Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 29.08.2009, 23:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Вот там мне 100 раз надо будет рассказать версию "подскользнулся, упал, ...."
Ой тут летом всегда скользко скользко - сплошной лед! Могу потвердить ежели будут сомневаться
Вариант с пышными юбками тоже начАво
  #1002  
Старый 30.08.2009, 14:17
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Все!!! я не в теме больше...как посчитала все( 180т.р) и прикинула, что 2 месяца и сидеть по-нормальному нельзя....да и муж сказал, что грудь-да, а вот липо и липофил-я с ума сошла...так что теперь я просто читатель в этой теме может в следующем году...хотя 2 месяца не сидеть...хнык-хнык

Обо мне:
  #1003  
Старый 30.08.2009, 16:06
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ирикошечка, это Вы у кого посчитали?
  #1004  
Старый 30.08.2009, 17:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, про привязать подушку, чтобы не мучаться, это классная идея. Я вчера шопилась и искала кофточки колокольчиком, чтобы горбик не видно было, а надо было еще и юбочку поискать.

Ирикошкчка, сидеть нельзя просто на попе, а на подушке можно. Вчера ездила за рулем на подушке. Нормально. Зеркала перестроила и вперед. Сначала как-то напряженно было, боялась попу задеть, а потом поняла, что ничто никуда не уползает и совершенно спокойно ездила. И потом еще неизветсно, куда тебе будут филить. Вон Тростиночке сразу можно было сидеть.

Ис, так я скажу, что дома упала. Я по правде один раз с лестницы летела. Если я скажу, что во Фл. упала, начнут спрашивать засудила ли я гостинцу, пляж, город...
  #1005  
Старый 30.08.2009, 23:53
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Юляг, у Малаховской, в Арт-клинике

Обо мне:
  #1006  
Старый 31.08.2009, 07:51
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, что мне ответил Фуэнтес:
I saw your photos. In your case, the fat can be taken from the abdomen, waist and lower back for the fat grafting. You can get about 600cc of fat for each buttock. If you want the most of fat to be injected in your buttock, then I need to do liposuction in the inner thighs, so you can get about 700cc for each buttock, adding the inner thighs is a little more expensive. Of the total injected about 40% goes away, and in your case there are some limitations, in regard what can be achieved for the surgery. The main limitation is that the fat grafting will not get rid of all the dimples in the lower pole and sides of your buttocks, also the lower pole in the buttock, will not get as round as the upper pole, because the skin in that area is much tighter than in the upper pole. In the waist and lower back the skin will not get too tight with the liposuction, you will need to work out regularly to improve the tissues tones. Enclosed is an estimate for the surgery, and the instructions, you need to have blood work in advance to check that you are OK for the surgery, you need to have them done in Argentina, and then fax me the results. For your procedure you need to arrive 2 days before the surgery, and you need to stay for 6 more days in the area, before flying back home. You will have a drain for that amount of time, the drain is usually removed the day before your leave. if you come by yourself, you need to stay in a recovery house where they can take care of you, they usually charge $150.00 per night, and that will be after you have your surgery, the first 2 days you can stay in a hotel close to the office.
Your recovery time is about 10 to 12 days, without sitting.
То есть, вернюю часть попы поднять можно, а нижнюю - нет. И полностью все заграфтить не получится. Да, вобщем-то, я на идеальный результат и не расчиваю! И как-то про спину молчит. А у меня спина до лопаток - больной вопрос. И про общую цену молчит молчком. Написала еще с просьбой уточнить эти вопросы. Ждемс!
  #1007  
Старый 31.08.2009, 16:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташка, ты бы свои фотки что ли приложила, а то не понятно например про это - dimples in the lower pole .
Вот это да ничего кромн крови не надо сдавать что ли? Ни ЭКГ ни Экс-РАй? Я тоже так хочу, а тот тут замучают с клирансом и стоит он ого-го
  #1008  
Старый 31.08.2009, 17:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Natashka, ты бы перевела, а то у нас не все англочитатели
Неплохо если по 600-700 наберет Ис, а для чего нужен рентген попы?? :d или это легкие имелись ввиду?

Обо мне:
  #1009  
Старый 31.08.2009, 17:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цец, ну грудной клетки конечно:d На предмет, что ты вся здоровая.:d
  #1010  
Старый 01.09.2009, 01:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня еще и результаты маммограмы затребовали. Зато теперь точно знаю, что здорова.

Наташк, это здорово, что он тебе наберет по 600сс! А может и по 700. Только что-то он говорит, что 40% go away. Мне как-то грустно это слышать. Иса, у тебя ушло 40%?
Хорошо, что он тебе живот отлипит. У тебя как там кожа? И еще меня удивило, что он не боится внутреннюю строну бедер липить. Обычно никто не хочет. Там кожа плохо садится. Короче меня немного напрягает, что он так смело берется липить там, где другие опасаются. Не получится так, что будет круглая попа, а все остальное его не волнует?
Мне вот и Азурин и Павлов отказались живот липить. Оба сказали, что будет хуже.

А какой Азурин молодец! Звонил сегодня местному доку по поводу моей жидкости. Местный док сказал, что очень приятный человек, твой док, было очень приятно с ним поговорить, и я теперь буду о тебе тут заботиться. За доп. деньги, конечно, но и то ладно. Откачали сегодня еще немножко.

Отработала день на подушке. Нормально. Без подушки лучше, но и с подушкой можно пережить.
  #1011  
Старый 01.09.2009, 01:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, я сколько местный помощник берет за откачку? Ни фига себе маммограмму... Слава богу Мендиента хоть этого не просил Это ты ее специально делала или у тебя была недавняя?
Нет у меня только процентов 20 исчезло по моим ощущениям. 40% чето уж как то дофига, вообще эффект был бы минимальный.
  #1012  
Старый 01.09.2009, 02:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мамо у меня была. У меня массажистка что-то там нащупала и велела сходить. Так что хоть это не надо было делать. И еще мне надо было анализ крови на то, что я не беременная.

Помощник берет дофига. 150 баксов ему оставила. 50 типа за консу, т.к. я не его пациент и 100 за откачку. Грабитель! А что делать? Я 4 врачей обзвонила. У нас же тут деревня. Чуть не стандартная ситуация, они в панике. "Honey, тебе нужно идти к своему доку." "Так я же во Фл. делала." "А зачем во Флориде?". И тд и тп. Или, ой, наш док такооооооой занятый. Ему на своих-то пациентов времни не хватает. Давай тебя на октябрь запишем. Вот один нашелся с вменяемым персоналом.
  #1013  
Старый 01.09.2009, 05:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Иса, как я поняла, имеется ввиду, что нижнюю часть попы, на которой у меня целлюлитного жирку (бугристого) предостаточно, он трогать не будет. Я спрашивала про липо этой части с целью улучшить форму, то есть отлипить снизу и добавить вверх. Говорит, что никак нельзя низ трогать, только верх добавить и впадины на боках и внизу малек заполнить. Меня тоже удивило про внутреннюю поверхность бедер, я ее трогать не собираюсь (может, только подтяжку, ха-ха).
И сидеть нельзя две недели всего, можно будет лежать... на животе в тенечке у моря... Может, у него 40% уходит, потому что он сидеть рано разрешает?
Для него фэтграфтинг-основная цель, липо - как вспомогательная для графтинга. Я написала, что основное-хочу хорошее липо, и графтинг- не самоцель. Посмотрим, что ответит! И с ценой молчит, гад! Уже бы понять, расчитывать на него или нет..

Попробую фото загрузить, чтоб был понятнее мой случай

Нет, он просто издевается! Вот, что он ответил по поводу стоимости операции (до этого ни одной цифры названо не было):
The cost in the estimate includes my fees, the cost for the surgical
facility and one night stay, and the anesthesia, it is not included the cost
for the prescriptions that you need to take after the surgery, these will be
a pain killer and antibiotic, and usually is $80.00 US dollars in Tijuana.
Consider the expenses for the recovery place, and transportation.
Может, я не так спрашиваю? Девочки из Америки, какая фраза должна быть, чтоб четко назвал цену? Я спрашивала о стоимости ОП, о полной стоимости ОП, о том, сколько мне нужно заплатить все за ОП! Ответы все без конкретики...
Миниатюры
впадины-3.jpg  
  #1014  
Старый 01.09.2009, 09:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наташка, напиши ему:Dear Dr. ....Thank you very much for the estimate on pain killers that I might need after the surgery. However, my question was about estimate for the surgery itself, including your fees, one night stay at the surgical facility and the anasthesia. I would like to know how much the surgery will cost me in total. Please advise.Regards,
  #1015  
Старый 01.09.2009, 11:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Дэвушки! Вы издеваетесь над нами, сирыми и убогими??? хнык-хнык

Обо мне:
  #1016  
Старый 01.09.2009, 14:54
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

lanalip 8))
  #1017  
Старый 01.09.2009, 20:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наташк, но там в нижней части действительно, на мой взгляд, липить не надо. Там надо ямки графтить. И форму лепить.
А про сидеть, они до оп говорят про 2 недели, а после оп про 2 месяца.

Ирикокошечка, мы не издеваемся, мы просто ленивые очень. Ты засунь все в переводчик какой-нибудь и он тебе все скажет. Извини.
  #1018  
Старый 01.09.2009, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, не настолько же ленивые, чтобы не прочитать правила сайта, где сказано, что единственный употребимый на сайте язык - русский.

  #1019  
Старый 02.09.2009, 04:36
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Кать, извини! Просто часто выкладывают в разных темах тексты на английском, которые, я, например, с трудом могу понять. А это достаточно простой и может быть понятен для тех, кто не очень свободен в языке, а для тех, кто английским свободно владеет, даст больше информации чем мой перевод!
Но я исправлюсь:
1. Я видел ваши фотографии. В вашем случае жир может быть взят с живота, талии и нижней части спины. Вы можете получить около 600 в каждую ягодицу. Если хотите больший объем - нужно сделать липо внутренней стороны бедер. Так вы можете получить до 700 в каждую ягодицу, но это будет стоить немного дороже. Из общего объема введенного жира около 40% уходит и в вашем случае есть некоторые особенности, ограничивающие то, что может может быть достигнуто при помощи этой операции. Главное ограничение - графтинг не уберет все неровности и впадины в нижнем уровне и бока ваших ягодиц, также как и их нижняя часть, не будут такими же куглыми и ровными, как в верхней части, потому что кожа в этих областях более сложна в работе, чем в верхнем уровне. На талии и нижней части спины кожа не так сложна в липосакции, но нужно регулярно работать, чтоб улучшить тонус кожи . Вам сначала нужно иметь анализы крови, чтоб убедиться, что Вы ОК для операции, которые нужно сделать в Аргентине и потом отправить мне факсом.Для процедуры следует прибыть за 2 дня перед ОП, и нужно оставаться еще 6 дней после перед отлетом домой. У вас будет дренаж все это время, который будет удален за день до отъезда. Если вы приедете самостоятельно, вам нужно будет остановиться в специальном доме, где могут ухаживать за вами. (У них такие есть). Обычная плата в таких случах около 150 за ночь (по-моему, это в местных, американские они всегда указывают дополнительно) они будут с вами после ОП. Первые 2 дня (до ОП) вы можете остановиться в отеле рядом с офисом.
Ланчик, скопировала и отправила! Посмотрим, что скажет!
Время на восстановление, пока нельзя сидеть, примерно 10-12 дней.
Девочки, если что не так перевела- поправьте меня пожалуйста!
  #1020  
Старый 02.09.2009, 04:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Все отлично перевела! Молодец!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©