Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 14.05.2016, 01:57
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

SF, какой прогрессивный доктор) наверно так лучше - видно как на фигуре , что более гармонично. Так что не сомневайтесь, я вот наоборот хочу больше , хочу 330 уже ... сижу вот страдаю что протупила)))
  #1662  
Старый 14.05.2016, 02:27
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
SF, какой прогрессивный доктор) наверно так лучше - видно как на фигуре , что более гармонично. Так что не сомневайтесь, я вот наоборот хочу больше , хочу 330 уже ... сижу вот страдаю что протупила)))
я пропустила, у вас параметры какие?


а перед оп и правда немного их стол позабавил, как распятие ))))

Обо мне:
  #1663  
Старый 14.05.2016, 08:53
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
обнаружила внизу правой гоуди синяк и с двух швов сукровицу на марлевых прокладках, я вчера снимала бинты, которыми после операции была утянута, чтобы надеть компрессионку, синяка не было...это не страшно что он появился после того как грудь пару минут побыла без всего, пока я переодевалась?
Так бывает, первые дней 10 просят особенно беречься и не делать резких движений руками, чтобы внутри лишних травм не было и синяки не полезли.В общем как-то так мне док объяснял, сейчас уже точно деталей не помню.
Я вообще практически ничего не делала первые дней 5, а на одной груди все равно небольшой синяк вылез.

Обо мне:
  #1664  
Старый 14.05.2016, 08:54
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Mashi, а вы у кого делали? Просто слово обабит)))) мне мой док тоже говорил, но я все- равно обабит или нет, склоняюсь к большему)
Не переживайте , они же ещё распушиться, мне так понравилось , кто- то выкладывал фото в груди 3 мес- и тааааак красиво распушилась)

Обо мне:
  #1665  
Старый 14.05.2016, 08:57
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

А мой док только поржал с "обабит" и рекомендовал ставить больше, был готов и 390 поставить) сказал,что будет ваще крутяк.
А про маленькие импланты ( меньше 290) сказал аналог фразы про "яблочек на полянке"))

Обо мне:
  #1666  
Старый 14.05.2016, 09:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SF, ну я смотрю, ты уже совсем оклемалась ))), уже сама других девочек стала успокаивать. Посмотрела твой исходник,у меня наверное меньше был, так что теперь ждем новых "обабившихся " фоток))). Там уж наверняка лучше чем было)))

Lawina, как-то рановато тебе мыться разрешили, но у всех свой подход, наверное. Делай так, как тебе хочется, как на данный момент требует твой организм. Хочется лежать -лежи, хочется бегать -бегай))). Не заморачивайся

sahara_, видимо они делают ставку на большинство женщин, которые потом ходят к ним и жалуются на то, что хотят больше. Так что врач пытается предотвратить недовольство)))

Обо мне:
  #1667  
Старый 14.05.2016, 09:35
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

sahara_, тут наверн от телослржения все же много зависит)
У меня ж небольшие, но ощущения яблочек на поляне нет
Да, и у меня во время операции врач сначала хотел 270 поставить, а не влезло) и поставил 250) чему я в итоге капец как рада)) я и к этим то привыкала довольно долго) был же минус вообще, даж не ноль)))))

mashi, а я вот не помню ваши фото...вы ж выкладывали?)

Обо мне:
  #1668  
Старый 14.05.2016, 09:49
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malish_ik Посмотреть сообщение
тут наверн от телослржения все же много зависит
Однозначно, именно от него и от исходника зависит.
Я же не говорю, что меньше 290 =у всех яблочки, я описала диалог применительно к себе)
У вас очень красивая грудь вышла, и гармонично к фигуре в целом. Но я вам уже об этом писала)))

Обо мне:
  #1669  
Старый 14.05.2016, 10:26
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Мне кажется силиконовая грудь в принципе обабить не может, даже большая. Она как-то аккуратнее и компактнее смотрится. А вот натуральная растянутая и большая, вот там да, обабивает.
  #1670  
Старый 14.05.2016, 10:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, ага, ещё такая... 10го размера, собранная рулоном в лиф для арбузов)))

Обо мне:
  #1671  
Старый 14.05.2016, 10:42
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Лёвка, ржууу. Сейчас с детьми на соревнованиях и как раз рядом стояла тетька с такими, видно, что еле запихнула их в лиф.
  #1672  
Старый 14.05.2016, 10:56
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

tati76, дорогая, ну вот, наконец-то ты на финишной прямой! Скоро получишь сиси своей мечты! И обретёшь свою гармонию!

а мне добавочка не светит...

Кирэн, насчёт чувствительности - у меня восстановилась только ближе к году почти совсем, хотя 3-4 месяца нижнюю часть почти не ощущала. Гиперчуствительность тоже держалась долго, минимум пол года. так-что всё зависит от особенностей (и способностей) организма.

Обо мне:
  #1673  
Старый 14.05.2016, 11:19
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

sahara_,
PolinaMMM,
Лёвка,
ооо, одно из моих любимых слов - "обабит". Теперь не хватает ещё "торпед"... ржу...

блин, как классно - иметь ГРУДь!!!

Хочешь - кружевное бельё, для декорации! Хочешь, мягкий хб-шный топик - и ничего не висит, не сползает, а задорно торчит! Хочешь - что-нибудь с открытой спиной и не морочишся, как пушап спрятать, что-бы сиски не исчезли...

МашаМа, грудь очень красиво и естественно смотрится! Как хорошо, что после ребёночка так красиво всё осталось! Зайдите в тему "Беременность, грудное вскармливание и маммопластика", поделитесь. Думаю, многих девочек успокоите!

Обо мне:
  #1674  
Старый 14.05.2016, 11:24
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Eliana9, точно)))))) летом ищешь майки, в которые можно спрятать белье увеличивающее)))))

sahara_, я тут на девочках видела приличные миллилитры, а по фото и не скажешь, что на самом деле стоит так много...да, телосложение рулит;)))) и врачи очень-очень должны это учитывать...а вот не все учитывают, к сожалению...

МашаМа, красота)))))

Обо мне:
  #1675  
Старый 14.05.2016, 11:31
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Malish_ik, sahara_
вот вот, солидарна - надо учитывать телосложение и сочетать с хотелкой. а не "хочу 4ку, но на ноль не хочу больше 300мл, а то обабит". Есть девочки, у которых на 0 320 - а смотрится идеально. А есть как я - на пустую единичку 445 мл, а смотрится скромно...

Обо мне:
  #1676  
Старый 14.05.2016, 11:59
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Eliana9, ой это прям про меня- баба с торпедами прям моё любимое
Безусловно очень многое зависит от телосложения.. Столько результатов видела с одним и тем же объемом, а визуально настолько по-разному смотрятся! Меня тоже пугали предыдущим объемом, мол очень пышно будет и что в итоге?.. Надо прям фото хирургу нести с желаемым результатом, чтоб все вопросы о размере и мл решать. А то каждый по разному размеры груди оценивает.

Обо мне:
  #1677  
Старый 14.05.2016, 13:08
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Я делала у Дрюка (Киев) 280 мм . Та он тоже говорил , что потом все хотят больше , но я тогда с непривычки от такого размера в сайзерах (295) совсем офигела))) он меня кстати , слава Богу, от 255 отговорил, но я все равно долго сомневалась. Фото еще нет , надо будет сделать. Я просто сейчас смотрю на себе и почти ничего не вижу. В кофте вообще ничего не изменилось, одно расстройство.
  #1678  
Старый 14.05.2016, 13:10
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Девочки, моим сисям 5 недель. Правая немного опустилась, а левая еще зажата, я прямо чувствую мышцу. Очень надеюсь на распушение, когда шла на опи хотела больший размер(( по сравнению с исходником, конечно, небо и земля. Но ведь хочется сделать и не думать уже об этих сиськах. Все равно рада, что решилась, жду лето))
Миниатюры
40b40575.jpg   39b1c666.jpg   8dbb4a09.jpg  

Обо мне:
  #1679  
Старый 14.05.2016, 13:20
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

МашаМа - очень красиво получилось и совершенно естественно! !

Я еще очень боялась , что вот узнают , заметят , будут шептаться - типа ты сделал что-то ужасное) но сейчас как-то вдруг дошло - да ведь пофиг кто что подумает, большинство вообще внимания не обратит . А к маме ехать - одежду свободную одел и не видно.
  #1680  
Старый 14.05.2016, 14:13
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Anna_102, по-моему, все шикарно...) можете о них не думать))))))
Это эффект форума)))) тут девочки с реально большими размерами, и то говорят, что им мало))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©