Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.06.2013, 23:49
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
теддик я не отговариваю...просто говорю как есть у меня и что ждет в случае операции на самом деле и что рябь и контурирование осложнением не являются как выясняется это всего лишь небольшой побочный эффект более или менее выраженный, а для кого то просто не приемлемый, в частности для меня. Очень здорово что у вас грудь снизу мягкая, а до оп какой размер был? Конечно у каждой все индивидуально...
в принципе я согласна с вами. Но просто удивляет момент, что у некоторых хирургов %% осложнений меньше, чем у других. И даже худенькие девочки не сталкиваються с этой рябью. Почему так...?
п.с. вот тут я показывала исходник. У меня вообще одна кожа была, внизу чуток железы. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=6730&page=9

olik-str я вот вспоминаю свой разговор с доком - я сомневалась какой размер импланта взять. И он сказал, что если взять меньше, то расправить железу на импланте не получится так, как на большем и будут проблемы - рябь и контуры. Поставила больше на пару мл. надеюсь, что ничего не вылезет... вы бы написали Сыновцу, т.к. он предлагал мне на выбор Политех с пеной меньше или Макган больше без пены. Т.е. с пеной работает. Или есть такой док Резник фамилия, во Львове. он тоже работает с пеной. Вам к нему далековасто конечно, но послушать мнение хотя бы заочно вам бы не помешало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 04.06.2013, 23:54
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

теддик ну ничего себе одна кожа!считаю,не маленький такой исходний был у тебя
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.06.2013, 23:58
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

katarklim та где там размер ))) там уши такие... я покупала 34А и у меня там места оставалось навалом - кошелек можна было бы и не носить. А если хорошо постараться, то и сумочку дома оставлять можна было )) Просто у меня база широкая, может потому так кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.06.2013, 00:24
Аватар для BeWell
BeWell BeWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
BeWell на нуле
По умолчанию

теддик шикарная грудь у Вас получилась, после Вашего результата еще больше вдохновилась. Но согласна, что исходник у Вас был приличный в части размера, у меня вот даже подгрудной складочки нет, а у Вас очень приличная была.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.06.2013, 00:45
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

теддик я посмотрела ваш исходник, спасибо за ссылку) - теперь понятно почему у вас снизу мягкие - у вас своей железы было достаточно, у меня исходник совсем другой...почти ничего, к сожалению фото нет. Получилось красиво) у меня тканей в разы меньше, так смотришь вроде ничего, но на ощупь отвратительно, все прощупывается и имплант и рябь.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.06.2013, 01:07
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию Здравствуйте девочки

Грудь сделала 2 месяца назад, намучилась с ней ужасно, правая оказалась проблемная, мне из нее жидкость откачивали 3 недели, в ручную жмякали в 4 руки.
В итоге со стороны подмышки вмятина, еще и недавно заметила рябь и волны при наклоне. На второй груди тоже но менее выражено, а правая (проблемная) это ужас. Даже если в стоячем состоянии провести пальцами по нижнему полюсу ощущение неровности. К тому же сама грудь нечувствительная под соском и часто холодная, на ощупь резиновая как мяч.
Врач посоветовал потолстеть, меня это умилило т.к. жир идет у меня куда угодно только не в грудь.
Как вариант предложил в октябре липофил, но я смотрю тут негативно о нем пишете, почему?
Вроде бы осложнений быть не должно, жир приживается и не отторгается организмом, рассасывается на 30-50 % но все же, это лучше чем делать операцию по смене импланта который неизвестно как себя поведет.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.06.2013, 01:19
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

читаю вас, девочки... Вам везет)))))) у вас рябь сбоку))). А вот у меня в межгрудке. СтОит только наклониться, влево особенно, и все, красота вся наружу ( фото пост№1). А еще грудка за год пообвисла, и внизу прощупывается и виднеется все, чуть приподнять сосок наверх, все выемки-впадинки видны(((. На другой груди, более красивой, чувствую, кожа тоже истончается под весом. Но пока не прощупывается. По-поводу моря в этом году даже не задумываюсь... Мой врач тоже особо не видит проблемы, и говорит также, что если переделывать, будет хуже.

Цитата:
Сообщение от теддик Посмотреть сообщение
в принципе я согласна с вами. Но просто удивляет момент, что у некоторых хирургов %% осложнений меньше, чем у других. И даже худенькие девочки не сталкиваються с этой рябью. Почему так...?
Я писала уже не раз. Многое зависит от толщины подкожного покрова (кожи и жировой прослойки). миллиметры влияют даже. У меня на одной груди оказалось его достаточно, чтобы не прощупывалось (пока), а на второй- как рисовая бумага...

Цитата:
Сообщение от mizzeri Посмотреть сообщение
Врач посоветовал потолстеть, меня это умилило т.к. жир идет у меня куда угодно только не в грудь.
Как вариант предложил в октябре липофил, но я смотрю тут негативно о нем пишете, почему?
Вроде бы осложнений быть не должно, жир приживается и не отторгается организмом, рассасывается на 30-50 % но все же, это лучше чем делать операцию по смене импланта который неизвестно как себя поведет.
Негатива нет, просто я вот пока не встретила врачей, кто хотел бы с большой охотой делать липофил на имплант. И проблема в том же жире, который не всегда находят для липофила. И потом это опять операция, да еще после липосакции реаба еще та! И опять же массажи всякие нужны будут ( еще деньги), там могут быть неровности после липосакции, а это опять проблемы ( я с животом до сих пор мучаюсь после липо). И так не мало этих проблем, наживать новые не хочется. Вот и мучаемся - и так ходить невозможно, и с липофилом этим ... Больше говорят про него, а вот результатов реальных совсем мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 05.06.2013, 01:31
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Niccol у нас рябь сбоку, это потому что мало времени еще прошло, у меня всего два месяца...мой врач меня уже липофилом пугает, каждый раз на консе заводит разговор, а потом говорит ладно, не будем пока это обсуждать, но каждый раз обсуждаем, так что мой док ждет еще у меня рябь))) даже место показал где...во как! Я уже решила для себя жду полгода максимум год - если ситуация не улучшится, убираю нафиг. что так жизни нет, что так, зато без инородного тела жить буду, жалко организм свой, натерпелся от меня...

Niccol про липофил мой бывший док даже слушать не захотел, когда я заикнулась о том что может быть это сделать....в плане убрать рябь и котурирование....а другой вот предлагает каждый раз...видимо попрактиковаться хочет))) да, очень сомнительное это мероприятие...)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.06.2013, 01:38
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение

Негатива нет, просто я вот пока не встретила врачей, кто хотел бы с большой охотой делать липофил на имплант. И проблема в том же жире, который не всегда находят для липофила. И потом это опять операция, да еще после липосакции реаба еще та! И опять же массажи всякие нужны будут ( еще деньги), там могут быть неровности после липосакции, а это опять проблемы ( я с животом до сих пор мучаюсь после липо). И так не мало этих проблем, наживать новые не хочется. Вот и мучаемся - и так ходить невозможно, и с липофилом этим ... Больше говорят про него, а вот результатов реальных совсем мало.
Понятно, спасибо за ответ. Я почему-то была уверена что липофил гораздо легче перенести чем липосакцию, там же шприцем вытягивают жир, и не так и много его надо.
Повторную операцию я точно не переживу, у меня еще и свертываемость крови плохая(( и до сих пор проблема с правой сиськой, ночью начала болеть и увеличилась в размере почти на размер(( + температура. Неизвестно что-то и что с этим делать (конечно к хирургу завтра). Дай бог что бы все обошлось, поэтому операция и замена импланта для меня не вариант((.
А вот интересно, вмятину и рябь липофилом убирать мне надо будет за свой счет или это будет считаться как косяк хирурга и сделают бесплатно?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 05.06.2013, 01:46
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

mizzeri сочувствую вам, надеюсь все обойдется, по поводу "счетов" все зависит от врача ну и клиники наверное, но врятли рябь признают косяком хирурга.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 05.06.2013, 12:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Кирюша*23* на узи не дошла( и в Беларуси ну никто с пеной не работает(( Девы,может поделитесь личной почтой доков которые с пеной работают..
Олик, не поняла я. Что ты имеешь ввиду? Что УЗИсты с пеной не работают? Или, что доки наши не работают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.06.2013, 14:09
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA ага,написала непонятно) узистам-то все равно пена и текст...или гладкие)) про переделку речь шла)...или ты знаешь кого, кто с пеной на "ты"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.06.2013, 14:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , работают у нас с пеной. А с чего ты взяла, что нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 05.06.2013, 14:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA с чего взяла, да по консам перед оп помню...я ж у нас хотела пену ставить,да никто не взялся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 05.06.2013, 14:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , на первички - да.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.06.2013, 14:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA вот и нет у них опыта по удалению на ранних сроках(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 05.06.2013, 14:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , есть! Но печальный ((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 05.06.2013, 14:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA так это и имею ввиду, что нет у них достаточного опыта,чтобы не вышло все печально..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 05.06.2013, 15:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

olik-str вы решили установить другие импланты? Почему изначально решили установить пену?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 05.06.2013, 15:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

natali27 пока ничего трогать не буду..себе дороже..а изначально хотела себя застраховать от контры,ротации,грудь в итоге мягче (когда рассосется)..вообщем,хотела как лучше,а получилось как всегда

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©