Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 05.08.2012, 16:31
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

ISA, а середину нижнего века Вы тоже заполняли? И где еще делают, кроме Вашего хирурга?
  #2182  
Старый 05.08.2012, 20:22
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Инн, внешний угол очень хорого заполняется, с первого раза можно сказать. Носослезная и центр куда капризнее. Я полностью низ глаз запоняла, причем носозледные много раз. С одной стороны так и виднеется.
Аврора, я бы использовала остатки для заполнения, все равно с каждым разом результат все лучше и лучше. Потом будешь жалеть что упустила такой шанс.
Даа, только ехать во Флориду снова...
  #2183  
Старый 06.08.2012, 05:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Инн, я все делала, но где делают в России хорошо я не знаю. Может Малаховская? Это лучше у Анны спрашивать, она знает все Давай на ты
Аврора ты его попроси твой жир не выбрасывать, он может до 2х лет держать, но автоматом только год. Вдруг у тебя будет оказия или просто возможность и желание.. Как ты себя сейчас ощущаешь?
  #2184  
Старый 06.08.2012, 09:01
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

ISA, спасибо! А Анна бывает в этой ветке? Она делала именно заполнение нижнего века? Извиняюсь, еще не слишком хорошо разобралась, очень много всего интересного, не успеваю везде и все прочесть.
  #2185  
Старый 06.08.2012, 19:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Инн, ни у кого из наших хирургов я липофиллинг нижнего века не делала и, сказать по правде,и не собираюсь, потому как не знаю кто бы мог справиться...
У меня там Гурьянов практически начисто вырезал жировые пакеты и на верхнем и на нижнем веке, то есть произошла, что называется, скелетонизация глазницы плюс тонкая кожа...Агапов в таких случаях отказывается филить потому как любая малейшая неровность будет очень видна...
Малаховская? А что мы, собственно, видели?
Колбаску у jan (она сама писала, что ее иногда спрашивают не укусил ли комар)...rara у нее делала блефаро, там результат получился далеким от идеала, но Малаховская почему-то не филила Да и ЕвеМ ее проблемную глазницу филить отказалась...
Isa, вот мне интересно, бывают ли случаи отказа у Тзикаса, не в курсе?

Обо мне:
  #2186  
Старый 06.08.2012, 19:32
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Мне Сафонова филить лицо отказалась - сказала, что кожа тонкая. Когда сказала об этом Саруханову, он сказал, что при тонкой коже нужно просто глубже вводить жир, чтобы не контурировал. У меня тоже был "комариный укус" под правым глазом. Сейчас его не видно, но если пальцем потрогать это место, внутри как бы шишечка.

Обо мне:
  #2187  
Старый 06.08.2012, 19:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Брюлик, при липофилинге нижнего века "до ресниц" глубже не введешь - глубоко там вводить просто некуда...

Обо мне:
  #2188  
Старый 06.08.2012, 19:55
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да, до ресниц чтобы вводить нужно чтобы кожа была подтянута хорошо. Т.е. ни в коем случае не было лишней.

Обо мне:
  #2189  
Старый 06.08.2012, 20:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Малаховская? А что мы, собственно, видели?
Колбаску у jan (она сама писала, что ее иногда спрашивают не укусил ли комар)...rara у нее делала блефаро, там результат получился далеким от идеала, но Малаховская почему-то не филила Да и ЕвеМ ее проблемную глазницу филить отказалась...

Анна, вы что то путаете про меня. Она мне не отказывалась липофилить вообще, а только когда я к ней пришла, а было это через 1,5 месяца после проведенного у Ищенко липофила. На тот момент она сказала, что рано и подожди до осени, там будет видно, и просто предложила все неровности заполнить гелем. Осенью я к ней схожу, но не с вопросом про липофил, его то я точно не буду под глаза делать никогда, а с вопросом исправления, проведенной блефаро.

Обо мне:
  #2190  
Старый 06.08.2012, 22:15
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Малаховская? А что мы, собственно, видели?
Колбаску у jan (она сама писала, что ее иногда спрашивают не укусил ли комар)...rara у нее делала блефаро, там результат получился далеким от идеала, но Малаховская почему-то не филила Да и ЕвеМ ее проблемную глазницу филить отказалась...
Isa, вот мне интересно, бывают ли случаи отказа у Тзикаса, не в курсе?
да. я делала у Малаховской В.И. блефаро и больше не пойду. фотки выставляла в теме блефаро давно. потому что а) вырезали грыжи во внешних углах глах и я лишилась своих чудных валиков под глазами - и про это мне до операции никто не сказал, поставили перед фактом, б) на одном глазу носослезка нормально. а на втором ямка и уже второй липофил и один гель ее не заполнили. блефаро было хорошо только пока был отек = 3-5 месяцев. грыжи убрали, подглазья наполнены - я красотка

фотки по липофилу я не публиковала, имя хирурга не говорю, но стало лучше. только вот о том, что щеки полезут на глаза при наклоне вперед я не подумала. теперь увидела и офигела. как бы это исправить.... думаю о Жолтикове, как Анна 1958 и говорила вначале. но стремно из-за швов. все думала по- простому отделаться или транс или липофилом или гелями . будет смешно что Жолтиковым моя эпопея и закончиться.
  #2191  
Старый 06.08.2012, 23:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Рара, а Жолтикова вы рассматриваете для чик-лифта?

Фоток до и после блефаро от Малаховской у вас случайно не сохранилось?

Обо мне:
  #2192  
Старый 06.08.2012, 23:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

rara, это случайно не Ваши фото?
Миниатюры
raraavi.jpg  

Обо мне:
  #2193  
Старый 07.08.2012, 00:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
ISA, спасибо! А Анна бывает в этой ветке? Она делала именно заполнение нижнего века? Извиняюсь, еще не слишком хорошо разобралась, очень много всего интересного, не успеваю везде и все прочесть.
Анна1958 конечно бывает в этой ветке.
Анна, я пока не слышала . Но я знаю только человек 8-10 максимум кто у него делал. "Рано" делать выводы об отказах.
  #2194  
Старый 07.08.2012, 08:49
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

olga36, у меня есть лишняя кожа под глазами. Это значит, мне надо сначала сделать блефаопластику?
  #2195  
Старый 07.08.2012, 16:26
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Рара, а Жолтикова вы рассматриваете для чик-лифта?

Фоток до и после блефаро от Малаховской у вас случайно не сохранилось?
Сабиша, это не мои фотки, вот мои http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1654 да, рассматриваю Жолтикова для чек лифта, но боюсь швов. я с ним переписывалась немного, он сказал что сможет сделать. теперь надо спросить после липофила возьмется ли?
  #2196  
Старый 07.08.2012, 16:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Простите, перепутала.

Обо мне:
  #2197  
Старый 07.08.2012, 18:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Рара, вот ведь вы меня расстроили У вас по-моему прекрасный был исходник для транс блефаро. Почему так получилось? К Малаховской на ее чик вы уже не хотите, как я понимаю? Или она до сих пор не видит проблемы?

Обо мне:
  #2198  
Старый 08.08.2012, 08:38
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Рара, вот ведь вы меня расстроили У вас по-моему прекрасный был исходник для транс блефаро. Почему так получилось? К Малаховской на ее чик вы уже не хотите, как я понимаю? Или она до сих пор не видит проблемы?
Одно дело расстраивать других, а другое дело - самой

да, я не хочу, потому что я не уверена что во второй раз у меня будет все хорошо, ко мне в силу возраста отнеслись как к "неимеющей проблем" и вот получить недорезанную грыжу и сказать, что все нормально, доколете гелем со стороны врача - у меня уровень доверия уже падает в такой ситуации.
у меня исходник уже поменялся после липофила, это фотки старые. чтобы не лукавить скажу, что стало лучше чем было до блефаро, но не так, как мне хотелось бы. а про " не видит проблемы", я даже не вижу повода ходить дальше к доктору, говорить не о чем. (наверное, это надо идти в тему блефаро или вообще открывать сквозную тему - подглазья и методы решения проблем)

PS посмотрела ваши ЕваМ фотографии, кажется вам тоже недорезали грыжу, и мне кажется что исходник для нижних век был у нас похож. только у меня еще проблема, просвечивают сосуды и синева под глазами. у вас такого, тьфу-тьфу-тьфу, кажется, нет.
  #2199  
Старый 08.08.2012, 10:21
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
olga36, у меня есть лишняя кожа под глазами. Это значит, мне надо сначала сделать блефаопластику?
Только хирург может сказать нужно резать или нет. Возможно достаточно будет подтянуть кожу лазерной шлифовкой.
Именно так мне и делали во вторую коррекцию.

(но у меня была нижняя блефаро за год где-то до липофила. Все фотки есть в теме)

Обо мне:
  #2200  
Старый 09.08.2012, 02:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
PS посмотрела ваши ЕваМ фотографии, кажется вам тоже недорезали грыжу, и мне кажется что исходник для нижних век был у нас похож. только у меня еще проблема, просвечивают сосуды и синева под глазами. у вас такого, тьфу-тьфу-тьфу, кажется, нет.

Да чем то исходник похож и возраст у нас с вами тоже И точно также просвечивают сосуды и синева
Нет мне наоборот при блефаро убрали все под чистую, хотя было перераспределение


Сорри за офф Ольга, а что действительно лазерная шлифовка сокращает кожу? Это то, что называю фракционный фототермолиз?
Может тогда ответите в теме по лазерам?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©