Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.12.2014, 19:20
Аватар для МарусяО
МарусяО МарусяО вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Moscow
Сообщений: 49
МарусяО на нуле
По умолчанию

А вы только сбоку делали? Передние не делали?
  #422  
Старый 26.12.2014, 19:40
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

МарусяО , только сбоку. 6,7 зубы снизу.
  #423  
Старый 10.01.2015, 12:15
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

edel сейчас как у Вас дела?
  #424  
Старый 10.01.2015, 14:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Лариса3 , спасибо, отлично. Забыла, что ставила. Отеки ушли безвозвратно. В конце января на осмотр. После снятия швов все стремительно улучшается. И в суете предновогодней, даже не заметила как полностью прошли и боль остаточная и отеки. В НГ, уже ни чего не напоминало.
  #425  
Старый 10.01.2015, 16:57
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Эх, девушки... А я, к кому не образусь за консой, делают круглые галза и хмыкают, интеллигентно отказываюясь комментировать план лечения моего доктора. А один так сказал, что он вообще не понимает этот план... И все как один рекомендуют один из установленных имплантов "хоронить", не используя для протезирования (средний из трех, а на двух крайних делать мост). Все, кто видел снимки, так считает. Кроме моего дока. Тот уверяет меня, что так и надо и ставить будем на все импланты одниночные коронки. Ну разумеетсЯ, он не может согласиться на мост - это значит признать, что средний установлен неверно и вообще зря мои деньги потрачены на него. Вот как потсупить - уйти к другому? Есть доктор, кто готов переделать попытататься. Даже поверх установленных имплантов сдедлав пластику еще (у меня там провал, первый док спланировал неверно, что тоже не признает).
  #426  
Старый 11.01.2015, 13:54
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leya333 я бы постаралась получить экспертное заключение, взыскать деньги и делать у другого врача. ну то есть геморрой ужасный, но раз уж случилась такая ситуация, хоть вернуть свое и конечно не делать у этого врача больше ничего - если другие, к которым вы ходили на консу, точно хорошие.
  #427  
Старый 11.01.2015, 16:05
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, даже суд не признает экспертным заключение другого доктора, ибо суд не может определить, какой из докторов более профессионален.
Мои потери - цена одного импланта (с установкой, разумеется) и цена предстоящей костной пластики.
Кстати, док,который берется сделать пластику уже после приживления имплантов, готов принять оплату по результату - то есть оплата "если получится". Мне думается, что он уверен в результате. Хотя есть и такие, что говорят, что платику костную уже не сделать поверх имплатнов. Хотя может он имеет в виду плстику десны... Поспрошаю в среду, иду на очную консультацию, пока мы с ним только в инете общались.
Но мой док меня поражает... Уперся - нет, только три коронки на все импланты. Прижились-то все хорошо, и 4 из установленных стоят правильно. С 5-м проблемы. И с планом лечения, неверным изначально.
  #428  
Старый 11.01.2015, 17:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leya333 тут где-то недавно писали, как делаются экспертные заключения. такая практика вообще существует, а значит можно сделать. конечно суд не может, для этого и есть экспертные заключения.

Пластика и костная и десны - спросите, какой срок тот доктор считает за результат, тоже интересно.
  #429  
Старый 11.01.2015, 17:08
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Мандрагора - ник-то какой замечательный)))
На самом деле мне кажется, что экспертное заключение отнимет еще деньги, а также время и нервы. а в суд из-за 22 000 идти... Это стоимость импланта. А доказать неправильный лпан лечения сложно, в России нет стандартов.
Думаю, есть вероятность, что можно доказать доку и он возьмется сам переделывать бесплатно - даже без заключения эксперта, а просто с заключением другого врача и кучей нервов с взыванием к его профессионализму и совести в присутствии главврача клиники и второго её имплантолога. Но я не хочу уже у него, вот в чем вопрос. Вернее, опасаюсь - сможет ли исправить. У него можно попробовтаь получить скидку и делать ка кон предлагает - срозовй керамикой без исправления провала.
  #430  
Старый 11.01.2015, 17:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
экспертное заключение отнимет еще деньги
Было 60 т. в 13 году
так что логичнее найти другого врача
  #431  
Старый 11.01.2015, 17:13
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

60 тыс?! северный зверь песец... Наша стоматология построена на выемке средств))) Чтобы вступать с ней в пререкания, надо ОЧЕНЬ вескую причину (тьфу-тьфу-тьфу), а у меня "всего лишь" одни лишний имлпант и эстетика предстоящая так себе (если делать по плану дока).
  #432  
Старый 11.01.2015, 17:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Наша стоматология построена на выемке средств
наша стоматология построена на принципе: "что не сделал сегодня, завтра за тебя доделают другие"
  #433  
Старый 11.01.2015, 18:18
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leya333 методом что слышим, то и пишем ник)
22000 всего? тогда конечно нафиг!
  #434  
Старый 11.01.2015, 18:40
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
22000 всего? тогда конечно нафиг!
Ну... еще он сделал типа костную пластику (с костной стружкой), которую я оплатила, но резалт никакой. Как говорят консультируюище доктора, метод бы выбран неправильно, и мне как раз и будут делать еще раз эту пластику. Да еще отходняк 2-недельный тогда был с больничным, который нифига не оплачивается. В общем, моральные потери есть, и материальные поболе чем цена импланта, но... судиться не стану точно. Ограничусь тем, что озвучу данные дока на форуме. Ну сам виноват же. Компромисс надо искать, всегда все можно урегулировать. А не так - с чего вы взяли, там все идельно, остальные вам чушь говорят)))
  #435  
Старый 11.01.2015, 20:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leya333 кто врач?
  #436  
Старый 11.01.2015, 21:02
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Так отзывы с фамилией без фото запрещены ж.
  #437  
Старый 12.01.2015, 07:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Кстати, док,который берется сделать пластику уже после приживления имплантов, готов принять оплату по результату - то есть оплата "если получится". Мне думается, что он уверен в результате. Хотя есть и такие, что говорят, что платику костную уже не сделать поверх имплатнов.
Я обсуждала этот вопрос со своим доком. С его слов костная пластика поверх имплантов ДЕЛАЕТСЯ и у нас и за бугром. А вот процент успеха в этом деле "не очень" - значительно не дотягивает до 50%.
Непременным условием приживления является "зашитие" десны поверх всего - если импланты выступают настолько, что их закрыть десной не получается, то так не пойдет. То есть нельзя положить кость вокруг импланта, а его оставить слегка торчать и десны. А вот десны-то как раз обычно не хватает, то есть нужна еще и пересадка десны, как правило...

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Да еще отходняк 2-недельный тогда был с больничным, который нифига не оплачивается.
А вот здесь пожалуйста поподробнее. У меня было 4 больничных (!!!) - в них, кстати, теперь не пишется диагноз (то есть по какому поводу дан больничный) - их все оплатили на работе потому что так положено по закону.

Обо мне:
  #438  
Старый 12.01.2015, 19:58
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я обсуждала этот вопрос со своим доком. С его слов костная пластика поверх имплантов ДЕЛАЕТСЯ и у нас и за бугром. А вот процент успеха в этом деле "не очень" - значительно не дотягивает до 50%.
Непременным условием приживления является "зашитие" десны поверх всего - если импланты выступают настолько, что их закрыть десной не получается, то так не пойдет. То есть нельзя положить кость вокруг импланта, а его оставить слегка торчать и десны. А вот десны-то как раз обычно не хватает, то есть нужна еще и пересадка десны, как правило...
У меня импланты достаточно заглублены и так уже. Заочно было предложено вызть свой "жтирный ССТ" и поставить на место провала. Я думаю, док будет стараться) Мен яобсуждали на форуме несколько докторов, и один из низ взялся. Правда, он моей системой не работает, прд меня докупать будем инструмент(

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У меня было 4 больничных (!!!) - в них, кстати, теперь не пишется диагноз (то есть по какому поводу дан больничный) - их все оплатили на работе потому что так положено по закону.
Не, ну оплачиваются, конечно. Я имела в виду, что теряешь на больняках много, они ж по максималке в 20 000, кажется, идут, а ЗП повыше будет. В общем, теряешь много (
  #439  
Старый 13.01.2015, 08:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот опять неправильно вы все пишите.
В 2014 году предельная сумма оплаты больничного листа составляла 1 479,45 рублей в день

Обо мне:
  #440  
Старый 13.01.2015, 15:10
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А вот опять неправильно вы все пишите.
В 2014 году предельная сумма оплаты больничного листа составляла 1 479,45 рублей в день
Ну почему это я "опять" и "всё неправильно", а?
я написала, что я теряю в деньгах, если иду на больничный. Много теряю. потому что предельная сумма, указанная Вами - она меньше той суммы, что получаю в день, работая. Значительно меньше. Вот что имела в виду (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©