Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 11.10.2015, 11:37
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сходила на очередной осмотр к В.В...
Че-то я в замешательстве некотором..
Я сказала ему, что мне много профиля, хочу более плоско, база меня устраивает в принципе визуально, но надо брать чуть меньше, чтоб не контурировало. Он согласился.
Обсудили круглые импланты на замену с профилем около 3 см и объём до 240 (более конкретно не обсуждали), установка комби.
Естественно, я спросила, какая будет подтяжка.. Он сказал, что подтяжки не будет (!) типа она не нужна, просто поставим импланты другие через ареолу ...
Я че-то растерялась, переспросила, точно не надо - точно не надо ((
Но куда же кожа денется лишняя?? Я не хирург, конечно, но даже если логически рассуждать, будет меньший объём, изменится проекция и форма (те это же не анатом, а круг, даже конуса не будет, чтоб вытянуть железу).. я прям представила круглый небольшой имплант и свисающая с него железа (((
У меня уже кожа растянулась и железа подвисает на нынешнем импланте под тяжестью, уже по сути можно подтяжку делать.
И чего делать??
я, в принципе, могу предположить, почему он не хочет делать подтяжку, но пока хочу подождать с этим вопросом. Не пойму только, зачем делать заведомо неудачную оп.

apd: сорри, наверное, не в той теме написала. Перенесу в импланты.

Обо мне:
  #842  
Старый 11.10.2015, 12:50
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Доми Кисетный шов, наверное, будет. Это форма не очень будет. Уж лучше вообще не трогать.

Обо мне:
  #843  
Старый 11.10.2015, 13:21
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 да в том-то и дело, что вообще без подтяжки (( через небольшой разрез по ареоле.

Обо мне:
  #844  
Старый 11.10.2015, 17:18
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

tati76 Спасибо Вам большое за поддержку! Завтра попаду к доктору. Если это окажется невралгия - буду просто счастлива! Боюсь контры и разрыва импланта, т.к. много и давно занимаюсь фитнесом, а риск этих побочек значительно увеличивается при таком образе жизни. Хотя, я сижу 2 дня в компре послеоперационной и боль чуть меньше стала, уже болит только, когда провожу пальцами по нижнему краю импланта или при сжатии. У меня раньше был разрыв импланта, но это выяснилось только когда доктор их извлек. Никаких болей и дискомфорта тогда не было. Доктор сильно удивился, как вообще можно было порвать имплянт нового поколения...

Tatiyna-1977 Капсула мягкая, вроде. Если разрыв, то болей не должно быть, вроде, потому, что там когезив(не жидкий гель)и протечь он не может, насколько я знаю.
  #845  
Старый 12.10.2015, 00:26
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня внутренняя нитка (точнее плотная леска, но саморассасывающаяся) настолько выпирает, что снаружи на коже образуется шрам. Уже около 1мм шириной и 1 см в длину, дальше пунктиром выступает. Что с этим можно сделать? Может стрипами опять заклеить? А то два шрама будут параллельно друг другу.
Швам чуть меньше 4 недель, стрипы сняли 5 дней назад.

В тему швов не пошла, так как там глухо давно.

Обо мне:
  #846  
Старый 12.10.2015, 10:17
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Доми , да , действительно непонятно (( Может док вам подтяжку по ареоле сделать хочет ?
viktoriann , как ваши дела ? Что сказал доктор ?
Будем надеяться , что снаряд в одну воронку не попадает ( это я о разрыве импланта )
Julliana , у меня так было. Лезла нить как леска . Вылезла вся через некоторое время и все затянулось. Но на шве, осталась это место как точкой такой .
Мой вам совет , идите к доку , он уберет нить и вы успокоитесь ))
П.С. Страшного у вас ничего нет ! Все пройдет и будет красиво !
  #847  
Старый 12.10.2015, 18:12
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

tati76 Болит уже меньше. Доктор сказал, что внешне никаких изменений он не видит и нужно пройти еще раз узи и мрт сделать. Но я бы сказала, что подвижность у груди, которая болит - меньше( Да, придется надеяться на хорошее. Хоть силикон и не может вытечь из импланта из за своей структуры, но жидкость туда какая-то все равно нагнетается, как оказалось. Когда хирург после операции принес показать поврежденный имплант, который он из меня достал и сильно сжал его - брызнула жидкость какая-то прозрачная.Понять, что это за жидкость так и не удалось...
  #848  
Старый 12.10.2015, 19:35
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

viktoriann , держу за вас кулачки !!!
Я сама, на этой недели буду делать мрт , хочу проверить как там обсоят дела . Буду переделывать скоро ( относила 10 лет свои импланты)
Напишите потом , как все прошло ! Настраивайтесь только на позитив ,это важно !!! Удачи !!!!
  #849  
Старый 12.10.2015, 19:54
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

tati76 Спасибо Вам огромное! Очень приятно читать такие слова! Вам тоже желаю от всей души удачи и успешной операции! Напишу обязательно, как все прошло. Почему решили переделать? Могу сказать только то, что вторая оп - вообще не больно! я после первой "умирала" от боли, а вторую просто не заметила. У меня вчера грудь сильнее болела, чем сразу после 2ой оп.
  #850  
Старый 13.10.2015, 01:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

viktoriann , спасибо вам большое за добрые пожелания !!!!
Переделовать буду , потому что форма изменилась от сильного набора веса и последующего похудения ((
Трушу страшно , но и одновременно жду ОП и изменений к лучшему ))
Удачи вам и пишите обязательно !!!!
  #851  
Старый 14.10.2015, 17:33
Аватар для Kalinka_Malinka
Kalinka_Malinka Kalinka_Malinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Италия
Сообщений: 27
Kalinka_Malinka на нуле
По умолчанию Коррекция ввиду контрактуры после вторичной маммопластики (ОП была 10.02.2015)

Девушки,здравствуйте, нашла этот форму -вы все молодцы,столько разных историй,и плохих и хороших..Не падаем духом!
У меня вот такакя проблема,может кто-то с опытом сможет подсказать или привести пример,где обсуждалось: 10 февраля была ОП маммо с заменой страых имплантов с контрактурой (особенно левой груди,вздернулась с горбом)13-летней давности на новые,субмаммарно под мышцу-Allergan BRST круглые 260мм. Через пару месяцев - контрактура-левая грудь совсем затвердела и поменяла форму,ушла влево и наверх-соски смотрят куда хотят...правая мягче,но док сказал не айс (я еще у других консультировалась,это не результат). Плюс шов на левой красный все эти месяцы,чем только не мазала. Два месяца назад была отвратная процедура сдавливания левой груди- капсула лопнула,массажи,масла-но опять 25-все срослось в плотный шар... Сейчас записалась к нему же на коррекцию -сказал последний шанс - будет резать капсулу (продольно-поперечно),чтобы освободить имплант..Если снова будет контрактура-придется вынимать..насовсем.... Если что липофилинг..но боюсь -столько раз резвться...Кто-нибудь сталкивался с повторной контрактурой? И как решали? p.s. сказал,пену тоже не вариант...спасибо заранее,извините за сумбур-голова кругом и резаться снова страшно....p.p.s.оперировалась в Европе,поэтому смысла в фамилии врача нет.
  #852  
Старый 14.10.2015, 17:56
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kalinka_Malinka, а почему пена не вариант? точнее даже почему во второй раз сразу пену не поставили?
  #853  
Старый 14.10.2015, 18:07
Аватар для Kalinka_Malinka
Kalinka_Malinka Kalinka_Malinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Италия
Сообщений: 27
Kalinka_Malinka на нуле
По умолчанию

amby, он сказал,что силикон отлично будет, а я про пену и не знала...А вчера на приеме сказал,что 2 недели назад "пену" наложили запрет из-за расследования (на политех по-моему)И что вообще,обычно с капсулярной контрактурой шаги такие: 1 раз-потом коррекция-потом пена-потом вытащили.Сказал,что пену можно и пропустить,тк мертвому припарка - если проблема моего организма в этом рубцевании.Я просто узнавала уже по поводу вытащить +липофиллинг,т.к. уже отчаялась... В общем,сказал,попробуем дать второй шанс этим имплантам...Т.к. само по себе все красиво (должно быть,если без контрактуры)...А мой натур-размер вообще был 0,5 или меньше даже (сделала в 18 лет)

кстати,как цитировать имя в ответе?
  #854  
Старый 14.10.2015, 18:38
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Kalinka_Malinka вообще-то я ранее читала, что при повторке риск контрактуры выше чем при первичной оп и поэтому пена в таком случае очень даже вариант!
Я бы на вашем месте пошла к другому врачу. Тут на форуме есть случаи замены обычных имплатов по причине контры на пену и все ок!

Обо мне:
  #855  
Старый 14.10.2015, 18:50
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kalinka_Malinka ,я думаю,в вашем случае единственный вариант- это пена.То есть с пеной есть еще надежда,что контры удасться избежать на этот раз,а с обычными имплантами всё повторится снова.

Обо мне:
  #856  
Старый 14.10.2015, 18:55
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

А проблемы возникли у силимед, с политехом все в порядке. Может док с пеной не умеет работать?

Kalinka_Malinka и смысл резать капсулу если у вас контра второй раз? Она с таким же успехом опять появится. Док сам себе противоречит, признает, что организм так реагирует и тут же хочет рассекать?!

Обо мне:
  #857  
Старый 14.10.2015, 19:16
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками, только пена. Но так как мы не врачи,надо идти на консу еще к кому то

Обо мне:
  #858  
Старый 14.10.2015, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

POLYTECH SILIMED Europe GmbH… В Европе к кому не пойди сейчас эти импланты ставить не будут. Если только подождать - может ситуация с производителем изменится через какое-то кол-во времени.

  #859  
Старый 14.10.2015, 22:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kalinka_Malinka не хочется вас расстраивать, но делать коррекцию в виде разрезания капсулы, только зря промучаетесь. Вынимайте сразу и восстанавливайтесь, а потом будете решать, или с пеной в европе разберутся, или что то другое.

Обо мне:
  #860  
Старый 14.10.2015, 23:04
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kalinka_Malinka , доброго времени суток !))
Я согласна с мнением девочек ! Не мучайте себя , дайте отдахнуть организму ! Вытаскивайте, и только через время , вставляйте имплант .Выбирайте хирурга , походите по консультациям .
Я вам искренне желаю , справится со всеми напастями и удачной ОП !!! Удачи вам !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©