Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.02.2016, 18:31
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Я вот таким пользуюсь
Миниатюры
image.jpg  
  #482  
Старый 22.02.2016, 18:43
Аватар для ИнессаИнесса
ИнессаИнесса ИнессаИнесса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 2
ИнессаИнесса на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Скажите, кто делал себе инъекции RADIESSE (новый препарат, очень эффективный говорят)??? Можете написать свои отзывы.
  #483  
Старый 22.02.2016, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ИнессаИнесса , этот новый препарат уже лет сто как не новый)
Читайте тему, много тут есть про радиесс.
  #484  
Старый 23.02.2016, 00:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ИнессаИнесса препарат не новый и не однозначный.. Здесь главный вопрос: если возникнут проблемы после введения( а их есть и достаточно) как их решать??? Ответа на это нет. ( если мы не говорим о самых ранних сроках введения). Здесь каждый взвешивает риск сам за себя. Но если выбор " за" , то специалист должен быть уровня Юцковской( представитель и тренер от Мерц, производителя Радиесс. Или очень подкованный хирург, как Хрусталёва работающая с этим материалом , чтобы в случае чего была максимальная поддержка. Обычным косметологам я бы не доверила, слишком тяжелые могут быть последствия.
  #485  
Старый 24.02.2016, 23:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и у "самой" Юцковской бывают осложнения и никакой поддержки кроме очень уверенного "профессорского" вида
  #486  
Старый 25.02.2016, 10:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila осложнения есть у всех, но когда ты в руках доктора владеющей максимальной информацией и имеющей прямой контакт с производителем это лучше, чем ничего. Хотя бы техника и распознание и решение проблем на раннем этапе у них отработаны и когда речь идёт о днях- это важно.Из двух зол ... Проблемы с этим препаратом в долгосрочном периоде не имеют на сегодняшний день решения- это я уже писала.

Другими словами, если есть сложности с пониманием того что хотела донести: проблемы с этим препаратом есть у всех- препарат не без проблем. Они были бы и у Ищенко( н-р) если бы он его использовал и у др. известных и высокопрофессиональных докторов. Но: достаточный процент приходиться на неопытность в использовании и2) если уж решиться делать то у доктора с руками и головой, чем ..... А советовать этот препарат будут, т.к. Есть много хороших отзывов и использовать его будут.Остальные комментарии здесь - лишнее.

На нашем ( Европейском рынке, про Россию не знаю) появился Crystelys, по заявлению" улучшенная формула" Радиессе. Побочки уже видим. Это для общей информации, может у кого то уже есть опыт- поделитесь, пожалуйста. Из новых увлажнителей- тенсоров: Profhilo лаборатории Sebbin. Это опробовала- пока нравиться.
  #487  
Старый 25.02.2016, 13:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня с радиесом в подглазья очччень хороший опыт, лучше из гелей именно в эту зону ничего не было.
  #488  
Старый 25.02.2016, 15:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly вот что и требовалось доказать: нет единого знаменателя. А когда видишь мучения после такойже процедуры и никто не в силах помочь -сто раз подумаешь. Но это ко всему относится: липофилу, гиалуронке. Для меня решающий фактор в выборе: если возникнет проблема решаема ли она.
Натали хотела спросить: до Радиессе вы в эту зону кололи другие препараты мести да: сколько времени прошло между ними. Я очень интересуюсь статистикой. Сегодня один доктор сказал, что в последнее время Теосиаль реденсити 2 даёт достаточно отрицательных результатов. Начали использовать лазер с фиброй для уплотнения этой зоны, я в лазерах не сильна, но буду узнавать .
  #489  
Старый 25.02.2016, 16:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

действительно, комментарии "обращайтесь к специалистам" и "осложнения бывают у всех" , наверное, излишни это вроде как понятно по умолчанию. Вы употребили конкретную фамилию, я по этой конкретной фамилии сделала конкретный комментарий и мне он излишним не кажется даже распознав на ранней стадии осложнения (кстати,почему Вы считаете что их не распознают некие "обыкновенные косметологи"? обыкновенные только некроз в развернутой стадии опознать в состоянии? ), сделать ничего не удастся. рекомендованное введение физраствора и разминание... ну да, блажен кто верует ))

а реденсити 2 в чьих руках дает достаточно отрицательных результатов?)) этот один доктор он "уровня Юцковской?"
  #490  
Старый 25.02.2016, 22:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube , колола гиалуронку, она мне давала отеки, радиесс уколола больше, чем через полгода после последнего введения гилуронки. На самом деле , если интересуетесь радиессом, тотполисьайте тему, тут достаточно о нем отзывов, моих с фото в том числе.
  #491  
Старый 25.02.2016, 22:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

разумеется, появились в России и Crystelys и Profhilo... куда же они денутся без такого рынка как Россия
  #492  
Старый 25.02.2016, 23:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо! Уже читала, но давно, многое забылось. Сегодня клиентка новая пришла: восемь лет что- то под глаза укололи- лицо шар, мешки- отеки, глаза еле открываются.. Всех врачей обошла- никто понять ничего не может, аналитика впорядке..
  #493  
Старый 26.02.2016, 01:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
в последнее время Теосиаль реденсити 2 даёт достаточно отрицательных результатов.
А можно подробнее? какие отрицательные результаты? Я только что его уколола. Что-то запереживала после вашего сообщения.
  #494  
Старый 26.02.2016, 10:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Настасья73 с самим препаратом все впорядке! Высококачественный! Даже, мол, имеет способность по сравнению с другими гиалуронками улучшать качество кожи, что якобы другие не в состоянии достигнуть. ???? Для меня это ????? Ну пусть будет коммерческий ход.
Просто его разрекламировали как единственный разрешённый гель для работы в приорбитальной зоне( говорю о Европе), но даёт он такие же побочки как и другие гели в этой области. Например Esthelis soft работает ничуть не хуже. Поэтому многие клиники перестают работать с Г.К. В этой зоне. Их же словами: ( перевод будет корявый) : если так продолжать, то в скором времени консультации заполнятся пациентами с проблемами , а нам это не надо. Стараемся переключить их на лазер и другие процедуры. " .
Вообще это лотерея. Радуюсь за девчонок, когда результат положительный и глазки становятся краше. Но видя неединичные проблемы, а иногда и настоящие беды все чаще задумываюсь: " что мы несём на кончике иглы". Это наверно возрастное..!!!! Больше 10 лет назад свято верила в Г.К. Как в препарат подходящий под врачебный слоган: не навреди!. И все в нем хорошо если вмеру! Но вот зона глаз не предсказуема..
Настя, если все хорошо- радуйтесь и нас радуйте! Это у меня в несколько дней очень сложные примеры косяком пошли, а я до сих пор принимаю все близко к сердцу..
Расскажите потом о ваших результатах ! Красоты вам!

Если кому- то интересно, уже много лет ведутся независимые исследования эффектов филлеров на наши организмы. Эти исследования опровергают данные предоставляемые лабораториями. Н-р тот же знаменитый Мерц отозвал свай новый продукт после 6 мес использования из - за множественных осложнений. Макролайн также по прошествии времени запретил свой продукт ГК для увеличения груди. Но за это время успели попортить здоровье и качество жизни не одному десятку.
Это я к чему: не надо верить в сказку о 100% благе, выбирать с умом и знать о реальных последствиях.
Может сможете перевести( не знаю как копировать ссылки)
avaricia farmacéutica.blogspot.com.es
Простенькая статья для обычного обывателя. Врач Alijotas Jaume Barcelona. Очень уважаемая личность. Скажем: выше только звезды.
У него есть и научные статьи, но это уже труднее.
  #495  
Старый 26.02.2016, 14:26
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nube, я год назад ставила под глаза филлер Суджидерм18, а сейчас сделала биревитализацию под глаза и на шею Теосиаль Реденсити (но без цифры 2), может это биоревитализант, а с цифрой 2 - филлер? Кроме синячков, ни каких негативных эффектов не заметила.
А вообще я склоняюсь к мнению, что самое лучшее в этой зоне - липофилинг в грамотных руках.
  #496  
Старый 26.02.2016, 14:55
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую всех! Хочу спросить совета) планирую в ближайшее время сделать биоревитализацию, а также обнаружила, что ботокс края глаз отпустил. Скажите, пожалуйста, можно ли совместить эти процедуры в одну? Или может быть отек и лучше разделить? Спасибо
  #497  
Старый 26.02.2016, 16:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Настасья73 да, ваш препарат для ревитализации, это не филлер. Увлажнить, вернуть свечение, как процедура против фотостарениея. Хотя у него должна быть Цыфра 1( Teosyal Redensiti(1) Light Filling.
  #498  
Старый 26.02.2016, 16:49
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Nube, я живу в Мадриде. Насколько смогла увидеть, мезотерапия и брвзация тут не сильно популярны. Выбор препаратов весьма ограничен. Свои (аквашайн, мезоксантин, лаеннек) привозила из России. Сейчас всё закончилось, скоро надо проходить очередной курс. Посоветуйте пожалуйста что есть хорошего на местном рынке? Что вам нравится- кач-во/отзывы/эффект. Моя косметолог может заказать у поставщика, если я дам ей пару названий.
  #499  
Старый 26.02.2016, 17:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Настасья73 Их же словами: ( перевод будет корявый) : если так продолжать, то в скором времени консультации заполнятся пациентами с проблемами , а нам это не надо. Стараемся переключить их на лазер и другие процедуры. " .
непонятно...филлеры в подглазья ставят в основном в слезную борозду, реже по латеральному краю орбиты, но и то и то с одинаковой целью -заполнить недостающий объем. Каким образом эти задачи "стараются переключить на лазер"?
  #500  
Старый 26.02.2016, 22:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, Вы косметолог?

Девочки, у меня после ботокса огромная проблема, он уже отошел, но видимо на верхнем веке компенсаторно заложились морщины - мама дорогая. На блефару пока не решусь и очень надеюсь здесь найти профессиональный совет - что колоть или аппаратно делать, при наличии огромной склонности к отекам (висели мешки от ИАЛ ACP), чем укрепить кожу верхнего века, заодно и нижнего?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©