Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.09.2013, 09:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А ты думаешь я по другому? Заставляю себя в уме считать, чтобы мозги не отсохли и уже не получается -без калькулятУРа некуда.
Вроде цена даже дороже Дюран? Если я правильно понимаю?
Пойду почитаю что там входит в цену.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.09.2013, 09:48
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,не звонила еще моему?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.09.2013, 10:14
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva о, спасибо за напоминание =)
звоню!
забыла уже, блин... сижу, виноград хомячу, пока есть час тишины - младший спит, старшая в саду... вот дохомячу, младший проснется, пойдем старшую из сада забирать. Покой нам только снится =) и даже не снится уже... да... =))

Rim слушая, я не поняла, это все включено или нет. СПросила - ночью по нашему времени ответят, наверное если все включено, то значительно дешевле Дюран. А если не все включено, то да, дороже получается.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.09.2013, 10:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 Я тебе в др ветке ответила ;) я думаю, что будет все включено, и По тем ценам, что ты выложила выше. Мне так кажется
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.09.2013, 11:50
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,ты уверенна,что подтяжки груди достаточно?Что хватит тканей сформировать красивую грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.09.2013, 14:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva вот чтобы это выяснить, поеду по врачам на очные консудьтации. Если ткани не хватит, то вообще трогать не буду. Слишком я имплантов боюсь... и психологически, и физически. Не хочу опять на стол ложиться, если что-то с имплантами будет не так... а вероятность все же высока так что посмотрим... но для себя решила, что сделаю подтяжку (с вертикальным швом), это позволит грудь приподнять как минимум... посмотрела по табличке, у меня опг 75, а ог 93. То есть полноценная трешка. В принципе, белье тоже такое ношу... ток вот грудь уехала вниз, потому выглядит меньше... у меня был 4 размер во время беременности и кормления. Было очень тяжело... так что все же увеличение не мое... а вот подтянуть можно, пусть даже с потерей размера. Полноценна двушка меня тоже устроит. Тем более речь именно о подтяжке ж, а не уменьшени....
А вообще бывает, что не хватает тканей при подтяжке? В чем проявляется? Где погуглить? Так и вбить запрос?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.09.2013, 14:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,ты зайди в тему подтяжки груди,там девочки опытные,подскажут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.09.2013, 20:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva зашла, спросила, бывает ли, что красиво подтягивают маленькую грудь, они дали пример. КРасиво

Благодаря темке по обсуждению подтяжки груди поняла, что можно смело думать об одной опдтяжке груди. Разумеется, смотаюсь на несколько очных консультаций и пообщаюсь с врачами. Однако, объем операции я для себя на данный момент определяю так: абдоминопластика с одновременной подтяжкой груди.
Получила ответ от Саруханова. Он сообщил, что живот у меня сложный по многим причинам. Во-первых, я худая, а такие животы - самые сложные случаи по заживляемости. Во-вторых, кожа вокруг пупка истончена, и скорее всего будет большой вертикальный рубец, чтобы эту кожу иссечь максимально. Поэтому операция будет сложной. Что касается груди - он видит на мне импланты, и ставить их советует в другой раз. Также советует сделать липо талии, если есть что липить. Но это определяется только очно.
Что касается цены, то все вполне демократично: абдоминопластика - 90000 руб, липосакция талии (2 зоны) - 20000 руб, наркоз 22000 руб, белье - около 5600 руб, 3 дня в стационаре - по 4000 руб в сутки. Процедуры реабилитации оплачиваются отдельно.

Также ответил и Дрюк. К сожалению, информацию о том, что он не делает одновременно и живот, и грудь, я прочитала уже после того, как отправила запрос доктору. Это действительно так, две операции в одной он не совмещает. Ну и консультировать онлайн также отказывается, предлагая приехать лично. К сожалению, на данный момент для меня нереальное предложение, поскольку оставить детей на сутки мне не с кем... а жаль, результаты Дрюка мне очень симпатичны.

Батюков согласен делать подтяжку груди и абдоминопластику одновременно. К слову, так как я уже записана к нему на ноябрь, я и операцию по подтяжке груди добавила в его график. Он сообщил, что рассматривать импланты при условии, что увеличить размер я не хочу, бессмысленно. Однако, несколько пугает количество недовольных девочек врачом... в то же время к доктору у меня какое-то внутреннее уважение. Наверное, потому что он мой "первый" =)) и именно он был первым врачом, который меня проконсультировал... что ругают в Батюкове девочки: плохой результат липосакции (ее я делать не планирую), "рваные" ареолы из-за техники шва. При этом в целом швы получаются красивые, форма груди также мне нравится (речь именно о подтяжках), также мне нравятся его пупки. В общем, стоит решить для себя, буду ли я придираться к неровным ареолам, или же все-таки форма для меня важнее.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.09.2013, 20:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 ареолы очень важны!!!(по крайней мере для меня)

yuki84 из всего твоего списка я за САруханова однозначно
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.09.2013, 21:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний я сейчас залезла на сайт Абриель, где Саруханов работает, поглядеть на результаты подтяжки груди. Заметила,что вот если он вырезает ареолу, то есть уменьшает, то в целом ровненько получается. Но и рваных ареол поровну... может, это в том числе и от заживляемости тканей зависит?
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Батюкова на сайте не понятно, соски заретушированы
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.09.2013, 22:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

yuki84, поверь, ты будешь придираться к рваным соскам, и хорошая форма для тебя отойдет на второй план, когда ты постоянно будешь их видеть. Батюков очень необычно шьет живот, но эти рюши расходятся, хотя поначалу очень пугают, и пупки мне тоже нравятся. И действительно очень импонирует его отзывчивость в плане консультаций по почте. А вот с грудью , я не понимаю, почему он так делает. И , похоже, он действительно не замечает, что косячит. Делать вместе грудь и живот? Сколько же будет идти ОП? Часов шесть минимум. Я бы за раз не решилась, имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.09.2013, 22:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 Получается что у саруханова за абдомино с липой 2х зон около 150 тыс руб выходит, я правильно поняла?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.09.2013, 23:18
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

Rim не совсем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хотя если без всех процедур, то да, около того. только там 4 зоны входит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.09.2013, 23:50
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 по подтяжкам без имплантов нравится мне Соколов,я бы присмотрелась к нему,да и животики у него нравятся мне,хочу к нему на консу сходить,только с детьми сейчас засада,очень много дел
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.09.2013, 04:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

apelsinka7 Посмотрела, ага, еще бы узреть, что такое 1,2 и 3 я степени абдомино и какая по размеру зона липо. Или он посчитал все же с подтяжкой вместе?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.09.2013, 08:07
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,по исходнику мы с тобой похожи,живот я имею ввиду,мало лишней кожи,морально готовься к вертикальному компоненту,если хочешь низкий горизонтальный,горизонтальный шов скорее всего будет заходить на бока,но лучше так,чем уши потом корректировать.
Оффтоп,я вот не понимаю наркоз в столицах золотой что ли,у нас тот же профопол 6 500 стоит,а у них 22 000,ну ладно сама операция дороже,там переплата за имена и руки,но блин за наркоз 22 000,обалдеть можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.09.2013, 09:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim это цена только за абдоминопластику у Саруханова. Мне, видимо, нужен тот тип операции, где за 90

ramis ну да, наркоз часов 6... а как жк делают девочка только абдлмино с липо по 8 часов? Это опасно? Я малость не в курсе... думала, норма такие сроки временные...

ninlapteva ага, я к вертикальному готова. Главное приблизительную длину его понять а цены... надо ж на чем-то зарабатывать?

Ответила доктор Роблес, что цена идет по принципу *все включено*. С врачами почти определилась... надо провести сравнительный анализ

Аромат Желаний к Соколову хочу сходить на очную консультацию...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.09.2013, 09:19
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,у меня около 4см вертикалка,надо точно померить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.09.2013, 12:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Пора подвести небольшие итоги...
Объем операции: абдоминопластика с подтяжкой груди.
На данный момент есть врачи, которые мне импонируют. Список таков: Батюков (Минск), Саруханов (Питер), доктор Роблес (Доминикана), доктор Дюран (Доминикана).
Небольшой отчет по их работам:
1. Батюков Д.В., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Минск. Лично мне нравятся результаты его работ по абдоминопластике (красивые ровные швы, неплохие пупки), хотя изначально все выглядит очень страшненько - жуткие швы в рюшечках. Использует нерассасывающиеся нитки. Также мне нравится форма груди после подтяжек, использует рассасывающиеся нитки в данной ситуации, которые, однако, через месяц лучше удалить самостоятельно, если они не отвалились сами (по совету Джоли, Лезир). При этом ареолы на груди получаются неровными за счет техники шва, что особо заметно на темных ареолах (у меня ж вроде темные?).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] результаты абдоминопластики. А [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] результаты подтяжки груди. На нашем сайте работы представлены более интересные, чем на сайте.
Пример 1, Пример 2, Пример 3, все еще Пример 3, тот же Пример 3, и это тоже Пример 3, Пример 4 (это все еще Рамис из Примера 3 на этот раз с грудью)
Примеров на сайте наверняка больше, просто это те, кого я знаю, и за результатами кого слежу.
2. Саруханов Г.М, клиника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Санкт-Петербург. Доктор с большой буквы. Замечательно делает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], при этом, однако, и в некоторых его работах замечаю "кривизну" ареол, форма при этом замечательная. Также не менее здорово делает и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. При этом меня несколько смущают очень большие пупки, однако, швы ровненькие и в ниточку завораживают.
Примеров на нашем сайте также огромное количество. Вот из последних Пример 1 (девушка с ником lovebug, за нее просто фото выкладывали), Пример 2, Пример 3 и он же чуть позже, Пример 4. Это те, кого было легко найти, и кого я помню. Так примеров, разумеется, намного больше...
3. Доктор Дюран, Санто-Доминго, Доминикана, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] частная Доктор делает изумительные формы. При этом основная масса пациенток - полные девушки, соответственно, большой профи в липосакции и липофиллинге. Которые мне особо не интересны... при этому у нее получаются красивые швы, аккуратные пупки. К сожалению, найти информацию о ней сложно, где было бы отражено крупным планом швы и грудь после подтяжки. Также к этому приплюсовывается страх ехать в чужую страну, которая по уровню жизни далека от идеальных стандартов. Соответственно, в голове не укладывается, что в небогатой стране может быть замечательная хирургия. Однако, результаты мне нравятся в любом случае.
Примеры с сайта по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (при этом важно не смотреть на груди... такие я точно не хочу =)), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (конкретно подтяжку на сайте не нашла).
Примеры представлены в основном на англоязычных блогах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (безумное количество ненужной информации, однако, есть фото с примерами работы Дюран), (заголовок у блога только странный, хехе =)) девшука довольна!), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (тут трудно понять... но она сделала абдоминопластику, и на одной из фоток шов показывает. И живот у нее сморщился после липосакции и от компрессионки.).
4. Доктор Роблес, Санто-Доминго, Доминикана, частная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Эта доктор мне понравилась результатами своей работы по так называемой процедуре mommy makeover, то есть именно то, что собираюсь сделать я - изменить грудь и живот. Недостатков пока не нашла, наверняка они есть, и именно их поиску хочу посвятить немного времени на днях. Если кто-то захочет помочь - буду рада
Итак, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с сайта. На мой взгляд, они не очень информативны - подозреваю в некоторых работах фотошоп... ну или же как минимум ретуширование. В любом случае, работы интересные и заслуживающие внимания.
Теперь примеры с тех же англоязычных блогов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (тут вообще швы, к сожалению, не представлены), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (вот эта работа мне ну ОЧЕНЬ нравится...), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (здесь довольно информативные фото, только сбивает с толку шов за счет цвета кожи - он хорошо зажил или не очень? не разобрать, черное все...), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Да, эта доктор меня "зацепила"... и это еще не все примеры, что мне понравились, очень много текстовых сопровождений с положительными отзывами. В общем, нравится... но оооочень страшно связываться. Прям ОЧЕНЬ.

Девочки, я много времени потратила на этот пост (да, пожертвовала свободными двумя часами ребенкиного сна =)). Если можно, поучаствуйте в обсуждении? Что же было бы лучше для меня конкретно? К кому склоняюсь я? Больше всего в душе сидят Батюков и Роблес. Что получится в итоге - не знаю. В планах съездить в Нижний Новгород к Козеличкину и сходить на консультацию к Соколову в Москве. Что из этого всего получится - не знаю.
Вот такие дела
Ах, да, по ценам!
1. Батюков (подтяжка груди и абдоминопластика, белье для живота у меня свое, лиф докупать) 3200 (операции) +120 (палата, двое суток) +700 (проживание и еда) + 200 дорога +100 лиф. Итого 4320 долларов (приблизительно). Плюс анализы, не знаю, сколько.
2. Саруханов (пока только абдоминопластика) абдоминопластика - 90000 руб, липосакция талии (2 зоны) - 20000 руб, наркоз 22000 руб, белье - около 5600 руб, 3 дня в стационаре - по 4000 руб в сутки. Итого в рублях 149600, в долларах приблизительно 4530. Плюс анализы, не знаю,сколько.
3. Доктор Дюран (абдоминопластика + подтяжка груди) 5400 (операция, анализы, белье) + 1000 дорога + 500 проживание + 200 страховка (с округлением), итого 7100 долларов.
4. Доктор Роблес (абдоминопластика + подтяжка груди) 5600 операция (включено проживание и питание, не знаю, сколько дней, анализы, белье) + 1000 дорога + 200 страховка. Итого 6800 долларов.

Пришел ответ от Саруханова о том, что делать одновременно и грудь, и живот он не сможет - это тяжелая работа для врача, и серьезная нагрузка для пациента. Я, разумеется, еще подумаю, окончательное решение о совмещении операций приму после очных консультаций. Но поскольку на данный момент все же рассматриваю совмещение, то Саруханов останется в моем списке, но лично для меня в списке фаворитов сдвинется несколько вниз...
Таким образом, на данный момент надо решить для себя - ехать ли так далеко за результатом, в Доминикану, и побороть свой страх. Или же довериться минскому доктору.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.09.2013, 12:44
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 В первую очередь хочу тебя поблагодарить за ту титаническую работу, которую ты провела, собрав в один пост такое обилие информации по хирургам и операциям, которые тебя интересуют. Это просто бесценная информация для девочек, которые пойдут по твоим стопам!
Мое мнение конечно заинтересованное (в твоей компании ), но общее впечатление по хирургам: все-таки НАШИ и близко не делают таких точеных фигурок, как доминиканцы. При большей или меньшей удачности операций, у них нет ни таких тонюсеньких талий, ни таких "песочных часов", ни изгибов тела. А ты, если будешь делать абдомино, при которой можно мышцы утянуть, вообще могла бы получить осиную талию (это моя идея-фикс ). Но если тебя интересует только устранение провисания живота - может ты в этом и не заинтересована.
По поводу "страшно лететь в чужую страну" - это зависит оттого, как мы сами относимся к этому факту... я сама была страшная трусиха, никогда дальше Турции на неделю (и то с мужем) не летала и ОП за границей вообще не рассматривала, пока не начиталась на форуме веток по Кампосу и не насмотрелась его результатов и результатов в Доминике. Девочки летают - и ничего страшного. Все-таки в нас еще сидит совковый менталитет, когда нам всем внушали ужас перед "переходом за железный занавес" и тем, что там немедленно после такого "перехода" нам устроят злокозненные загнивающие капиталисты ). Но по большому счету, все события в этом мире - нейтральны. И только мы своими эмоциями окрашиваем их в разные цвета. Можно накручивать в себе панику по поводу поездки в чужую страну, рисовать себе картины, что там немедленно нападут на тебя озверевшие латиносы-гангстеры, отберут деньги и продадут в сексуальное рабство ). А можно радоваться тому, что посреди нашей тоскливой, дождливой холодной осени попадешь в тропический рай, погреешься на солнышке, поплещешься в океане, познакомишься с жизнью страны, которая находится на другом конце света. В конце концов - не мы первые туда летим. Тысячи туристов, в т.ч. и медицинско-пластических туристов. И у всех все нормально. Надо переходить как-то от менталитета человека-совка к менталитету свободного "гражданина мира" , как живут люди на Западе.
Сейчас поконкретнее напишу свое мнение по поводу работ хирургов, о которых ты говорила:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©