Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 15.06.2015, 15:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
вот, а что такое реальный возраст МП?.. я почему спрашиваю про продление... одно дело в 45-46, но мне то 52 стукнет через месяц!! мес нет только 4 месяца.. и гинеколог говорит, что они еще будут, потому как эндометрий сформирован , но без патологии, и эстрадиол в пределах нормы...
Кларучи, и мне в июле 52, и месячных нет с февраля)
Моя гинеколог, да и вообще немецкие гинекологи считают, что продлевать месячные в нашем возрасте не стоит.
Я за это время тоже 5 кило набрала, но это реально из-за того, что ем в три горла((
  #1042  
Старый 15.06.2015, 16:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Iryna вот и мне тоже в июле 52. И есть хочу в три горла[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все время голодная, просто жесть. Раньше со мной такого не было. Реально толстею от одного вида еды! Что делать?!

И вообще, девочки, что-то тема про нас красавиц мне больше нравилась!!! Надо бы нам туда возвращаться))) а то здесь что-то грустновато тусить)))

Обо мне:
  #1043  
Старый 15.06.2015, 17:38
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
подружка в России, у нее в 37 поставили - раннее истощение яичников, прям фигня какая-то (((. Здоровая девка, а родить не смогла
БирНа, когда я эту кисту удаляла, в отделении несколько молодых девушек с такой же фигней лежали и две из них повторно. От 24 до 36 лет. Хотели удалить и забеременеть (мне то уже это на фиг не надо было). Там, конечно, другая схема лечения шла, удаление, потом полгода витасса (таблетки), потом естественная беременность или ЭКО.
  #1044  
Старый 15.06.2015, 17:55
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

kotik-spb а не хочешь к моему гинекологу сходить? она как раз нос по ветру держит современных тенденций? Например, одной моей знакомой она подобрала таблетки - вместо операции - когда у той начались возрастные "неприличные" проблемы "подписывания" при чихании и смехе.. Теперь пару раз в год пропивает их и все нормально
  #1045  
Старый 15.06.2015, 19:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

ветик спасибо тебе большое, я бы с удовольствием, если это возможно. Напиши мне в личку, пожалуйста.

Обо мне:
  #1046  
Старый 15.06.2015, 21:15
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Кларучи У нас в 2010 году главврачем была гинеколог, она ходила на какое-то совещание, где выступал главный гинеколог СПб, сказали, что средний возраст наступления климакса в СПб -47,7 года.

Обо мне:
  #1047  
Старый 15.06.2015, 21:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга59 , да уж помолодел возраст..Интересно с чем это связано.?
  #1048  
Старый 15.06.2015, 21:26
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

ветик Не знаю, а твой гинеколог не гомеопат?

Обо мне:
  #1049  
Старый 15.06.2015, 21:39
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга59 , нет.. она скорее гинеколог - эндокринолог. Но дочке какие то гомеопатические штуки прописывала точно. Ездила за ними гомеопатическую аптеку на Невском
  #1050  
Старый 15.06.2015, 21:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Кларучи, и мне в июле 52, и месячных нет с февраля)
Моя гинеколог, да и вообще немецкие гинекологи считают, что продлевать месячные в нашем возрасте не стоит.
Я за это время тоже 5 кило набрала, но это реально из-за того, что ем в три горла((
Ирусик! Где там у тебя эти 5 кг? Ты ж тростиночка! Реальная тростиночка!
Месячные, всё правильно, продлевать не надо

Обо мне:
  #1051  
Старый 15.06.2015, 22:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

nata m
Натусик, это хорошо, что у меня было куда эти 5 кило распределить))
Но больше уже низзя
  #1052  
Старый 15.06.2015, 23:12
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, не совсем по теме, но у дочери задержка в месяц, беременность исключена. К врачу записалась ( пока я под зад не пнула). Были годовые экзамены, переживала. Может от этого? 18 лет.
Я вот забыла себя в 18 лет, били ли у меня сбои или нет. Прям не помню, потому что не парилась на этот счет. Вот и моя краса призналась недавно только.
  #1053  
Старый 15.06.2015, 23:26
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

БирНа , беременность исключена только в этот месяц? или вообще пока? Просто у меня месячные прекратились на пятом месяце беременности. Первые четыре практически прошли как обычно. Может все же еще раз с дочкой переговорить- и если все же что то у нее с кем то было- то для ачала купить тест..
И еще, не худела ли она сильно последние месяца два три? может недостаток веса привел к такому результату.. Дочка , иногда заглядывает на сайт анорексичек( она когда кандидатскую по ним начинала писать) - так там сплошь и поголовно радость у этих девочек, что наконец то пропали месячные- значит она достойна и худа
  #1054  
Старый 16.06.2015, 07:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

БирНа , когда месячные пришли еще зависит, если это первые три - четыре года, может быть сбой на фоне стресса, перелетов . У моей с 11 идут устойчиво, в 18 уже сбоев не было, а в 15-16 были, только зря по врачам бегали.
Но беременность я бы тоже не исключала, сама такая как Ветик, при беременности мес шли до пятого месяца.
  #1055  
Старый 24.06.2015, 09:36
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Ofina, льняное масло сейчас покупаю в аптеке-бородинское в стекле 250 грамм, храню после вскрытия в холодильнике, использовать его нужно в течении месяца, потом масло становится бесполезным. поэтому большие емкости брать нет смысла. В капсулах очень удобно, тоже пробовала. но это обходится дороже.
  #1056  
Старый 24.06.2015, 12:00
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, нет, она девственница. Мы с ней ,слава Богу, в наших отношениях близки. По поводу стресса, да , возможно. IB делает, и выбрала хай левел физику с математикой. Не дотягивает, переживает. Спортом занимается, в постоянном весе 53кг , (+ - 3 кг).
Месячные у нее с 12 с половиной лет. Прошлой весной была задержка на месяц, но тогда я не заметила, да и она не придала значения. Только сейчас вспомнила.
  #1057  
Старый 24.06.2015, 17:20
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Бирна, мне кажется на фоне стресса задержка, но к врачу лучше сходить

У самой так было в примерно таком возрасте
  #1058  
Старый 29.06.2015, 07:56
Аватар для Шарлотта
Шарлотта Шарлотта вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 7
Шарлотта на нуле
По умолчанию

Бирна, скорее всего стресс. У доктора были уже? Что говорит?

Ольга59, Это точно, очень "помолодел" климакс. Моей подруге 44 в этом году, так она уже в него вошла Расстроена ужасно. Мало того, ещё и переносит плохо очень, приливы постоянные, сейчас клималанином спасается, а раньше вообще ужас был, около 20 приливов в сутки было. Да и психологическое состояние не очень. Тяжело она перенесла факт "угасания", как она сама это называла.
  #1059  
Старый 29.06.2015, 08:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

а зачем терпеть приливы? Есть куча всего от этого. Мы в этой ветки делимся рецептами. Пусть почитает или вы ей расскажите.
  #1060  
Старый 29.06.2015, 15:21
Аватар для Шарлотта
Шарлотта Шарлотта вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 7
Шарлотта на нуле
По умолчанию

Да, спасибо, я ей уже ссылку сбросила на эту тему. Хотя она и не терпит уже, таблетки принимает, это раньше страдала бедная очень сильно. Но я всё равно поделилась с ней этой темой, что-то да пригодится обязательно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©