Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.03.2016, 22:08
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Vajshi Они у меня "открытые" были и до процедуры. Нависания не было(операция же сделана была). Да и до операции меня не устраивало, как выяснилось, не нависание(в 1-ю очередь), а испорченная структура кожи.
Поэтому я не "открытости" от процедур добивался, а восстановления кожи и её структуры. Чтобы она глубже входила в складку и т.д.. Но сейчас глаза слишком странно выглядят. Слишком "идеально", от того и странно.
  #862  
Старый 06.03.2016, 00:58
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Meln привет))
скажи, пожалуйста, а после Infini овал подтянется? У меня брыльки начали появляться, думаю, чем бороться
  #863  
Старый 06.03.2016, 17:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Sonatina если намечаются, а не сползли окончательно, то должны подтянуться, попробуй сделать овал под подбородком к уху плюс щеки до носа к вискам. По цене будет не накладно и как раз на овал будет работать. Но 2-3 процедуры, и окончательный эффект проявится к трем- четырем месяцам. Попроси на максимальную глубину прокола чтоб делали. Там мягких тканей много- пусть как следует пропечатают. Носогубки тоже подтянуться должны.
  #864  
Старый 06.03.2016, 19:01
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на удаление сосудов на 8 мата и, возможно, сделаю что-то не слишком травматичное, иду к тому же косметологу, что Настасья73, в Одинцово. Напишу, что решили в итоге. Брыли и марионетки беспокоят нереально.

Костя, я еще около года назад Вам писала, что Вам нужен психоневролог. У Вас невротическая фиксация на веках. Это не юмор, я серьезно.

Обо мне:
  #865  
Старый 06.03.2016, 19:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, буду ждать рассказ, что вам Маша порекомендовала.
  #866  
Старый 06.03.2016, 22:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Vajshi Они у меня "открытые" были и до процедуры. Нависания не было(операция же сделана была)
вы много раз писали про нависание, совсем ничего не помните? даже приводили в пример актеров с висячими веками и что вам так не идет, и стипы для этого клеили и блефаро и фраксель на свою "травмированнную кожу" будто бы она от этого висит, висела же и до , потому и клеили стрипы, а фраксель это и есть травматизация и от этого наоборот подтягивается , но на время - всё восстановится как было до и даже больше повиснет в возрастом, закон силы тяжести.
Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Сегодня понял, что так и есть. Кожа опять "висит".
Эффект фракселя полностью пропал. Прошло 2 недели после процедуры.
  #867  
Старый 07.03.2016, 00:07
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Meln я нашла в инете твоего косметолога, помнишь, мы говорили на встрече? Вот думаю к ней пойти. А это очень больно? У меня не так-то и много кожи.
  #868  
Старый 07.03.2016, 00:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Sonatina хотела тебе в личку написать, а у тебя ящик переполненный- почисть пожалуйста.
  #869  
Старый 07.03.2016, 00:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 23 032 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 184
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сонатина, я тебе вчера писала в личку, что Мелн тебе в помощь. Да личка переполнена. Хорошо , что вы сами тут нашлись))

Обо мне:
  #870  
Старый 07.03.2016, 08:03
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
вы много раз писали про нависание, совсем ничего не помните?
Помню. Эта проблема была решена после операции. Откуда быть нависанию, если удален 1см кожи? Или чуть меньше.


Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
фраксель на свою "травмированнную кожу" будто бы она от этого висит
А это здесь причем? Я Фраксель делал для восстановления структуры кожи, удаления омертвевших волокон(за счет которых кожа казалась толще и практически не входила в складку), которые затем восстановились на новые.
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
но на время - всё восстановится как было до
У меня, во-первых, кожа чуть подтянулась, совсем чуть.
Но главное - она приняла свою природную форму, т.е. обновилась кожа на новую и она стала принимать ту форму, которую имела до клейки "стрипов".
Если бы врач делал операцию на такой коже, то он бы удалял значительно меньшее её кол-во(хотя сомневаюсь, что операцию я вообще бы стал делать, я пошел на крайние меры, когда кожа совсем попорчена была и я потерял свой былой вид).
  #871  
Старый 07.03.2016, 08:34
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Как было никогда теперь не будет, только если я вновь начну травмировать кожу.
Пример 2х снимков.
Первый снимок сделан 19 декабря(за день до 1-й процедуры, вы там видите нависание? я нет, но вижу другую проблему, которой нет на 2-м снимке), второй снимок 5 февраля(примерно через 2 недели после второй процедуры).
Видите разницу? Нависание не ушло, но кожа стала принимать тот вид и форму, которые должна принимать(природой так заложено). Появилась четко-очерченная линия свода века. Взгляд стал глубже(слишком, за счет чего и кажется теперь женским) и красивее.
Но кол-во кожи каким было, таким и осталось(я бы даже сказал нависание чуть стало сильнее, т.к. высота складки чуть опустилась после шлифовки). И эффект больших глаз не за счет того, что кожа слишком подтянулась. Этот эффект за счет того, что она обновилась и стала принимать свою естественную позицию(положение).

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 19 декабря, до 1го Фракселя
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - через 2 с небольшим недели после второго.



Другое дело, что хирург, если бы видел мой вид век в не травмированном виде(до стикеров или после 2-3 процедур фракселя), то вероятнее всего делал бы операцию иначе. И не стал бы делать настолько глубокую складку, которая делает взгляд женским.

Цитаты с других источников о данной проблеме:

1) "Для женщин формируют высокую и глубокую складку века. У мужчин же подобное расположение будет смотреться слишком женственно." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) "Например, при пластике верхнего века необходимо удалить кожную складку так, чтобы она немного осталась, иначе получиться глубокая складка верхних век. У женщин это дает максимальный эстетический эффект, а у мужчин может привести к феминизирующему эффекту блефаропластики и может радикально поменять вид мужского лица. Мужчины так не выглядят! Открытый и слегка удивленный женский взгляд всегда производит благоприятное впечатление, в то время как такой мужчина может вызывать удивление у окружающих." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3) "Несоответствующая складка
Размещение верхней складки слишком высоко имеет тенденцию "феминизировать" мужское веко." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #872  
Старый 07.03.2016, 20:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia с такими мутными фотками ничего не разберешь, хорошо бы сделать склейку и всего лица в целом в хорошем качестве , тк только глаза вообще не дают представления о том что ж тебе не нравится. В отдельности все хорошо.
А вообще тебе пора уже перестать заморачиваться на этом вопросе.
  #873  
Старый 07.03.2016, 23:05
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

kolbi
Meln и правда, даже не заметила, что она переполнена. Почистила
  #874  
Старый 07.03.2016, 23:14
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Четко очерченная линия века от внутреннего до внешнего угла глаза на втором снимке(раньше этого не было), кожа подтянулась и глубже стала входить в складку + стала тоньше и более упругой(омертвевшие плотные волокна заменились свежей, тонкой и в тоже время эластичной кожей), в рез-те такой эффект.

В моем случае есть легкий эффект лифтинга(конечно операцию это не заменит, не 2 процедуры уж точно и не в моем возрасте), но главное - кожа стала занимать "положенное" ей место и пришла к природной форме.

Вроде бы начинает спадать тот странный эффект(дающий "томный и приторный", женский взгляд). Там же разные процессы в коже происходят: выработка коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, может что-то из этого, или все вместе и придавало взгляду такой странный вид. Замечаю в зеркале улучшения, да и окружающие пялятся меньше. Надеюсь в конце концов все окончательно придет в норму и к хирургу идти не придется.
Сегодня и покалываний почти не было, завтра, наверно, вообще их не будет. Предыдущие дни вечерами они даже спать мешали.
  #875  
Старый 08.03.2016, 04:26
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Kostia, а у кого делали? Фраксель, я имею ввиду)
  #876  
Старый 08.03.2016, 10:27
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

эдельвейс Не помню имя врача, в провинции.
  #877  
Старый 09.03.2016, 11:24
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Настасья73, сегодня у Марии буду делать СО2, на средней мощности, в местах пигментации на сильной. Скажи пожалуйста, после процедуры болит лицо? Как долго? Ты колола внутримышечно гормональный препарат, который рекомендует Мария?

Обо мне:
  #878  
Старый 09.03.2016, 12:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, лицо не болело, пекло как после ожога первые сутки. Дексаметазон колола, очень хорошо снимал отек и покраснение, антибиотик тоже пропила и противогерпесный тоже. Я делала все лицо на самой сильной мощности. Главная проблема у меня была- верхние веки, там очень долго заживали ранки, которые образовались в складке. Если ты склонна к пигментации, надо запастись Препаратом с гидрохиноном. Пигмент разрыхляется после этой процедуры и поднимается наружу, его надо разрушать гидрохиноном. Пиши, какие будут ощущения, поделюсь что я делала.
  #879  
Старый 09.03.2016, 14:13
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Настасья73, что-то я очкую ))), намазали нас уже обезболивающим. Можно твой номер пожалуйста в личку, чтобы я могла с тобой оперативно связаться, если, конечно, ты не против?

Обо мне:
  #880  
Старый 09.03.2016, 14:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Не против. Кидаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©