Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.06.2012, 10:15
Аватар для mikanyra
mikanyra mikanyra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 5
mikanyra на нуле
По умолчанию

Девочки! Хочу сделать блефаро в КРаснодаре. Интересует нижнее трансконьюктивальное. Кто делал у каких врачей, какие получились результаты! Не могу найти инфу и отзывы про краснодарских пластиков!!! Пожалуйста, отзовитесь, проблема очень насущная!
  #1762  
Старый 29.06.2012, 10:18
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Я даже не знала, что такой эффект бывает от коррекции. Думала, уколол и пошел.
Я тут полазила по Вашим сообщениям... Мы с Вами коллеги по врачу, да? Давайте дружить. Тоже на блефаро к ИЭ собираетесь или просто так в темке?
Да , получается коллеги. Я была в раздумьях, решилась, иду на эндоскопическую подтяжку. Боюсь конечно.
  #1763  
Старый 02.07.2012, 17:04
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

девочки, не знаю туда ли пишу, если не туда, пошлите куда надо, пожалуйста) У мамы птоз века 2 степени, сказали вроде что это пластическая операция. Не подскажите, куда в Питере можно ее отвести на консу, кто спец по таким вещам? Заранее, спасибо!

Обо мне:
  #1764  
Старый 07.07.2012, 01:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, а при канто какой величины разрез и можно ли немного кожи убрать с помощью этого разреза?
Интересно можно под местной анастезией делать канто?

Обо мне:
  #1765  
Старый 07.07.2012, 04:43
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

В.И. Малаховская делает и под местной.

Обо мне:
  #1766  
Старый 07.07.2012, 08:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, а при канто какой величины разрез и можно ли немного кожи убрать с помощью этого разреза?
Чаще всего она проводится с помощью небольшого горизонтального разреза (около 1см) в складке верхнего века у внешнего угла глаза. Если увеличить длину разреза, то немного кожи (с верхнего века) убрать можно.
посмотри еще тут http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1767  
Старый 08.07.2012, 13:22
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Прошу вашего совета, после прочтения форума я в смятении!! У меня через 4 дня трансблефаро с перераспределением, чтобы убрать слезные борозды. До прочтения форма, я думала, что это элементарная операция, но если я правильно теперь понимаю результат перераспределения грыж непредсказуем? Вижу большинство на форуме недовольны... мне страшно теперь. Может отказаться? Не могу найти никого с положительным результатом здесь... Девочки, очень прошу вашего совета!! Пока еще есть время все передумать!!! Я собираюсь делать у Якимца, кто-нибудь делал у него такую же операцию? меня всю трясет теперь от волнения
  #1768  
Старый 08.07.2012, 19:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У этой операции, как и у всех других, существует ряд побочных явлений. Но если кожа на веках не очень тонкая, то проблем быть не должно.

  #1769  
Старый 08.07.2012, 21:30
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ответ! Даже не знаю какая она у меня... нормальная вроде. Морщин вот у меня вообще нет, значит не тонкая? А вот, кстати, на счет морщин... мне хирург сказал, что небольшие складочки под нижними ресницами соберутся Меня это пугает, ведь за кожей век так ухаживала всегда, что до сих пор ни одной морщины, а вот после ОП могут появиться... Насколько вообще сильно эти морщины проявляются? Прям морщины или малюсенькие складочки? Они разгладятся сами или только лазер? Не получится ли так, что от одного избавлюсь, а другое появиться?
  #1770  
Старый 08.07.2012, 22:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Считается, что молодая кожа должна хорошо "сесть". Вернее врач смотрит не столько на возраст, сколько на состояние кожи. Если доктор берется делать транс, наверное он уверен, что кожа придет в норму.
На нашем форуме есть мнение, что нужно пройтись по нескольким специалистам, чтобы быть уверенной правильно ли выбран метод борьбы. Но часто бывает так, что можно запутаться окончательно, потому что каждый специалист будет советовать именно тот способ, который у него уже поставлен на поток. Например мой врач всем и вся рекомендует чек-лифтинг. И я несколько лет назад за день до операции в СПИК (тоже трансблефаро предлагалось и тоже испугалась, что не сядет кожа) передумала и пошла делать чек-лифтинг. Последствия потом расхлебывала долго-долго
Так что если есть уверенность в докторе, то надо идти и делать.
  #1771  
Старый 08.07.2012, 22:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Егорка, а что за последствия у вас после чика были? Вы же про Белого сейчас пишите?
Последствия у вас были, если мне не изменяет память, после просто блефаро, у Сергеева кажется.

Обо мне:
  #1772  
Старый 08.07.2012, 22:53
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите сколько приблиз.по времени будут синяки-отеки или вообще что ожидать после транс блефаро без распределения? через сколько на люди можно выйти? И еще присоединяюсь к вопросу Кенди-морщины сильно обозначатся?,что с ними делать,чем мазать,через сколько можно загорать?
  #1773  
Старый 08.07.2012, 23:41
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ева, у меня очень непросто все с кладывалось и с первым доктором, и со вторым, который взялся всё исправить. Про чек лифтинг - это нужно в той теме...Я просто хотела написать для Кэндис, которая паникует перед операцией и не уверена в правильности своего выбора. Совсем даже не факт, что у неё будут какие-то сложности.
Не стоит забывать, что есть много пациентов, которые сделали ОП и навсегда забыли про это. Их тоже много и они не сидят на нашем форуме, им нечего обсуждать. Они почерпнули нужную информацию, прооперировались и радуются жизни. Вот бы так было у всех
А статистики сколько конкретно неудач-удач приходится на тот или иной метод к сожалению нет. Мы тут судим только по неудачам, а "удачники" как правило исчезают с форума.

Малика, при удачном раскладе можно и через неделю выглядеть относительно хорошо. Но ведь склонность к синякам и отекам у всех разная, так что тут сложно предугадать. Но по любому после транс блефаро реабилитация пойдет быстрее, чем после классического блефаро.
  #1774  
Старый 09.07.2012, 00:06
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите сколько приблиз.по времени будут синяки-отеки или вообще что ожидать после транс блефаро без распределения? через сколько на люди можно выйти? И еще присоединяюсь к вопросу Кенди-морщины сильно обозначатся?,что с ними делать,чем мазать,через сколько можно загорать?

У меня синяки и отеки прошли за 2,5 недели, я делала около 3-4 процердур лимфодренажа. но! у меня возникла проблема позже, в том что глаза еще больше провалились. сначала был около 2,5 месяцев отек невидимый, т е лицо похорошело ну я и радовалась, а потом отек окончательно уплыл и .... поэтому я бы подумала насчет вырезать грыжи и выбросить их (хотя, конечно,я не доктор и фотографии не видела, могу писать только о том, что у меня было)
По поводу морщин - у меня такой проблемы не было,ну или я не заметила. Загорать мне кажется можно как пройдут все синяки, иначе они могут запечататься на солнце
  #1775  
Старый 09.07.2012, 01:56
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответ,синяки 2.5недели жесть
  #1776  
Старый 09.07.2012, 09:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
и .... поэтому я бы подумала насчет вырезать грыжи и выбросить их (хотя, конечно,я не доктор и фотографии не видела, могу писать только о том, что у меня было)
Вот именно так и сделал мне Гурьянов - удалил грыжи нижних век. Мне, в возрасте за 40, с достаточно тонкой кожей. У меня были довольно глубоко посаженные глаза - они провалились еще больше. Кожа не села, подглазья растянулись по вертикали, они стали синеватыми и через тонкую кожу стала просвечивать вена.Появилась веко-щечная борозда.
Гурьянов был вынужден сделать лазер - морщины ушли, но кожа истончилась еще больше.

Обо мне:
  #1777  
Старый 09.07.2012, 09:49
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, как приятно, что вы мне ответили!
Egorka, я была еще и у Мамедова на консе, вердикт был тот же - трансблефаро с перераспределением. Но у него до сентября надо ждать, а у меня уже время выделено. Rara, рада слышать, что у вас не было проблем с морщинами, может и мне повезет? А вот по поводу провалов под глазами... Анна 1958, вам же удаляли грыжи, получается что эффект провала только в случае удаления происходит (судя по опытам из форума)? С перераспределением, как я понимаю, не должно быть провалов? А вот на практике... мало его пока здесь
Egorka, мне даже легче стало после прочтения вашего поста... может и правда зря паникую, тут больше и правда неудачи обсуждаются ,а счастливчики уже давно купаются-загорают и не помнят уже об операции Хотя у меня временами все, то уверенность появляется, то опять паника
  #1778  
Старый 09.07.2012, 12:04
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Мне кажется, паника перед операцией - это нормально. Это ведь не зубы почистить, серьезное вмешательство с непредсказуемыми последствиями.
Я ещё тоже зелёная в этих вопросах, но постепенно осваиваюсь в теме и вот какое ИМХО:
1. Девушки, отписавшиеся выше, правы: нужно быть на 100% уверенной в выборе доктора. Я до Хрусталёвой обошла несколько хирургов, и только потом остановилась на Ирине Эдуардовне. Лицо - дело нешуточное. Любой промах будет виден..
2. Кажется, летом такие операции действительно делают редко. А если делают, то портят лето себе, так как загорать нельзя. А учитывая то, что это лицо, ходить Вам придется с вуалью, как блоковской незнакомке..Я видела несколько фотографий "запёкшихся" шовчиков и синяков - зрелище неприятное..
3. Боитесь - подумайте ещё. Это ведь не так срочно, как кажется..
4. Удачи Вам!
  #1779  
Старый 09.07.2012, 13:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Точно помню, что все "глазные" пациенты от доктора Бритун Ю.А. бесследно исчезли с форума. Сама ходила к ней на консультацию и получила дельные советы по реабилитации. Юлия Анатольевна к сожалению не берется за переделки (мой случай), но "по первоходке" (извините за тюремный жаргон) у неё получаются очень аккуратные глазки, швы вообще невидимые. Посмотрите в теме "Хирурги". Если сохранились фото, то можно посмотреть на результат нашей форумчанки Реальная Мечта.
  #1780  
Старый 09.07.2012, 14:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Только Бритун всегда удаляет грыжи нижних век. Об этом она мне сказала на консе. И делает только классику, т.е. с разрезом, а не транс.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©