Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 27.03.2016, 10:59
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Sonatina, И как успехи манной в борьбе с брыльками? У меня та же проблема, не знаю пока как ее решить.

Обо мне:
  #942  
Старый 28.03.2016, 02:01
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Selia, так еще рано судить. Пока только одна процедура была, и после нее эффект должен нарастать постепенно, а мне еще предстоят 1-2
  #943  
Старый 28.03.2016, 08:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

А я вот думаю, сделать фраксель или круглую? И подтягивает ли фраксель брыльки

Обо мне:
  #944  
Старый 28.03.2016, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как-то я слабо верю в эту процедуру. Ведь брыли - не кожа, а выпавшая жировая клетчатка. Ну не может ведь лазер натянуть кожу так, чтобы выпавшая клетчатка вправилась. Но это мои дилетантские рассуждения
  #945  
Старый 28.03.2016, 13:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ведь брыли - не кожа, а выпавшая жировая клетчатка.
А разве всегда так? Не бывает ли причина брылей - лишняя кожа?
  #946  
Старый 28.03.2016, 14:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, очень редко.

Вот как начинается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: "Подбородочные складки (в дальнейшем будем называть их брылями), как бы окаймляющие подбородок с двух сторон, состоят по большей части из жировой клетчатки и кожи".
  #947  
Старый 28.03.2016, 20:35
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Очень надеюсь на ваше опытное мнение!!
Вопрос в следующем. Записана на нижнюю блефаропластику, лазер ни изучала, по консам не ходила и не знаю его виды (обходилась раньше нитями и обычной мезотерапией и биоревитализацией).
Сейчас, глядя на неровность окраса моего лица, на начинающийся птоз уголков губ, предложили под одной седацией сразу после блефаро сделать лазер, по моему СО-2 на лицо и шею, с целью омолаживания и выравнивания кожи. В т.ч. доктор планирует по старым шовчикам на верхних веках пройтись лазером (около 2 лет назад делала верхнюю блефаро).
Вопрос. Насколько жесткая реабилитация после такого лазера, учитывая одновременно синяки и отёки от нижней блефаро? Пары недель отпуска не хватит восстановиться?
Через 10 дней смогу ехать по делам в др.город? Или лицо месяц жутко красное, как читала здесь у кого то?
Всем заранее спасибо за помощь! Сейчас выложу фото

Обо мне:
  #948  
Старый 28.03.2016, 21:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

irisha37, в какой технике будет лазер- шлифовка или фракционник? От этого зависит срок реабилитации
  #949  
Старый 28.03.2016, 21:50
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
Sonatina, поздравляю вас. Молодец, что решились с удовольствием буду ждать ваших фоточек. Лазер правда очень хороший результат даёт, а если ещё подкрепить дополнительными процедурами, то состояние кожи намного лучше. Вам косметолог помимо шлифовки предлагал что нибудь? Потому что мне Анна Андреевна посоветовала плазмалифтинг сделать. И правда здорово кожу питает, светится начинает. Если не видели, это у меня результат после 2-х лазеров, плазмалифтинга и биоревитализации. Если интересно, могу показать как до было и после всех-всех процедур
Валентина, правда классно. и фото показательные)) я посмотрела отзывы о лазере везде разные. А результат зависит от косметолога или только от аппарата? если свежие фотографии выложите, будет здорово))
  #950  
Старый 28.03.2016, 22:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Meln, благодарю за интерес, проявленный к моей проблеме. Уточнила у доктора, цитирую дословно ответ:
"Процедура лазерной шлифовки проводится на фракционном CO2 лазере итал.фирмы DEKA. Это фракционная обляция, глубину и мощность задаёт доктор в зависимости от состояния кожи"

Девочки, пробую в который раз прикрепить фото. Не пугайтесь, я сама себя боюсь, когда на телефон фотографирую. Для сравнения прикрепляю и студийное фото)))
В общем, буду признательна за Ваши советы! Я в этом деле пока профан.
Мои вопрос выше: Как пройдет реаба учитывая совместную блефаропластику (нижнюю), и в правильном ли направлении я двигаюсь? Делала пару лет назад нити, эффект ушел через полтора года, и дорого это, по сравнению с лазером.
Меня беспокоит не сколько цветная кожа (пятна сезонные пигментные, и вообще краснота), а больше беспокоит возрастные изменения, дряблость. Но серьезную пластику хочу оттянуть
Миниатюры
b714e3ee.jpg   8cf2200d.jpg   deb5627b.jpg   ca16b5de.jpg  

Обо мне:
  #951  
Старый 29.03.2016, 00:22
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

irisha37, я вижу явные показания для липофилинга или восстановление объемов гелем. Может, потому что сама очень озабочена этой процедурой))) И насчет блефаро, думаю, есть возможность не делать пока. Если сделать жирок под глаза и пройтись по всему лицу микро(нано) будет отлично (ИМХО). А шлифовка не даст объема, которого вам явно не хватает.
  #952  
Старый 29.03.2016, 01:14
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

эдельвейс, Спасибо, это моя ахиллесова пята... Объема действительно нет. Но где найти такого мастера, который сделает качественно, красиво... И на теле не останется неровностей после забора жира. И самое главное - сколько будет стоять этот жир на лице, который в большинстве случаев уходит?
Гели и разного рода синтетику не приемлю. Мне достаточно того, что различными волюм принцесс и сурджидерм мне делали то носослезные борозды, то углы рта... И эффекта почти нет, и не нравится, как в области носослезок гуляют эти "колбаски". ..
Объема и правда много где не хватает, и виски провалились, и щеки впалые...
Эхх, беда

Обо мне:
  #953  
Старый 29.03.2016, 02:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

irisha37,написала вам в теме по блефаро. Дэка- хороший лазер. Если сделают на не мощном режиме, то за 10 дней выйти в люди будет реально, даже раньше. Только солнца уже многовато, надо будет защищаться фанатично, иначе можно заполучить еще бОльшую пигментацию. Если доктор все сделает правильно и вы будете делать все, что положено - результат вас порадует. Лазер конечно не добавит объемов (то- что вам нужно, в том числе), но вашу атоничную кожу взбодрит.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну не может ведь лазер натянуть кожу так, чтобы выпавшая клетчатка вправилась.
Конечно нет, при чем я поняла , после испытанных на себе лазерных процедур, что там, где кожа тонкая (вокруг глаз), она еще подтягивается, но где она толще, то эффекта подтяжки не заметно.
Сделала для себя такой вывод по пройденному - лазер уплотняет кожу, слегка повышает ее тонус, улучшает цвет, текстуру, уходят пигментные пятна (в том числе пигмент под глазами). То есть, он влияет исключительно на качество поверхности кожи, но большие излишки кожи не сократит. Процедура понравилась, теперь она в моем арсенале, буду рекомендовать друзьям. Но нельзя предъявлять к ней завышенных ожиданий.
  #954  
Старый 29.03.2016, 07:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, просто решила спросить, потому что как то единственный раз в жизни делала 3 сеанса фото омоложения ,и в салоне красоты сказала , что хочу попробовать нити , на что косметолог мне не посоветовала ставить нити , сказала , что у меня худое лицо и нити могут структурировать его,и посоветовала фраксель, сказала, что кожа начнет восстанавливаться после процедуры,и типа подтянет в том числе и брыли , но я усомнилась в этом. Тем более что эта процедура такая болезненная,а толку может не быть, поэтому решила избавиться от проблемы кардинально - сразу сделать круговую подтяжку лица и успокоиться))
Ну вот ещё тут решила спросить))

Обо мне:
  #955  
Старый 29.03.2016, 10:44
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
ValentinaT, здорово!
Но у меня общее состояние кожи пока ТТТ хорошее, поэтому мне дополнительные процедуры прямо сейчас не нужны. Я пытаюсь бороться с брыльками (легкий птоз по бокам нижней челюсти). По осени сделаю еще фраксель, а пока жду второй сессии Инфини.
Sonatina, спасибо! Ну и отлично же, что кожа хорошая, это я вам так для сведений, что плазмалифтинг тоже эффективный способ преобразиться. А вам делали именно на том участке где брыльки?

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Валентина, правда классно. и фото показательные)) я посмотрела отзывы о лазере везде разные. А результат зависит от косметолога или только от аппарата? если свежие фотографии выложите, будет здорово))
Наташ, приятно спасибо, это всё руки моего мастера. Насчёт вопросов, конечно результат лазера зависит от квалификации косметолога и от поколения аппарата в том числе. Нужно правильно подобрать мощность, аккуратно сделать и от рекомендаций какие назначат по уходу после много зависит. Так что прежде чем идти на процедуру нужно косметолога хорошего выбирать основательно. Тогда и результат порадует. Фото приложу попозже.

Обо мне:
  #956  
Старый 29.03.2016, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лёвка, возможно, что если делать фраксель на все лицо, да курсом, что-то немного подтянется. Но гарантий нет.
  #957  
Старый 29.03.2016, 13:18
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Завтра будет ровно неделя после второго ДОТа на аппарате Дека, первый делала 1 февраля. В этот раз мощность была посильнее, и отек был тоже больше, лицо и глаза раздуло так, что смотреть на меня было реально страшно, но сошёл он быстрее, думаю благодаря Траумелю и Лимфомиозоту, принимала со второго дня, отек дня до 3 го нарастал, потом потихоньку пошёл на спад. Делала лазер на лицо + веки + шея. Отшелушилась уже полностью, но лёгкая краснота ещё присутствует и бывает зуд и покалывание. Результат - кожа гладенькая, пигментные пятна стали светлее, но полностью не исчезли, гусиные лапки практически не заметны, мелкие морщинки пропали, а поры пока не поняла, у меня кожа комби и от жирного крема они забиваются. В этот раз бепантеном лишь пару раз помазалась и перешла на Пантенол, а веки и шею мазала метилурацилом. Начинающие брыли на месте, я и не рассчитываю, что от лазера они уйдут, так в качестве профилактики может и есть какая то польза... через неделю брв и затем PRP и тогда можно наверное будет судить о результате. Сеточки в виде марли слава богу на лице не осталось.
  #958  
Старый 29.03.2016, 19:41
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
А вам делали именно на том участке где брыльки?
нижнюю треть лица с подбородком
  #959  
Старый 29.03.2016, 20:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо, я и здесь тоже отвечаю)) Да, надеюсь, что доктор очень все корректно сделает и мощность подберёт правильную.
По дистрофии тканей сложный вопрос, объемов мне сильно не хватает, но это отдельная тема. Пока только записалась на консультацию по поводу липофилинга к Гришкяну. Там правда ценник немалый, да и возраст у меня уже не для липофила, но все равно схожу, поговорю. Может на осень уже решусь.
Angie , a что такое PRP?

Обо мне:
  #960  
Старый 30.03.2016, 15:05
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Irisha37, зайдите в тему Плазмолифтинг, там много об этом писали и я в том числе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©