Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 02.05.2010, 22:01
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Rush мне очень нравятся ваши уши!
Наверно придется звонить в клинику, просто я живу не в России, вряд ли на в колл-центре клиники знаю мыло Асафова
Если кто м форума пойдет к нему на прием спросите мэйл, буду очень благодарен)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 02.05.2010, 22:06
Аватар для ятсаН
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 7
ятсаН на нуле
По умолчанию

всем привет!! я тут новенькая =)) записалась к Асафову А.С. на ОП на 7 мая. немного волнительно =). где-то недавно прочитала что за 3 дня до операции надо выпить гомеопатичекие таблетки, здесь на форуме об этом никто не писал. тем не менее может кто-нибудь знает?? пить или не пить, вот в чем вопрос? =)
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 02.05.2010, 22:17
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

ятсаН, а ты была на консультации?У самого Асафова не спрашивала про таблетки?Я лично ничего не пила и он мне тоже ничего такого не говорил... что-то на майские праздники многие решились и правильно!!! К лету будем красивые
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 03.05.2010, 01:58
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, спасибо! Сегодня, кстати, откопал старую бейсболку, примерил и был приятно удивлен, раньше почти не носил кепки, а теперь точно куплю себе новую.=)

А мыло то должно быть, конечно, инетом Андрей Сергеевич точно пользуется. Но у него даже на визитке только сайт клиники написан, как ни странно. Как вариант, можно через skype или qip позвонить (в последнем даже пробный доллар на счету есть=). А звонки там принимает ресепшен, который в двух шагах от его кабинета, они трубку передают, если он не занят.

ятсаН, я тоже ничего не пил, а для чего они? Главное, поесть хорошо перед операцией (но не обжираться, на животе лежать нужно будет), а то после операции не до еды как-то, тем более, когда в полную силу болеть начинает. Ну, и кетанов купить, он хоть не фига и не помогает, но морально приободряет почему-то.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 03.05.2010, 08:22
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Я тоже этим летом обязательно бейсболку куплю,давно мечтаю Да,мне после операции надо было у Асафова узнать кое-что,я позвонила в клинику и ему трубку передали. Насчет того,чтоб покушать,меня в клинике несколько раз предупредили - говорят, такие как ты у нас часто в обморок падают Но я не упала, только голова чуток кружилась и шея болела.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 03.05.2010, 13:17
Аватар для ятсаН
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 7
ятсаН на нуле
По умолчанию

привет. для чего таблетки сама не знаю, на консультации Асафов ничего про это не говорил..
А я куплю себе много-много красивых сережек=)))))) больших, маленьких, длинных-всяких-всяких-всяких.....
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 03.05.2010, 14:34
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Значит и не пей никаких таблеток
Ага!я в первую очередь купила себе маленькие красивые сережки!!!до этого у меня были серьги кольцами - чтобы было видно из-под волос и висели они параллельно голове,а после операции вообще не катили они и "пришлось" новые купить а ещё целую кучу заколок,резинок,ободков...
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 03.05.2010, 16:32
Аватар для ятсаН
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 7
ятсаН на нуле
По умолчанию

да, не буду тогда никакие таблетки пить, раз Асафов ничего не говорил.
дааа, мне кажется я первое время буду мноooго времени проводить в магазинах=)))))))))
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 04.05.2010, 17:54
Аватар для Smailik
Smailik Smailik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Astana
Сообщений: 4
Smailik на нуле
По умолчанию

Привет всем! Наконец сегодня сделала отопластику по Фурнасу! давно мечтала, наконец в 28 решилась. После ОП прошло около 8 часов.... ушки боляяят.. выпила уже Кетанола 150 мг 2 штуки. думаю выпить еще... не будет перебором? скорей бы уже хоть неделя прошла, чтобы швы снять. Кстати, в нашей клинике повязку через голову не делают, а как-то интересно залепляют ушки сзади по кругу, при распущенных волосазх ничего не видно! Швы снимут 11 мая. Выложу фотки, как только, до и после.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 04.05.2010, 19:15
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Smailik,поздравляю!!! Кетанов вроде 4 таблетки в день можно пить...Ну а вообще думаю по мере необходимости...Это в какой клинике так делают?Интересно,даже не слышала про такое
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 04.05.2010, 22:36
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Smailik, не нужно больше 3 таблеток в сутки пить, тем более это никак не поможет, эти таблетки могут спасти разве только от легкой мигрени или ушиба, тут же пол уха перекромсали. Я себе укол даже на ночь делал, разницы никакой, все равно до утра провеселился. Плюс, подобные обезболивающие негативно сказываются на желудке.

В общем, крепись! Отвлекай себя как-нибудь, фильмы скачай какие-нибудь, игрушки и т.п. Это единственное что может помочь хоть как-то притупить боль.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 05.05.2010, 07:20
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Rush,ну не скажи! Многим помогают таблетки...И ведь ты же не знаешь,как бы болело если б не таблетки?Может вообще бы до потери сознания Лучше уж подстраховаться!
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 05.05.2010, 08:33
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Юльчёна, так я наоборот за то чтобы пить, хоть морально поможет. Но суточная доза кетанола (если Smailik неошиблась в написании) - 300 мг. Я вначале проглядел, подумал про таблетки по 100 мг их 3 можно, а сейчас увидел что это вообще капсуплы по 150 мг, значит только 2 в день.

Кстати, ночь я без таблеток провел, потому что и так за день наглотался и укол потом еще делал, не стал перебарщивать, а когда уже утром таблетку выпил на мой взгляд ничего не изменилось. Но тут дело вкуса, как говорится, кому-то и плацебо поможет.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 05.05.2010, 12:18
Аватар для Smailik
Smailik Smailik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Astana
Сообщений: 4
Smailik на нуле
По умолчанию

Юльчёна, наверное это авторское изобретение докторов из Казахстана ))) у нас в Астане вообще пластическая хирургия не развита совсем, хоть и столица. Всего пара докторов. Кстати, анализы сдавать не потребовалось перед ОП, что меня удивило. И еще нововведение - через день после ОП (для меня уже завтра) снимут эти бинтики с пластырем за ушами и наклеют ровно на шрамик маахонький пластыречек, который нужно будет носить еще 5 дней до снятия швов. Как-то странновато - никогда о таком не слышала.
Полночи не спала от боли и от неудобства - люблю-то на боку спать, закинула ночью еще одну капсулу Кетанова, больше пить не буду, желудок дороже. Кстати, утром уже почти и не болит ничего, единственное беспокоит - из одного ушка кровь просочилась, думаю, это в пределах нормы? или вдруг ухо на затылок съехало, пока спала?)))) Короче, жуть как беспокоюсь о конченом результате, тем более соглашение пришлось таки подписать что и с тем-то я согласна и с этим.
Rush, буду читать и смотреть фильмы, глядишь и отвлекусь, а вообще такое чувство, что к голове примотали два больших пельменя или даже манта)) ужас какой) скорей бы уже месяц прошел чтобы ушки вернуть)) точнее чувствительность, ну и отеки чтоб сошли.
Теперь вот одна проблема, не знаю как своему парню преподнести преображение) я ему об операции не говорила и еще его не видела. Подруги, мама и даже доктор - все отговаривали меня от операции, якобы ничего у меня не торчит - но мне -то виднее!

Кстати, таблеточки називаются не Кетанол и не Кетанов, все время ошибаюсь, а Кетонал, но думаю, это все разные фармакологические названия одного и того же препарата (действующее вещество - кетопрофен). И он у меня в дозировке по 150 мг в каждой таблеточке, ну все равно, думаю, помогает худо-бедно) раз врач так говорит, а врачу надо верить, раз уж ушки доверила)) а это вам не фунт изюма!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.05.2010 в 13:17. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 05.05.2010, 12:32
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию Изменение формы ушей

Здравствуйте. Может есть у кого подобные прооблемы с ушками. Недоразвитая верхняя часть ушей. Думаю изменить. Что скажете?
Миниатюры
IMAG0193 - копия.jpg  
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 05.05.2010, 13:24
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Smailik, ничего, главное до снятия швов дотерпеть, потом уже вообще легко будет. Сегодня еще тяжелый день, а завтра полегче уже должно быть. А откуда кровь шла, из шва или прямо из уха? Если из шва, то нормально.

А парень, скорее всего, ничего и не заметит, так что не беспокойся.=)

Кетанол и Кетонал одно и то же, но отличается от Кетанова (у него кеторолак действующее вещество, которого только 40 мг в сутки можно). Так что разь ночью третью капсулу пила, лучше сегодня не увлекайся.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 05.05.2010, 14:41
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Ой,да... Заблудишься в этих таблетках! Крепись,Smailik!Это того стоит А ты парня увидишь до того,как исчезнут все следы операции?А вообще я думаю надо рассказать,а то не зная,может случайно задеть тебе ухи,а это на первых порах не очень то приятно,да и не безопасно... Меня тоже все отговаривали,но бес толку
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 05.05.2010, 14:49
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Асафова Андрея Сергеевича в воскресенье. Операцию назначили на 9 мая - день победы.. над комплексами! Утром!))))) Операцию будем делать по мустарде, хотя я себе поставила диагноз по фурнасу.. Андрей Сергеевич все подробно объяснил, показал буквально на пальцах и посоветовал делать по мустарде, хотя в моем случае можно и по фурнасу.. Просто конечный результат от разных методов на моих ушах будет тоже разный. Нам понравилось как по мустарде с моделированием хряща)) Здесь кто-то спрашивал адрес Андрея Сергеевича. Кому надо, пишите в личку (просто не уверена, что корректно распространять его адрес в сети, а то всякие почтовые рассылки будут спамить нашего врача). Девочки и мальчики, кто делала, как думаете я смогу после операции сесть за руль?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 05.05.2010, 16:06
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Бедный Андрей Сергеевич - и 9 мая работает! Gera,я тоже была уверена,что у меня Фурнас будет,но обошлось Я думаю,что не стоит за руль садиться после операции...Концентрация будет точно нарушена...Да и голова может кружиться.Лучше уж пусть кто-нибудь отвезет
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 05.05.2010, 16:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Башня, нормальные нежные ушки. Не вижу ничего недоразвитого Вы хотите "довернуть" верхнюю часть?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©