Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 27.04.2013, 18:32
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

keyt
проблема в том, что в понедельник нужно уже заказывать, а сегодня или завтра неудобно звонить ему, выходные, да и бессмысленно - записи же в клинике. Надо, наверное, посмотреть под один вариант базы и под второй, а в понедельник я к нему съезжу и скажу. Дурацкое чувство полной растерянности(
Спасибо за подсказку
Про профиль я почему-то думала только в контексте, насколько будет выступать грудь, сверхвысокий "примеряла" - как-то очень сильно получается
Про здешние консы - времени нет ждать(
  #2262  
Старый 27.04.2013, 18:35
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Если изначально ваш док сделает все как надо то ниче никуда не уедет, ну и плюс соблюдение вами всех рекомендаций- компресионка, никакого спорта в ближайшие 2-3 мес, все будет хорошо, это не те обьемы при которых чето там где-то уезжает.
  #2263  
Старый 27.04.2013, 18:38
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

keyt
моя б воля, я бы сидела и контролировала процесс, что он делает и как, и насколько "как надо"))) Но увы
  #2264  
Старый 27.04.2013, 18:48
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

anevedi можно в понедельник прям у него в кабинете и посмотреть, это ж не кг конфет купить, это ж ваше так сказать здоровье и внешний вид на ближайшие 20 лет, так и скажите, что не хочу контурирования и проблем, давайте посмотрим, что еще можно подобрать, я думаю он не откажет, это ж его репутация, плюс оно ему надо потом выслушивать если вдруг че не так пойдет, но мое личное мнение однозначно высокий профиль, и база импланта не больше допустимых 1 см(могу ошибаться может и меньше-погуглите в интернете ) Плюс аллерганы же еще по высоте отличаются, то есть при среднем профиле- как он вам предложил как впрочим и при других профилях есть полная высота, средняя и низкая, если хотите пышное декольте то берите полную высоту- они как бы вытянуты чуть-чуть в высоту

Прям запишите все на бумажку, чтоб ничего не забыть и по пунктикам- я хочу вот это и это, если он не согласен пусть переубедит ,кстати я хотела тоже высокий профиль, но мой док настоял на среднем и ниче все получилось очень даже красиво- но у меня не было птоза, просто маленькая грудь 0,5 размера
  #2265  
Старый 27.04.2013, 18:51
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

keyt
Да, как раз наткнулась еще и на высоту эту в таблице, я не знала, что она разная

Очень хочется плюнуть и пусть делает, что хочет и как хочет.
Но в самом деле, разгребать потом мне(

Блин, он такой сговорчивый, что аж пугает! Говорю - высокий? Он - высокий. Говорю - средний? Он - давай средний, только не низкий.

А полная высота не будет странно смотреться? У меня сколиоз, из-за него ребра и соотв.мышца как бы выдвинуты вперед, там на одной из фоток, где в три четверти стою, видно.

Да, насчет "не те объемы" - в статьях того врача, где я всех страстей начиталась, написано, что больше 350 мл - это много:

"Больше значит лучше.
Если рассматривать вопрос с точки зрения состояния тканей с течением времени и отбросить «социальную желательность», то большая грудь не значит лучшая. Мастопексия не потребуется, если покрывающие ткани груди постоянно поддерживают вес груди с течением времени. Если грудь в состоянии «перехитрить» генетику, гравитацию, беременность и старение, то цена за больший размер может оказаться не такой высокой, и эффектная, прекрасная грудь размера D восемнадцатилетней девушки не станет к тридцати годам ужасающе провисшей и пустой в верхнем полюсе. Покрывающие ткани «средней» груди так устроены, что могут поддерживать вес в определенных границах. Если в результате генетических, гормональных влияний, беременности, лактации, увеличения массы тела, установки имплантантов вес груди выходит за эти границы, то можно закономерно ожидать нежелательных последствий. К последствиям установки избыточно больших имплантантов относятся: птоз, растяжение тканей, истончение тканей, недостаточное тканевое покрытие имплантанта, видимые кромки имплантата, «рябь» при смещении груди, атрофия паренхимы и подкожно-жировой клетчатки, потенциальное прободение имплантанта и высокая вероятность повторных операций, что влечет дополнительные расходы и риски.

В действительности, всех этих проблем можно избежать, ограничивая размер имплантанта.

Что значит «слишком большой имплантат»? Для некоторых пациенток и хирургов таких просто не существует. Всегда найдется оправдание, что «этого хочет пациентка», плюс некоторое количество психологических, физиологических или финансовых доводов в пользу операции. При удачном стечении обстоятельств пациентка может попасть на разворот журнала или на обложку, и хирург поставит картинку в рамку и повесит в офисе на стену в качестве рекламы. И ничего, что пациентке на протяжении всей жизни, скорее всего, придется сталкиваться со значительными негативными последствиями и потенциальными повторными операциями, причина которых – чрезмерно большие имплантанты. Когда объем имплантанта превышает 350 сс, даже если такой объем необходим для адекватного наполнения уже растянутых тканей, со временем динамика «имплантат-мягкие ткани» закономерным образом негативно повлияет на ткани груди. Если пациентки просят или требуют имплантанты объемом 350 сс или более, даже для реконструкции, им нужно подробно объяснить весомость рисков, и они должны осознанно пойти на риски, перечисленные в документе «информированное соглашение»[1]. Понравится ли пациентке результат сразу же после операции, - менее важно, чем минимизация негативных последствий, которые могут проявиться в течении всей ее жизни. Захочет ли она столь большие имплантанты, если ее честно информируют о том, что ее со временем может ожидать? Отговорка, что «она пойдет в другое место, где ей все равно это сделают», свидетельствует о принципах хирурга"
  #2266  
Старый 27.04.2013, 19:20
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

anevedi По поводу высоты мой док сказал ,что на высоких и худеньких девушках полная высота смотрится наиболее выигрышно, плюс там не настолько сильно они вытянуты, если мне не изменяет память. то высота больше ширины где-то в пределах 0.5 мм.

по поводу больших и маленьких имплантов, мое м нение , что в первую очередь мы стремимся преобрести красивую форму груди, а размер это уже второстепенно. ну конечно же не меньше 2, 2.5 размера, но ине 5, хотя есть и такие любители. ну по крайней мере я не хотела больше 3, получился такая хорошая 2.5

С вашим исходником и обьемом импланта в 300- 320 мл я думаю получите минимум троечку.

Кстати на консультации мой док предлагал мне 270-310мл, но пока я сидела (перед тем как заказывать импланты) на стульчике в коридоре подошла девушка снимать швы и у нее обьем в 320мл мне показался оооочень большим- я аж испугалась, исходник у нее тож 0.5- я спросила и я под впечатлениями выбрала 270мл, теперь не жалею- нигде ниче не рябит и не прощупывается. Муж говорит- само то. а еще ж распушиться должно- так что я боюся чтоб сильно много не стало- привыкла знаете ли к образу девочки-подростка, тетенькой как-то не хочется становиться!!1
  #2267  
Старый 27.04.2013, 19:32
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

anevedi у вас птоз приличный на самом деле,обычно при таком исходнике предлагают высокий и сверхвысокий профиль,вы худенькая,база импланта не должна быть больше базы вашей собственной железы.мое мнение.
  #2268  
Старый 27.04.2013, 19:38
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

katarklim
"Приличный" птоз? Вы его вообще в глаза видели, тот, что приличный?
  #2269  
Старый 27.04.2013, 19:40
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

anevedi не хотела обидеть,но ведь вы худенькая,для худенькой девушки он приличный(не обижайтесь,высказала свое мнение,возможно фото не передают картины)
  #2270  
Старый 27.04.2013, 19:45
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

katarklim
фото передают тубулярность, и на них четко видно, что сосок на уровне СММ, не ниже. Это не "приличный" птоз.

keyt
Да, тоже хочется быть "девочкой")
Мелькнула мысль, что у меня ведь не просто увеличение, а распластывание железы, там наверное не суть важен профиль, главное не низкий и анатомы
  #2271  
Старый 27.04.2013, 20:21
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

anevedi вот в моем случаи подгрудку занижали только на одной груди и вот спустя два года я оч сильно чувствую имплант снизу, прям пакет... Был небольшой птоз... Так что даже мои 225 дали знать о себе ...но на второй груди все ок.

Хотя для вас я не думаю что 360 это много...

Обо мне:
  #2272  
Старый 27.04.2013, 20:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

anevedi ,katarklim права, для Вашего размера птоз действительно, довольно приличный. До пупка обвиснуть у Вас просто нЕчему.
А профиль в Вашей ситуации как раз очень важен.

Обо мне:
  #2273  
Старый 27.04.2013, 22:13
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Kraska
"не думаю, что 360 - много" - вы про общие параметры или про состояние железы?
По общим не знаю, док сказал, будет немного неестественно, т.к. бедра узкие.
По состоянию железы, так поняла, что есть врачи, которые считают, что после определенного объема всегда много, вне зависимости от исходных параметров, т.к. большой объем будет тянуть ткани. См. выше цитату из статьи. Думаю, вряд ли не соответствует действительности, т.к. в соседних статьях есть фото "после эндопротезирования n лет назад", после реэндопротезирования с разбором ошибок и подробностями. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Боюсь проверять на себе. Не знаю - то, что говорит мой док, правда, или он просто говорит о ближайших годе-двух, без прогнозирования результата по прошествии большего времени.
Хочу идеально, конечно. Как и все мы.
  #2274  
Старый 27.04.2013, 22:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я больше смотрю на ОПГ ... Обычно если больше 70 то можно и больше 300...
Я бы вам брала бы полную высоту+ плюс занижения не дадут горбов, мл уйдут в высоту... Ну и профиль наверное все ж высокий..

Вот как мне кажеться вся беда в занижении ... Хотя может вам хватит железы и снизу прикрыть , просто у меня опустили почти на 2 см

Обо мне:
  #2275  
Старый 27.04.2013, 22:36
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Kraska
вот и мне сказал, примерно на 2 см будет занижать. Я очень сомневаюсь, что хватит железы, но по словам врача, ее там в достаточном количестве. Я бы так не сказала. Вот и терзаюсь мыслями, то ли не стоит лезть туда, где я профан, то ли док оптимист-пофигист)
Про профиль он почему-то ни слова не сказал, что надо вытягивать САК, предложил выбрать любой, кроме низкого - отсюда я и сделала предположение, что может из-за необходимости распластывать железу, эта проблема отпадает сама собой. Запуталась.
Про высоту - я померила, там полная высота в принципе норм, при учете занижения. А вот высокий профиль на мне выглядел при примерке ужасно торчащим

AVUNIA
пойду скажу трем врачам, которые меня консультировали, что они ничего не понимают в пластической хирургии
  #2276  
Старый 27.04.2013, 22:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

anevedi , а это Вы о чем? Врачи сказали Вам, что у Вас не птозная грудь? Или просто не сказали, что птозная?
Я бы вообще хотела Вас попросить тон немного сменить. И не только по отношению ко мне ;)

Обо мне:
  #2277  
Старый 27.04.2013, 22:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

anevedi не нужно быть агрессивной по отношению к собеседникам. Они высказывают мнение по заданному Вами вопросу. Если Вас интересует только мнение врача, то для чего вообще заводить дискуссию.

Обо мне:
  #2278  
Старый 27.04.2013, 22:53
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

AVUNIA
"Тубулярная грудь" - это когда железа имеет узкое основание и сдерживается связками таким образом, что для изменения формы требуется эти связки иссекать и раскладывать железу по имплантату.
Когда грудь не тубулярная, но имеется птоз, то иссекать связки не требуется, и выполняется подтяжка. Так как у меня все-таки по-прежнему тубулярная грудь, то получается, что то, что вы называете птозом, устранится в процессе распластывания железы.

Sabiwa
У меня ничуть не агрессивный тон, однако, как вы верно заметили, очень хочется увидеть мнения по поводу моей существующей проблемы от людей, которые, возможно, сталкивались с подобной, а не диагнозы от не-врачей, т.к. диагнозы у меня в полном наличии и местами даже больше, чем хотелось бы.
  #2279  
Старый 27.04.2013, 23:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

anevedi )))))) Спасибо за ликбез. Ой, что бы я без Вас делала.)))) Так бы и померла непросвещенной. Можно подумать, птоз и тубудярность - взаимоисключающие понятия.
А про тон - со стороны, оно виднее...

Обо мне:
  #2280  
Старый 27.04.2013, 23:06
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

AVUNIA
я не сказала, что взаимоисключающие, я сказала, что мб одна проблема будет решена в процессе решения второй.
Весьма печально прийти в надежде на помощь в наведении порядка в мыслях и нарваться на чужие попытки самоутверждения. Мир Вам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©