Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 13.04.2014, 12:36
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

У меня есть знакомый... Бывший гражданский муж моей подруги. Очень худеньких любит, с маленькой грудью (единичка, полторашечка) отличной формы, любит в маечках девочек, чтобы без белья, любуется...
Подружка чуть больше сиси имела (двоечку, красивенькую), но всегда очень худенькая была. Сделала себе сиси 3-3,5... На мой вкус - отпад! А он потерял к ней интерес... Союз этот пару лет еще как-то держался, но она еще чуток поправилась... Короче, он измучился весь, как бабка отшептала... Подружка первая не выдержала... Нашла себе другого, ценителя новых форм))))

Обо мне:
  #2262  
Старый 13.04.2014, 14:06
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, Нет слов!!! 🙅🙅🙅если союз держится только на "сисях под майкой" -ну их эти отношения! А завтра будет попа толстая итд. и вообще оказца ты уже старая! 😲
  #2263  
Старый 13.04.2014, 14:46
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
Да уж..грустная история. Есть конечно такие типы мужчин, встречала. Но тогда он не человека любит, а форму, как фетиш она для него. Главное потом не сменить одного фетишиста на другого
  #2264  
Старый 13.04.2014, 15:47
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, какие есть мужики, просто слов нет! Таких даже "Мужчинами" тяжело назвать....Как - то смотрела передачу "Давай поженимся" и был герой - парень, не уверенный в себе, глазки бегают, невысокого роста, ничего интересного из себя не представлял. Единственное требование к невесте - это , чтобы у нее были огромные сиськи....
  #2265  
Старый 13.04.2014, 16:51
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Девчата,
StylASHes ,
Veronique ,
vesna--- , да самое интересное, он переживал эти пару лет очень, привязанность то сильная была, как еще назвать, не знаю, но ничего не мог с собой поделать, секиса у них совсем не стало почти, ну, в итоге и...
Он и сейчас до сих пор по своему скучает по ней, но она давно с другим и счастлива...
Деток у них не было, так-то бы и черт с ними, с такими отношениями, но все равно жаль... 5 лет вместе прожили почти.
Вот мы говорим часто, что для себя опи делаем, а таки, надо наверное чуток и про своего дяденьку думать (если он есть и он тебе нужен навсегда), а может, она и хотела себе другого найти? Поэтому и не думала о его вкусах?

Мне они оба дороги, а теперь встречаться с ними можно только врозь))))) а ффффсё из-за титеГ)))

Обо мне:
  #2266  
Старый 13.04.2014, 16:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
А мне кажется все и к лучшему, опи была лакмусовой бумажкой, не любил он ее таки, а привязанность канеш за 5 лет будет, а как иначе.
Но из за титег не бросают, а если бросают, то и слава Богу!
Не.. Опи нужно делать только для себя, для дядек это неблагодарное дело))
  #2267  
Старый 13.04.2014, 19:05
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Veronique , да. Все правильно. Согласна абсолютно... Ну ушла-то она от него)

Обо мне:
  #2268  
Старый 13.04.2014, 20:28
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Это ж как должен вести себя мужик, что б все вокруг знали, что он любуется девочками в майках? Мерзость какая, я в шоке.

Обо мне:
  #2269  
Старый 13.04.2014, 21:03
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Игуменья , да не, не пугайтесь, только хорошие друзья знали, признавался)). Хотя... Да, замечать можно было. Ну так они большинство глазеют, гады, не всем удается делать равнодушный вид... А те девочки, кто уже имеют красивые сиси, в этой теме не раз подтверждали сей факт...

Обо мне:
  #2270  
Старый 13.04.2014, 21:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Karc-Olya надо же какой циничный тип! А вот ей как раз повезло, нашла другого человека и счастлива)))

Обо мне:
  #2271  
Старый 14.04.2014, 09:09
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Karc-Olya думаю дело не в сисях было всетаки. Мы с мужем 2 года назад расходились. Сошлись обратно. Сись еще не было. Вернулся обратно к моим бывшим треугольничкам. Тут глубже гораздо проблемы как паз таки. Мне мой друг "любитель фотографий" сказал так. " ты думаешь муж жене признается в своих тайных фантазиях и желаниях, да никогда в жизни". После схождения еще 6 месяцев непоняток, домыслов. Думаю ну что же тебе еще то надо и готовлю и убираю и в спортзал, солярий, косметолог. Прояснилось все летом за бутылочкой вина. Это не сиси были, не фигура, еда, уборка. Проблемы в его голове были гораздо серьезьнее чем я даже предположить могла, не буду злесь их озвучивать.
Я собственно к чему это все сказала. Надо сначала общий язык с мозгом мужчины найти, верхней части не нижней. Если этот ключик подберешь, то хоть катком по тебе проехались 0 или 25 размер не важно.
Я тити сделала и мой в спортзал пошел на 2 размера похудел ревнуеть ))
Это не сильная душераздирающая ревность, но маленькая есть (большую не допускаю) и это чертовски приятно

Обо мне:
  #2272  
Старый 14.04.2014, 10:11
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gene4ka Посмотреть сообщение
Если этот ключик подберешь, то хоть катком по тебе проехались 0 или 25 размер не важно.

***
Я тити сделала и мой в спортзал пошел на 2 размера похудел ревнуеть ))
Это не сильная душераздирающая ревность, но маленькая есть (большую не допускаю) и это чертовски приятно
Да понятно, у них союз в целом держался на сексе и на его привязанности к ней, как к маленькой девочке - ему приятно было о ней заботиться, а она это принимала, пока других вариантов не было, пока проблемы не начались с интимом... Конечно, там еще куча причин может быть... но... не нужен, видимо, ей особо был ключик-то))


Зы, супер, ЗДОРОВО! уже прямо представляю, как и мой милый в спортзал побежит))) Ему и не помешает, кстати))) Ему спортзал прямо таки показан, так же. как и мне - силикон)))

Господи, скорее надо уже все проворачивать, сил нет, как хочу силикончика)

Обо мне:
  #2273  
Старый 14.04.2014, 10:54
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

Gene4ka , вот согласна на все 100%)) моему и мои 0,5 , как он говорил нравились))) и уж точно из- за сисек не расходятся люди, если между ними есть чувства

Как и на одних больших сисях тоже не построить отношений

Моя операция и мысли о ней это были сугубо личные тараканы лет с 20, мой так бы и жил ничего не меняя во мне ...но я мозгоклюй еще тот
  #2274  
Старый 14.04.2014, 21:10
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что в союзе все важно. И совсем не последнюю роль играет физическое влечение и предпочтения человека. Любовь, это на 50% физика, если не больше.

Обо мне:
  #2275  
Старый 14.04.2014, 21:17
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Луч любовь и страсть - разные понятия все же.. физика, разумеется важна, и сначала к человеку тянет физически, а уже потом изучают "богатый внутренний мир" друг друга)
  #2276  
Старый 15.04.2014, 14:09
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Луч, согласна на все 100%.
всё играет роль, да и глазами мужчины любят...глазами, ну вот такое предпочтение у мужчины, если он дорог был, зачем делать грудь, если ему не нравится.
еще вопрос, кто в этой ситуации был не прав...

Обо мне:
  #2277  
Старый 15.04.2014, 14:30
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

Patsientka , а если меня мой муж полюбил с 0, 5 , то со 2 ым или третьим размером разлюбить должен?)нет, все таки любовь от размера титек не зависит ...если любит , то воспримет приображение , как неот'емлимую часть любимого( извините, за тавтологию) человека

Обо мне:
  #2278  
Старый 15.04.2014, 14:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

И вообще не стоит обсуждать, а тем более давать советы другой семье, они взрослые люди и сами решают между собой. Все равно мы много можем не знать, да и не за чем это. Кто там прав, а кто не прав и тд.

Обо мне:
  #2279  
Старый 15.04.2014, 14:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Patsientka
Не соглашусь вот, если дорог был не делать грудь, а если у нее были комплексы свои, тяжелое душевное состояние без сисек жизнь не жизнь?то тогда наооборот я бы сказала, если она ему дорога не только снаружи, но и внутри, он бы понял ее психику и принял ее желания.
Но а как там на самом деле было, только Бог знает.
  #2280  
Старый 15.04.2014, 21:40
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Дамы, а как же сексуальное желание?
Дорога жена, а еще всегда возбуждал 0 размер.
От операции жену не разлюбил, но если не возбуждают его новоприобретенные изменения? Что делать?
Любимый человек любимым и остался, а вот секс куда-то делся.. Ну да это же не самое важное в семье, так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©