Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.08.2010, 14:34
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Ангелика и Девочка!
Спасибки Вам огромное!
Наверное буду планировать "до", уж очень хочется побыстрее новую ГРУДЬ заполучить!!!! И нос)))
Тут еще какой вопрос: то что у меня за неделю "до" очень набухают МЖ, не есть ли это противопоказание, или пусть лучше сразу всё отболит???

Обо мне:
  #642  
Старый 17.08.2010, 14:42
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Шанель Тата про "набухание" в моей памятке ничего не написано.
Спросите у врача. А что очень сильно набухает?
Одна моя знакомая, дама она крупная, при своем родном 4 размере за неделю до критических дней надевала 6 размер. Бюстики покупала в отделе для беременных, одела бы больше, но на тот момент больше 6-го размера не было в подаже. А через два дня после их начала снова меняла белье на меньшее.
  #643  
Старый 17.08.2010, 15:02
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Белла Донна, как я вас понимаю. У меня сегодня ровно 2 недели со дня операции. Я облегчение почувствовала только вчера, то есть на 13 день. До 8го дня примерно исправно пила обезболивающие. У вас рука болит, а у меня смертельно болела спина. Правда она и сейчас о себе дает знать. И в груди все стреляло и ныло итд итп. Это все ПРОХОДИТ. Главное, чтобы не было температуры! А отторжение это такой мизерный процент, что и думать забудьте. А если честно, тоже только и думала об отторжении первую неделю и о прочих других страшных вещах )) По поводу межгрудного .. у меня в межгрудном расстояние где-то 2 см, мне самой кажется маловато. Да к тому же там прям как "перепонка" сейчас. Видимо тканей не хватило и кожа натянулась между двух моих грудей. Я туда под компрессионку постоянно валик вставляю. Насчет ненатуральности ... я вообще своей груди боялась до сегодняшнего дня. Сама на себе ощущая ее как что-то чужое. А вот сегодня ходила в душ. Все так же аккуратненько и медленно, но уже гораздо смелее с ней обращаюсь, уже не так страшно дотрагиваться и уже и щупать начинаю, вроде даже чувствительность побольше стала. Так что наберитесь терпения. У всех у нас по-разному все проходит. Я вот себя жалею и еще дома сижу. На прошлой неделе один раз на работу сходила. Простыла и залегла дома. Берегите себя и не нервничайте. Первые 5-6 дней я спала только со снотворным. И слава богу, иначе бы совсем изнервничалась. Спасибо этому форуму, поддержали девочки.
Ангелика, по поводу спины. Уже два дня прошу мужа мазать мне спину мазью Апилак. Вроде полегче стало. Спина у меня так болит от компрессионного белья (( Верхняя лента очень сильно стягивает и заставляет меня аж сгибаться и внутри все тоже пережимается. Но ничего - перетерпим
Глаша, спасибо! Я уже иду на поправку. Прилечу к вам надеюсь месяца в 2 на осмотр и пойдем погулять, да? На этот раз я уже не буду хромоножкой и можно будет придумать что-нибудь повеселее
Шанель Тата, я считаю вам не стоит так рисковать с месячными. От ОП они могут придти и раньше. Я планировала так, чтобы ОП была на 7-8 день после начала месячных. Считаю этот период оптимальным для операции. У вас в запасе до следующих месячных будет уйма времени. А после ОП вы еще не знаете как поведет себя организм. Вот если бы к моим послеоперационным болям еще бы добавились месячные, ну честно, я бы умерла. Первые дни мне и одеваться было тяжело. Вообще все тяжело. А при месячных надо и мыться регулярно и настроение иногда скверное. Ну вообщем вы подумайте. Я так вообще дату ОП выбрала и по месячным и по луне (убывающая) и по отпуску итд.

Обо мне:
  #644  
Старый 17.08.2010, 15:13
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Afftor рада слышать,что вы пошли на поправку. Совсем скоро будете все свои болевые оущения вспоминать как страшный сон.
  #645  
Старый 17.08.2010, 15:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ангелика, и не говорите. Когда не болит ... так быстро забывается. Потому и пишу все подробно, чтобы потом не забыть и не начать потом говорить на форуме, что у меня была легкая реаба ... а то ведь забуду все и начну тут сочинять потом

Обо мне:
  #646  
Старый 17.08.2010, 15:42
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
Шанель Тата про "набухание" в моей памятке ничего не написано.
Спросите у врача. А что очень сильно набухает?
Одна моя знакомая, дама она крупная, при своем родном 4 размере за неделю до критических дней надевала 6 размер. Бюстики покупала в отделе для беременных, одела бы больше, но на тот момент больше 6-го размера не было в подаже. А через два дня после их начала снова меняла белье на меньшее.
Для моей "о,5" в общем ощутимо(((( Главное, болят блин сильно(((

Afftor, спасибо вам огромное. Я тоже думаю что после месячных пойду. У меня правда по датам по работе по отпуску и всё такое сдвигается(((
Но здоровье дороже!!!
А тем более, я две сразу ОП замыслила. Туши свет!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.08.2010 в 02:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #647  
Старый 17.08.2010, 16:33
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ага...а то я уже похоже сочиняю...но помню как меня бесила неразгинающаяся спина... лицо которое лосниться прямо и нужно вытирать его салфеткой часто, попа и живот что не хотят воазить ни в одни брюки (это отек такой был), усталось когда ходишь долго...распирание верзнего полюса от отека, как будто вот вот кожа лопнет. как то так )))

Елена прекрасная, я решила новые фотки выставить в полгода. поеду фоткаться...а то мне не понравилось как док пофоткал в 4 мес. он порой фоткает криво . а вообще можно попросить сделать пару фоток ню мою подругу...она как раз зеркалочку прикупила новую.
  #648  
Старый 17.08.2010, 17:23
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna,по мне так если сравнивать кесарево(у меня их 2 было) и маммо,то от кесарева я отходила гораздо тяжелее,не разгибалась прямо долго и ходила в бандаже....А от маммо вообще быстро оправилась,на 7 день уже пылесосила(без фанатизма конечн)...и спина не болела и спала на спине (сидя почти) спокойно...Так что у всех все индивидуально...

Шанель Тата,у меня с врачом была договоренность делать ТОЛЬКО после КД,на 7-10 день..

Обо мне:
  #649  
Старый 17.08.2010, 17:37
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik, привет! Как твое самочувствие? Как поживает новая грудка? Моя подруга завтра оперируеться, а мне перенесли операцию на 20, вот сижу теперь за нее переживаю!
  #650  
Старый 17.08.2010, 19:02
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Ангелика, боли те же, пью обезболивающие каждые 4 часа, ужасно болит спина и рука до сих пор онемевшая. Онемение есть и в нижнем полюсе груди тоже, а в вернем полюсе все каменное, прикасаться больно, при малейшем движении острая мыщечная боль от межгрудного до шеи. Ночью практически не сплю. С доктором встречаюсь только через 5 дней, для снятия швов. Одно хоть радует что температуры нет. Хотя, я даже не помню когда у меня была последний раз температура, все простудные болячки типа ОРВИ И группа протекали без температуры...Я понимаю что это безумие, но хочу удалить имплантанты, они прямо чужие, тяжелые не мои. Наверное лучше сделать сейчас пока ткани не сильно растянулись. Ужасно зла на себя что обрекла сама себя на такие мучения...ведь не была плоской, была хорошая, упругая маленькая грудь
Afftor, искренне желаю вам скорейшей реабилитации!!!
  #651  
Старый 17.08.2010, 19:13
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

А какие обезболивающие пьете?

Обо мне:
  #652  
Старый 17.08.2010, 19:24
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

bella-donna ну не торопись с выводами,сейчас с каждым днем тебе легче будет,попробуй обезболивающие свечи.
  #653  
Старый 17.08.2010, 20:48
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

katrink, привет! У меня все проходит замечательно легко ТТТ! Через неделю после оп сняли швы и я в тот же день пошла на работу, особого напряга не ощущала, а на 12 день уже отмечала с другом мое новое приобретение, даже хохотать уже не больно было :d. На 14 день была у дока на осмотре, сказал - все ок, компру не снимать! Зато разрешил возвращение к интимной жизни :d без участия в ней груди. Буду 20-го держать за тебя кулачки, надеюсь у тебя тоже все пройдет отлично!
Elena_prekrasna, полностью поддерживаю Глашу по поводу реализма, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПТИМИСТИЧНОГО! Я на оп шла с внутренней уверенность, что у меня все будет ХОРОШО! Выхаживать меня некому было, сын у бабушки с дедушкой на каникулах... соседка - подружка забегала проведать и голову в первый раз мне помыла, когда я еще в бинтах была, а дальше все сама!

Обо мне:
  #654  
Старый 17.08.2010, 20:58
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik, спасибо тебе большое! Я за тебя очень рада!

Irunchik, представляешь, подруга повонила у нее месячные начались, так что мы поменялись и завтра я еду на операцию, это кошмар!
  #655  
Старый 17.08.2010, 23:14
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Да чтож кошмарного? Раньше сядешь - раньше выйдешь!:d Все будет ок, не переживай! Док у нас классный, послеоперационная сестра носилась со мной как с родной, так что будешь чувствовать себя как дома! Удачи! Как сможешь отпишись.

Обо мне:
  #656  
Старый 17.08.2010, 23:28
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Спасибо! обязательно напишу!
  #657  
Старый 17.08.2010, 23:52
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Белла, заканчивайте пугать народ! Все дружно пытаются вас успокоить- в ответ только новые страдания. Или вам это нравится или вы еще не были готовы к операции. Как минимум странно ожидать от нее мгновенного результата. Вместо смертельных доз обезболивающих (которые точно негативно отразятся на здоровье) попейте валерианку.
  #658  
Старый 17.08.2010, 23:56
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Шанель Тата, мне мой док говорил в любой день, но не во время КД... (после наркоза нереально все это дело самой контролировать... + некоторым катетер ставят ), можно было бы и до делать, но если грудь набухает сильно, то лучше после...

Обо мне:
  #659  
Старый 18.08.2010, 00:04
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

katrink удачи Вам и сногсшибательного результата!
  #660  
Старый 18.08.2010, 00:28
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

olia_aa, спасибо большое!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©