Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 29.01.2013, 23:54
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

А что не нравиться не пойму,на мой взгляд кожа отличная все гладко и ровненько ,может вы придираетесь к себе. У меня 2,5 месяца после со2 ,лицо ещё красное . Девочки кто мезо делал после шлифовки ,какую лучше процедуру делать ?
  #622  
Старый 30.01.2013, 01:04
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

дарлинг я делала гиал репейр, 2й. Мне понравилось. Я правильно понимаю что мезо и биоревит. практически одно и то же? )
А моя 2я шлифовка отложилась, работа надеюсь в середине/конце февраля получится..

e_adeeva красота))

serg у вас, по вашим отзывам, результат был просто супер, может выложите хоть часть лица, какие-то фото? Я помню и для меня ваши отзывы были одними из определяющих, думаю не мне одной хотелось бы взглянуть на вас до после для истории заранее спасибо!
  #623  
Старый 30.01.2013, 02:00
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я постоянно выкладывал фотки. Проблемы были - они и сейчас есть. До этого были очень большие ямы - они были и через месяц после процедуры и через 2. Где-то через полгода они только поднялись. И сейчас не стало хуже - только лучше чем полгода назад. Но уже изменения минимальные. Стабилизация.
Вот 2 фотки щек только что и 2 старые фотки прошлого года почти год назад, показывающие какие проблемы были.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #624  
Старый 30.01.2013, 10:48
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Benutzer, а как ваши дела? Как личико?
  #625  
Старый 30.01.2013, 12:22
Аватар для Лись Ку
Лись Ку Лись Ку вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 8
Лись Ку на нуле
По умолчанию

marinazure Мне очень понравился ваш результат. Скажите, как у вас сейчас обстоят дела? Были ли у вас расширенные поры - и как они выглядят сейчас?

Очень настраиваю себя на шлифовку на ДОТе... по единственной причине - расширенные поры, но читая и архивные темы и новые, часто встречаю, что после шлифовки состояние пор усугубляется или снова возвращается в исходное состояние... Оправдывает ли себя шлифовка - как метод избавления от расширенных пор?

Я в полном замешательстве... выискиваю хоть какую-нибудь информацию...
  #626  
Старый 30.01.2013, 21:13
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Чтобы ответить на вопрос о порах не нужно ничего читать. Достаточно просто подумать. Когда сжигается часть кожи - поры остаются такие же - но кожи становится меньше. В итоге поры расширяются, т.к. происходит натяжение меньшей площади на первоначальную поверхность. По мере того как кожа регенерируется поры возвращаются в свое первоначальное состояние. Конечно, из этой простой теории на практике возможны исключения, но они маловероятны и еще менее вероятно что поры станут меньше. Потому что если регенерация у кого-то пойдет неправильно, то поры останутся больше чем были до лазер-терапии.

Обо мне:
  #627  
Старый 31.01.2013, 00:08
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

serg очень правильно сказано, а почему регенерация у некоторых идет не правильно ? Поделитесь пожалуйста какой уход у вас был после со2, боюсь что-то пропустить по уходу.
marinazure спасибо ,а на каком сроке делали и сколько процедур.Нечего что отложилась шлифовка ,февраль хорошее время.
  #628  
Старый 31.01.2013, 00:24
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, под равномерным цветом, я имела в виду отсутствие красноты)). Даже не розовая кожа, а абсолютно нормального цвета, ну если оч. присматриваться, то может быть лицо чуть ярче по цвету, чем шея. Но это если уж очень всматриваться. Только после улицы, как я уже писала краснеет больше, чем это было до шлифовки. 2 недели назад была на консультации у Олега Васильевича, не смотря на то, что мне результат нравится, он сказал, что оценивает результат на "оч. хорошо", но не "отлично". Конечно у каждого разный результат, ведь никогда не можешь точно знать, как отреагирует организм на любое вмешательство.
  #629  
Старый 31.01.2013, 01:18
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

serg отличный результат, спасибо!!
Лись Ку у меня прошло более месяца после процедуры и я просто влюблена в результат. Объективно, состояние пор стало лучше и я не даю им забиваться, усиленно ухаживаю за кожей, она мне благодарна и выглядит ухоженной и красивой. Но мне нужна вторая процедура, так как в местах, где были рубцы остались небольшие краторы (рубцы сгладились, но не до идеала).
дарлинг я сделала пока один раз, там можно раз в месяц, буду повторять после второй шлифовки. Не знаю от чего: от лазера, ухода, уколов- но мне нравится моя новая кожа с каждым днем все больше. Наверное совокупность
  #630  
Старый 31.01.2013, 01:56
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
serg очень правильно сказано, а почему регенерация у некоторых идет не правильно ? Поделитесь пожалуйста какой уход у вас был после со2, боюсь что-то пропустить по уходу.
В эти моменты стоит правильно питаться. Нужны витамины, аминокислоты, желательно не болеть вообще, разумно двигаться и проводить максимально здоровый образ жизни. Этот период около месяца. Желательно, конечно, до процедуры подготовить свой организм.

Обо мне:
  #631  
Старый 31.01.2013, 10:15
Аватар для Лись Ку
Лись Ку Лись Ку вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 8
Лись Ку на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы!
Я еще домысливала до того, что строение самих пор может быть разным: столбиком, кувшином и т.д... от этого и результат их шлифовки - разнообразен.

Но видимо как аксиома - лазерная шлифовка не уберёт поры (либо усугубит, либо улучшит - но стоит ли того?). Безнадёжно. Очень жаль.

А так - хочется попробовать... чисто из личного опыта, видя как на моей коже вся заживает и затягивается, хуже наверное не будет, разве что безрезультатно... Пока почитаю, подумаю.
  #632  
Старый 31.01.2013, 10:37
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Поры это неотъемлемая часть кожи, они должны быть и есть у всех)) они очищаются, сглаживаются при шлифовке и выглядят лучше! Я убеждена, что многое зависит от ухода потом. Лучше сделать чем не делать и думать а как могло бы быть имхо. Ну если есть возможность конечно.
  #633  
Старый 31.01.2013, 11:09
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Во всяком случае Лись Ку может фотки свои тут выложить. Посмотрим. Может быть все хорошо с порами. Лучше 1 раз увидеть ...

Обо мне:
  #634  
Старый 31.01.2013, 11:13
Аватар для Лись Ку
Лись Ку Лись Ку вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 8
Лись Ку на нуле
По умолчанию

marinazure
serg

Спасибо!
Постараюсь найти время при дневном свете и сделаю фото, может и правда как-то конструктивней будет.
  #635  
Старый 31.01.2013, 13:18
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galya_Y Посмотреть сообщение
2 недели назад была на консультации у Олега Васильевича, не смотря на то, что мне результат нравится, он сказал, что оценивает результат на "оч. хорошо", но не "отлично"
Это очень здорово, что врач отслеживает ваш результат через такое время, а не так что свою часть он сделал, а дальше как пойдет.
  #636  
Старый 31.01.2013, 13:42
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Скажите, а со временем скажутся ли эти шлифовки на коже? Или со временем все заживет и вы никогда об этом вспоминать не будете? Просто это же такой стресс для кожи...
  #637  
Старый 31.01.2013, 15:45
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева Версий много. Мне вот косметолог говорила, что даже детям делают шлифовку при поврежденных тканях. Всё что в меру, не вредно.

Лись Ку у меня поры явно сузились, не знаю надолго ли, но мне нравится результат, лицо стало заметно ухоженнее. Хотя я делала на самом нежном фракселе, следующая помощнее будет, но не на всё лицо

Обо мне:
  #638  
Старый 31.01.2013, 20:08
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, интересно, а как Вы (с помощью каких средств) скрывали (маскировали) последующую красноту лица после шлифовки? Ладно мы, женщины - тональный крем, пудра...
Дарлинг, на фото краснота почему то не видна...а вот в жизни... "Красноречиво" бросается в глаза и даже плотный тональник ее не берет ) Жду, когда поскорее пролетят полгода, чтобы оценить результат, ибо у меня ямки не ушли (
  #639  
Старый 31.01.2013, 20:55
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

У меня уже через 2 недели было лишь немного красное лицо. Особого ужаса уже не было. Через 2 месяца уже все было вообще в норме. А до этого ходил и не комплексовал - быть краснокожим круто. Мне //.

Обо мне:
  #640  
Старый 01.02.2013, 12:49
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лись Ку Посмотреть сообщение
marinazure Мне очень понравился ваш результат. Скажите, как у вас сейчас обстоят дела? Были ли у вас расширенные поры - и как они выглядят сейчас?

Очень настраиваю себя на шлифовку на ДОТе... по единственной причине - расширенные поры, но читая и архивные темы и новые, часто встречаю, что после шлифовки состояние пор усугубляется или снова возвращается в исходное состояние... Оправдывает ли себя шлифовка - как метод избавления от расширенных пор?

Я в полном замешательстве... выискиваю хоть какую-нибудь информацию...
Лись Ку, от расширенных пор не избавляет ни механическая, ни лазерная шлифовка. Просто сглаживается рельеф кожи, выравниваются "сколотые" края пор (где, например, был след от воспаления.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©