Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 01.04.2011, 10:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Привет, Gera-Van, как говорится велкам на нашу поводную лодку
Отвечаю на твой вопрос: да, врач, к.м.н., образование и российское и штатовское. И вся семья врачи, династия так сказать. А советоваться надо будет со своим хирургом:d Я не пластический хирург Но некоторые общемедицинские вещи я иногда комментирую, позволяю себе поддерживать девочек как им получше реабу перенести Тема эта мне небезразлична так как сама совсем недавно перенесла эту ОП и хорошо помню каково это решится на такую СЛОЖНУЮ операцию, найти хирурга и перенести грамотно реабилитацию До сих пор с шовчиками сражаюсь8))

А чего это тебя не понимают? Покажи нам свои ножки, девочки посмотрят, может чего путное посоветуют
  #2182  
Старый 01.04.2011, 21:42
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инусик, как твои дела? Напиши хоть коротко как перевязка прошла и есть ли улучшение
  #2183  
Старый 01.04.2011, 22:06
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Дашутка, перевязка прошла нормально. Врач сказала расхаживаться потихоньку. Что вся я такая чувствительная. В голени болит, т.к во время ОП пришлось рассечь сосуды которые мешали установке, они проходили как бы поперёк икры. Но сейчас вот на кухне повертелась чуть дольше и ноги разболелись. Да, кстати по поводу мазанья шва разными мазями. Сказали: не в коем случае, т.к шов размягчается и становится шире, расползается. Об этом мне говорили и на другой ОП (по женски), их даже невидно, кроме йода ничем не мазала.
  #2184  
Старый 02.04.2011, 09:03
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инуся, рада что перевязка прошла нормально! Хотя сосудов она тебе поиссекла дай боже судя по всему А по поводу швов, так это о мазании на уже более поздних стадиях, как у меня например Тебе конечно ничего мазать не надо сейчас, даже противопоказано, швы то еще не затянулись как следует А ААС как раз таки рекомендовал мне мазать некоторыми гелями-мазями, и я с ним полностью согласна: проблемной коже надо помогать:d Я и мажу всякими гелями, у меня речь идет о восстановлении эстетики кожи:d Шире шов не становится, остается только краснота А йод и зеленка мне помогали в далеком детстве8))
  #2185  
Старый 02.04.2011, 12:31
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Даа, такая вот сосудистая особенность))) На самом деле в % 30 такое бывает и никак их не обойдёшь. Их можно конечно не трогать, просто поставить имплант не так как надо, либо вообще не ставить и всё))).
  #2186  
Старый 02.04.2011, 15:10
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня заболела левая голень когда встаю на носочки или примеряю каблук . Правая нога не болит. Кто-нибудь знает что это такое? Странно как-то...когда щупаю голень ничего не болит, только при напряжении...

Обо мне:
  #2187  
Старый 02.04.2011, 16:10
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Anaska, такие небольшие болевые ощущения могут быть до 6 месяцев. Не пугайся, реаба - есть реаба Ткани постепенно приспосабливаются к импланту. Мы этот вопрос обсуждали с ААС, он то как раз меня успокоил когда у меня в правой что-то подобное наблюдалось Хорошо то, что это болевые ощущения длятся недолго. Хуже, когда такие незначительные боли длятся долго, но у тебя этого не будет
Если хочешь совсем избавится об болевых ощущений, то можешь выпить 1 таблетку диклофенака (строго после еды). Думаю, тебе будет достаточно 1-3 дней приема. Это я тебе просто на всякий случай пишу
  #2188  
Старый 02.04.2011, 16:51
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Спасибо,Дашутка! Думаю не буду пока пить таблетку, боль,даже не боль а как-будто мышца перетренерована, только сегодня началась и то на одной ноге. Раньше же никаких болей не было..

Обо мне:
  #2189  
Старый 02.04.2011, 18:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Anaska, не пей, на всякий случай тебе о диклофенаке написала. Такие неприятные ощущения могут возникать время от времени. У меня так было где-то через 1,5 месяца после ОП, потому к ААС обратилась с вопросом: чего это вдруг?, а уж он мне пояснил, что все в пределах нормы Так и есть:d
  #2190  
Старый 03.04.2011, 21:21
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Девушки.Планирую операции на голень.Врача уже выбрала и даже оплатила импланты( индивидуальные импланты по настоянию дока ),но теперь вся в сомнениях и расстройствах по поводу выбранного размера импланта размер:180Х 55 Х 7 боюсь что проф. очень маленький и нога будет как палочка, вообще сильно спортивные я не хочу ноги но всё же икры в моём восприятии должны быть фигурные.....Очень нуждаюсь в вашем мнение и комментариях...

Обо мне:
  #2191  
Старый 03.04.2011, 21:36
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Вообще-то, самый большой профиль из стандартных это 3,2 см, У тебя Зося что-то неправильно записано, наверное? 7 см - это совсем не маленький профиль, да и 5,5 см тоже.
  #2192  
Старый 03.04.2011, 21:48
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Это писал Соколов и я так понимаю это размеры в мм это 0.7см.

Обо мне:
  #2193  
Старый 03.04.2011, 21:59
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ну, да, точно в мм. (эт я туплю, прошу прощения) Чет я и не сомневалась, что у Соколова оперироваться собралась. А что даст 0,7 см???
  #2194  
Старый 03.04.2011, 22:05
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кажется ноги разные. Сижу плачу. Сняла компрессионку постирать и другую одеть. И одна икра прям вывалилась, а вторая такая плавненькая. Если прщупывать ипланты, то один сильно чувствуется, а другой нет. Я имею ввиду внизу где лодыжка. Так они на одном уровне, но правый как-бы фигурный, а левая плавнее. Мне страшно((((((
  #2195  
Старый 03.04.2011, 22:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Зося, то что 7, это 0,7 мм понятно - другого и быть не может. Но то, что тебе всего 0,7 в профиле выбрано, очень странно.... Явно же не хватает именно внутреннего обьема. А прибавка 0,7 красивого резалта, имхо ,не даст Т.е. будет ,конечно, лучше... Но рискуешь остаться недовольной :susel:, причем заплатив еще и цену индивидуальных имплантов... 0,7 ведь это наивысшая точка импланта, а при ширине 5,5 она полюбому будет в три четверти сзади, т.е. в фас прибавка будет 0,3 - 0,4 мах. Тебя это устроит?
  #2196  
Старый 03.04.2011, 22:13
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Инуся, не плачь, может рано еще без компрессии или слабая компрессионка и надо бинтами стягивать? Айяяй, может сфоткать и доктору послать, спорсить че к чему?
Зося, послушай Чику....и сделай вывод сама, чтоб не жалеть потом: " Где мои импланты, кто-нибудь видит изменения?"
  #2197  
Старый 03.04.2011, 22:22
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Я сама только потом стала об этом задумываться что 0,7 это вообще ни о чем, просто полностью ему доверилась ,а вчера оплатила ипланты на фирме, куда он меня направил и девушка мне там объяснила, что это очень мало я ему позвонила сказала об этом, а но уверен что только такие.... 110 сказал много для меня и если я буду настаивать, то он не гарнтирует хороший результат ..

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Зося, то что 7, это 0,7 мм понятно - другого и быть не может. Но то, что тебе всего 0,7 в профиле выбрано, очень странно.... Явно же нехватает именно внутреннего обьема. А прибавка 0,7 красивого резалта, имхо ,не даст Т.е. будет ,конечно, лучше... Но рискуешь остаться недовольной :susel:, причем заплатив еще и цену индивидуальных имплантов... 0,7 ведь это наивысшая точка импланта, а при ширине 5,5 она полюбому будет в три четверти сзади, т.е. в фас прибавка будет 0,3 - 0,4 мах. Тебя это устроит?
Нет конечно не устроит.Всё я уже паникую .....завтра буду звонить и отменять ...и что то они мне длинными кажутся для меня, у меня и так нога массивная возле щиколотки....

Обо мне:
  #2198  
Старый 03.04.2011, 22:24
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Вообще-то в хирургии вообще никто ничего не гарантирует, тем более в пластической. Такое впечатление, что у Соколова существуют только 110 и индивидуальные в последнее время?
  #2199  
Старый 03.04.2011, 22:30
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Да после всего прочитанного и у меня такое впечатление .....

Обо мне:
  #2200  
Старый 03.04.2011, 22:38
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инуся, ты погоди плакать то. У меня правда ничего из компрессионки не вываливалось, но тоже была ассиметрия, причем выраженная: правая была толстенькая, а левая намного худее8)) 2 недели так было Я фотки высылала своему Доку, он прокомментировал как более выраженный отек на правой8)) Я бы показала тебе фотку для успокоения, но там фотка не очень удачная получилась в свое время. Сказать по правде, и до сих пор я кончик импланта на правой могу прощупать, а на левой все плавненько. Но ттт ассиметрии уже нет, хотя правая все равно на 1 см потолще (она и была толще до ОП). Внутренний рельеф голени одинаковый ТТТ.
Я думаю, что после отека у тебя рельеф тоже сгладится, сейчас пока рано что-либо говорить Не паникуй

Зось, а может моделирование сделать, тогда и видно будет. У тебя ножки хорошенькие, чуть внутреннего объема не хватает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©