Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.11.2010, 01:39
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Владимир не чистите, поверте не стоит это того. лучше ходит всю зизнь с красивым носом, чем месяц с красивой кожей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.12.2010, 16:54
Аватар для Сельская модница
Сельская модница Сельская модница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 20
Сельская модница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
Да никаких. Эти средства для размягчения эпидермиса перед чисткой. Поры раскрываются и содержимое легче выходит.
А где вы эту Лакриму покупали? я бы тоже что-нибудь такое себе домой купила, а то в клинике , которую я хожу продается Даннэ -а если ее покупать-разорится можно!!!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.01.2011, 09:35
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девушки, навнрняка уже обсуждали чистку лиа на аппарате Jet Peel, не могу найти. Кто делал, убираются ли черные точки, и нужно ли делать курсом?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.01.2011, 17:10
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

меня тоже очень интересует информация про Jet Peel.
В салоне его тааак сватают, типа действенная штука. Может кто пробовал??
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.01.2011, 21:03
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

сделала 1 процедуру JEt peel!
процедура для весьма терпеливых)
Напором очень холодного воздуха с физ. раствором делается массаж. После этого мне сделали легкий пилинг гликолькой. Одного раза явно мало, но чувствуется увлажненность кожи, ушла гусиная кожа с шеи и годовые кольца на шее стали менее заметны
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.01.2011, 22:51
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Malinka, а черные точки убираются?чего-то мне кажется от такого напора они (точки) еще глубже забьются
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.03.2011, 20:39
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Какова примерная цена УЗ чистки по Москве?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.03.2011, 21:02
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

В среду была на атравматической чистке Холи Ленд, совершенно не было результата. От маски с глиной эффект гораздо лучше.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.03.2011, 21:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Какова примерная цена УЗ чистки по Москве?
Не сочти за рекламу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я всегда делаю у них, когда я в Москве. Мне очень и очень нравится. Цены не низкие, но качество очень хорошее. Спроси в консультациях про цену. Я не могу сказать. Во -первых я - постоянный клиент и мне большая скидка, во-вторых я обычно приезжаю и делаю все в комплексе, так что у меня много набегает.

Цитата:
А я в шоке, как врач может советовать уз чистку.
best_of_the_best , не так уж и много противопоказаний. Очищает действительно хорошо, Я делаю раз в пол года, мне хватает. Естественно потом надо еще увлажнение сделать. Это обязательно, тк УЗ обезвоживает. Качество зависит от мастера и прибора. Мне в Москве делают - см. выше - так супер пупер. А в Швейцарии - сервис и уход прекрасный, а качество самой чистки хуже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.04.2011, 14:47
Аватар для Anti-age
Anti-age Anti-age вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Anti-age на нуле
По умолчанию

Девочки,я врач-косметолог и позвольте с вами не согласиться по поводу того,что УЗИ-чистка сушит кожу.Вкратче:
Узи-чистка-эта процедура чистки лица с помощью ультразвуковых волн.А ультразвук ускоряет процессы регенерации, уменьшает отеки, оказывает противовоспалительное, обезболивающее действие, повышает адсорбционные свойства кожи ,идет глубокий микромассаж, насыщение тканей кислородом.Ультразвук сужает поры и очень мягко очищает кожу от ороговевших клеток, и вместе с этим дает эффект лифтинга, так как ультразвуковая волна стимулирует появление коллагеновых и эластиновых волокон.
Обычно узи-чистку делаем 1раз в 2-3 нед.Иногда сочетаем с механической чисткой,если кожа очень жирная.Либо подключаем дезинкрустацию.
Поэтому,с помощью одной только чистки наша кожа получает столько положительных эффектов,что заставляет косметологов отказаться от всех аналогичных процедур в пользу УЗИ-чистки.
Тут конечно много нюансов,что обсуждается с каждым индивидуально.Важный момент- на каком аппарате делается УЗИ-чистка!(Будут вопросы,объясню)
Ещё один момент-если во время УЗИ-чистки косметолог усердно ковыряется манипулой на лице,пытаясь выдавить сальную пробку из камедонов-бегите от нее со всех ног!!!
Надеюсь,я успокоила вас по поводу УЗИ-чистки.На самом деле эта одна из самых безопасных,комфортных и эффективных процедур!
Будут вопросы,с удовольствием отвечу!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.04.2011, 16:30
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Я делала много раз механическую чистку, врачи-дерматологи советовали, вот и ходила. После становилось еще хуже, все воспалялось и вылазило с новой силой и плюс ко всему глубокие рубцы, которые я сейчас убираю. Один раз делала вакуумную чистку - та же история.
Сейчас, наверное, механическая чистка считается древностью, но мое дело предупредить))))
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.04.2011, 18:38
Аватар для wildy
wildy wildy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Deutschland/ Berlin
Сообщений: 9
wildy на нуле
По умолчанию

Тихоня, а Вы как кожу чистите? У меня после чисток тоже еще хуже становится. Замучилась совсем с этими порами, а не чистить - прыщи.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.04.2011, 23:30
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Делаю в санлазаре на дермаквесте УЗ чистку, цена ппц 6 тыс включая уходы (разные варианты) это дорого? хочется найти альтернативу по цене но с сохранением качества.. ходила бы чаще, но вообще как я понимаю проблемы с кожей надо лечить изнутри поэтму начала пить нарине..пока не очень регулярно поэтому трудно оценить результат

упс, не на дермаквесте а на скин мастере уз читка!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.04.2011, 02:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Когда я была на Обаджи и третиноине, то чистить просто было нечего... Ни черных точек, не прыщей... просто чудо какое-то.

Кожа постоянно обновлялась, каждый день пользовалась отшелушивающей салфеткой, лицо было отполированно, как чайник!

Сейчас пользуюсь другими средствами, третиноин время от времени. Поры забиваются, бывают воспаления. Замазываю ББ-шками, тональником, пудройи....поры дополнительно забиваются.
Раньше чистить было просто нечего! И замазывать тоже! Даже пудрой.
Я думала, проблема ушла навсегда.
А теперь есть что чистить и чему воспаляться.

Мой вывод - постоянное отшелушивание (мягкое) проблемных зон решает проблему на 99%, если нет гормональных отклонений.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.04.2011, 20:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А у меня ни на курсе Обаджи, ни после него, применяю третиноин 2-3 раза в неделю, систематически гликолька, 2-3 раза в неделю Лаксал и медные пептиды. Поры так и остались расширенные и черные точки никогда не пропадали. Иногда они просто менее заметны, не более того. Так что все очень индивидуально.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2011, 04:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, жаль, что Вам не помогло.

У меня самый заметный эффект только при ежедневном умывании лица утром и вечером с микрофайзерными салфетками, иначе просто отшелушивания гликолькой и обновления кожи для полного избавления от точек недостаточно. Прямо натираю проблемные места до блеска (конечно, осторожно, не сильно нажимая, чтобы не травмировать кожу)

Моя 17-летняя дочь так тоже очистила лицо от черных точек на подбородке и крыльях носа, даже и без кислот и третиноина, правда много времени заняло, месяца четыре.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.04.2011, 14:17
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

JUNE, а какие салфетки вы используете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.04.2011, 13:10
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу о салфетках - где брать и что искать))

Про Обаджи, у меня постоянно шершавые участки были от небольшой сожженности кожи, но результат конечно был очень хороший! Если бы не лето - опять курс обаджи начала бы
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.04.2011, 16:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, эти самые салфетки уже в 5-6 темах на форуме когда-то обсуждались, так что не буду повторяться.
Тут отдельная тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3549, но и в исиной теме их мусолили, и в "Обаджи", и в "Черных точках"
Скажу только, что косметические микрофайзерные салфетки мало отличаются от обычных хозяйственных. Эффект зависит только от структуры ткани. Чес сложнее сткуктура, тем мощнее эффект. Потому на каждый день что-нибудь помягче выбирайте, на реальное отшелушивание можно пожестче, но трите лицо аккуратно, не налегайте, а то получите раны на лице с самым настоящим механическим пилингом собственного производства совершенно за бесплатно

В общем, можно купить на ибее или в он-лайн шопе, можно в косметическом салоне или магазине, можно и просто в хозяйственном, по-моему.
У меня этих салфеток штук 10-12, я без них вообще никогда не умываюсь.
Одна лежит в спортивной сумке для душа, одна на работе в туалете в шкафчике. Для случаев, когда активно отшелушиваюсь и замечаю непорядок в течение раюбочего дня. Просто умываюсь как следует этой тряпочкой, отшелушивая проблемные места и заново наношу уходовый крем. Вот как раз сегодня пришлось опять воспользоваться...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.04.2011, 20:28
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

У меня чувствительная кожа, подверженная высыпаниям (не сильно, но все же), мучалась всю жизнь. Механическая чистка - это просто ужас, сделав единожды, отказалась навсегда. Чистка на Холи Лэнде тоже не дала видимого эффекта, а вот УЗ - помогла. Делала перед фракселем всего 3 раза, 1 раз в месяц. Результат оч. понравился. Буду продолжать. При регулярной УЗ кожа очищается и даже присутствует эффект лифтинга (недолговременный,конечно). Видно что кожа очистилась.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©