Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 28.02.2013, 01:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , только приехала домой. Все планы выполнила и даже перевыполнила )))
Трындец((( У скольки врачей побыла, у всех не просто разные, а вообще противоположные мнения и варианты... Примерно с 16.00 пребываю в перманентном обмороке )))
Завтра будет чего обсудить.
ПС:lesira , ДВ никакой не сухарик ))) Ми-ми-ми )))

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
если хиневича найдет у AVUNIA жир, значит найдет и мне))
))))) Не нашел....Только на носогубки, и то еле выцыганила ))))
За то ДВ нашел )))) Кто бы сомневался ))

Обо мне:
  #2242  
Старый 28.02.2013, 09:04
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snezhana Посмотреть сообщение
ramis да живу я в россии , но гр. беларуси . может это мои предрассудки , но я почему то изначально склонялась к гос. учереждениям , а вот теперь сомневаюсь . вообще пластика для меня темный лес , вот и паникую . все хочу сделать быстренько .
Не повторяйте, чужих ошибок.
В гос.клиниках зарплаты ниже, хорошие специалисты уходят или их переманивают. А если на предмет судиться, то шансов отсудить, что-то у гос. клиники у вас в разы меньше (а бывает всякое)... Если уже так сильно хочется в госклинику, попробуйте в Лечкомиссию при управделами Президента РБ, там на базе хирургического отделения делаются такие операции (полгода назад точно делали)... телефон платных услуг можно найти в интернете.
  #2243  
Старый 28.02.2013, 11:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA ого)))ну ты молодец,все успела!!!Может ты понравилась Д.В и он обмякили ты его разговорила,а жирок он у всех находит,все у него "жирные",перед ним раздеваться-то стыдно,подумает,что толстая)))это ты хуИнькаясовсем...Так что ты решила с носогубками???будешь где делать и что с грудью-то???

а,кстати,где жир-то нашел?в каком месте??

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
lesira ,
))))) Не нашел....Только на носогубки, и то еле выцыганила ))))
За то ДВ нашел )))) Кто бы сомневался ))
Значит Краске на идти на консультацию к Хиневичу,чтоб у нее искал жирок

Обо мне:
  #2244  
Старый 28.02.2013, 12:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , а где у Д.В прайс на липофил, на сайте не увидела.Ты хотела губы залить жирком, я не ошибаюсь?Это же теперь только после рассасывания геля.Я тоже хочу, поэтому гели уже год не колю, непривычно стала для себя выглядеть, я подкалывала нижнюю губу в течении последних 6 лет.Готова одну холодную воду пить после, чтобы не рассосался драгоценный объём.Интерсно на какую реабилитацию расчитывать, как долго с раздутыми губами то ходить.Даже если часть приживётся, можно будет повторить.А так приходилось каждые три месяца гель добавлять.девочки читаю вашу переписку, веселюсь от души и Минск становится всё ближе и ближе.
Может кто напишет, как там грудь от Подгайского выглядит, можно кратко, фото то нет, красивая форма вышла?

Обо мне:
  #2245  
Старый 28.02.2013, 12:37
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая ой,скоро весна,хочется уже хорошего настроения)))Да,я хочу верхн. губку жиром,но,,везде читаю,что Дмитрий как-то против этого,т.к жир не понятно в губе себя ведет,он за гели.У меня гель,который держится всего 4месяца,я на пробу вколола(у меня тетя косметолог,я отдаю чисто за препарат по опт. цене,поэтому позволяю себе это,она тоже за гель..если честно)Вот хочу к Хиневичу сходить,меня интересует отек,а то я как-то не очень представляю НА сколько это все опухнет...но он как спец подскажет что и как,ему как-то доверяю в этом,я с ним списывалась,но лучше на осмотре)))Хейлопластика-это не вариант,т.к я боюсь ,что не понравится,да и необратимо это....А так,еду щеки убрать.Вообще,Подгайскому доверилась бы...я перелопатила столько в интернете до операции,читая про пластику,о нем читала только хорошее...Но фото подтяжки нигде не видела,честно..Может правда попросить его фото выслать,с другой стороны он такой высокой категории врач,что подумает ??? он родоначальник пластики в Минске...
А Минск-то близко от Москвы.Я когда ехала из центра после операции на такси,сам таксист говорит-вот прикол,ехал в Москву 7часов,,,,а потом 5часов по самой Москве по пробкам))))

а липофил на сайте одной строчкой)))1200$. типа все вместе на антесмед точка ру.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2246  
Старый 28.02.2013, 12:49
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lesira да да ДВ против липофиле в губы...
Тут в личных по грудям есть девушка с губами... Отек страшный и долго держиться.. И не факт что приживется много тк в губах изначально жира нет.. Вот что хиневич думает по этому поводу, интересно..
Тож хочу губы...

Обо мне:
  #2247  
Старый 28.02.2013, 12:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Kraska так ты ж к нему пойдешь,вот и узнай)))

Обо мне:
  #2248  
Старый 28.02.2013, 13:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , губы липофилила Агата у Хиневича, она довольна осталась, насколько я помню, часть рассосалась, но то, что осталось её устроило. то есть стало лучше , чем было однозначно.Саруханова губы здесь были , по акции с липофилом лица кажется, фото точно есть.Расскажи потом пжл, что он скажет на счёт губ.Стоит или нет делать, динамик какая.А в губы ты каой гель вкалываешь, наверноелучше в личку ответь пжл, тема не про гели здесь.

Обо мне:
  #2249  
Старый 28.02.2013, 13:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая да мне чуть бы и хватило))напишу в личку...

Обо мне:
  #2250  
Старый 28.02.2013, 14:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, устала вчера таскать свои сиськи по всему Минску.
Была с трех центрах. в общей сложности меня смотрели 6 врачей.
Вот мнения. (имена пока не буду писать принципиально. Попробуйте расставить сами):
1) Если делать, то нужно делать коррекцию и левой и правой желез, иначе симметрии не добиться. НО! Нет гарантии, что импланты при операции не повредятся, тогда можно поставить такие же, а можно с бОльшей базой ( а этом месте я раскатала губу)..., но максимум 10 см(сейчас 9,5). Доступ при коррекции только подгрудный (сейчас по ареоле).
2) Сделать коррекцию только проблемной груди + добавить жира на обе, так как своих тканей мало. Имланты больше размером ставить нельзя.
3) Если делать, то нет смысла оставлять те же импланты. Тканей более чем хватает . Легко можно ставить базу 11. Импланты на выбор: анатомы 225 мл или круглые 240 мл. Асимметрию корректировать не надо. Ставить одинаковые. Все будет красиво и естественно.
4) Сделать только коррекцию соска + залипофиллить до симметрии.
5) Не делать ничего, все и так красиво (с этого наинали и все предыдущие ораторы, кроме одного).

Мне от такого количества ВДРУГ появившихся и главное противоречащих друг другу вариантов может понадобиться не коррекция груди, а лоботомия. Я в перманентном обмороке

совунья , отдельное тебе СОРРИ.
Я в таком шоке была, что даже не вспомнила, а нета у меня с собой не было. Свежие сообщения не читала(((
Как вы там)

Обо мне:
  #2251  
Старый 28.02.2013, 16:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Да уж, выбор большой) У меня только читая уже глаза и мысли разбежались. А мне сложный выбор не предстоит.
AVUNIA , главное, что все успела, всех объехала. Осталось - всего-ничего - определиться с выбором)))

Обо мне:
  #2252  
Старый 28.02.2013, 16:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis а это-то как раз самое сложное))я вот представляю когда дело до лица дойдет и мне 5хирургов скажут разные мнения-я ж умру)))я вообще-то быстро определяюсь,но с лицом,думаю...буду маяться!!!

Обо мне:
  #2253  
Старый 28.02.2013, 16:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , и не просто разные, а противоположные....
Что однозначно переделать - ДВ. ))) Он вообще меня о ортопедам послал...
А мне с лицом, так вообще прикольно сказал:" Нужно решать проблемы, где они есть, а не придумывать, где их нет". У меня аж самооценка поднялась ))))

Обо мне:
  #2254  
Старый 28.02.2013, 16:35
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA блин,эстет)))е-мое!!!!ну хоть с лицом все нормально)))

и он единственный сказал так)))мда...

а что Подг.и Хинев. сказали-то

Обо мне:
  #2255  
Старый 28.02.2013, 16:49
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Все, не могу больше интригу держать:
1) Сребренков (зав. на Богдановича)
2) ДВ
3) Подгайский
4) Наш местный пластик Петрикевич (кстати, у него очень неплохие раброты из того, что видела)
5) Так сначала все говорили, кроме ДВ. Но Хиневич больше.

Ну, и как Вам? Неожиданно, правда?

Обо мне:
  #2256  
Старый 28.02.2013, 16:55
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

О...Подгайский исправился...обычно у него все и так класс и ставит он по минимуму...

Обо мне:
  #2257  
Старый 28.02.2013, 17:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska , ))) с ним отдельная история: он сначала убеждал меня ходить так, как есть, потом спросил, есть ли у меня муж, и, когда я замялась с ответом, очень оживился и сказал: "А, понятно. Тогда ей точно нужно! Причем, однозначно надо ставить больше". Дальше все быстренько замерял все, не принмая никаких возражений ( кто-то, то ли Хиневич, то ли Кожанов предлагали оставить мои импланты, сказал:"Да тут вообще ерунда стоит". Я пыталась пикнуть, что на мне это будет МНОГО,..), сказал:"Не волнуйся, все будет красиво!" Распорядился Кожанову всунуть меня в их график как можно раньше, что тот с радостью и сделал. Предложил понедельник или вторник. Больше меня ужЕ никто ни о чем не спрашивал. Мне только всунули в руку бумажку с датой, ценой, маркировкой имплантов и контактами... С того момента, я еще до сих пор в себя так и не пришла...
ПС: Подгайский оживился на столько, что предлжил мне еще сделать операцию на сосудах ))) ( у меня руки красные почти всегда-бользнь Рейно называется)

Обо мне:
  #2258  
Старый 28.02.2013, 17:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA тебя там он прям как замуж готовил))он что разбирается,что нужно всем мужчинам)))я ржу сижу....реально!!!а если сегодня замужем,а завтра разведусь и моему мужу новому понравится маленькая грудь???

перечитываю и ржу....)))а ты вообще что на это и что у тебя сейчас в голове-то???

мне к такому врачу стоит попасть,чтобы я пришла,например,с грудью-а мне он насоветует еще что-нить убрать или прибавить...так я потом спать не смогу,буду думать..или мне это надо и как так жить и стоит ли))Хорошо Д.В мне ничего не насоветовал....а то бы пришлось ВСЕ делать,что сказал...)))

Обо мне:
  #2259  
Старый 28.02.2013, 17:20
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

AVUNIA, осталось дело за малым - выбрать )
  #2260  
Старый 28.02.2013, 17:23
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мне кажется, ты такая вся миниатюрная,хорошая у тебя грудь,все-таки Д. вариант более приемлемый)))не знаю,конечно...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©