Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2013, 20:50
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию Компрессионное белье после абдоминопластики

Девочки!!! помогите пожалуйста!!! На 29 апреля назначена полная абдоминопластика с переносом пупка и липо верх. части живота.
Нужно уже заказывать компр. бельё. В голове - полная каша, прочитала практически всю эту ветку.
VOE - модель 4008 двух полосная и ещё каждая полоса имеет 3 варианта крючков. У кого нибудь есть опыт такой компры? (трусами)
Там есть ещё модель 3007 (однополосный), но я здесь отзывы читала, что нет достаточной комрессии на животе.
И ещё меня волнует вот какой момент... Это бельё надо будет одевать на работу под одежду. Как это выглядит в области трусов? НА фотографии в каталоге мне трусы показались очень плотными и низкими, даже не представляю что одевать на работу, чтобы они не выделялись под одеждой. Мне кажется будет очень некрасиво под одеждой...
В нашем городе я не могу посмотреть и померять, только заказать определённую модель.
И ещё... видела в аптеке такие трусы специальные: от лобка до груди - очень тугая резинка, может тоже взять как сменный вариант?
Ну помогите, пожалуйста!!! Кто делал абдоминопластику??? Время идёт...

И ещё... посмотрела Валенто 311 (2 ряда) и 310... что лучше всё таки после абдо - VOE или Валенто... я ещё думаю: вот эти ряды боковые не будут на горизонт. шов под животом давить???
Скажите: VOE или Валенто? И какую модель... Спасибо заранее...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2013, 21:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , то что на крючках(по- моему) правильный выбор. Отеки будут достаточно долго и разной интенсивности- поэтому лучше иметь возможность расслаблять или прижимать комрессионку. Единственное, я бы все же выбрала модель хоть с маленькими штанишками. Так как первоночальный отек и синяк , наверняка спустится в район лобка и половых губ и будет очень некомфортно в этих местах в компрессионке с трусишками. Хотя бы на первое время я бы выбрала именно такую модель, а потом на сменку можно купить и с трусишками- если будет жарко и неудобно.
Носила я voe и native. Последний раз native мне показался сшит из более плотной ткани и какой-то некомфортной в ношение. А voe показался более шелковистее и приятнее к телу- но на нем в процессе носки оказалось большее количество катышков. В принципе , это не страшно. О Валенто ничего сказать не могу.Насчет выделение под одеждой-я носила компрессионку под трикотажные платья и ничего особо не выделялось. Единственное, что на ногах были достаточно плотные хлочатобумажные колготки. И мне нравится белье телесного цвета-можно под практически все его спокойно носить. Последнее белье было вынужденно черного цвета-более проблемно с выбором одежды- но благо зима была и одежда носилась темная и плотная
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2013, 23:01
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня было Валенто 311. в принципе, довольна, но у меня других моделей не было, сравнивать не с чем)) удобно, что с двух сторон по три ряда крючков, но я после ОП все равно дважды ушивала в ателье))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2013, 05:25
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко Я себе , кстати, благодаря этому форуму, купила компру Вероника . Сама писала американцам, договаривалась, сверили с ними размеры, белье пришло через 4 дня после оплаты. Брала, то которое одевается на оп столе на молнии и скрючками. Не пожалела ничуть, компрессия низа живота очень хорошая, белье очень достойно выглядит . По внешнему виду скорее напоминает красивое дорогое утягивающее белье. Именно из- за внешнего вида я его и предпочла VOE похоже по качеству, но некрасивый низ и верх. Стоит красота с доставкой 220 баксов. Кстати оно до груди дальше лямки и это очень удобно в дальнейшем ношении, носится прекрасно с любым бюсгалтером, а в клинике одените спортивный топ ( только обязательно короткий!) и все будет отлично и докторам очень удобно и вам, моему дохтуру оно очень понравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2013, 08:58
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за внимание!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2013, 12:17
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

купила Valento Viaggio 411, хотела 311, но так и не дождалась поставки. вообще осталась очень довольна, удобно, комфортно. на мой маленький рост хорошо подошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2013, 17:29
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha, я в каталоге 411 не нашла, там только 311 и 310... может бросишь ссылку???

vitosha , а удобно, что один ряд посередине и ещё, что крючки не до самого низа???

НЕ надо ссылку, нашла...

Девочки, ну расскажите всё таки подробно, пожалуйста!!!, как мерится, чтобы потом не ушивать??? Обмерить объём бёдер и минус 15 см. (или больше?) или объём живота минус 15 см???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2013, 11:09
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, мне удобно. если есть воможность бери с крючками по бокам, моего размера, к сожалению не было, а ждать дальше уже не было возможности. 411 лично для меня оказался удобным, компрессию чувствую. но я до месяца ношу сверху ленточный бандаж, а под ним полотенце, так как отёки сильные.
После ОП я была только в бандаже (по совету дока, да и компра ещё не пришла). Первые неделю лучше просить кого то помочь тебе застегнуть компру, чтоб самой не напрягатся. под компру подкладываю (шов, пупок) медицинский тканевые салфетки.
Про замеры, не поняла про -15 см. тут таблица размеров компры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , померила себя по указанным местам, сверила с таблицей и заказала (ничего не убавляла). конечно, волновалась, что может надо было на размер меньше. Когда уже померила на себя, размер был чётко по мне, даже есть место для усиления компрессии, так как застегнулась на первые крючки. Если бы взяла на размер меньше, то просто бы не влезла, в трусы этого боди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2013, 16:21
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Через интернет чё то как то боюсь заказывать... там условие - 100% предоплата, через магазин - как то спокойнее, а по цене почти так же...

В нашем городе оказывается Валенто никто не занимается. наверно придётся VOE заказыватьс двумя рядами по бокам,
vitosha (большое спасибо за ответ), как думаешь - VOE чем то уступает по качеству Валенто???

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
но я до месяца ношу сверху ленточный бандаж
А если вместо бандажа взять трусы - тугая резинка (про которые я говорила) - как думаешь???

Веронику не нашла в интернете...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2013, 23:16
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, насколько я поняла прочитав эту темку Voe более слабжей компрессией.
трусы ты имеешь в виду подтягивающие фигуру? они уж точно бандаж не заменят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.04.2013, 09:51
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
411 лично для меня оказался удобным, компрессию чувствую.
Про замеры, не поняла про -15 см.
Vitosha, а 411 вам удобнее показался из-за уплотнителя посередке?
Девочки, и еще вопросы есть: лямки плечи не режут у валенто и вое?
Ветик выше писАла, что в бандаже трусами может быть некомфортно из-за отека лобка и губ. А вы что скажете? Ваши же модели все трусами на лямках?
И еще у меня остались бандаж- трусы послеродовые/послеоперационные. Внешне похожи на вое 3007, только нет уплотнителя посередке. Я их когда одеваю, то животик чуть округлый из за диастаза, не плоский. Так должно быть? Или это указывает на отсутствие должной компрессии? Сначала решила, что этими трусами обойдусь после ОП, а потом, почитавши тему, появились сомнения
а чем комбез на лямках лучше трусов?

Про -15 см : мне кажется это актуально после липосакции, а после абдомино без липо такой размер просто нереально одеть. Он же просто не налезет на бедра
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2013, 13:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Mgu , у многих моих знакомых ( и у меня в том числе)в первые 10 дней после липо пузика были жуткие гематомы и отеки. в том числе они оказались чуть ли не на внутренней части бедра. Поэтому было бы некомфортно натягивать белье трусиками в этой области . Я даже обычное бельишко не могла носить. ПОтом , когда синяки ушли- купила другое бельишко комбидрессом. По поводу комбеза на лямках- мне тоже показалось что удобнее такой именно вариант. Никакой отек не вылезает выше трусов как тесто , резинка не передавливает кожу и соответственно все ровненько без ямок приживается
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2013, 21:46
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , скажи пож. ты говоришь, что на твой рост подошло хорошо Вал - а какой рост у тебя? У меня 163 см.

И как ты выбирала размер на какие объёмы?

Vesna, ты пишешь что мод. 311 (я её хочу) ушивала 2 раза, посоветуй тогда как правильнее выбирать размер. И ещё скажи боковые застёжки на шов не давят? удобно с ними?
Я наверно перестану метаться между Вал. и VOE и выберу ВАл. покартинкам вроде как оно удобнее комфортнее и компрессия здесь говорят у него лучше. Девочки, поддержите меня, скажите,что я правильно решила. Плохо, что нельзя поторогать, померить.
Спасибо за участие, буду признательна если ответите.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2013, 21:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Mgu, я не держала в руках 311 поэтому не могу сравнивать эти 2 модели. могу предположить, что с двумя боковыми застёжками комфортнее, но мне кажется сложнее самой застёгивать , имхо. В боди с крючками по середине эта полоска видна в тонкой одежде, но я сижу дома так что мне всё равно в этом плане.
лямки не режут, они регулируются по длине, но зависит, думаю, от фигуры.
удобно ли боди, когда лобок отёчный не подскажу, я сразу после ОП была в послеопер. бандаже.
в боди самое неудобное сходить в туалет, потом долго пытаюсь крючки соединить в промежности, проще снять и заново надеть.))
у меня были трусы послеродовые, совсем не та компрессия, чем у Валенто. я даже не ожидала такой компрессии, в боди талия 65, как снимаю через 10 мин 69 см))
девочки, как часто стираете компру? в инструкции написано ежедневно, но мне неохото так часто, я в ней не потею и не пачкаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2013, 21:59
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , а качество самого белья хорошее? - всё таки Россия... носить ведь месяц не снимая...

vitosha , а я наоборот думала, что крючки там - это очень удобно... дырка - меня вообще не вдохновляет...

а внизу - в районе трусов как смотрится? В попу врезается, сильно выделяются трусы? Ну напиши пож!!! На какие объёмы какой ты взяла размер??? ну не скем мне больше посоветоваться по поводу Валенто!

Vesna пишет, что 2 раза ушивала, ты говоришь, что разм. в размер заказывала и всё как раз... как размер то выбирать?
А ты выбирала между Вал. и VOE? Я такая дурочка - никак не могу решить - что лучше... по цене одинаково...

ramis, если зайдёшь сюда - ответь пож. как тебе мод 4008 VOE? Что то не устраивает? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2013, 22:07
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , у меня рост 156, на твой 163 точно подойдёт.
я купила тоже не меряя и не трогая. без вариантов на замену, так как не из России я. я себя замерила до заказа. у меня под грудью 76, талия 70, бёдра 93. взяла размер 6. сидит отлично, 4 точно бы не влезла в бёдра.
Качество Валенто очень хорошее, о том, что это российского пр-ва узнала, когда получила на руки.
крючки, в промежности удобно (лучше проложить что то мягкое, чтоб не тёрло), но само застёгивание после туалета поначалу утомляло, потом пальцы присноровились.
Трусы, закрывают ягодицы. но зависит от пухлости ягодиц. вообщем трусы - макси )) в джинсах нормально смотрятся, а в трикотажных трениках видны. но я на работу не хожу, так что дома меня это не волнует. у меня чёрное боди- эротично смотрится ))

я почитала всю эту тему, все хвалили Валенто и у большинства эта фирма. вот я и стала искать, где проще будет заказать.
vesna, очень худенькая (по фото), поэтому и ушивала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.04.2013, 22:17
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , какая ты малюсечка!!! А бёдра как мерить - чтобы попа вся вошла? если да. то бёдра 97, талия 80, под гр. 83. как думаешь какой размер надо?

А ты не худенькая!!! Если сравнить с моими размерами (я 60 кг, а ты?)

сколько по времени ты в нём ходишь? какое счастье, что есть у кого спросить...

а объём живота не надомерить?

тут пишут Валенто с иностр. словом на V. я в инете всё пересмотрела - модели одни и теже... если бы ты заказывала сейчас - ты бы заказала 311?

сколько отдала за него?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.04.2013, 22:17
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где мерять посмотри на женщине указано. я снимала мерки после ОП, но у меня не было липо так что обьёмы особо не изменились. у тебя будет липо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.04.2013, 22:23
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

лямки не жёсткие? Удобно, что они на спине не как лифчик сделан?

vitosha , твои ссылки не открываются, я уже раньше пробовала...
у меня будет абдо + скорей всего липо верх. части. ссылка с сайта Валенто?

нашла я эту женщину))) там всё таки не понятно - попа входит или нужно мерить над попой, тогда получается гораздо меньше

vitosha , ответь пож. на мои предыдущие вопросы... мне это всё важно...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2013, 22:26
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, я 53 кг. худенькой не выгляжу ))
я в нём хожу 2 недели. пока ничего с качеством не случилось.
про замер обёма живота не сказано. но у меня его теперь и нету )) какое счастье это писать. )) да, я и собиралась брать 311, но там где я заказывала 311 будет к 15.04, столько я ждать не могла. Мне сказали, что 411 тоже самое только застёжка спереди. но если есть воможность купить по бокам, бери, конечно, по бокам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©