Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.02.2016, 19:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Kostia Извините, мне кажется, что у вас уже синдром Нарцисса, и неуверенности в себе, развивайте интеллект, мужественность , женщины ценят ум и уверенность в себе а не кожу на веках. Все эти нюансы для дам. У вас , на мой взгляд, гипер перфекционизм. Все очень хорошо с глазами, сделали блефаро , стопы, остановитесь, это удел дам. Простите , я как женщина Высказалась.
  #802  
Старый 18.02.2016, 19:41
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Энн2015, еще в декабре это хотела написать) Какая разница какие веки у мужчины?! Если он умный, сильный, целеустремленный джентельмен, и умеет заботится и любить, то на внешность совсем наплевать!

Тем более на веки)
  #803  
Старый 18.02.2016, 21:57
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

энн 2015 Так я и остановился давно. Меня беспокоит, что я на "бабу" похож стал. Надеюсь это временный эффект процедуры.
  #804  
Старый 20.02.2016, 16:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто разбирается в лазерных методах омоложения, вот это фраксель или нет, копирую строку из прайса: "Коррекция инволюционных изменений. Зона лица. Фракционное неабляционное омоложение на аппарате «PALOMAR»"?

Обо мне:
  #805  
Старый 20.02.2016, 22:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Happy29 это аппарат , работающий по технологии фракционного омоложения. Имеет место быть.
  #806  
Старый 20.02.2016, 22:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня сделала биоревитализацию. Хочу показаться. Кожа мне все больше и больше нравится. Такая шелковистая, живая, гладкая, блестящая, такого эффекта мне ни один пилинг не давал. Фото конечно этого всего не передает, но я себе начинаю нравиться.
Миниатюры
^48D241EF4F1C1A81DA86127BC9419567D4D8F9EFBD427DAD8E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   ^AFA4A102AA460072C97C0C205A2960B2D6217102AEF122D2C8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg  
  #807  
Старый 20.02.2016, 23:08
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Настасья73 а что именно кололи? Что то направленное на улучшение пигментации?

И как тебе гидрохинон, видишь улучшение? Или же еще рано об этом говорить?
  #808  
Старый 21.02.2016, 00:46
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ого! Когда я себе колю нет ни одного синячка. Почему так у тебя ?
  #809  
Старый 21.02.2016, 01:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

bukvoed, колола Теосиаль Реденсити, он и от пигмента и еще много для чего.
Гидрохиноном мажу, но пока яркого результата нет, еще и краснота присутствует и из-за нее не могу хорошенько оценить эффект.
Escada! , у меня тоже раньше от био такого не было, я думаю это от Фракционника, кожа еще не восстановилась.
  #810  
Старый 21.02.2016, 19:25
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Настасья73 хороший у тебя результат получился, помню твое фото по акции у Ищ., запомнила, схожий со мной типаж, и стареем одинаково ))) Тебе бы фото до и после склеить для наглядности.
  #811  
Старый 21.02.2016, 20:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я конечно привыкла к комплиментам, что я хорошо выгляжу, что красавица, если уже знают сколько мне лет, то делают удивленное лицо и переспрашивают не вру ли о своем возрасте... ну или просто завистливые и косые взгляды злых женщин, для меня это тоже норма )))


Сегодня одна из знакомых разговаривая о том о сём вдруг неожиданно спросила: " в чём секрет твоей молодости? ты выглядишь намного моложе своего возраста? кожа гладкая и чистая как у ребёнка, ни одной морщинки даже мимической. Мы же с тобой ровесницы, и у тебя же тоже комбинированная кожа", ноги красивые, фигура отпад?"


Ну я так поняла, пока я с ней разговаривала она разглядывала моё лицо. Так меня не спрашивали, вопрос застал врасплох. И я сказала что не знаю... Сама задумалась, вспомнила, в прошлом году осенью я прошла три фракселя и благополучно о них забыла.. А больше я ничего особенного не мажу, так и не использую ничего особенного для кожи, ни третиноинов ничего.., только крем виши для моего возраста. .. Ну и установленные в 2011 году нити силуэт лифт )) Видимо ещё "работают" )))


Ну то есть фраксель рулит! Нити тоже! А этой знакомой конечно ничего не сказала, ну зачем? ))

Благодаря отзывам на форуме я узнала и поверила Глоба В.С., за что огромное спасибо форуму и всем её жительницам, особенно Катерине. Огромное спасибо Виктору Сергеевичу Глоба - он гениальный хирург!

p.s. .. Сегодня мои эмоции бьют через край, наверное полнолуние влияет на меня таким образом

Обо мне:
  #812  
Старый 21.02.2016, 21:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

bukvoed, да, я сделаю склейку. Хочу дождаться выравнивания цвета. Вот через пять дней- месяц как я сделала СО2, если пройдут синяки от био , сделаю ровно в месяц.
  #813  
Старый 21.02.2016, 23:10
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Meln, честно читала ваши отзывы по Infiniti, но вопросы остались, т.к. сама подумываю об этой процедуре
Какой эффект именно от этой процедуры вам больше всего понравился? Поможет при небольшом птозе? И как на ваш взгляд, на какую возрастную категорию ориентирован этот аппарат (вдруг в 38 сильно рано )
И вопрос про глаза - на официальном сайте аппарата висит пример работы аппарата с верхними веками (очень даже впечатляющими) и пример работы с "гусиными лапками". И в прайсах косметологических клиник работа с веками оговорена.
  #814  
Старый 22.02.2016, 15:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Liberia при небольшом птозе и для уплотнения тканей очень достойная процедура ( в аппарате много режимов ). На ваш возраст в самый раз. Мне понравилось более глубокий лифтинг, чем после фраксель. Не могу видеть состояние вводи вашей орбитальной зоны, но процедуру делают только по косточке глазной орбиты на этом аппарате.
Просто если не подтянется там у вас, где вы хотите на глазах , сделайте потом фраксель на орбитальную зону отдельно. Процедуры хорошо взаимодополняются. Если есть нависание кожи именно век, то точно начните с фраксель на эту зону, пока солнца нет, а инфинити можно делать без учета времени года,

Ну понимаете, что наступает эффект не сразу после процедуры, а со времением накапливается.
  #815  
Старый 22.02.2016, 19:26
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Meln , спасибо за ответ.
На фраксель наверное не соберусь с духом больше. При общем низком болевом пороге (Мезо без анестезии), очень чувствительна кожа именно к термическому воздействию. Плюс склонность к куперозу. Поэтому и заглядываюсь на infini, говорят помогает и с куперозом в легкой форме.
  #816  
Старый 22.02.2016, 22:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Liberia с куперозом очень хорошо борется процедура фотоомоложение. Не пробовали?
  #817  
Старый 23.02.2016, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотоомоложение вроде как давным давно устарело, и что касается борьбы с куперозом - тоже. Результат невелик, а вот ощущения в процессе...

  #818  
Старый 23.02.2016, 00:32
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за информацию! Тоже подумываю о чем-нибудь аппаратном, делала фото несколько раз, разово, не курсом, эффекта не видела, в том числе, с куперозом вообще ноль. Пожалуйста посоветуйте не слишком травматичное что-то для моего лица. Пожелания - сузить поры, купероз и птоз. Кроме легких пилингов, мезороллера и биоревитализации с кожей ничего не делала.
Настасья, я правильно помню, что Вы делали процедуру в Одинцово? Я тут живу недалеко, думаю, может, туда на консультацию тоже сходить?

Обо мне:
  #819  
Старый 23.02.2016, 00:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Катерина вот не соглашусь. Свою нишу процедура занимает. Ну, да процедура не из приятных по ощущениям, но вполне себе эффективна. Просто к аппарату надо еще руки доктора опытного приложить, тогда эффект будет. Вот всегда говорю, что при аппаратных методиках половина успеха процедуры - в докторе, который на этом оборудовании работает. А то некоторые так наработают!

Там же везде куча режимов заложена и разных параметров, еще ж грамотно надо все подобрать для каждого пациента, и протокол проведения процедуры соблюдать ( кстати многие неумелые врачи грешат и не соблюдают)
  #820  
Старый 23.02.2016, 02:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
думаю, может, туда на консультацию тоже сходить?
Сходите, проконсультируйтесь. Может понравится салон и мастер. Мне пока плохого сказать нечего. Насчет пор могу сказать, что я особо ими не страдаю (есть немного, но меня больше другие проблемы моего лица волнуют), но мне кажется сужение есть. А насчет птоза (у меня его хоть отбавляй)- можете подождать моих результатов. Купероз буду убирать в этом салоне чуть позже. В след. выходные пойду к Марии на Диспорт, посмотрю как сделает мне лоб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©