Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.12.2013, 23:51
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

capuchino , ты читала, про липосакцию Катруси у Корчака? Почитай, у нее же похожие проблемы были.

Обо мне:
  #1162  
Старый 15.12.2013, 00:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

capuchino

Не уверена,что что-то в этом промежуточном состоянии поможет.Или жить так.Или сейчас сделать смас. Многие прооперировались по овалу и до 40ка. А тебе ведь чуть больше?
  #1163  
Старый 15.12.2013, 00:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Зачем имплантаты-то?! У Капучино итак прекрасные пропорции. Действительно, можно чуть отлипосачить крохотную брыльку, кожа сядет засчет того, что в щеки добавится (даже мне в моем возрасте Гурьянов это еще 2 года назад предлагал, но я, напуганная предыдущим косячным липофилом, не решилась).
  #1164  
Старый 15.12.2013, 00:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Капучин, про овал - все относительно.... Для 37 лет - удовлетворительный, а для 47 - великолепный ))) Сколько тебе - я не знаю.... но вот сама приняла мужественное решение отказаться от обширного СМАСа и сделать какой-то короткорубцовый лифтинг... Док уговорил - главный аргумент был - никто не заметит перемен, а реаба и швы на пару месяцев обеспечены...))) Вот щас как раз мучаюсь, открывая личную тему и " засвечусь" по полной ... Увидела Алию - обрадовалась получить грамотные советы ...)))
  #1165  
Старый 15.12.2013, 00:43
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966

ой Миленчик,давай показывайся!
  #1166  
Старый 15.12.2013, 01:12
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Бог мой, как же засунуть сюда фото.... ??? ничего не нажимается )))

Зойка, мне вполне понятно твое любопытство.... но КАК это сделать? давай подсказывай...)))
  #1167  
Старый 15.12.2013, 01:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966

Миленчка,это не праздное люботыство. Честно.

Внизу смотри "расширенный ответ" жми туда и прикрепляй фото

Или смотри "загрузка изображений" открывай,там вверху окошечко "вставить файлы"
  #1168  
Старый 15.12.2013, 11:39
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

capuchino, отлично вас понимаю. Конечно нет брыль как у шарпея, но овал неидеален и раздражает. У меня та же тема. Доктора говорят, что рано делать смас, а я считаю, что в самый раз.
Как человек уже сделавший липосакцию второго подбородка, липофил средней зоны и подбородка, мезонити по овалу и шее (другие нитки боюсь и считаю риск-цену-реабу совершенно неоправданными), могу сказать - всё это полумеры, которые лишь дополнят хорошую оп. Да, это максимализм, но для меня это факт. Также отношусь к мини-смасам. Давайте так, сколько продержится результат от смаса и сколько от мини-смаса? Если сроки сопоставимы, то конечно можно решиться.

Любое утяжеление средней зоны давит на низ лица. Поэтому, липофил в скулы-щёки могут даже усугубить брыли. Я сделала липофил ДО смаса по простой причине, первый жир плохо приживается, наверняка потребуется вторая подсадка, а так у меня в скулах уже есть "завязки" от первого. При смасе, я надеюсь, подсаженный жирок выживет, а уж после оп можно подсадить ещё.

Ластик, про резалт Катруси говорить ещё очень рано. Через пол года надо будет посмотреть. У меня через 2-3 месяца было супер-пупер, да и сейчас картина значительно лучше чем до, но она не идеальна.

Зойка, у тебя ситуация несхожая. Другая челюсть, другой овал. Да и синдром форума и обязательности что-то сделать появился. Не горячись! По мне так потяни ещё, а потом на полноценную оп.
  #1169  
Старый 15.12.2013, 11:53
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

capuchino , еще забыла спросить..Ты насчет подтяжки рта интересовалась?

Обо мне:
  #1170  
Старый 15.12.2013, 12:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Karavella , вот и мне не хочется полумер. Нити я вообще не хочу. Больно, реаба с втяжениями и буграми.... А результат несколько мес держится, и то если повезет, а то и вообще с отеком уходит. Я ж нити делала. Вот мой овал после нитей. Кто-то видит результат?
Смас мне какой-то предложили, но мини. Без швов за ушами. Это наверно как у Вирджинии (личная тема у нее есть). Я вчера ее почитала. Кроме швов ничего не изменилось на лице после мини смас. Ждать и обвисать я не собираюсь. К Гурьянову хочу сходить , и еще ищу к кому сходить. К Агапову хочу, к Саруханову. Но по фото консы я не очень хочу. Я и тут фото выставила , старалась с разным светом сфоткать, а видно все равно не все проблемы. В жизни хуже. К ним ехать надо .
Ластик нет. Но буду спрашивать.
  #1171  
Старый 15.12.2013, 12:13
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, простите за идиотский вопрос. В тему смаса только начинаю потихоньку въезжать, начала чтение с методов и вычитала такую фразу, что смас можно делать только раз в жизни. Это действительно так? К мысли, что около ушей будут швы, я уже привыкла и шею хочется без плюшки под подбородком, но что бы раз в жизни? А вдруг еще захочется лет через 10 подтянуть?
  #1172  
Старый 15.12.2013, 12:40
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

capuchino , Karavella, меня, наконец, выставили... Загляните плиз, девочки... Научусь сама, попробую еще добавить может еще более тнформативных...

Туша, вот именно по этой причине " а вдруг еще захочется".. я и боюсь резать поным обьемом... Так я получу швы в висках и некую свежесть ( я так думаю ))) , а до того я собиралась резать от висков до ушей и за ушами ТОЖЕ... А я знаю, что мне потом точно " еще захочется .."...))))

Плюс, сам док сказал - не спешите сильно резаться... на несколько лет хватит и ЭТОГО , а там медицина не стоит на месте , еще что-то придумают новенькое... ))))
  #1173  
Старый 15.12.2013, 12:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966

я не вижу фото.
  #1174  
Старый 15.12.2013, 19:57
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Не пугай меня ... 8 штуков стоит в теме " Делать- не делать "...

Ждут- недождутся Алию с Анной ... ))) ...и Катюшу ))) кстати, подскажите, плиз, когда меня наши админы вернут к нормальной жизни... я буду впредь себя хорошо вести ..)))
  #1175  
Старый 15.12.2013, 20:09
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

перечитала все и всех. легче жить не стало(
нижняя часть лица - вот фото.

подвожу предварительное резюме:
1) верхняя блефаро - делать точно.
2) кантопексия - под вопросом???? Глоба против.
3) трасконьюктивальная блефаро с перераспределением грыж - что дает????
4) эндоскоп.лифтинг - отложу его года на два.
Миниатюры
DSC01285.JPG  
  #1176  
Старый 15.12.2013, 20:37
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Я темке про блефаро писала. Мне кажется,объемов мало в скуле. Я за третий вариант.И хирург суперский,я даже его угадала)
объемов мало в скуле - согласна. но это от природы, такое уж лицо. и в 40 лет добавлять то, чего не было с рождения, не хочу. а вот мешков под глазами и верхних нависающих век не было, можно исправить и вернуться к "довоенным" временам.
  #1177  
Старый 15.12.2013, 21:17
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Тотошка, Глоба абсолютно прав. Поверьте, 3 недели восстановления после блефаро с перераспределением, немногим легче 3 недель от эндо средней зоны, НО! первое не решит все ваши проблемы, а второе решит.
Есть ещё один момент, после 40 обвал произойдет резко, так что у вас 2-3 года, а дальше всё равно решаться. Я бы делала сейчас не дожидаясь совсем печального вида.
  #1178  
Старый 15.12.2013, 21:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Karavella

Нечего добавить.Просто Тотошка,как стало ясно,не планировала большой объем.Середина явно съехала и портит и овал. Он бы тоже поднялся.

Тотошка,посмотрите тему Natali она по акции у Глоба оперировалась
  #1179  
Старый 15.12.2013, 22:02
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Зойка,я в шоке!какая операция?! Одела самые лучшие свои очки и все-равно не увидела тех огромных по твоим словам проблем. Правильно тебе товарищ Артем написал от доктора Коэна про исключительно уходовые процедуры. На них спокойно доживешь до моих лет, а там и прооперируешься. Это взгляд дилетанта, рядовой женщины. И еще. Не надо плакать, дорогая. Ни-за-что!!!
  #1180  
Старый 15.12.2013, 22:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

спасибо,конечно,на добром слове.но если поставить полное фото,то видно,что середина съехала...

Вот как продержаться еще лет 6..до 50 ,например,и потом все сделать. Таких как я много,и что делать не знаем.Избегать зеркала,ставить "нулевые" нити...или прочие полу меры. Даже и не знаю...и сидеть тут надоело.Как на работе ..часами "рою"),аж позвоночник разваливается)))

А если лазер,девы не подтянется кожа?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©