Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 20.01.2013, 20:41
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, спасибо, что делитесь опытом!
С подругами напряженка, к сожалению. Но ноги потерзать себе, наверно, смогу и сама
У вас аппарат EP-300?
  #3082  
Старый 20.01.2013, 21:31
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Скажите, а что лучше, как надо, Когда я делала ээ, была такая ситуация. Мастер делает ток сильным, соответсвенно больно. Я говорю, давайте, ток послабее. Она делает ток послабее и показывает мне, что волос не вылазивает, ставит ток сильнее (больно жуть) но показывает мне, как волос легко выходит. Так вот вопрос, ток приходится делать большим, чтобы волос вытащить (убить корень) остаются глубокие ранки, если делать ток маленьким, волос остается и в итоге придется его просто выдергивать, что тоже не айс. Т.е. надо обязательно оставить ток сильным, чтоб волос вышел?

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
я хочу супер идеальный результат за столько мучений от электроэпиляции,поэтому готовлю себя морально и материально,к избавленим последствий,которые сделала себе сама же по глупости.
Отчасти понимаю вас. Но все таки не хочется сначала колечить, а потом лечить. А то из этого всего получится, что сначала избавляемся от волос, потом лечим кожу. Время идет, к старости становимся идеальными, без волос, без рубцов + например, различные всякие пласт операции по увеличению груди, изменения формы носа, ушей (и что там еще бывает)... А потом смотрим, что уже нам за 60 лет и это все нафиг не надо
Просто я смотрю на свою волосатость и думаю, когда я избавлюсь от них, наверно мне будет много лет уже )))))
  #3083  
Старый 20.01.2013, 23:23
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Смешинка , Честно непомню. Я купила тот, который дешевле. У них их два. Покупайте не пожалеете, очень много денег сэкономините, а потом можете продать, я так и сделаю,когда доделаю все...

nikkka , а вы бикини как обезболиваете? Может мне хорошие мастера попадаются, но тааак уколы делают,что потом не чувствуешь даже пинцет. Может вам лидокаин( или ультракаин) разбавляют? Подруга рассказывала, что ей разбавляют, и видимо поэтому ей очень больно... Я не делала бикини, делала только помышки, было больно только последний раз, но я сама попросила мастера ток сделать посильнее, а так лежу,почти засыпаю, единственное рука затекает очень неприятно... Если все хорошо с обезболиванием( что странно, вообще вы не должны чувствовать сильную боль), то можете ее просить сделать ток на маленький режим,но время удержания сделать подольше. На моем аппарате по крайнем мере есть такая функция( а на хороших аппаратах такое точно есть). Помните звук такой, она засовывают иголочку, а потом ПИИИК? Тоесть мастер сама настраивает время тока, а в вашем случае будет маленькая сила тока,но он будет идти чуть дольше, тогда луковица в любом случае умрет,это же живой организм, в любом случае она от тока умрет,просто держать нужно дольше. Я когда мне очень больно,так и делаю, ставлю маленький режим и 1,4 сек( обычно это 1,0 или 1,2). Тоесть игла входит,мастер нажимает на педаль, и вот эти 1,4 секунды автоматически идет ток,потом он сам отключается через поставленное время,тоесть 1,4 сек. ( тоесть эти секунды=время когда идет ток)... Может поэтому?
Я не могу сказать,что очень терпеливая, я скорее очень чувствительная в плане боли, поэтому, если мне не больно,значит вряд ли кому то больно еще сильнее чем мне. Может вам мастера сменить? Я могу посоветовать сеть салонов Эпил сити. Записывайтесь к ЛЮБОМУ мастеру ТРЕТЬЕГО разряда( так и говорите по телефону,вас поймут). Это те, у кого опыт более 3 лет. Минута 20 руб. Это отличная цена по Москве. Ходила к разным мастерам и на Киевской и на Савеловской( а какой там уютный интерьер,как вкусно пахнет в туалетах,свечи на полках в туалетах),все отлично, укольчик и все. Под конец правда когда анестезия отходит,больно, но мне мастер сразу докалывает и опять балдежь...) Хотя глубокое бикини наверное очень больно... Я все никак не могу попасть, я не то что боюсь, я стесняюсь. Одно дело лобок,половые губы а сзади как? Ну там где совсем глубоко... Как то боязно мне. Ругаю себя,дурочку, решаю,записываюсь и в самый последний момент звоню и отменяю! Не могу переступить свою стеснительность в этом плане. Так мне неловко. Может кто посоветует ХОРОШЕГО мастера, у которой комфортно?
  #3084  
Старый 21.01.2013, 00:21
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Ага, поняла, спасибо!
Вы так здорово описываете этот салон, что мне уже хочется туда попасть
А стесняться тут нечего, мне кажется - на приеме у врача ведь не стесняемся? Так и тут. Мастер ничего нового не увидит, у нее нас таких много, которые эпилируются в разных местах
  #3085  
Старый 21.01.2013, 03:23
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Девчонки, я делаю ээ бикини, голень и подмышки....и вот какой вопрос...купила я витамины для укрепления и роста волос, оч хочется шевелюру побыстрее отрастить, но не спровоцируют ли эти витамины рост волос там, где я их старательно стараюсь истребить????????????
  #3086  
Старый 21.01.2013, 10:37
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Да, Чистая дева, классно описала салон, тоже хочется. )))) А хорошо там делают? Не халтурят?
  #3087  
Старый 21.01.2013, 11:17
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Жизель, а сами как думаете? Считаете, витамины просканируют ваши мысли и укрепят избирательно строго нужные волосы и только их? )
  #3088  
Старый 21.01.2013, 11:34
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

вообще, я никогда не задумывалась об этом, что принимая витамины для волос, укрепляются не только волосы на голове, но и на теле. Неужели это правда? А что в интернете пишут? Что трихологи говорят?
Вообще кажется бредом. Мне кажется что разные т.к. сказать, функции организма работают, которые создают волосы на голове и на теле. Если был бы механизм один, то на голове и на теле волосы были бы одинаковые (т.е. если на теле много растительности, то и на голове тоже, если редкие на теле, то и на голове.) Однако часто наблюдаешь именно такую картину, что густые волосы на голове, а на теле мало волос, или волосы на голове редкие, зато на теле ого-го... У меня подруга есть, узбечка, так вот у нее волосы на голове растут наверно 1 см в неделю и густые, пригустые - мечта. А на теле не поверите, практически нет волос, ей даже ноги не надо брить, настолько их мало и они очень редкие. Как это объяснить?! Вряд ли если она начнет пить витамины для волос, у нее полезут волосы на теле... Хотя не знаю... Вообще надо поискать информацию, даже интересно стало...
  #3089  
Старый 21.01.2013, 12:12
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Сделала полностью левую часть бикини (включая глубокое). Г. конечно больно, а потом вообще все опухает и ппц начинается, постоянно с салфетками мягкими, так как сукровица сочится постоянно.
Вообщем в эту сб половинка г. осталась и усё!!!!
Потом только первая подборка в середине февраля!

Обо мне:
  #3090  
Старый 21.01.2013, 17:50
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Nikka, салон,который я описала на Савеловской, я была там 2 раза(обычно езжу в тот что на Киевской, но там перед Новым годом запись была только на конец января,там кстати вообще записываться недели за две нужно). Мастер была нерусская девочка, все очень хорошо мне сделала, аккуратно, очень грамотная. Вообще в Эпил Сити, мастера разной категории, 1- начинающие( минута 15р.), 2- опыт около года( минута около 17р.) И 3 категория - все мастера хороши,там плохих не держат. Не советую идти к мастеру 1 категории, это мало того,что в плане денег не выгодно ( разница рублей в 300 дешевле, но зато за эти деньги она вам сделает раза в 2 меньше,чем мастер 3 категории) и еще точек понаделает, я случайно перепутала запись и приехала позже часа на 2, и мне предложили попасть к начинающему мастеру, выбора у меня не было,тк. Я уже настроилась и обезболивание под пленку сделала, так у меня до сих пор точки после той криворукой девочки.

Насчет витаминов, девчонки,ну вы насмешили меня конечно))) Постараюсь покороче объяснить,хотя получится вряд ли. Волосы на ногах и голове( а точнее луковицы) заложены в нас генетически, и когда вы начинаете пить витамины просыпаются спящие луковицы,( больше чем в вас заложено они не вырастут,иначе вопрос о пересадке волос был бы неактуален). Я лично никогда не замечала,что от витаминов волосы на теле как то быстрее растут,а если бы и заметила,то точно была бы рада, тк. В нашей ситуации с электроэпиляцией чем быстрее волосы растут,тем быстрее снова на эпиляцию, соответственно быстрее решим проблему. У меня прошел месяц после электро подмышек, а у меня там волосинок 5, так я жду не дождусь,чтобы другие побыстрее вылезли,чтобы снова сделать. Кстати электроэпиляция стимулирует рост спящих волос,кто не знал, так что не пугайтесь,если после процедуры через пару дней почувствуете пушок и увидите новые волоски. И еще девочки, для тех,кто боится,что на теле,волосы станут,густыми,как у обезьяны. Вы не о том думаете! Глупо пить витамины только для кожи и волос, вы же их пьете для своего здоровья в целом, а если вы здоровы то и волосы у вас в порядке и ранки заживают быстрее. Как говорила в одной лекции врач, фанаткой,которой я являюсь, наши волосы это показатель здоровья и количества витаминов в нашем организме. Если витаминов достаточно,то он их "выбрасывает в волосы", а если витаминов нет,то организму не до волос,ему бы хотя бы жизненно важные органы подпитать, а тут какие то волосы. Как я поняла, наши волосы это грубо говоря, практически состоят из микроэлементов итд ( могу ошибаться,тк уже не помню, но смысл вроде такой) Так что если волосы шикарные,значит в организме все хорошо работает. Ведь в нашем теле все взаимосвязано, каждый орган зависит от другого. Это как единая система. Хуже от витаминов вам не станет, да и что лучше, быть здоровой и волосатой( что впринципе в природе нормально) или внутри больной, зато волосы медленно растут?))) У каждого конечно свое мнение.
Насчет того,что у кого то волосы густые на голове, а на теле почти не растут, это все индивидуально и на мой взгляд( и из информации интернета) это все зависит от гормонального фона женщины ну и плюс опять же генетика. У женщины по идее от природы( если с гормонами женскими все ок) для привлекательности, должны быть густые волосы на голове, а на теле расти медленно. Природа очень мудра. У мужчин же наоборот, все я думаю замечали,что те мужчины,которые рано лысеют, отличаются очень высокой растительностью на теле. Это от переизбытка гормона тестостерона. ( так что если видите лысеющего мужчину,значит перед вами здоровый сексуальный самец, из которого так и прет сексуальность и жизненная энергия) Кстати этот же гормон, и стимулирует нашу энергию, поэтому мужчинам постоянно хочется... и они более активные...) а нормаль нет, они более пассивные, мягкие. Это в идеале конечно. Природой заложены в мужчине и женщине разные программы. Но это я уже отошла от темы,простите.
Бывает многие женщины страдают от облысения, это тоже гормоны. Видимо какой то сбой.
От себя могу сказать,я пила гормоны около года, на теле волосы почти не росли, я могла брить ноги раз в неделю, а на голове волосы были гладкими, не пачкались и росли хорошо. Такой эффект засчет того,что в этих таблетках содержатся большие дозы гормона эстрогена ( или прогестерона). Если я что то неправильно пишу,поправьте меня пожалуйста, я все таки не медик, но очень люблю эту тему, и стараюсь изучать тему здоровья на любительском уровне.)))

Опять я настрочила на пол страницы. Короче, не бойтесь пить витамины, в нашем случае от них одни плюсы)))
  #3091  
Старый 21.01.2013, 20:01
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Понятно )))). А подмышки ты делала там же на Савеловской, после которой у тебя осталось 5 волосинок? Есть красные точки, долги держались?
  #3092  
Старый 21.01.2013, 22:14
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

nikkka , да подмышки я делала там. До этого делала 2 раза в Академии эпиляции на Молодежной, но точки были маленькие и быстро заживали,хотя я просила сделать посильнее ток. А эта мастер сделала все отлично, точки были нормальные, отпали ровно на 10 день. Прошел месяц,волос почти нет. Мои волосы вообще как то быстро уходят, если делать их на нормальном режиме( не на маленьком).... Только я ленюсь,если честно..
  #3093  
Старый 22.01.2013, 00:05
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, за высказанные мнения!!! Убедили .....открываю витаминчики и резко начинаю их принимать)))
  #3094  
Старый 24.01.2013, 10:23
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
я когда начала пить аевит (плюс их еще втирала в кожу вместе с кремом)у меня красные точки за 2 недели посветлели и затянулись.
Не знаю от времени ли или от этих витаминов (или от того и другого ))) ), но точки действительно проходят, все светлеет. Я очень рада )))). Только ожоги не проходят, уж очень они большие и на видном месте (((( Что может помочь?
  #3095  
Старый 24.01.2013, 11:19
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Только ожоги не проходят, уж очень они большие и на видном месте (((( Что может помочь?
Время ;) все заживет...
  #3096  
Старый 25.01.2013, 17:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Не знаю от времени ли или от этих витаминов (или от того и другого ))) ), но точки действительно проходят, все светлеет. Я очень рада )))). Только ожоги не проходят, уж очень они большие и на видном месте (((( Что может помочь?
Ожоги( болячки) мажьте настойкой календулы, солкосерилом, циндолом( моя мастер очень хвалила именно это средство для зоны бикини), в идеале настоящей настойкой прополиса( я сейчас мажу, взяла у бабули) это чудо средство от всех болячек на коже. Не стоит мазать ранки кремами,мазями, тоесть чем суше они будут,тем дольше они не отлетят и соответственно кожа успеет " наростить новый слой". Если же будете размачивать в ванне, увлажнять, болячки отпадут быстрее и велик риск возникновения шрамов.
А вот когда уже все отпало, смело мажьте,питайте и увлажняйте свою кожу, в идеале втирать по чуть чуть вместе с кремом витамины а и е.) Тогда красные точки посветлеют. Главное,чтобы красные точки были наравне с кожей, а не ,как ямочки. Если ямочки, то все... это шрам, он посветлеет,но так и останется глубоким... У меня таких штук 10 на ноге((
  #3097  
Старый 26.01.2013, 20:33
Аватар для PinaKoladaa
PinaKoladaa PinaKoladaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3
PinaKoladaa на нуле
По умолчанию

Нужна помощь знатоков. Появилась возможность сделать лазерную эпиляцию с приличной скидкой в фрауклиник.
Так вот, что интересует.
Планирую сделать бикини и подмышки. В за один раз можно? Сколько займет по времени первая обработка этих двух зон?
С какой мощности лучше начинать? Просить ли вначале обезболивающий крем или что посильнее?
Кто делал эпиляцию в фрауклиник, к какому мастеру записываться?
На какой лазер?
И через сколько после эпиляции можно загорать? или от загара отказаться?
  #3098  
Старый 29.01.2013, 13:06
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

А у кого нибудь есть фото до и после лазерной (фото или элос) эпиляции??? И как быстро после нее отрастают волосы? У меня не долго длилось счастья после ээ )))) Волосы начали расти там заново, то ли это спящие, то ли старые неубитые, то ли, то и другое ((((

PinaKoladaa, когда сходите, поделитесь опытом (и фотоми), пожалуйста. А то те фото, что в инете гуляют - все такие хорошие, все гладко, без волос, без ожогов, а на самом деле - жесть. ))))

А у кого нибудь было такое: На животе у меня растительность нормальная, можно не трогать, но есть штук пять волосиков паразитов, которые надо выщипывать. Так вот раньше я их выщипала и все, а потом убрала с электро эп-цией. Так после этого у меня стали на животе волосы по-толще, они не длинные, а как бы утолстились. Я просто читала, что вроде электричество как бы раздражает и увеличивает рост волос, кто-нибудь сталкивался с таким, что делать? Говорят, что дарсенваль помогает для роста волос на голове, а трихолог мне сказал, что нельзя его использовать, т.к. это ток и он убивает волос. Так глядя на мой живот, можно сказать, что наоборот. Может мне сделать электроэпиляцию нескольких волос на голове, и волосы начнут расти ))))))))) (шутка)
А еще я делала ээ груди (около соска), но только половину, больно, на больше не хватило. Так вот, что интересно, что обработанная половина - без волос, а остальная половина вся в волосах, волосы стали на этой половине так обильно расти и их стало так много, как будто те обработанные (убитые корни волос) волосы все перешли на другу сторону. ))))))))))))))
  #3099  
Старый 30.01.2013, 11:08
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

а чем стоит мазать электроэпиляционные ожоги? можно витамином Е?
  #3100  
Старый 31.01.2013, 13:37
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

nikkka , я писала уже раз 10 чем мазать ожоги и точки после них)))
Мажьте календулой, для меня это одно из самых хороших средств, и дезинфицирует и заживляет. Поищите НАСТОЯЩУЮ настойку прополиса, это конечно лучше чем календула. Почему не стоит сразу мазать витамином е, почитайте пожалуйста выше. Я там все подробно написала... и не один раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©