Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 13.03.2016, 20:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Arielle ну если состояние кожи реально плохое, то можно лазер. Что то 36 как то рано на мой взгляд. Ну попробуйте на орбитальную зону для начала, тем более это вас больше всего беспокоит. Может лифтинг этой зоны и вашу усталость лица нивелирует.
  #902  
Старый 13.03.2016, 20:15
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Meln, там есть разные насадки, для борьбы с пигментацией в том числе...просто пришла к врачу и он сразу отговорил от фотоомоложения, сказал проблема может только усугубится...Лазер сказал уберет с одного раза, но отговаривал из-за реабилитации...предложил попробовать крем с гидохиноном обаджи, но я почитала последнии пару дней о нем и не хочу его применять.
На мой взгляд лучше лазер в умелых руках, чем непредвиденные последствия от гидрохинона.
  #903  
Старый 13.03.2016, 20:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Оксана@@@ согласна, что лучше лазер в умелых руках. Теперь надо найти эти руки только. Всегда пишу, что умелые руки- 50 процентов успеха процедуры Несмотря на аппаратуру.
  #904  
Старый 13.03.2016, 20:34
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девушки, читаю читаю, не могу понять дадут ли мне лазеры эффект который нужен, 33 года, морщин нет, кожа плотная и ткани тяжёлые, поплыли, нужен выраженный эффект лифтинга, сильно упали брови, овал лица , морально готова к подтяжке, но может попробовать аппаратные методики , в моем случае даст что то?

Обо мне:
  #905  
Старый 13.03.2016, 20:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ironical блин! В 33 и уже про подтяжки думаете? Выложите фото, надо на кожу посмотреть, так трудно сказать.
  #906  
Старый 13.03.2016, 21:42
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ну я не вижу смысла ждать до 40 когда все окончательно обвиснет а потом из пенсионерки в пионерку, и все эти годы наблюдать не радующую картину а зеркале вот фото , у глаз филлеры делала, что бы объём пополнить и чуть поднять, нити с насечками у косметолога в области висков, но толку как видите 0, брови буквально в последние несколько месяцев рухнул , ботоксом не поднимаются, Ботокс , косметолог у меня очень хорошая, много лет к ней хожу, она против пластики по последнего, но и она видит как все поплыло сильно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #907  
Старый 13.03.2016, 22:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ironical а что такое могло произойти , чтобы лицо стало плыть? Вес не прыгал? по качеству кожи - не производит впечатления тяжелой по фото. Вот как вы ощущаете- это кожа лишняя или уже СМАС ползет вниз? Если СМАС, то это к хирургам, если кожа, то лазеры вам помогут ее сократить. Надо вот это понять, тогда и с методом определяться.
  #908  
Старый 13.03.2016, 22:34
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Meln да в том то и дело что вес у меня практически всю жизнь стабильный и лишнего никогда небыло, кожи на чувствую лишней, конечно она немного атоничной тоже стала в последние месяцы, но я не могу понять от чего это все, может два наркоза недавних тоже как то дали о себе знать, все таки стресс для организма, но изменения прям резкие

Обо мне:
  #909  
Старый 14.03.2016, 02:18
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Meln, конечно прочитала всю) Но так и не увидела конкретных результатов от конкретных врачей. Меня интересуют московские или питерские. И не по пигментации, и по возрастным проблемам. Поэтому спросила. Я делала фраксель за границей, и видела результаты в Москве у приятельниц: две большие разницы.
  #910  
Старый 14.03.2016, 13:31
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Отмечу, что лазеры СО2, как оказалось, разные. Много лет назад делала шлифовку на СО2 Дот Смарт Ксайд, потом несколько месяцев на лице держались эффект марли и буроватый цвет лица. В конце декабря делали шлифовку на СО2RE (Ultra Pulse Encore). Так через неделю сошли все корки, а под ними кожа как у младенца, и никакой марли и никакой буроватости. Это кому интересно.

Как вы меня расстроили, я как раз сделала ДОТ на SmartXide на среднем режиме и вот сейчас прошло почти 1,5 мес и результат мне не нравится, вернее я бы сказала его нет, только гусиные лапки стали короче, а поры и птоз все как было..;( положительный момент был лишь первую неделю, цвет лица улучшился и свечение такое было, но это очень быстро ушло. Сделала ещё 1 брв и 1 плазмолифтинг, но тоже особых изменений не замечаю. Врач сразу сказал надо минимум 2-3 процедуры, это если улучшить рельеф кожи, а если подтянуть, то все 5-6...
Планировала через 1,5 мес повторить и попросить мощность посильней, но прочитала ваш отзыв и теперь боюсь, не хочется ходить с эффектом марли на лице ;( совсем засомневалась... Стоит ли продолжать курс на этом аппарате или может действительно искать что то другое, тот же Ultra Pulse Encore?
У меня тонкая, комбинированная кожа, поры на Т зоне, парочка маленьких пигментных пятнышек имеются, ну и овал поехал, брыльки стали вырисовываться, ещё верхние веки хотелось бы подтянуть. На каком аппарате будет в моем случает лучший результат?

Девочки, кто ещё делал ДОТ на аппарате SmartXide, у вас был результат ?


Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала склейку до и после СО2, смотрите как веки верхние подтянулись. Правда фото с телефона, но видно.

Настасья73, глазки ваши очень заметно изменились в лучшую сторону, не зря столько вытерпели.
  #911  
Старый 14.03.2016, 14:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

эдельвейс а на каком аппарате вы делали? Сколько раз? И на чем делали ваши приятельницы? Почему вам их результат не понравился по сравнению с вашим? Как вы это оценили? Очень интересно сравнить ваш опыт.

И здесь больше результатов по антивозрастному омоложению, пигментация ж параллельно убирается у кого есть.
  #912  
Старый 15.03.2016, 04:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ironical, у вас еще молодой возраст. Можете попробовать фраксель для сокращения кожи или СО2 (он кожу быстрее сокращает, т.е.за меньшее количество процедур, но реабилитация дольше), процедур потребуется несколько и уже в следующем сезоне, т.к. весна в этом году ранняя и солнца уже многовато.
По поводу подглазий - сходите проконсультируйтесь к пласт. хирургу, если есть грыжи и есть провалы, то лазеры это не исправят.
По поводу того, как вы тянете бровь к верху - это вы показываете эндо лба, тоже заодно проконсультируйтесь, лазеры вам точно брови так не поднимут.
Состояние кожи по Вашим фото оценить не возможно, т.к. они с ретушью, даже подглазья не рассмотреть.
  #913  
Старый 15.03.2016, 04:17
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Настасья, спасибо! Фото без ретуши вообще, просто обычные Селфи на Айфон ) В том то и дело что кожи особо лишней нет, морщин тоже, под глазами грыжи, я по любому собиралась транс блефаро делать, но к подтяжке лица как то не готова была так скоро, буквально недавно ( выкладывала в разделе пластика фото того что было и стало за пол года) меня кроме грыж вообще ничего что не могла бы решить косметология не беспокоило, а сейчас уже на эндо настраиваюсь, просто думала а вдруг лазер хоть чуток улучшит ситуацию, мне косметолог сказала что в моем случае кроме устранения пигментации ничего не даст ((

Обо мне:
  #914  
Старый 15.03.2016, 07:49
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Meln я делала фраксель на декольте в Мексике, в Тихуане. А видела двух подруг, которые делали в России. Одна в Москве, другая в Нижнем Новгороде. Я делала на аппарате , на котором было написано Фраксель, больше ничего не помню, но могу уточнить врача. Эффект после первой процедуры есть хороший, мелкие морщинки на декольте уменьшилась, кожа уплотнилась. Хочу еще сделать несколько процедур, но не ехать же в Тихуану из-за этого. А результатов 3-х процедур у приятельниц я не увидела, правда, с одной только по скайпу говорила. Вот хочу в Москве найти хорошего врача, что бы продолжить у него. Я так поняла, что важен опыт в этой процедуре и хорошее оборудование. А как узнаешь? На словах все обещают результат...

Я теперь еще веки очень хочу сделать, нравятся результаты. Хотя это, наверное, очень болезненно. Но пока ищу специалиста, еще ни на ком не остановилась.
  #915  
Старый 16.03.2016, 04:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ironical, селфи на Айфон всегда не информативные, там камера слабая.
Но по фото видно , что птоз начинается понемногу. Не спешите со смасом, попробуйте лазеры в след. году, может и дадут подтяжку овала, все таки тканей лишних не много. А блефаро и эндо можно уже летом забабахать в одну операцию. Так что думайте.
  #916  
Старый 16.03.2016, 19:36
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, вроде, получилось ссылку на мои фото скопировать. По дням-2-й, 3-й,5-й и 7-й дни после СО2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #917  
Старый 16.03.2016, 19:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nirvana75 ну все как полагается! И отек не такой большой. Жаль что шею не сделали. Самой нравится?
  #918  
Старый 16.03.2016, 20:16
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Meln, не сыпь мне соль на рану )), жалею, что не настояла на шее

Обо мне:
  #919  
Старый 17.03.2016, 00:00
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Nirvana75, не открывается ваша ссылка(((
Какой именно Со2?
  #920  
Старый 17.03.2016, 10:19
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Оксана, странно (, программа наверное такая кривая для загрузки фото, попробую еще. Не знаю точно, какой именно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©