Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.02.2016, 21:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

А когда вы сделали био? Через неделю, дней 10 после нее, уже можно делать микротоки, гиалуронка уже сработала. Я бы на вашем месте сначала сделала микротоки, пока отеки не уйдут, потом бы уже делала бы био. Мне кажется не надо все в одну кучу. При чем гиалуронка тоже сама по себе тянет воду на себя, а вы ее еще и добавляете к уже имеющимся отекам. Надо убрать отеки сначала, потом уже гиалуронка ИМХО.
  #782  
Старый 13.02.2016, 22:32
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Настасья73, ДОТ я сделала 1 февраля, а микротоки, Репарестим на нижние веки и Juviderm Hydrate на лицо - 10 февраля. Врач говорил приходить через две недели на БРВ, но я не могла смотреть спокойно на свои глаза и отеки и побежала к нему раньше. Он посоветовал сделать микротоки, и сказал, что в принципе, можно уже и брв на лицо, а глаза предложил проколоть Репарестимом. Я почитала про Репарестим в инете пишут курс: 1 раз в 7 дней, 4 процедуры. Эффект после первой мне понравился, кожа не такая сухая под глазами стала, меньше стала собираться в гармошку. Врач мне прямо по нижнему веку проколол, верхнее не стал колоть, сказал, что надо посмотреть как сейчас будет эффект, а потом тогда и верхнее проколем. Я когда вышла после микротоков, кожа на веках была просто жуть, вся сморщенная, а сейчас после Репарестима она стала более - менее разглаживаться. Репарестим вроде как не должен воду тянуть, пишут, что он от мешков..Боюсь одними кремами под веками наверное не справится будет, вот и хочу проколоть его, для более быстрого и лучшего восстановления кожи век после ДОТа. А биоревитализацию так часто мне не надо, зато 27 февраля записалась на плазмолифтинг, его врач советовал провести примерно через месяц после ДОТ. После брв Juviderm Hydrate еще только 3 день, и папулки еще чуток заметны, посмотрю что будет к среде, когда пойду на Репарестим и решу тогда как быть...может тогда и можно уже будет микротоки повторить. Микротоки мне делали на все лицо и веки и шею. Я их первый раз в жизни делала))) понятия не имею как и что.. Их так всегда делают? или можно только на то место где отек, т.есть на прискуловую часть, суфы их вроде называют, да?


А у вас какие рекомендации после ДОТ? отеков не было таких?
  #783  
Старый 14.02.2016, 00:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

~Angie~ да подождите просто, и пройдут у вас отеки. У вас мало времени прошло после процедуры, вот у вас такая реакция в районе суфов и кожи век на лазер. А вы уже и то и это и третье хотите бежать делать. Успокойтесь и просто подождите- идет реабилитация, не надо лишних процедур, которые только опустошают кошелек в данной ситуации.

Что так реабилитация в свое время закончится, что эдак. Это как насморк- лечишь, пройдет за 10 дней, не лечишь, тоже за 10 дней.
  #784  
Старый 14.02.2016, 03:41
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

~Angie~, и Репарестим и Ювидерм гидрэйт оба содержат гиалуроновую кислоту, а она тянет воду, за счет чего и увлажняет кожу, но и задерживает отеки. Повторюсь, я бы на вашем месте дождалась схождения отеков или когда сами сойдут или поделала бы микротоки (эта процедура хорошо помогает ускорить схождение отеков). Кожу увлажняла бы пока кремами. И только после схождения отеков уже делала бы все инъекции с гиалуронкой.

Это мое мнение. У меня нет отеков, сохраняется только краснота и то не хочу сейчас колоть гиалуронку из-за опасности посттравматической пигментации. Кожа не восстановилась еще от травмы, а я ей дам еще травму. Мне кажется вы как-то спешите.

Я делала не ДОТ, но лазер у меня был такой же как у вас, только фирма аппарата другая. Делали на самом сильном режиме. Отеки были и не слабые, иногда просыпалась как монголка, на верхних веках были труднозаживающие ранки в складках, которые мне удалось заживить лишь через две недели. Отеки под глазами ушли где-то на 6-7 сутки, но я не склонна к отекам. Я делала 26 января, кожа еще не восстановилась, она розовая, очень реактивная (чуть что не то в уходе, сразу краснеет). Можете отлистать несколько страниц назад, там есть мои фотографии после процедуры. Сначала мазала метилурацил, потом аргосульфан, назначались антибиотики, дексаметазон, противогерпесные. Сейчас мне назначены крема с гидрохиноном, что бы не допустить пигментации (я к ней склонна). Косметолог зовет на био, но я не пойду, пока кожа не успокоится. Им конечно хочется побыстрее и побольше нам всего сделать, но самим тоже надо думать, разбираться в вопросе и слушать свой организм.
  #785  
Старый 14.02.2016, 17:52
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за ваши мнения и советы!!! Кожа мне сейчас все больше нравится, папулки практически прошли, отек вроде тоже сходит, но очень медленно, его практически уже не видно, по крайней мере родные и друзья говорят, что ничего не видят, но я при определённом свете все же его замечаю. Я очень долго решалась на ДОТ, года два, не меньше. Консультировалась у четырёх врачей косметологов, все были за ДОТ и все до одного говорили, что после ДОТа ( примерно недели через две ) обязательно надо пройти биоревитализацию или плазмолифтинг, это поможет коже быстрей восстановиться. У меня ДОТ был на средней мощности, а веки еще на более щадящей. И у меня вообще не было корочек, а уже к 6 дню кожа вся отшелушилась, поэтому я и решилась на 10 день сделать биоревитализацию и мезо на веки. Считаю, что реабилитация у меня прошла достаточно легко и быстро, если бы не эти отеки. После мезо на веки эффект особенно заметен, ушла ужасная гармошка, которая образовалась после схождения отека, кожа постепенно разглаживается. Вы верно говорите, нужно не только слушать врачей, а ещё и прислушиваться к себе. Девочки, большое спасибо за поддержку ! Сейчас буду наблюдать и анализировать результат.

Сегодня купила крем Рипея восстанавливающий, намазала им глазки, он оказался очень жирный, плотный. Ещё был обычный Рипея для очень сухой кожи, может кто его пробовал, скажите он такой же жирный?

Настасья73, видела ваши фото, реабилитация у вас не легкая была с глазками, скажите как сейчас они? Кожа подтянулась уже? фото можете показать?
  #786  
Старый 14.02.2016, 17:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

~Angie~, фото могу показать. Вообще я хотела склейку сделать до и после, по окончании реабилитации. Но раз интересно выложу сейчас.

Вот так сегодня. Это при разном освещении. Краснота еще есть. Почти три недели после СО2. Что-то мне кажется овал подтянулся. Надо склейку сделать до и после.
Миниатюры
^5B5E8A530814F8F84C6B782E99E638293BAC61FA2C25495043^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   ^33447675EA6F65C5A13F4D1BEBF363F869FDA672435CCF1E75^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   ^C99BC5D9501F07938ACEFC91E7E7A298E741F6A453A7805006^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   ^CCF34A08547876DEDDE1FBD97B3936821CBEC29AB0E4DB60ED^pimgpsh_fullsize_distr.jpg  
  #787  
Старый 14.02.2016, 20:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Настасья73 , мелкие морщину вокруг глаз ушли ?
  #788  
Старый 14.02.2016, 21:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

энн 2015, да морщинки однозначно ушли, их как стерли. при мимике складываются, но потом расправляются и как и не было.
  #789  
Старый 14.02.2016, 22:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 овал точно подтянулся. И тебе это не кажется.
  #790  
Старый 15.02.2016, 00:04
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Настасья73, при склейке будет точно видно, но и сейчас мне тоже кажется, что стало лучше.
  #791  
Старый 16.02.2016, 18:57
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаете, можно ли делать лазерную шлифовку кисетных морщин через 10 дней после хирургической подтяжки (эндо подтяжка была на верхних две трети, но отек будет вроде опускаться еще, сейчас пятый день). Хирург мне сказал, что можно, а знакомая косметолог этому очень удивилась, говорит непредсказуемо лазер на отек делать.
Кто-нибудь че-нибудь может дельное сказать по этой теме?

Обо мне:
  #792  
Старый 16.02.2016, 20:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Bonobo ну вообще или делают одновременно или после прождения реабилитации после оп. У вас реаба еще не закончена. Ждите теперь. Это будет правильнее.
  #793  
Старый 16.02.2016, 21:37
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Настасья73, как ты помолодела! Процедура стоила такой долгой реабилитации. Ждем склейку фото)
  #794  
Старый 16.02.2016, 23:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо. Склейку сделаю, как чуть краснота спадет. Пока я себе не нравлюсь, кожа мраморная, под глазами пигмент на поверхность вышел.
  #795  
Старый 17.02.2016, 09:25
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Краснота и на фото видна , но и лифтинг эффект есть. Думаю, что на этом этапе важно крема хорошие подобрать. Что врач советует? Она видела вас ?
  #796  
Старый 17.02.2016, 19:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Escada! , сейчас отбеливание, пока пигмент не застарел. И биоревитализация.
  #797  
Старый 18.02.2016, 18:03
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я парень, 23 года. Была сделана блефаропластика(как оказалось - зря, нужна была шлифовка век, восстановление кожи).

Сделали первый раз шлифовку на Фраксель-дуал 2 месяца назад(век).20 декабря.
В течении первых 7-10 дней был сильный эффект натяжения кожи(глаза стали огромными), затем он прошел и на 3-4 недели кожа чуть подтянулась и улучшилась её структура. Все было прекрасно.
Но решил сделать еще одну(последнюю) процедуру.
Вторая процедура была сделана 18 января. В первые дней 7 эффекта вообще видно не было видно, появился ближе к 9-10 дню, продлился дней 7(сильное натяжение), потом пошел на спад. Сейчас прошел ровно месяц и кожа опять сильно натянута, да так сильно, что на меня все смотрят на улице, я выгляжу, как ненакрашенная баба. Из-за этого накатывает депрессняк. Глаза никогда так не выглядели.

Скажите, это временный эффект? После первой процедуры такого не было, почему-то. Может это связанно с тем, что сделал 2 процедуры и сейчас там происходят какие-то временные процессы, из-за которых кожа и стянулась так сильно? Со временем должно прийти в норму? Или такое натяжение может остаться навсегда?

Спасибо.
  #798  
Старый 18.02.2016, 18:33
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Kostia, то есть кожа век сильно сократилась и теперь вам это не нравится?
  #799  
Старый 18.02.2016, 18:50
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Настасья73 Глаза выглядят женскими. Кожа не сократилась, а будто бы "натянулась".
Парень с женскими глазами - это уродство. По этой причине на меня вся округа пялится, то с удивлением, то с пренебрежением.
  #800  
Старый 18.02.2016, 19:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Кожа не сократилась, а будто бы "натянулась".
И как это понимать?

Кость, тебя послушаешь, так весь город только и следит - а что там у Кости с веками? Что ж ты так зациклился на своих бедных веках, все у тебя с ними нормально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©