Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 06.09.2010, 19:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию



Купила недавно, сначала после нанесения душит зелеными травами, но потом очень интересно раскрывается, загадочный аромат..))
Правда сомнения на счет стойкости, может это зависит, откуда она привезена? Подскажите!
  #2922  
Старый 06.09.2010, 20:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

я покупала такие в дути-фри,довольно стойкий аромат,но мне не подошел.
  #2923  
Старый 06.09.2010, 22:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Нурнур, я купила их Версус, сама перестаю их ощущать через несколько минут уже. Думала, что вообще не держатся, оказалось, окружающие их слышат прекрасно.
Девочки, сейчас везде висит куча рекламы "Новой зари" - Пачули и еще что-то. Никто не заезжал в их магазин на Арбате, что это вообще из себя представляет?

  #2924  
Старый 08.09.2010, 16:02
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение

Еще понравились Монталевские Листья пачули. Подскажите, пожалуйста, знатоки пачули, на какие их ароматы еще обратить внимание?
Очень красивые пачули у Прады. В розовой коробке, квадратный флакон. На позднюю осень просто волшебно и достаточно бюджетно. Еще бюджетнее - Волшебство пачули Новой зари, но сейчас выпускают новодел, он немного не тот. Если удастся найти старенький розлив... он чудесен.
  #2925  
Старый 10.09.2010, 23:09
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, где можно заказать в Москве пробнички селективов. Хочу, как Натали, всё-всё попробовать. Просто точно знаю, чтобы найти "свой" запах, мне явно будет недостаточно брызнуть на блоттер несколько раз.
Хочется "походить" хотя бы несколько деньков с новым запахом. Неужели только на этом сайте theperfumedcourt.com ? А в Москве?
  #2926  
Старый 11.09.2010, 16:01
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

У Оли можно. olinda.ukoz.ru или olinda.okis.ru Там неплохой выбор и пробников и отливантов и цены хорошие на полные объемы... Загляните.
  #2927  
Старый 11.09.2010, 16:32
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!!! А то я прям обзавидовалась вам.
Уже посмотрела у неё. Да уж....есть где разгуляться!
  #2928  
Старый 11.09.2010, 16:54
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Я продолжу делиться впечатлениями о тех ароматах, что пришли мне. Приехал пакет с Курильнями, Черной орхидеей и Охота на бабочек... Курильни - это не запах листьев тобака, это запах дыма, зажженой сигареты, причем, как ни старалась не услышала кальянного дыма (а уж его я знаю ну оч хорошо) нет, банально дымящяя сигарета, иногда скорее даже пепельница. Пахнуть так - НИ ЗА ЧТО!!! Черная орхидея - Ну ТФ ну молодец, каждый аромат - взрыв ярких эмоций и впечатлений. Стойкая асоциация с Арбузным Орбитом, именно Орбитом, а не запахом арбуза...))) красив, как и фиалка. Охота на бабочек - красивые цветы, близок, по-моему, к Аля нуи.
В итоге я разносила у Лютенса Араби, оч нравится, но не шлейфит оч близко к коже и с меня быстро слетает. Амбр Султан- оч интересный и стильный запах, слышу и амбру и деревяшки и пачули и немного ладана...выбираю сейчас му Монталем листья пачули и Султаном, скорее склонюсь к Султану. Но запах скорее на вечер, или на прохладу...ну оч приятный и интересный (деревянная коробочка со специями и листьями пачули). Еще кедр - оч ярки и шлейфовый. Шерги - совсем не мое, оч долгое время выдает какую-то нотку, которая у меня стойко ассоциируется с мужской, не пойму что это. Мужу он тоже не подошел. Вообще я на муже не вижу (те не слышу) ни один аромат(из того что мы прбовали)...Может это я из вредности?)))) Мне больше достанется, а он и Люксами обойдется)))
  #2929  
Старый 11.09.2010, 16:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня "Орхидея" фордовская так и не пошла. Стоит и стоять будет невостребованная. Бронебойный аромат. Идеальный провокатор мигрени. Но красив, кто б спорил. Но тяжел...
  #2930  
Старый 11.09.2010, 17:12
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Натали,вот скажи, как после твоих таких "вкусных" описаний, не заказать себе десяточек-другой пробников?:d
  #2931  
Старый 11.09.2010, 17:44
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Я сама уже измучилась!!! Заказала 25 ароматов! Какое это наслаждение знакомиться с интересными и сложными ароматами, открывать новый мир... Если есть такая возможность, на мой взгляд, сначала лучше потестить те ароматы, что понравились по описаниям и отзывам , в магазине, чтобы отмести все то что не нравится точно. Хотя, тоже сложный вопрос...Вот мне, например, сразу не понравился Султан - я его отложила и решила: Не мое! А сейчас вернулась, разносила, оценила и думаю взять большой обьем. Я с селективной парф. только начинаю знакомиться, поэтому входящие ингредиенты мне не говорили ни о чем. Сейчас я знаю что восточно-специевые, древесные запахи с амброй и пачули, табаком - то что мне всего скорее понравится. Цветы - не мое, хотя жасмин люблю (и только), фрукты свежие и холодные ароматы тоже нне мое. Хотела бы иметь возможность потестить ароматы в магазине, а то оч накладно все время пробники брать, за эти деньги можно было купить целый колокольчик или 2 гробика...(((

Lea: по поводу Орхидеи, меня вообще сложно "задушить" ароматом, хотя заметила что Пачули ливз Монталя вызывают головную боль, хоть и нравятся мне, ну оч "термоядерные". Орхидея таковой не показалась, хотя все его ароматы, что я попробовала (орхидея, фиалка, тобак) нельзя отнести к легким. Все очень яркие и "густые", стойкость отменная, но как бы ни нравились - чую не мое, слишком фруктово-цветочно)))
  #2932  
Старый 11.09.2010, 18:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мой ник пишется кириллицей, латинницей - другой человек. Но не суть. А суть в том, что вкусы у всех разные. И заказывать пробники (не дешевые совсем, это все же селективы) по чужим предпочтениям по меньшей мере неосторожно. Хотя, если финансы позволяют, то почему нет. Для общего развития. Именно это я имела в виду, когда говорила о своем отношении к "Орхидее".
  #2933  
Старый 11.09.2010, 19:13
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Девы, а я вот с селективами никак не могу подружиться
  #2934  
Старый 11.09.2010, 21:56
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Леа: Извините за невнимательность (по поводу ника).))) Абсолютно согласна, что не осторожно и ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Ожидаешь одного, получаешь - совсем другое((( А как быть? У нас нет селективов и нет возможности предворительного затеста, к сожалению. По этому приходиться вот так, на-угад...
Но сейчас я разобралась уже немного, что представляет из себя аромат пачули, амбры, какие древесные ароматы итд, тч могу больше представить аромат по описанию, хотя, все равно, ужасно не выгодно и лотерея...Поэтому и советую, если есть такая возможность, все-таки сначала познакомиться с ароматом и, если "зацепил", брать уже не пробник (1мл ну оч мало) а отливантик.
Люд Мила: я пытаюсь увлечь своих близких этими ароматами, но понимания не нашла. Наверно, каждый должен придти к этому сам, через неприятие люкса, масмаркета или желание найти что-то иное. А если есть то, что радует в Люксе, то и зачем тогда вам дружить с селективами? Я не считаю, что в этом есть какая-то элитность, к которой надо стремиться и "прививать" себе этот вкус... Все это лишь для того, что бы лишний раз порадовать себя.
  #2935  
Старый 11.09.2010, 22:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

aneli! Кроме Ольги есть еще Регина - rouge.okis.ru, сравните цены 9помню, что Лютены были вроде ниже по сnоимости). Они вобщем частично доплняют друг друга (по набору представленных пробников, отливыантов и ароматов).
Девочки! Кто-нибудь видел парфюмы Krizia в оффлайне? А еще интересуют интернет-магазины парфюмерии с доставкой по Питеру.

Обо мне:
  #2936  
Старый 11.09.2010, 22:31
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ironwill, обязательно посмотрю!
  #2937  
Старый 11.09.2010, 23:16
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

В предверии осени и зимы хочу подобрать что-нибудь из ветивиров. Думаю рассмотреть мужские ветиверы от Lubin. Девочки, а сайт у них офигенный. Смотреть с включенным звуком.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2938  
Старый 12.09.2010, 00:10
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Africa! Если что-то приобретете от Lubin - отпишитесь пожалуйста о впечатлениях. Ветиверы тоже интересуют (любые). А к Lubin у меня интерес после затеста Idol de Lubin (хочу -не могу, но надо заказывать, либо ехать в Москву (если марку из ЦУМа не сняли, так что пока коплю хотелки). Ветивер тестила от TheDifferent Company, мне не пошел даже "через не хочу", но нужно отметить, что тестила летом, потом эту марку у нас из Рив Гош сняли((. Очень хочу в плане ветивера потестить Лютена.

Обо мне:
  #2939  
Старый 12.09.2010, 09:36
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,у Монталя появился новый аромат"Блэк Маск".Мне понравился.Но,к сожаленю,не имею дара описывать ароматы.
  #2940  
Старый 12.09.2010, 12:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Песочный ветивер от Монталя-прелесть(мужской)
Подлинный ветивер от Криид-тоже нравится,но более летний-свежая трава.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©