Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 08.02.2012, 22:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

parpar, веришь, но без них я ещё лучше

Marissa, да, не только, пару сообщений назад я писала о том, что было эндо средней зоны. И даже при таком объёме операции (кстати, эндо и нити - далеко не все манипуляции в ту ОП) вот такая быстрая реаба

  #2582  
Старый 08.02.2012, 23:36
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Linn не нужно бояться,обычная оп,отеки есть ,но не сравнить с маммо,смеяться и улыбаться будет больно,первые три недели точно.Результат,нравился по истечению двух недель,из за втяжения на щеке,я убрала его самостоятельно на правой щеке. Кстати скулы слегка увеличиваются на фоне своих родных ,ярко выраженных -у меня так

Обо мне:
  #2583  
Старый 12.02.2012, 20:48
Аватар для anjer
anjer anjer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Петербург
Сообщений: 10
anjer на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Думаю об установке золотых нитей в шею-может,кто-то владеет информацией на тему?Заранее благодарю откликнувшихся.
  #2584  
Старый 12.02.2012, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если вас не утраивает текущее состояние лица, то ставить золотые нити бессмысленно. Если интересует профилактика, то... поти бессмысленно (то есть мнения профессионалов на этот счет расходятся, а проверить опытным путем нельзя).

  #2585  
Старый 12.02.2012, 23:29
Аватар для anjer
anjer anjer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Петербург
Сообщений: 10
anjer на нуле
По умолчанию

текущее состояние,конечно,оставляет желать,но по мнению врача еще слишком рано,чтобы что то делать,но именно с целью профилактики он мне золотые нити на шею(не на лицо) и предложил,так и сказал,что эффекта не увидите,но с целью профилактики дальнейших изменений.Вот и хотела спросить,может кто делал такое.Не лицо,а именно шея.
  #2586  
Старый 13.02.2012, 02:35
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

anjer, а почему именно золотые хотите? Вроде из полимолочки на шею обычно ставят.
  #2587  
Старый 13.02.2012, 04:21
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Я ставила не у Суламанидзе, у его ученика. Отзыв не могу написать, т.к. фото нет. Я не пожалела, но все-таки срок эффекта ( у меня именно, ) не стоит тех денег, а главное - длительности реабилитации.
А сколько по длительности был эффект?
результатом были довольны?
  #2588  
Старый 13.02.2012, 14:22
Аватар для anjer
anjer anjer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Петербург
Сообщений: 10
anjer на нуле
По умолчанию

про полимолочку вообще не знала,врач сразу предложил золотые.Расскажите пожалуйста про воссановительный период-мне казалось,что ничего особого быть не должно.И сколько продлился результат?Мне врач сказал,что вообще ничего не увижу после установки,-типа время все покажет.Просто шея еще ничего,подтягивать нечего,речь шла только о профилактике.
  #2589  
Старый 13.02.2012, 20:25
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Про золотые нити ничего не знаю, а от полимолочных, как мне показалось, кожа свежее выглядит.
Жаль, что с форума пропали фото, а то бы вы сами смогли оценить эффект.
  #2590  
Старый 13.02.2012, 21:19
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjer Посмотреть сообщение
про полимолочку вообще не знала,врач сразу предложил золотые.Расскажите пожалуйста про воссановительный период-мне казалось,что ничего особого быть не должно.И сколько продлился результат?Мне врач сказал,что вообще ничего не увижу после установки,-типа время все покажет.Просто шея еще ничего,подтягивать нечего,речь шла только о профилактике.
золотые нити не дают обратного эффекта
считается-что это консервация кожи
т.е замедление процессов старения
на практике это проверить невозможно,никто ведь не будет делать половину лица)
я ставила,дааавным-давно
на что обратила внимание-цвет кожи улучшился
не желею
но,это опять же-индивидуально все
сейчас у меня в фасе и золотые и аптоз )))
  #2591  
Старый 13.02.2012, 21:44
Аватар для anjer
anjer anjer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Петербург
Сообщений: 10
anjer на нуле
По умолчанию

а что такое обратный эффект?когда после определеннного срока все опять начинает провисать и еще сильнее,чем было?А нити сами никак не видны?Может кто знает-полимолочные и бразильские нити-это одно и то же?
  #2592  
Старый 13.02.2012, 21:51
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. У меня вопрос (дело в том, что возраст никтоне пишет): Мне 32 с чего лучше начать? У меня стандартная проблема-брыльки и носогубные морщины появились. Была на консе у хирурга, коророго до этого по телу опи делала. Грит, вали отсюда, лет чере 5 прийдёшь. Но вижу реально, что пора что-то предпринимать, чтоб пото поздно небыло.
Миниатюры
getImage.jpg  
  #2593  
Старый 13.02.2012, 22:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjer Посмотреть сообщение
Может кто знает-полимолочные и бразильские нити-это одно и то же?
Бразильские- это гладкие не рассасывающие нити. А т.н. полимолочные - это нити, обработанные полимолочной кислотой. После вскрытия упаковки "процесс запускается" молочная кислота начинает разъедать нитку, и после установки, месяца через три они ее "разъедают", но после них остается фиброзный каркас- ведь организм, что бы защититься от инородного тела, да и после прокола нитью тканей- начинает заживлять-заволакивать все это тонкими соединительными волокнами. Якобы, этот каркас после рассысывания тоже держит. но.......в это не все верят ))))

Обо мне:
  #2594  
Старый 13.02.2012, 23:39
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjer Посмотреть сообщение
а что такое обратный эффект?когда после определеннного срока все опять начинает провисать и еще сильнее,чем было?А нити сами никак не видны?Может кто знает-полимолочные и бразильские нити-это одно и то же?
считается что установка золотых нитей не дает омолаживающего результата(т.е не влияет ни на овал ни на морщинки), а замедляет процессы старения
повторюсь,слова не мои...
я ничего не утверждаю,и не отрицаю-лишь пишу инфу кт обладаю

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Бразильские- это гладкие не рассасывающие нити. А т.н. полимолочные - это нити, обработанные полимолочной кислотой. После вскрытия упаковки "процесс запускается" молочная кислота начинает разъедать нитку, и после установки, месяца через три они ее "разъедают", но после них остается фиброзный каркас- ведь организм, что бы защититься от инородного тела, да и после прокола нитью тканей- начинает заживлять-заволакивать все это тонкими соединительными волокнами. Якобы, этот каркас после рассысывания тоже держит. но.......в это не все верят ))))
мне на консе хирург говорил,что если аптоз на 2 -3 года(а может и больше,все естессно индивидуально)
то рассос на год
за себя могу сказать
у меня аптоз в щечно скуловой на данный момент 3.5 года
конечно же по сравнению с изначальной установкой все опустилось,но не так как было бы без них,все равно держутЬ )

Цитата:
Сообщение от марта_тт Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет. У меня вопрос (дело в том, что возраст никтоне пишет): Мне 32 с чего лучше начать? У меня стандартная проблема-брыльки и носогубные морщины появились. Была на консе у хирурга, коророго до этого по телу опи делала. Грит, вали отсюда, лет чере 5 прийдёшь. Но вижу реально, что пора что-то предпринимать, чтоб пото поздно небыло.
мне кажется Вы сами для себя должны решить,что именно Вам выбрать
для принятия решения думаю стоит перечитать тему
единственное конечно,фотки пропали плохо...попробуйте в личку девочкам написать
за себе могу сказать,что если удачно поднимут щечно-скуловые(именно удачно) то и брыльные чуть поднимаются
просто иногда видела отзывы в теме,что в щечно -скуловые поставили-а итог-ни жарко,ни холодно,девушки недовольны
то же самое можно прочесть и про брыльные
а есть отзывы,что девочки поставили и довольны
надо грамотно выбирать хурурга и уже с ним разговаривать
результаты работ попросить
а кто и силует лифт для себя выбрал
  #2595  
Старый 14.02.2012, 00:09
Аватар для anjer
anjer anjer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Петербург
Сообщений: 10
anjer на нуле
По умолчанию

была уверена,что бразильские-рассасывающиеся..
  #2596  
Старый 14.02.2012, 00:18
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

anjer, а вы эту темку читали с начала? Очень рекомендую- если нет, многие вопросы отпадают. Безумно жаль, что после "атаки на сайт" все фотки в темах пропали.......

Обо мне:
  #2597  
Старый 14.02.2012, 17:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

MAGNOLIA, а что за атака?
То-то я смотрю фоток не хватает в сообщениях..

У меня тоже назрел вопрос по нитям (делала два с лишним года назад область подбородка у Суламанидзе-мл, до сих пор довольна как слон!), теперь вот носогубки надо приподнять. Проблема в том, что у меня после эндо верхних 2/3 скули и так достаточно выражены, даже я бы сказала на грани "достаточности". Когда я пожаловалась своему врачу-косметологу на морщинки под глазами, она сказала "А что ж ты хочешь - у тебя при каждой улыбке скулы эту область подпирают будь здоров"
Так вот вопрос - по картинке не могу понять, как и куда идут нити от области носогубок - поднимут ли они еще сильнее скулы или можно этого избежать?
  #2598  
Старый 14.02.2012, 17:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Галка, продублируйте плз свои фото.

Обо мне:
  #2599  
Старый 14.02.2012, 19:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

anjer, мой опыт по установке золотых нитей - не просто деньги на ветер, а деньги на ветер плюс жесткая реаба на ровном месте

Может фраксель лучше сделать?
  #2600  
Старый 15.02.2012, 10:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, да разве я сейчас вспомню в каких темах что выкладывала.. даже не уверена, что все сохраняла у себя на компе.. Я ведь не свои заметила исчезнувшие, а в чужих темах нехватку "иллюстраций" обнаружила и удивилась..
Мои фото только в рассказах сохранились...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©