Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.12.2010, 15:30
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Белая! От души поздравляю! Наверное теперь весь Питер штабелями лежит, от такого количества красавиц на 1 кв. м
Ну что ж теперь время лучший доктор, поправляйся
  #462  
Старый 01.12.2010, 15:50
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Белая - поздравляю! Так приятно читать такие восторженные отзывы о оп, так и хочется и самой побыстрее сделать и быть в ваших рядах довольной и счастливой. Спасибо всем прооперированным за ваши рассказы и советы, они очень помогают нам - еще не решившимся.
  #463  
Старый 01.12.2010, 18:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо большое вам , фото будут , но немного позже, пока ещё даже швы от липо не сняли.Я вся затянута , да ещё проложена поролоном и пелёнками, дренажи пока стоят..Но хожу прямо, есть не хочется, не лезет ничего, немного белка и овощей, Lyusya75, на самом деле настрой много значит, некоторые неудобства, такие , как боль(умеренная кстати)синячки и прочая, всего лишь этапы на пути к осуществлению мечты.Так, что выбирайте своего доктора и впрерёд.У Бараночкина очень красивый результат, получился силуэт Диты фон Тиз.Вечером она выложит фото в компресионке, это нечто!!В реальности выглядит ещё лучше, статуэтка получилась.Зарушка, как ты сама сейчас себя чувствуешь?Как отёки, сошли ли, у меня пока спина сильно отёчная, пью и капли и вобензим..То ли от них, то ли от Питерского климата исчезла маленькая грыжа на глазике, их не трогали. чему я очень рада.С радостью отвечу на все вопросы, ещё раз спасибо всем ..
  #464  
Старый 01.12.2010, 18:23
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Белая, салют!!!
Сколько шла операция? сколько зон лепили? кто ассистировал доктору?
ЗЫ: от зеркала наверное не отходите, на себя и так и сяк любуетесь
  #465  
Старый 01.12.2010, 18:24
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Белая с возвращением! Отеки мне кажется у меня еще небольшие есть, особенно к вечеру.
Про грыжку на веке прикольный побочный эффект
  #466  
Старый 01.12.2010, 20:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в компанию...После абдомино и липо (бока, верх живота и фланки) 2 недели и 1 день...Правда, пупку -неделя и 1 день...Чувствую себя отлично (физически), синяков вроде бы и нет уже, чтобы вспомнить, где была липо - надо пощипать себя, а то будто и не было ничего...
Рост 170, вес был в районе 60-61 кг, бедра 93-94 и ноги (длинные) радовали, а то что выше -удручало...талия 76, фланки и спасательный круг вокруг талии, ну все видно в общем...мышцы под этим неплохие, занимаюсь танцем живота, ну и так подкачиваю...хотелось лишь убрать лишнюю кожу и жир, растяжки, насколько возможно, особых иллюзий не питала, знала, что после останутся растяжки ниже пупа...

На консультации и перед операцией обговорили, что будет полная абдомино с переносом пупка и липо, заверили, что все будет отлично, но растяжки все не уйдут, зато талия станет уже за счет липо и плюс ушьется белая линия (у меня выше пупка явное расхождение было, ямка под пальцами)...представляла себе что жир с передней поверхности весь уберут, кожу натянут и будет мне хорошо...После операции очнулась в районе 7 вечера (начали в час дня), порадовалась, что ничего не болит, ничего не помню (даже как из операционной доставили), не тошнит и вроде на персонал не блевала (по кесареву помню просто жуткие ощущения от наркоза)...однако ж ручки шаловливые залезли под пояс и о ужас!!! повязка только по низу живота! а жуткий дряблый пуп на месте...набираю врача - спрашиваю, что такое? ответил, что все завтра придет и объяснит, все будет нормально...ночь прошла жутко, на спине спать не могу, болит поясница (ну это мое родное), плюс еще настроение ни к черту...утром разревелась и еле дождалась врача...на перевязке сняли дренаж и запаковали в компру...из объяснений поняла (часть информации дошла до меня гораздо позже, дня через три) что кожи натянуть до шва не хватило, а вертикальный компонент не обговорили (даже речи не шло на косультации), поскольку была под наркозом, спросить не могли...такой засады я просто не ожидала! в общем, еще на следующий день после перевязки (почти не промокла) договорились, что через неделю после первой операции доделают пуп...дома все было отлично, повязки сухие были, ничего не болело, низ занемел совсем, ну разве что липо отекло и давило, ну еще кушать могла только совсем понемногу (о счастье, наконец-то перестала лопать как грузчик пока живот не раздувало до средней беременности, есть грешок такой, очень быстро ем и поэтому съедаю лишнего)....с нетерпением ждала доделывания пупа...короче, доделали под местным наркозом и каким-то уколом, ничего не почувствовала, объяснили, что расхождение белой линии зашили, а вот кожи можно обрезать совсем чуть, буквально сантиметр выше пупка, иначе будут складки (как я поняла, что-то вроде плиссировочки вокруг пупка), согласилась, что так и будет, заикнулась - а может, вертикально? категорически не согласился...мама дорогая, после того как отошло обезболивание, я прочувствовала прелесть абдомино (ни кашля, ни смеха, ни поворота....) ну да бог с ним, лишь бы зажило...заживает действительно ТТТ, чтоб не сглазить, вчера было ровно 2 (1) неделя, отекает только нижний шов, вернее над ним...смогла кашлять и чихать, но смеяться не могу...по причине депрессии от результата...сегодня состояние не лучше, сняла компру и рассмотрела себя всю...пупок просто убивает, отек сошел (может и не весь, значит, будет еще дряблее), и середина живота меня не радует, торчит (висит?), особенно там, где больше растяжек...

девочки, что ж делать то?! неужели прощай надежды на то, что я наконец перестану постоянно зажимать живот в танце и затанцую, не боясь, что мои жиры и растяжки танцуют отдельно от меня что-то свое? ОП была очень важна для меня именно из-за увлечения-второй профессии - беллиданса...но для результата в танце надо живот расслабить, а я не могу, ибо все дрябло болтается и дело даже не в размере живота, танцуют разные, в том числе с выпуклыми животиками, я не сторонница "высушенных" худышек, приятнее посмотреть на округлости, но мешала мне именно дряблость живота, и жирок, под которым собственно не особо и видно, что там происходит...а если я еще худела до 58-59 - грудь и попа просто исчезали (ну не полностью, шкуру оставляли, а сами пропадали), зато самое видное место в танце - живот и бочка, а также фланки - все на месте и болтается там как хочет...я понимаю, что не все так плохо, кое-какой результат есть, верх живота слегка отлипили, низ натянули, я еще и похудела за эти две недели, но! середина почти не затронута...мышцы не ушили на всем протяжении, то есть особо утончения талии не будет...и главное - вокруг пупа дряблость, растяжки и нетронутый жир...и это все будет как раз над одеждой!!!
когда спадет отек сверху и снизу, середина станет еще более выступающей, плюс, как зона, нетронутая липо - еще и будет жирок набирать...как представлю - настроение ниже плинтуса...что делать? куда убрать излишки? потребовать, чтоб все переделали? сделали полную абдомино, теперь уже с вертикальным компонентом? может, поклею мепиформ подольше и вообще видно не будет...
не получается смириться с таким результатом, ведь не все возможное и обещанное сделали, вот и результат неожиданный...чувствую себя обманутой и не хочется думать, что хирург уже считает меня пройденным этапом...в субботу утром еду снимать швы с пупка, хочу все обсудить, конечно, будет успокаивать, но не могу я оставить все как есть, просто голова кругом идет...по характеру я перфекционистка еще та (да мы тут все такие, иначе б не делали пластику), умом я поняла, что растяжки не уйдут все, но будут ниже пупа и натянуты, а тут такой облом...это я понять не в силах...

Фото Vredina1976 до и на более позднем после операции сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/gallery/ab...oad/4616/4617/
и здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&postcount=24 (добавлено администратором)
  #467  
Старый 01.12.2010, 22:35
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Vredina1976, даже не знаю что тебе сказать и как успокоить.
У тебя очень неинформативные фото "до". На них не видно где были растяжки "до" операции.
Но сама посмотри 4 фото в первом посте и 5 фото во втором. Видно, что жирок откачали и изгиб талии стал совсем другим.
Сейчас у тебя отёк приличный. На таком раннем сроке впадать в панику не нужно. И хирург 100% посоветует выждать пол года, а потом делать коррекцию, если понадобится.
  #468  
Старый 01.12.2010, 22:35
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Vredina1976 - у меня тоже были растяжки выше пупка, ушли ниже пупа все, у меня пока даже швы не сняли, фоты не выкладывала, но исходник на 4 стр. в этой теме. Очень красивый получился силуэт и талия и шовчик, а вот пупочек пока не понятно, разглядятся ли складки вокруг него? Попробуй задай вопрос в консультациях, что там Доки скажут? Мне с моим исходным один Док сказал - рубец будет высоко либо добавится вертикальный компонент, а в результате получился один шов и совсем не высоко, т.е. надо очно кожу на тянучесть проверять. А девочки уверена здесь тебя поддержат, как только придут!
  #469  
Старый 02.12.2010, 09:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Согласна, что качество фото "до" оставляет желать лучшего, кто ж знал, что придется ими пользоваться не только для общего сравнения...растяжки до операции были полностью вся зона ниже пупа, плюс выше пупа в принципе они никуда и не делись, видно и на фото после Я готова была к тому, что они останутся, но ниже пупа и в натянутом состоянии, тогда их не так видно...Силуэт мне тоже нравится, если не пуп и около него...Все таки доктор умница, липо прошло неплохо, почти отеки ушли, немного уплотнений есть, ну это массажем и прочим выровняем...шов по низу заживает отлично...а вокруг пупа это не складки - это растяжки так присобрались ...
Спасибо за ответы, девочки!!! Так нужна поддержка...
  #470  
Старый 02.12.2010, 10:20
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Vredina1976, а мне ваш результат нравится. Шовчик низенько, ровненький. Складки вокруг пупа разгладятся. Обещайте не пропасть с форума и показать результат через месяца 4. Вместе порадуемся! А разглядывать себя на сроке в 2 недели... Сами такие были:d.
  #471  
Старый 02.12.2010, 18:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вредина так я поняла что пупок не переносили? Просто вокруг подкорректировали?
Получается по объёму это миниабдомино...
У меня мини.Об этом жалею потому что вокруг пупа тоже требуха.Когда стою вроде нормально.Когда сижу просто бе... К тому же плохое липо вокруг пупка всё буграми.Почему то на фото в альбоме не видно.
Я тебя очень понимаю. Но на фото не так печально как ты пишешь .И контуры хорошие и шов красивый.80% проблемы решено точно.Сейчас переделывать тебя не возьмут.Сто пудов скажут ждать полгода.За это время посмотришь динамику.Хотя эхххх дряблость то куда уйдёт?
Короче думаю надо выыкладываться в консах послушать что врачи скажут.

Обо мне:
  #472  
Старый 02.12.2010, 22:37
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

просто почему-то на консультации вообще не была затронута тема "А вдруг кожи не хватит?", да и перед операцией, когда рисовали, тоже 100% уверяли, что все будет ОК...если б был разговор о вероятности нехватки кожи до шва - я б это обдумала...по-моему, шовчик ниже пупа легче скрыть - поклеить мепиформ, можно татушку сделать, да и все таки пупец больше в одежде, даже в танце...а вот дряблость и жирок вокруг пупка - это скрыть сложнее гораздо...я к весне думала оклематься, группу начинашек набрать...а тут опять выпадение из графика...ну да вскрытие покажет, еду в субботу на снятие швов, репетирую речь, аж голова кругом идет...только бы согласился на коррекцию (даже не хочется думать, что может сказать - сделали, что смогли, лучше не будет)...и опять же денег не то чтобы жалко, а жаба подушивает, что взяли за одно, а сделали то...так собирала по сусекам, от преподавания пришлось отказаться, не возьмешь же девочек (после летних отпусков), а потом свалишь на длительный больничный...сорри за оффтоп
ну, настраиваюсь на лучшее в общем... спасибо всем за добрые слова, прям бальзам на душу...куда б еще деть проклятущий перфекционизм и мужскую логичность мыслей вместе со средним медобразованием? нет бы просто знать, что все ок будет, надо ж все помнить и про фасции, и про строение брюшной стенки и про кожу...нет, нельзя женщине быть очень умной, разум своими доводами губит надежды нашей души иду порадуюсь своим изгибам в зеркале, хоть и в компре
  #473  
Старый 03.12.2010, 09:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

кто хирург - не секрет, Концу Геннадий Иванович, очень опытный и давно оперирует, отзывы положительные, да и при общении остались самые хорошие впечатления, Таир Рафикович Алиев рекомендовал обращаться без сомнений...про непредсказуемость пластики все понимаю...про бесплатную коррекцию - тоже больной мозоль, я и так мужу не всю сумму операции сказала, схитрила малость...мысленно все речь репетирую, чтоб не забыть ничего
  #474  
Старый 03.12.2010, 18:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, а у кого-то было ощущение, что компра стала как-то великовата, ну то есть нет компрессии уже той? у меня отеки не сильные, такое ощущение, что я просто в одежде облегающей, а не в сдавливающем белье...сажусь - а пузень выпирает, особенно вокруг пупа (*******, местный диалект) и по низу живота, где шов (ну тут как раз таки все ясно, отек над швом)...над швом, когда стоишь, прям как курдюк какой-то свисает, ниче его там не сдавливает...

Обо мне:
  #475  
Старый 04.12.2010, 08:02
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Вредина,не нужно сваливать на среднее мед.образование,или на недо - или излишек кожи,или на логику, и прочее.Если тебе не нравится резалт ОП,надо говорить об этом с доком ,который тебя оперировал.Да,висит кожа,да,резалт,на мой взгляд,не отличный,отек спадет,кожа еще больше обвиснет,я полагаю....Договаривайся о коррекции ,это нормально.
Я тоже недовольна пупком после моей ОП,фоты До и После 6 мес. отправляла админам две недели назад,не знаю,выложены они или нет в разделе "ФОТО"...Если хочешь,напиши в личку мне,я не могу без выложенных фото объяснить ситуацию...а вокруг пупа у меня до сих пор выпирает,РРРРРР...

Обо мне:
  #476  
Старый 04.12.2010, 09:03
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Вредина, посмотрела я Ваши фото, и вот мое мнение.
Разрез очень низкий, значит, ниже пупка кожи было достаточно. И откуда известно, что ее не хватило бы на полное абдомино, если выше пупка отслойки не было?
За полную цену Вам половину сделали - это недобросовестно. О возврате денег речи не было - а почему? Вам теперь еще и коррекцию делать, две реабилитации, а здоровье одно, так с какой стати? Пусть хирург объяснит. И назовите его фамилию, узнаем героя.
  #477  
Старый 04.12.2010, 15:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

фамилия доктора выше в посте или у меня в профиле есть...я не знаю точно, делали ли отслойку кожи выше пупа, я ж под наркозом была, но у меня онемение и отек верха живота, где-то от солнечного сплетения и до 10 см вниз, дальше все обычное до пупа, ну а ниже пупа - понятно, отек и онемение - была ли это отслойка или это от липо такие ощущения - не пойму, все таки наверное, это липо...не знаю, чего там во время операции решили, что не хватит, видимо, из-за того, что шов низко (что хорошо, в общем-то), но дырка от пупка до нее не дотянулась бы и надо было делать вертикальный шов, о котором речи на консе не было, может, не знали, как я отреагирую на него, может, подумали, что небольшой коррекции вокруг пупа мне будет достаточно...я после сегодняшней перевязки вообще ничего не понимаю, с одной стороны вежливо и внимательно выслушали, успокоили, что надо подождать хотя бы до полутора месяцев, чтоб понять что там, а с другой стороны, на вопрос уточнить, что конкретно отрезали и сколько откачали на операции как-то невразумительно было сказано, что надо поднимать записи...в общем, лежа на столе, да еще при сроке около 2 недель после операции наверное, действительно не поймешь, я не стала настаивать, я то вижу свою пузу и чувствую, что вокруг пупа ничего не трогали, значит, отека нет, остальное спадет вокруг, и будет видно во всей красе, тем более стоя и без компры...В общем, жду пока...неприятный какой-то осадок на душе, блин...ну, уверяю себя в том, что результат будет как надо...Бука, про 2 реабилитации - это в точку...хотела вот мепиформа накупить на 3 месяца, клеить как можно раньше, а теперь чешу репу - а на фига? если резать опять? хуже нет, ждать и догонять...
А так вообще съездила нормально, швы сняли безболезненно с пупа, с основного шва наклеечки начали снимать, я начала попискивать, разрешили снять самой после душа, откачали немного жидкости, мл 40...

ой, про старые рубцы не написала - где-то читала что-то вроде - у абдоминопластики после кесарево есть некоторые особенности, надо брать во внимание старый шов, где он будет, так как в зоне шва нарушено кровообращение и заживление идет не так хорошо, рубец надо иссекать, чтобы заживление шло по нетронутым тканям...ну вроде того, что шов - это соединительная ткань, а не основная ткань кожи, как бы заменитель, не совсем кожа, ну я не знаю как точнее объяснить, в любом органе (кожа, легкое, сердце, неважно) после повреждения (порез, пневмония, инфаркт) не происходит восстановление первоначальной ткани, а образуется рубец- соединительная ткань, более плотная и с худшим кровоснабжением...ну как то так я поняла...

Елена159, к сожалению, в личку пока не могу написать, сообщений пока маловато, пока на карантине было бы интересно твою ситуацию посмотреть...
мне б как для жизни, наверное я б не заморачивалась переделыванием, погрустила бы о непрухе, да и успокоилась...а для танцкласса и выступления ,конечно, "не айс"...пойду, почитаю трансерфинг, обычно помогает

Обо мне:
  #478  
Старый 04.12.2010, 21:02
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Вредина, соберитесь с духом и потребуйте "поднять записи". Чтоб хирург через две недели "не помнил", что сделал - не верю. Мой доктор и через год помнит. Вам сделали миниабдомино по цене полного,и вынудили на вторую операцию, да еще и за деньги.
  #479  
Старый 04.12.2010, 21:13
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку боевого настроения! обязательно будем поднимать записи, только дождусь времени, когда вещдок можно будет предъявить не только в перевязочной, ну то есть когда буду ходить без компры...он сегодня сказал, что еще будем фоткать, я говорю - обязательно будем, и сравним тоже обязательно...консультироваться разве что в этой же клинике, остальное пока далеко, а у них же пока не хочу, я не в курсе, может, как говорят, круговая порука...пока задала вопрос в консультациях тут на сайте, жду ответа...боюсь компру снять, в ней так все утянуто, красотень

Обо мне:
  #480  
Старый 04.12.2010, 21:21
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Вредина, может, у Вас добавится боевого духа, если Вы осознаете, что Вам не коррекция понадобится, а вторая полная абдоминопластика для достижения нужного эстетического результата.
Вот у меня(я фото еще не выкладывала) шов получился не слишком низким, но вертикальный компонент я не хотела. Когда во время операции выяснилось, что кожи маловато, я решила, пусть шов будет выше. Но я была в сознании, сама так выбрала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©