Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.11.2010, 16:20
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Катерина, я же так и сказала. Пока не увидела фото, думала, что у Шпильки доступ под грудью. А у нее под ареолой, поэтому свои комментарии, написанные до того, как она повесила фото, отзываю.
Периареолярный доступ инфрамаммарным я не называла
  #262  
Старый 19.11.2010, 16:33
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

olia_aa, отпишись обязательно что твой док скажет!Тревогу не бей,думай о хорошем!Удачи тебе!
Мне вот тоже левая грудь покоя не дает,пол года было а до доктора своего все никак не дойду показаться.

Обо мне:
  #263  
Старый 19.11.2010, 16:44
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

allinza,спасибо.Я перед узи у дока была,сказала,что все хорошо,про то что одна более упругая,обьяснений не последовало.
обязательно отпишусь.
  #264  
Старый 19.11.2010, 18:59
Аватар для VAP
VAP VAP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Алматы
Сообщений: 19
VAP на нуле
По умолчанию

Мисс Лола 07 - я до сих пор с этой серомой мучаюсь, сегодня уже 10й день, дренаж поставили в этот пон. каждый день выходит около 8мл жидкости, сегодня поставили капельницу клион и еще что-то...док говорит, что к пон буду как новенькая и снимут дренаж...как мне объяснили, ничего страшного, главное вывести всю жидкость. Не расстраивайтесь, все это не так страшно...

Обо мне:
  #265  
Старый 19.11.2010, 19:17
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

olia_aa, как это обьяснений не последовало? Надо было пытать! Когда нет обьяснений, должны быть хотя бы предположения! Тоже жду отчета от тебя,напиши обязательно.

Обо мне:
  #266  
Старый 19.11.2010, 19:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Afftor
а нам,простым смертным, где ту табличку посмотреть? Собираюсь на УЗИ к простому узисту, надо самой знать, что спрашивать и где настораживаться...

Обо мне:
  #267  
Старый 20.11.2010, 11:33
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

olia_aa, удачи тебе!
Я пока не ходила на узи, а когда 2 мес.назад была, то чего-то и не спросила какая у меня толщина капсулы.. в следующий раз уже всё буду выспрашивать. но мне кажется, что на левой тоже капсула чуть толще изначально..

Обо мне:
  #268  
Старый 20.11.2010, 16:22
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Возможно, такие экземпляры и есть, но, к счастью, они встречаются не часто. Обычно ассистент помогает зашивать. Очень редко - делает разрез и отслойку под контролем хирурга, но, ито, по разметке, которую выполняет хирурги. Но вот так, чтобы огульно все... Этого нет.

говорила с ассистентом в большой клинике - я знаю, что он делал на операциях. вот он то и рассказал о ситуации. часто назначают операции к светилам с разницей в 15 - 30 минут, после начала первой.
Вы так говорите, словно все хирург от начала до конца делают всю работу. может быть так должно быть, но это совершенно не так.

VAP - меня беспокоит, что правая грудь с самого первого дня была не достаточно хорошо сделана- то есть на операции допущен косяк. Я думала все пройдет, но уже 3 недели как(((
Одно дело реакция организма, другое - ошибка хирурга или ассистента Грудь дергает, болит, чувствительность высокая. Набухает иной раз так, что вены проступают.
До сих пор пью эту смерому, но сколько уже можно((
Только в пн на Узи.
  #269  
Старый 20.11.2010, 17:04
Аватар для alenuskal
alenuskal alenuskal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: молдова
Сообщений: 1
alenuskal на нуле
По умолчанию

Девченки, подскажите пожалуйста, как можно и можно ли измерить вставвленный имплант уже после операции? Ситуация такая, до операции сой размер был тройка, договорились с врачем о 275 евросиликон анатомические. Прошел месяц после операции.......нахожусь в полном депресняке, размер остался таким же разве что грудь неиного полнее стала, но совсем слвсем немного..........Подозреваю, что вставили не мои импланты. Врач отнекивается, разводит руками.......Может кто то знает как можно измерить вставленный имплант?
  #270  
Старый 20.11.2010, 18:50
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

alenuskal может с помощью УЗИ, МРТ?

Обо мне:
  #271  
Старый 20.11.2010, 18:58
Аватар для VAP
VAP VAP вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Алматы
Сообщений: 19
VAP на нуле
По умолчанию

Мисс Лола 07, не могу понять, как вы пьете серому, это ведь внутри?!

Обо мне:
  #272  
Старый 20.11.2010, 19:52
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAP Посмотреть сообщение
Мисс Лола 07, не могу понять, как вы пьете серому, это ведь внутри?!

то есть СЕРАТУ опечатка-с

у вас так же было? у меня швы не сочатся
  #273  
Старый 20.11.2010, 22:20
Аватар для djulia
djulia djulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: москва
Сообщений: 4
djulia на нуле
По умолчанию Учитесь на чужих ошибках

Всем, кто собирается увеличивать грудь - подумайте миллион раз, прежде чем решиться на это! Я попала в ужасную историю, которая еще не закончилась. 27 января я сделала такую операцию (МакГан, 375мл., кругл. высокопроф.) в старейшей и известнейшей клинике Москвы, у известного хирурга, канд. мед. наук, звезды экрана «Страшно-красивых». Не буду пока называть ее фамилию, поскольку мне еще надо с ней встретиться, к сожалению. Потом обязательно вас проинформирую. Операция прошла без осложнений, но груди были на разном уровне - одна выше, другая ниже. Сначала врач говорила, что это отек. Я до двух месяцев мазала мазями, делала уколы. Потом она сказала, что мышца воспалена и не пропускает имплант. Я лечила и это - делала массаж, в первый месяц утягивала, как она говорила, компрессионку носила больше двух месяцев. Ждала и верила, что они сравняются. А когда прошло 4 месяца, и они не сравнялись, врач ошарашила меня, сказав, что имплант не встал на место и нужна вторая операция – по коррекции. И надо подождать еще, до 6 месяцев. Я очень расстроилась - уже лето, мне приходилось прятать грудь и носить балахоны, хотя у меня точеная фигура и для меня это было испытанием! Я стала очень комплексовать, это было совсем не то, чего я хотела за 250000 рублей! Слез было море, мы с мужем не смогли поехать на отдых, только на даче за забором загорали. Через 6 месяцев операция перенеслась из-за жары еще на месяц. Перед второй операцией я съездила к нескольким светилам пластической хирургии. Все они сказали, что это косяки моего врача, а профессор Блохин сказал, что она мне запихнула огромные шары в миниатюрную грудную клетку. Вот он очень ругался насчет нее! Предлагал мне переделать, но уж очень дорого у него, хотя сейчас об этом и пожалела. Решилась все-таки у своего врача делать коррекцию одной груди, где имплант не встал на место. Она сказала, что все сделает как надо за 25000 рублей и это будет маленькая коррекция (я ей тогда еще пыталась верить). Вторую операцию я сделала 6 сентября, когда я увидела переделанную грудь, я опять расстроилась - имплант она вниз продвинула, но они опять разные, и по форме, и по объему. Приехала к ней через месяц на осмотр. Она уже начала немного грубить и отмахиваться от меня, типа и так сойдет, и через 3 месяца они будут нормально смотреться. Но одинаковые все равно не будут!!! Изначально у меня не было асимметрии, грудь была красивой и ровненькой, второй размер - теперь очень жалею! И вот прошло уже два с половиной месяца, а они до сих пор разные. Вот поеду теперь к ней в декабре, посмотрю, что она опять скажет. Очень тяжело ждать и верить ей уже не могу! Так что не спешите делать пластические операции! Я была уверенной и красивой до этой жуткой истории. А сейчас я унылая и нервная женщина, которая бесконечно ждет свой хороший результат! И мужа уже жалко, он вместе со мной все это переживает и очень меня поддерживает. Ему огромное спасибо, а то я и не знаю, что бы со мной было! Мы очень надеемся, что третьей операции не будет, но я уже ни в чем не уверенна.
Врачи на своих сайтах пишут, что все будет красиво и гладко, % неудачн. операций маленький и осложнения возникают редко. Это все маркетинг и крючок, чтоб поймать очередной улов. На самом деле все иначе. Очень часто и боль и слезы и страдания и даже смерти (по статистике их немало) от «скальпеля красоты»! Не делайте свою жизнь несчастной, желаю вам оставаться живыми и здоровыми!
P.S. У кого есть похожие проблемы, не молчите, надо объединяться! Помогите, если есть знакомый пласт. хирург для консультации, буду благодарна. И всем кому нужна моя помощь, совет, пишите, всегда рада помочь, я уже «собаку съела» с этими операциями, опыт есть немалый. Мои фотки после двух операций можете посмотреть. А модераторов прошу - ради всего святого, не удаляйте мою историю, пусть лучше кто-то научится на моих ошибках, чем опять будут жертвы «красоты»! Спасибо заранее.
  #274  
Старый 20.11.2010, 22:30
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

djulia, очень жаль, что первый раз так получилось

Обо мне:
  #275  
Старый 20.11.2010, 22:43
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

первая фотка, прямо как у меня месяц назад.
Djulija Ваши чувства понятны, за собственные деньги получить новый комплекс....
Напишите в раздел консультации свои вопросы с фотками, там опытные врачи отвечают.

Обо мне:
  #276  
Старый 20.11.2010, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

djulja, если Вы перечтете эту тему, то поймете, что проблемы у нас обсуждаются совершенно различные, и сложнее Вашей в том числе и именно эта тема является предупреждением тем, кто может считать маммопластику очень простой операцией.

Обо мне:
  #277  
Старый 20.11.2010, 23:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
говорила с ассистентом в большой клинике - я знаю, что он делал на операциях. вот он то и рассказал о ситуации. часто назначают операции к светилам с разницей в 15 - 30 минут, после начала первой.
Вы так говорите, словно все хирург от начала до конца делают всю работу. может быть так должно быть, но это совершенно не так.
Речь идет о клинике пластической хирургии?

  #278  
Старый 20.11.2010, 23:50
Аватар для djulia
djulia djulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: москва
Сообщений: 4
djulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Спасибо за совет попробую в консультации написать. А сколько времени прошло после операции у вас? И есть ли проблемы? А я комплексую,что не могу одевать обтягивающую и с вырезами одежду как любила раньше,так как везде видна разница, не знаю сравняются они хотя бы по объему, оттек же уже сошел на переделанной груди, но правда еще жестковата она.

Последний раз редактировалось TeamMember; 14.01.2012 в 13:12.
  #279  
Старый 21.11.2010, 00:57
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

У меня прошло два месяца после ОП. Сверху сейчас все ровно, импланты на одной высоте. но разница в объеме есть, одна грудь меньше в нижнем полюсе, при этом более пухлая в верхнем, в одежде заметно, если приглядываться. У меня до операции была довольно сильная асимметрия. Корректировали при помощи разных по объему и профилю имплантов. Я пока тоже жду. Попутно планируя следующую оп, не столько из за нынешней асимметрии, просто хочется объем больше. Но и асимметрия давит на мозги тоже.
Почитайте, посмотрите тут фотки. Конечно, чужая беда не утешение. Но переживаем же мы все тут как то свои неудачи. Не всегда все гладко.
Вы писали про 3 операцию, вы обсуждали ее с врачом уже, как будут выравнивать объем?

Обо мне:
  #280  
Старый 21.11.2010, 11:59
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

djulia, очень Вам сочувствую. Очень поучительная история для тех, кто считает, что известный и очень недешевый хирург - гарантия успешного результата. Неудачный опыт и недовольные пациентки есть у ВСЕХ хирургов, независимо от опыта и стажа.
А еще, ЛИЧНО Я, считаю крайне бестактным то, что другие хирурги позволяют себе критиковать работу коллег. Особенно, когда разнеся в пух и прах работу другого хирурга, тут же предлагают "за очень дорого" переделать у себя. Считаю, что такая конкуренция не уместна, хорошему специалисту не пристало хаять других, чтобы привлечь пациента к себе. (но это уже вопрос личных человеческих качеств, порядочности и профессиональной этики) Ведь и они не застрахованы ни от ошибок, ни от осложнений.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©