Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 16.02.2014, 14:21
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

natali27 ну я тоже думаю хватит думать об удалении. Муж сказал не привыкнешь вынем. Ну а вообще я бы наверное этого не делала если б знала что моя психика так переживать будет. Я даже от детей отвлекаюсь часто в мыслях об этом. Вы бы сделали грудь зная что вот это все будет вас ждать? Мне гармония внутренняя важнее
Я что то ее лишилась(
partizanka89 на ощупь мягчеет заметно. У меня ментор и кто что пишет о них. Но тверже они становятся когда лежу на спине..что оч бесит и когда замерзаю мышцы их прям стягивают и опять они твердеют. В покое они мягкие и После душа теплого классные. Ааа и еще бесит рябь но ее нужно поискать. Я здесь начиталась и спецом ее искала. И нашла. Ее не видно. Ее только на ощупь можно найти ито в одном только положении. Когда наклоняюсь вперед

Обо мне:
  #1922  
Старый 16.02.2014, 15:01
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

lolii зная, что мне придется пережить, я б делать не стала. но уже что сделано, но сделано. и не забывайте, что есть люди (я в их числе), которые дольше привыкают к изменениям. А мышцу, кстати, перестанет сводить скоро.
  #1923  
Старый 16.02.2014, 15:30
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо вам, что вы меня поддерживаете, ну сколько можно ждать. я уже так устала от боли от дискомфорта, меня накрыла депрессия, я очень жалею, что согласилась на коррекцию, а не удалила. вряд ли все образуется, теперь все мысли только поехать удалить.

Обо мне:
  #1924  
Старый 16.02.2014, 15:50
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Dasmina ох понимаю(((
  #1925  
Старый 16.02.2014, 16:03
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Dasmina потерпите, у вас же совсем недавно коррекция была, сейчас рано делать выводы.
  #1926  
Старый 16.02.2014, 17:42
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

natali27 с момента операции я только и делаю, что терплю. коррекция, к сожалению, ничего не изменила. та же самая боль, дискомфорт и ощущение чужой груди. это ужасно. просто нет слов. сейчас я просто мечтаю удалить и избавиться, не могу уже больше терпеть.

Обо мне:
  #1927  
Старый 16.02.2014, 18:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, а док что? Вот чуяло мое сердце, что боль у тебя не от фиброаденом вовсе...
  #1928  
Старый 16.02.2014, 18:50
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

natali27 я так понимаю что По своим ощущениям душевным, мне это не надо было. И скорее всего мне будет комфортнее без них. Именно душевно. Меня все любили и без груди. Думаю реаба после удаления в разыыыы легче и быстрее все восстанавливается. И думаю что не должен мой 0 прям повиснуть. А шрамы пройдут...не пугают вовсе

natali27 блин меня мечет из стороны в сторону. Психика едет млин

Обо мне:
  #1929  
Старый 16.02.2014, 19:02
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

lolii если только ощущения душевные, физического дискомфорта нет, то они могут пройти. грудь помягчеет и через год станет как своя, как многие девочки пишут, если ничего больше не беспокоит, тогда может, просто потерпеть и подождать тебе? даже через месяц уже может психологически стать легче и ты примешь себя новую. а если нет - тоже не парься, удаление - это вообще простая легкая операция, даже не расстраивайся, просто подожди месяц, может, станет полегче.

AnnaAsadova , Аня, док мой пока не знает, что я решила удалять, он думает, что у меня все наладилось. если у меня получится, то я к нему на удаление не поеду, сделаю в Екб, на Московской. а мой док и знать не будет, не будет расстраиваться.

Обо мне:
  #1930  
Старый 16.02.2014, 19:37
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

lolii тебе в этой теме точно делать нечего!!! Грудка получилась очень красивая, ровненькая и совсем не большая, сама ведь признаешь что все у тебя красиво! Нужно только потерпеть.
Dasmina а какие у тебя болевые ощущения? У меня начиная с 4 недели начала болеть правая грудь и вот уже почти два месяца эта боль мне покоя не дает Чувство что правый сосок весь перекрутили и тянут куда-то внутрь, а затем в сторону. Иногда острая простреливающая боль, аж дыханье перехватывает. Док никаких отклонений не заметил, ходила к маммологу и на УЗИ, там тоже причины боли не знают
Ох, девочки, как же я жалею что все затеяла... Форма и размер совершенно не устраивают, думала на время отвлечся, пока все не усядется, а она зараза мне ни минуты покоя не дает! все время тянет и ноет! хочешь не хочешь постоянно о сисках думаешь...

Обо мне:
  #1931  
Старый 16.02.2014, 19:48
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

SaSiska нет, острой простреливающей боли у меня нет, у меня правая грудка целиком болезненная, слегка нажимаю и чувствую легкую тупую боль , и вообще я ее чувствую постоянно, как будто она тяжелая и висит на мне сверху мячиком, у меня тоже причины такого"счастья" неизвестны. точно также все время про нее думаю, чувствую себя дискомфортно в своем теле. я думала, что после коррекции и вырезания ф.а. боль пройдет, но не тут то было. я уже злая на себя, что все это вообще затеяла и коррекцию эту сделала, надо было вытаскивать и все.

Обо мне:
  #1932  
Старый 16.02.2014, 20:40
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Dasmina я вот тоже боюсь на переделку идти, вдруг опять красиво не получится, да еще и боль останется или еще хуже будет Если до осени все не образуется, вытащу не жалея! Я уже 2,5 месяца как в кошмаре живу, повторно я такого не выдержу!

Обо мне:
  #1933  
Старый 16.02.2014, 20:50
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

SaSiska а почему ты хочешь до осени ждать? жить в кошмаре еще больше полугода? если причины боли не известны и боль такая сильная стреляющая, то как полгода выдержишь? все равно, мне кажется, надо врачу смотреть, что с грудью на опер. столе, если так найти не могут. так долго ждать в таком состоянии и каждый день думать об этом и страдать от этого - это реальный кошмар наяву. удаление - это так то получасовая операция.

Обо мне:
  #1934  
Старый 16.02.2014, 22:01
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девочки, а можно я вклинюсь в ваш разговор?
Не забывайте, пожалуйста, что у вас в организме теперь инородное тело и немалого размера. Пусть даже силикон -- инертный материал, практически "безразличный" для живых тканей, но то, что он находится под мышцей в месте, где его не должно быть, никто не отменял. Организму нужно время, чтобы это принять, мозгу нужно время, чтобы это осознать. Человек очень адаптивен, но на всё нужно время. Ориентироваться по отзывам на форуме -- не совсем правильно. Посмотрите, как мы описываем реабилитацию -- кто-то на второй день за руль садится, а для кого-то боль страшнее родовой кажется. Потому что мы все разные. И сожалеть, что грудь не стала сразу "прям родной" как у девочек на форуме --неверно. И даже у нас правая и левая железа адаптируются неравномерно и заживают по-разному. Об это тоже не забывайте.
Главное_- проверились у всех специалистов, со здоровьем всё ОК -- радуемся и ждём дальше. Ну не зря же специалисты говорят про средний срок адаптации в 1 год.
У меня срок 1 месяц. Грудь тоже чужая, твёрдая, болезненная, правая жмёт, левая получше ведёт себя. Бельё пошла покупать -- вообще ничего не сидит. Купила на смену компре какой-то парашют "прощай молодость". Курточка кожаная итальянская, один раз одетая осенью, на груди не сходится. На фитнесс первый раз пошла после ОП -- вообще инвалидом себя почувствовала. Ну это ж не повод сразу доставать импланты. Мы ещё поборемся!

Обо мне:
  #1935  
Старый 16.02.2014, 22:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Dasmina я уже об этом писала,меня ближайшие 4 мес. с работы даже на неделю не отпустят. А терять объем груди летом слишком заметно будет, первое время ведь придется утягиваться бинтами и еще долго пуш-апы носить нельзя будет, чтоб груди правильно восстановилась. Я всю жизнь в пушах ходила и все знакомые думают что грудь у меня как минимум 2ка, а тут такое паливо. Пару недель назад у меня грудь успокоилась и почти не болела, а теперь опять вот разнылась, может на перемену погоды. Я еще надеюсь что все пройдет, но если по медицинским показаниям придется ОП делать, то тут уж ждать не буду! 2 марта на очередной плановый осмотр в 3 мес. будем с доком говорить что дальше делать...

Обо мне:
  #1936  
Старый 16.02.2014, 22:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Katushechka

+1000!!!!
Надо подождать обязательно! У пеня первый месяц вообще было ощущение, что у меня не грудь, а сплошной воспаленный нарост
Потом все прошло.
Я еще и похудела хорошо после операции и чувствовали себя звездой!!

Обо мне:
  #1937  
Старый 16.02.2014, 22:15
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки. Прочла что такие панические атаки могут быть после общ наркоза. Наверное пройдет. А вы не боитесь еще раз наркоз делать? Хотя щаз типа чисты делают не то что раньше. Но все же... я не знаю как на этот то решилась. Что думаете

Обо мне:
  #1938  
Старый 16.02.2014, 22:23
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

katushechka я согласна что у всех реабилитация и срок по разному проходят, что это серьезное вмешательство в организм и мышцы рассекали. Я и не ждала что грудь сразу станет как своя. Лично мне не нравится внешний вид груди и моего тела вместе с ней, а тут еще эта боль на протяжении двух месяцев Попробуйте сильно сдавить сосок и скрутить его, вот такое ощущение у меня постоянно и боль еще вглубь уходит., радоваться и жить дальше не получается, но я пока не сдаюсь.
malinka первые 3 недели я перенесла очень легко, руки над головой спокойно могла поднимать с первого дня, конечно этим не злоупотребляла, вставала тоже с первого дня сама. И вот когда самое казалось бы страшное позади, начались боли и неприятные ощущения. Сейчас 2,5 мес. и стало только хуже, поэтому начала задумываться о крайних мерах.

Обо мне:
  #1939  
Старый 16.02.2014, 22:29
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

SaSiska, мне пока грудь доставляет настолько неприятные ощущения, что я просто не могу дотронуться до соска -- у меня другая крайность -- гиперчувствительность после ОП. Поэтому сильно сдавить и скрутить --у меня аж мурашки по коже, когда это прочитала. Мне это ещё долго недоступно будет.
А что говорит док по поводу болей, которые начались после относительного благополучия. Для контрактуры вроде рановато, может у вас так капсула формируется по особенному. А температуры нет?

Обо мне:
  #1940  
Старый 16.02.2014, 22:37
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

lolii мне наркоз очень легко дался, после того как на столе разбудили я больше не смогла уснуть, помню все что с этого момента происходило. Я даже подумала что мне ОП еще не делали, пока вниз глаза не опустила, через 1,5 часа я уже по палате бродила. Но и впрямь что-то странное творится, все больше девочек которые жалеют что решились на ОП.

katushechka док, даже доки ( хирург, маммолог и узист) без понятия. Температура держалась как раз 3 недели 37-37,4 потом спала и примерно в это же время начались боли. Первое время я как раз на гиперчувствительность грешила т.к. к правому соску чувствительность вернулась на 5 день и больно было даже дотронутся, но сейчас болевые ощущения самого соска пропали, осталась только боль внутри. Левый до сих пор ничего не чувствует.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©