Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.02.2013, 17:24
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37 , я уже думала об этом, но я уверенна что он тебе скажет то же, что и Панаетов, но я обязательно спрошу... Сейчас Смс ему отправлю, как ответит, сразу тебе напишу...

Отправила!

Обо мне:
  #362  
Старый 01.02.2013, 18:46
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
Lightbulb кто в Твери делал ринопластику

Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
  #363  
Старый 01.02.2013, 22:27
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

irisha37
К@терина
Девочки , да я про возраст спросила , что просто представить доктора .
Вашего впечатления вполне достаточно .
У меня еще вопрос : а Панайотов давно у них в клиники работает ?
И по каким дням у них операции ? Или назначают как прийдется ?
А вот еще вопрос - а на операции хирург всегда один ? Ассистент есть ? Или только медсестра ? Расскажите кто делал ?
  #364  
Старый 02.02.2013, 02:33
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
Только не у Когана и не у Сергиенко, имхо. А почему не хотите к Свентицкому сходить пообщаться? На мой взгляд, рино - такая оп капризная, тут надо к известным хирургам идти, если уж у московских спецов не хотите делать... Если грудь можно переделать или спрятать на время под одеждой, то уж носик то никуда не спрячешь, он ведь и лицо может поменять до неузнаваемости....

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос : а Панайотов давно у них в клиники работает ?
Лэйси, я спрашивала Панаётова, как долго он работает у Свентицкого и где он учился (т.к. он, как и большинство тверских хирургов пластиков - изначально заканчивал кафедру стоматологии тверской Мед Академии по специальности "стоматолог - челюстно-лицевой хирург") так вот, он сказал, что в общей сложности, вместе с обучением у Свентицкого - старшего, он начал ходить в клинику и ассстировать хирургам лет 7 или 8 назад (если я не путаю). Через какое то время он и сам начал оперировать. Вот и считайте, приблизительно понятно, что опыта по годам - не оч. много, а по количеству операций - прилично, т.к. там кроме него Свентицкий оперирует, и операции у них каждый день.

Обо мне:
  #365  
Старый 02.02.2013, 13:33
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

irisha37
irisha 37
Про Свентицкого не слышала, не подскажите в какой клинике он работает? я ещё из-за наркоза общего боюсь, так как склонна к аллергии...от меня наверно все откажутся))))
  #366  
Старый 02.02.2013, 22:21
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Elo
Вообще ее так все и называют . Клиника Свентицких
Косметологическая лечебница . Находится в центре Твери , улица трех светская .
В инете наберите . У подруги могу спросить телефон .
  #367  
Старый 03.02.2013, 12:37
Аватар для dashulya
dashulya dashulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 44
dashulya на нуле
По умолчанию

Была вчера на консультации у Панаетова, в Клину он принимает 1 раз в неделю по субботам, там же в этот день и оперирует, правда маммо только в Твери, а блефаро пожалуйста, из разговора поняла, что скоро оборудование там появится и сможет оперировать и там. Про доктора: очень приятный как на общение так и внешне, располагает к себе, консультация длилась минут 5)) Даже теперь и не знаю как быть, сказал, что если вытягивать имплантом птоз, то нужно не меньше 400мл, а это на мой практически 3-й даст 5 размер-слишком много, либо подтяжка, размер останется(он меня вообщем то устраивает), но сказал, что будет много шрамов((( Теперь в замешательстве.... Вообще сказал, что лучше оставить как есть, по крайней мере пока не нарожаюсь, так как я не уверена, что больше никогда не рожу, но и то, что имею меня не совсем устраивает. Думаю, что к Свентицкому смысла нет идти на консу, скорее всего другого варианта мне никто не предложит. Мужа к нему вчера отправила на удаление папиллом, быстренько аккуратненько всё сделал, первое впечатление, что очень хороший хирург, да и очередь к нему нереальная была, что говорит о востребованности. Кстати сразу оставил свой номер, посчитал ОП, сказал если надумаешь, звони! Вот сижу в замешательстве...
  #368  
Старый 03.02.2013, 13:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Сейчас Смс ему отправлю, как ответит, сразу тебе напишу...

Отправила!
Катерина, спасибо огромное!!! Буду ждать ответа! Можно в личку )))))

Цитата:
Сообщение от dashulya Посмотреть сообщение
Даже теперь и не знаю как быть, сказал, что если вытягивать имплантом птоз, то нужно не меньше 400мл, а это на мой практически 3-й даст 5 размер-слишком много, либо подтяжка, размер останется(он меня вообщем то устраивает), но сказал, что будет много шрамов((( Теперь в замешательстве.... Вообще сказал, что лучше оставить как есть, по крайней мере пока не нарожаюсь, так как я не уверена, что больше никогда не рожу, но и то, что имею меня не совсем устраивает.
dashulya если пока нет чёткого решения, то не надо спешить. Доктор прав, оп по подтяжке серьёзная, и если ещё будете рожать, то лучше потерпеть пару - тройку годиков.... А вариант вытягивания птоза без подтяжки имплантами - слишком, на мой взгляд крайний вариант, со временем ткани от тяжести имплантов ещё больше вытянутся, и у вас будут оргомные "мячи в носке" до пупка...
Вы правы, думаю, что Свентицкий то же самое скажет, у них одна школа и один подход - "не навреди и не спеши" именно поэтому, я думаю, они намеренно в записи на Оп делают большой перерыв по времени, чтобы дать пациентками всё как следует обдумать и взвесить не спеша. Для успокоения, если мысль об оп вам не будет и дальше давать покоя, посоветуйтесь с мужем, сходите ещё на пару консультаций к московским хирургам - мастерам подтяжки. Тогда будет более разностороннее мнение, и вы к тому моменту может немного определитесь... Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Про Свентицкого не слышала, не подскажите в какой клинике он работает? я ещё из-за наркоза общего боюсь, так как склонна к аллергии...от меня наверно все откажутся))))
Эло про Свентицкого здесь есть инфа на всех страницах ветки, пробегитесь. Но в нете инфы мало найдёте, про них почти нет отзывов. Но это не говорит о том, что у хирургов нет результатов. Посмотрите что творится по понедельникам в 8.00 в поликлинике, и поймёте, что желающих попасть немало, и пообщавшись в очередях с пациентками, Вы поймёте, что никакого интернета не надо, т.к. сарафанное радио в твери и не только работает лучше всего, все идут по рекомендациям тех или иных подруг и знакомых, удачно сделавших у него ОП. Просите показать доктора фото по вашему типу оп, у них наверняка есть свои фотоотчёты.

Обо мне:
  #369  
Старый 03.02.2013, 14:24
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
Elo что касается Когана-лично с ним не знакома,но знаю что клиника в которой он оперирует не имеет лицензии на данный вид деятеельности. Если что-то не так будет(осложнение или еще какой косяк)клиника ни при делах. Все на совести хирурга и все притензии тоже к нему.
Полеткин около 10 лет отработал у Свентицких и в 10г ушел и работает в семейном центре здоровья на ул. Лукина. ОП сделано много так сказать рука набита. Мне он больше импонирует,но решать вам. У него есть сайт там вся инфа и цены,в гостевой книге можно отзывы почитать
  #370  
Старый 03.02.2013, 14:43
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
Полеткин около 10 лет отработал у Свентицких и в 10г ушел и работает в семейном центре здоровья на ул. Лукина. ОП сделано много так сказать рука набита. Мне он больше импонирует,но решать вам. У него есть сайт там вся инфа и цены,в гостевой книге можно отзывы почитать
Девы, вот уж чего чего, а отзывам на личных сайтах хирургов я бы не стала особо доверять... У Сергиенко Елены тоже на личном сайте полно отзывов, а при изучении фото - результаты не впечатляют. Что уж говорить о результатах, которых нет на её сайте... ИМХО.
У Когана тоже есть сайт и результаты там вывешены, однако они за последние 4 года не изменились и не пополнились... А тогда я именно на эти результаты и повелась... да на совет "подруг"
Alya90 а здесь есть хоть один результат от Полёткина?

Обо мне:
  #371  
Старый 03.02.2013, 15:25
Аватар для dashulya
dashulya dashulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 44
dashulya на нуле
По умолчанию

irisha37
Спасибо!
  #372  
Старый 03.02.2013, 17:47
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
Elo что касается Когана-лично с ним не знакома,но знаю что клиника в которой он оперирует не имеет лицензии на данный вид деятеельности. Если что-то не так будет(осложнение или еще какой косяк)клиника ни при делах. Все на совести хирурга и все притензии тоже к нему.
Полеткин около 10 лет отработал у Свентицких и в 10г ушел и работает в семейном центре здоровья на ул. Лукина. ОП сделано много так сказать рука набита. Мне он больше импонирует,но решать вам. У него есть сайт там вся инфа и цены,в гостевой книге можно отзывы почитать
я уже Полёткину писала)) всё таки к нему скорее всего пойду...операции правдо боюсь под общим наркозом!а под местным боль терпеть не очень хочется)
  #373  
Старый 03.02.2013, 18:55
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

dashulya
Я тоже думаю надо вам подождать или еще сходить на консу .

Девочки а как сайт палеткина найти ? И чего он ушел ?
  #374  
Старый 03.02.2013, 19:45
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
dashulya
Я тоже думаю надо вам подождать или еще сходить на консу .

Девочки а как сайт палеткина найти ? И чего он ушел ?
сайт Полёткина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #375  
Старый 03.02.2013, 20:05
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

Laysay Есть сайт,здесь можно написать-нарушением не сочтут?

Elo да этот сайт и еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в конце страницы есть работы.

irisha37 я так поняла из выше изложенного,что к Когану вы сами больше не хотите! Или ,что он скрывается от вас?
PiP их вроде всем меняют,не страшно носить в себе такую бомбочку замедленного действия?
  #376  
Старый 03.02.2013, 22:09
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
Laysay Есть сайт,здесь можно написать-нарушением не сочтут?

Elo да этот сайт и еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в конце страницы есть работы.

irisha37 я так поняла из выше изложенного,что к Когану вы сами больше не хотите! Или ,что он скрывается от вас?
PiP их вроде всем меняют,не страшно носить в себе такую бомбочку замедленного действия?
Посмотрела сайт, только фото груди нашла до и после операции, рино видно не выкладывают((( может конечно не нашла...
  #377  
Старый 04.02.2013, 02:16
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Подскажите , а что нужно взять с собой в больницу ? Боюсь лишнего взять , т.к. Сама еду на сапсане .

Обо мне:
  #378  
Старый 04.02.2013, 10:51
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Подскажите , а что нужно взять с собой в больницу ? Боюсь лишнего взять , т.к. Сама еду на сапсане .
Средства личной гигиены,халат,тапки,деньги на питание возьмите там не кормят(из расчета что продержат 3дня) Оденьте на себя что-то на пуговках или змейке ,что бы не через голову)))руки поднимать больно будет. Берите по минимуму т.к.назад все на себе попрете. Лучший вариант чтобы смогли забрать и вам не пришлось тащить сумки самой. Удачи!!!

Elo позвоните доктору и все узнайте! Если вы с ним созвонитесь и договоритесь о консе он за нее денег не возьмет-проверено. Зачем гадать на кофейной гуще? Вы же Тверчанка вам это все оч просто сделать)))
  #379  
Старый 04.02.2013, 13:05
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Alya90 Спасибо.Обратно меня заберут...

Обо мне:
  #380  
Старый 04.02.2013, 13:45
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Elo
Alya90
Посомтрела сайт, не плохо и что радует вполне приятные цены. Вот сразу понимаешь , что мечта может стать былью .


KJJH
что такое сабсан ? Ого , как быстро ? действительно на этой неделе же 6 число .

Девочки , а вот мне то же интересно деньги все вносятся перед операцией , или как в салоне после процедуры ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©