Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 14.06.2016, 19:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я делала эрбиевый фракционник и лазерный прогрев
  #1062  
Старый 15.06.2016, 00:36
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Джила, плохо- не то слово... Вы думаете даже с помощью другого лазера сетку нельзя убрать? Я читала на просторах интернета, что якобы это безобразие возможно убрать очень деликатным лазерным пилингом на эрбиевом лазере, мощностью не более 15 ( не знаю чего), чтоб краснота держалась только 3 дня... Как думаете, такое возможно? Ну и меня волнует изменение структуры кожи, это же ужас, про такое я вообще ничего не слышала, и что с этим делать? Какие процедуры мне могут вернуть гладкость кожи, пилинги, шлифовки, что?
  #1063  
Старый 15.06.2016, 17:26
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

структуру кожи теоретически фибробласты наверное могут восстановить. но это очень дорого.
  #1064  
Старый 15.06.2016, 21:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Lianata, ну я написала вам все в сообщении 1029.
Мощность измеряется в Дж, но кроме мощности есть еще ряд важных параметров. Для неодима это будут характеристики импульса. Не забивайте себе голову всякой ерундой, нельзя отталкиваться от таких абстрактных понятий,как "краснота на 3 дня". У кого то 3 дня,у кого то 5,а у кого-то совсем не будет,если сразу препарат с адреналином нанести.
Вам нужно поискать клинику с разными лазерами и сходить на консультацию к врачу
  #1065  
Старый 16.06.2016, 00:03
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Джила, да я согласна сходить к врачу, вот только там где я живу, нет клиники с несколькими лазерами. Покупают все по одному и работают на нем. И каждый расписывает свой лазер как панацею от всех проблем. Я уже готова приехать в Москву, вот только знать бы куда податься, чтобы еще более не испортить кожу. Уже обожглась, теперь очень боюсь. Может у Вас есть на примете клиники и доктора, которые разбираются в нескольких лазерах?
  #1066  
Старый 17.06.2016, 16:37
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Meln, где вы делаете Инфини? Чую,и мне пора, филлеров уже недостаточно. Хочу попробовать что-то посерьезнее, к опи пока не готова.
  #1067  
Старый 03.07.2016, 16:58
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Лианата, конечно нужна консультация специалиста. Хожу сейчас на процедуры в клинику Абриэль (СПб). спрошу у косметолога про Вашу ситуацию, посмотрим, что они скажут. У них такой же лазер
.
  #1068  
Старый 05.07.2016, 14:36
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Джила, да я согласна сходить к врачу, вот только там где я живу, нет клиники с несколькими лазерами. Покупают все по одному и работают на нем. И каждый расписывает свой лазер как панацею от всех проблем. Я уже готова приехать в Москву, вот только знать бы куда податься, чтобы еще более не испортить кожу. Уже обожглась, теперь очень боюсь. Может у Вас есть на примете клиники и доктора, которые разбираются в нескольких лазерах?
Lianata, спросила сегодня косметолога в клинике Абриэль о Вашей ситуации. Посоветовала делать процедуры восстановительного характера: питать, увлажнять - мезо, биоревитализация, наносить толстым слоем питательный крем. И только это. Никаких кислотных пилингов, разумеется. И ждать. Время - важный фактор в этом деле.
Нашла информацию на форуме от девушки, которая делала фраксель на таком же лазере, как и Вы.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10603&page=37
Посты 731, 735 почитайте. Там описан уход за кожей после процедуры. А Вам такое было назначено?

И вот еще ссылка с форума о косметике Neocutis от Мерц (Катерина дала). Клинические испытания всех продуктов этой линии проводились при участии пациентов, пострадавших от ожоговых поражений. Она и после лазерных шлифовок рекомендована. Может, заинтересует Вас в этой ситуации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Держитесь и успокаивайте себя. Все восстановится! Главное - не навредить себе больше стрессом от всего этого.

Lianata, и водный режим в организме не забывайте поддерживать, ведь кожа сильно обезвожена. Пейте достаточно чистой воды. Другая жидкость, такая как соки, кофе, чай, суп и пр. не считаются.
  #1069  
Старый 06.07.2016, 12:07
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо за Ваше беспокойство, за то, что не остались равнодушной к чужой беде.
Все, что назначали девушке, ссылку на сообщения которой Вы давали, мне тоже было назначено, и я это выполняла от и до.
Мезо уже сделала - результата ноль. Биоревитализацию еще продолжаю. Крема, маски тоже делаю. Но результата пока что нет.
От такого курса, который я сейчас провожу для восстановления кожи, раньше я бы уже "светилась", а сейчас эффекта нет.
И никто не может сказать, сколько же мне еще ждать этого восстановления?
  #1070  
Старый 06.07.2016, 21:02
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Lianata, буду на консультации у Хрусталевой И.Э. 12.07 (пласт.хирург высочайшего класса, про нее на форуме есть ветка), постараюсь узнать ее совет по Вашей ситуации. Напишите, пож-та, из какого Вы города, возраст и когда была сделана процедура (личка у меня пока не работает).
  #1071  
Старый 15.07.2016, 19:09
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Lianata, спрашивала про Вашу ситуацию у косметолога, который уже 15 лет работает с лазерами, считается очень авторитетным специалистом. Сказал, что кожа восстановится в течение двух лет, это свойства кожи. Посоветовал никаких лазеров больше не делать, питание изнутри (витамины, коллаген) и снаружи, увлажнение, защита от солнца. Сказал, что скорей всего Вам не подошла мощность, слишком большая была для Вашей кожи. А может, и мощность нормальная была, да такой вот индивидуальный случай. Они все по разработанному протоколу с лазерами работают.
  #1072  
Старый 17.07.2016, 12:05
Аватар для Игната
Игната Игната вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 2
Игната на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про 4Д лазер?
Косметолог настоятельно рекомендует, а я в этом совсем ничего не понимаю.
Заранее спасибо.
  #1073  
Старый 18.07.2016, 00:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Игната, что значит 4д лазер? Вам это как объяснили? Какое то маркетинговое название. Какие проблемы вам пообещали решить ? Что вы хотели?
  #1074  
Старый 19.07.2016, 12:15
Аватар для Игната
Игната Игната вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 2
Игната на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Игната, что значит 4д лазер? Вам это как объяснили? Какое то маркетинговое название. Какие проблемы вам пообещали решить ? Что вы хотели?
Добрый день. Спасибо что откликнулись.
Я про лазер, да и про все остальное, связанное с уходом за лицом, практически ничего не знаю. Колола только ботокс и пару раз делала филеры. Думала, что есть такой зверь как 4Д вот и спросила)))
Если можно, просветите, пожалуйста. Мне 44, косметологу не нравится качество моей кожи и как на ней отражается свет. Мне не нравится, что лицо начало ползти вниз.
Хожу в эту клинику и тут описание того, что мне предлагают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сама разобраться совершенно не могу. Еще перечитывая эту тему, встретила, что при каком то лазере или нет? сваривается кожа и это затрудняет в дальнейшем проведение хирургической подтяжки лица. Я планирую делать и теперь совсем растерялась.
Вечером постараюсь фото выложить.
  #1075  
Старый 26.07.2016, 14:52
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Lianata, У меня была почти такая же ситуация после Фракселя, только делала я не на лицо, а на руки. Хотя про руки здесь оффтоп, но дело не в части тела, а как бороться с печальными результатами. Моя косметолог (хорошая, опытная) была в шоке, такого у нее никогда не было, наверное, все индивидуально Делали несколько мезо с гиалуронкой, витаминами, плюс уход, кремы, маски, парафины... безрезультатно. Тогда сделали три или четыре процедуры плазмолифтинга и ситуация заметно улучшилась. Конечно, руки не "омолодились", но "мертвая" кожа хотя бы ожила, состояние вернулось почти к долазерному виду. Чему я была очень рада
Так что попробуйте плазмолифтинг, если есть возможность. Хуже в любом случае не будет
  #1076  
Старый 25.08.2016, 23:11
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

Meln, у меня к вам вопрос как к гуру . Просто я вообще в этом деле полный чайник, а тут знакомая предложила подарить мне на день рождение сеанс "one fractional laser treatment". Знаете ли вы что-нибудь о таком звере "The Pixel CO2 machine from Alma Laser"? Что я могу ожидать от него? А вообще мне хотелось бы убрать пигментацию(по-максимому желательно) и улучшить тургор кожи, который последние полгода очень ухудшился. Насколько долгой будет реабилитация после этой процедуры? Фотки ужаса прилагаются. Спасибо вам огромное заранее.

Очень внимательно читала ваш пост про разные виды фракции, но не нашла тот, который имеется здесь у нас. Абляционный, неабляционный, лазерный пилинг, лазерная шлифовка - я запуталась окончательно, что голова идет кругом.
Миниатюры
c2272908.jpg   3c58ef5a.jpg   0da65206.jpg  

Обо мне:
  #1077  
Старый 26.08.2016, 02:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Игната, ну Фотона неплохой аппарат, там эрбиевый и неодимовый лазер. Попробуйте.

NL, то что вам предлагают, это СО2 лазер. Почитайте посты Настасьи 73, она весной делала процедуру и описывала здесь все и выставил яла фото. Все зависит от мощности, результат и реабилитация.
Мощность лазера при процедуре выбирает врач. Режимов мощности в раппаратах много для различных проблем.
А сколько вам лет? Ужаса такого уж я у вас не увидела

Ну вообще то для начала неплохо бы сходить просто на консультацию к доктору, который работает на этом аппарате у вас и показать ему ваши проблемы и спросить о том что он вам может предложить на этом аппарате. Все очень индивидуально. А уж потом решите- надо вам это или нет.
  #1078  
Старый 26.08.2016, 02:58
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо. Забыла написать, мне скоро исполняется 42. Да наверное правильно сходить на консу и послушать что скажут, с другой стороны, они как бы сторона заинтересованная и могут наобещать что угодно лишь бы ты платил, а потом могут списать на особенность организма или кожи. Пойду еще раз почитаю, что написала Настасьи 73 о своем опыте. Спасибо вам еще раз.

Обо мне:
  #1079  
Старый 26.08.2016, 12:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

NL, ну во первых на консе вы посмотрите на врача, поговорите, а имея уже информацию о процедуре с форума- вы сможете задавать грамотные вопросы врачу. Поговорите , и сможете понять- внушает ли вам врач доверие. 50процентов успеха от процедуры- это грамотность и руки врача, 50 процентов от аппарата.
Напишите здесь после консы- как прошла, что решили. Удачи!
  #1080  
Старый 26.08.2016, 13:04
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Meln, про грамотность и руки врача соглашусь на все 100.
После Fotona имею дырки-шрамы вокруг крыльев носа. Показывала из в куперозе.
Ну не аппарат же за это винить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©