18 +
Старый 26.03.2017, 12:20
detopt detopt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

detopt на нуле
Post Ассиметрия. нужен совет.

Волнуюсь )). Уже два года мечтала о новой груди. И вот я близка к цели. На июнь назначена операция. Пока не буду писать у кого. Т.к. мне нужен адекватный совет. Вдруг я купилась на рекламу...
Поэтому пишу здесь. Сразу скажу консультаций у меня было несколько. Патлажан, Кадочников, Иванчук и Зыков. Каждый из врачей сказали, что исходник не очень хорош. Достичь симметрии не будет возможным, т.к. она грудь на пол размера больше.Я это понимаю. Выбор пал на Кадочникова и Зыкова.
Кадочников сказал. что можно поставить имплатны разного размера, Зыков, что однозначно нужна подтяжка. А это означает разрезов будет больше. И шрамов также.
Я пишу тут потому что при докторе я начинаю нести такую чушь от волнения, что сама в шоке. Эстетика груди для меня важна не меньше, чем ее объем.
Волнует вопрос по заживлению. Делаю операцию летом. А слышала, что нужно делать на холодный период времени. И шрамы. Если я сделаю операцию с подтяжкой... У меня останутся шрамы на всю жизнь?
Показываю грудь. Неужли все так действительно плохо (((
Миниатюры
da1d621f.jpg   fb1b2225.jpg   7dafcb67.jpg  
Старый 26.03.2017, 12:57
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

detopt, хорошо бы вам еще продублировать свой пост в общих темах про подтяжку и увеличение груди, там больше народу ответит.
Я про украинских врачей не в курсе, пишу в общем.
Да, исходник проблемный, сильная асимметрия. Чтобы ее убрать, нужно делать вертикальную подтяжку на большей груди. Заодно скорректируется разница в размере ареол.
Причем многие хирурги советуют сделать сначала подтяжку, подождать полгода, чтобы убедиться, что груди более-менее одинаковые, потом делать увеличение одинаковыми имплантами. Если ставить разные импланты, то чем больше разница в их весе, тем больше вероятность, что птоз потом будет прогрессировать по-разному, т.е. асимметрия вернется. Если делать одновременно подтяжку и увеличение, то это технически более сложно и можно промахнуться с размером импланта, нужен опытный хирург.
Есть еще вариант - ареолярная подтяжка на сверхвысокопрофильных анатомах. Но эту оп не все умеют делать, кроме Ищенко&Фирсов даже не знаю кого назвать.
Кстати, Фирсов тут в консах отвечает, отправьте качественные фото фас, профиль, 3/4 через раздел контакты, интересно, что он вам посоветует.

Шрамы будут, но зато будет красивая и стабильная форма. Иначе, если делать без подтяжки, через полгода-год асимметрия и птоз вернутся и будут прогрессировать. Плюс выброшенные деньги.
Я тут читала кучу историй, когда девушки боялись шрамов, ставили себе гигантские импланты на птозную грудь, а потом их приходилось вытаскивать и делать подтяжку, т.к. вид груди оставлял желать лучшего.
Летом можно делать, но желательно сидеть дома с кондиционером хотя бы недели 2-3. Иначе из-за пота могут начать воспаляться швы. В жару еще тяжело носить компру, открытые вещи не наденешь. Но я точно помню в личных темах по маммо были девушки, которые делали летом, и все прошло хорошо. Им даже в клинике скидку дали, т.к. лето - не сезон для оп.

Вот тут я писала, как определить, нужна ли вертикальная подтяжка, или хватит ареолярной на сверхвысокопрофильных анатомах
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1779
Ответ