Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2009, 10:48
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
Lightbulb Начало пути... Омоложение лица. Прошу совета.

Я новичок на форуме. Но уже поняла, что постоянные жители форума всегда помогут советами, основанными на опыте.
Мне 42 будет в декабре. После 40 заметила, что лицо резко стало стариться, несмотря на уход, мезо и т.д. Короче, поплыли...Стало очень грустно, я посчитала, что жизнь заканчивается
Пять лет назад вышла второй раз замуж, в браке очень счастлива, муж до сих пор носится со мной как с вазой, заботится...Но он на 9 лет меня моложе...Любит все красивое и хотя я в его глазах остаюсь по-прежнему самой прекрасной женщиной на свете, все остальные то видят что это не так. И я в том числе - уже и в зеркало не хочется смотреться.Муж за, дочка 13 лет против пока, остальным родственникам говорить не буду, чтобы не волновать...
Неделю назад знакомая скинула ссылку на данный форум. Я почитала про всех вас и ожила. Принеслась домой с воплями, что буду делать подтяжку, что это вполне доступно по цене, что 200000 - это копейки за душевный комфорт.
Остался открытым вопрос: У кого? Ищенко или Павлов? Оба врача по вашим отзывам нравятся...Только от избытка инфы пухнет голова, после ОП сделанной кем, меняется лицо, а после какого врача остаешься похожей на себя?
К Ищенко на консультацию муж обещал меня отвезти в следующие выходные...А Павлов консультирует в Москве или нужно в Питер ехать?Операцию планирую на январь 2010.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2009, 12:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Джанан, удачи в Ваших начинаниях!
Павлов регулярно бывает в Москве, информация о дне и телефоне для записи есть на его сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В следующий раз он в Москве 7 ноября.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2009, 12:44
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо большое за поддержку! А за ссылку отдельная благодарность!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2009, 16:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джанан, не спешите. Почитайте еще раз, просмотрите еще раз фото, законспектируйте впечатления. Не надо никуда спешить - слишком важное это решение, слишком многое поставлено на кон.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2009, 17:49
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Я все понимаю, Катерина! Я размещу в выходные свои фото и все посмотрят, что это не каприз...Я достаточно позитивный человек, но в зеркало сейчас избегаю смотреть Я достаточно скептически относилась к омоложению лица, отвергала саму мысль, что сама захочу оперироваться. Пока не начала стремительно стареть, хотя старательно за собой следила, делала регулярно курсами мезо и массажи. Но увы
Естественно, я еще сто раз подумаю...Но все равно, Катерина, спасибо Вам за этот сайт, опыт бесценен ...
Пока записалась к обоим врачам на консультации, что скажут они...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2009, 18:05
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Джанан, приветствуем! Никто не говорит о капризе, все кто сделал омолаживание лица, прошли через ужасы своего отражения в зеркале до операции. Очень понимаю! Информация на сафте бесценна. Удачи в предстоящем деле!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2009, 12:30
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Джанан! Удачи вам в выборе хирурга. У меня тоже после похудания резкого "поплыло" лицо в 33 года. Слёзные ужас! Будто пьющая я какая то. Ходила я к 3 врачам. причём и Павлов и Агапов консультируют почти у моего дома. До павловской клинике мне 15 мин на машине, а к Агапову 10 мин пешком. В результате выбрала третьего:d, к которому ну ОЧЕНЬ неудобно добираться. Но просто вышла от него - и решила - он и никто другой. Не знаю, с чем это связано. Он мне и объем меньший ОП предложил конечно, может и с этим.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2009, 12:50
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Джанан, удачи! Хороший совет дала катерина про конспекты! Пришла к тому же. Сначала читала запоем сайт, из-за этого спутались впечатления и полезная информация. Начинайте уже сейчас систематизировать, чтобы быть готовой к консультации. Обязательно сделайте распечатку фото, побольше - желательно А4. И прямо на фото помечайте про себя. Я также делаю выписки из тем с иллюстрациями, особенно про свои проблемы - асимметричность, другие особенности лица. Я, кстати, совсем не задумывалась про козелки, пока не прочитала дискуссию про это. Никто лучше вас не знает своего лица, поэтому надо помочь хирургу этой информацией. Также и про швы - думайте уже сейчас, где хотите, какие, какую прическу носите. Я такая же дилетантка пока, и считаю, что нам новичкам очень повезло и с этим сайтом, и с тем, что есть люди, которые делятся своим опытом. Для некоторых, может быть, непросто было принять такое решение о публичности. Так что стоит подойти к вопросу изучения серьезно, с конспектами (здесь стоит ободряющая улыбка)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2009, 14:11
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за добрые слова! Конспектировать уже начала...И вопросы и возможные ответы...В срочном порядке включаю программу похудания, чтобы к ОП подойти с максимальными проблемами...У меня тоже при потере веса лицо сильно сдает.А то потом на похудение придется накладывать табу, а мне не идет полнота...Пока склоняюсь в сторону Павлова, хотя Ищенко ближе находится, жду консультаций у обоих, чтобы пообщаться...Опять же , сегодня прочитала на форуме, что лучше оговорить дату операции и записаться, тогда можно попробовать зафиксировать цену. Отказаться от записи можно всегда.
И самое смешное...За последние пару дней я стала себе в зеркале нравится, типа нужно только кончик носа поправить, чтобы не был как у бабы яги.А муж смеется, что это в кресле у зубного врача перестает болеть зуб, который месяц мучал.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2009, 14:30
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Я тоже после походов к врачам заметила, что на самом деле я выгляжу лучше, зачем я вообще на консы хожу)))) Но с утреца ....Мне бы до 26 окт дожить, уже завтра готова бежать. Сегодня еще позвонили из больницы и уточнили , что не 25, как я предпологала, а 26 .
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.10.2009, 12:57
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Пани, а что у Вас запланировано?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2009, 19:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Джанан, непременно сделайте крупные четкие фото в фас, профиль, полоборота, определите, что именно вас напрягает и беспокоит, а что вы менять не хотели бы, из этого уже стоит исходить. Каждый хирург работает по своей методике, в чем-то более силен, в чем-то менее. Исходите из своих проблем и оптимального для вас их решения! Ну и, естественно, если выложите фото, мы сможем что-то обсудить и посоветовать)))). Коллективный разум это мощь, проверено! )))))))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2009, 22:55
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Джанан

У меня чик лифт средней зоны, естественно блефаропластика с заполнением носослезных, и в субботу попытаюсь уговорить дока поднять кончики бровей на 3-4 мм. То есть еще и височную сделать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2009, 12:02
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Джанан, непременно сделайте крупные четкие фото в фас, профиль, полоборота, определите, что именно вас напрягает и беспокоит, а что вы менять не хотели бы, из этого уже стоит исходить. Каждый хирург работает по своей методике, в чем-то более силен, в чем-то менее. Исходите из своих проблем и оптимального для вас их решения! Ну и, естественно, если выложите фото, мы сможем что-то обсудить и посоветовать)))). Коллективный разум это мощь, проверено! )))))))))))
Лео, спасибо за совет Буду завтра с утра своего терроризировать, чтобы сфоткал наконец-то...Потом постараюсь фотки разместить, не получится- сына попрошу.
А то мой конспект все распухает от вопросов для консультации.
Вот с носом теперь озаботилась...У Павлова и Ищенко омолаживающие операции, а вот в теме про рино - прелестные носики от Сафоновой. Это получается, нос и лицо для оптимального результата нужно делать у разных хирургов?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2009, 13:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Абсолютно необязательно. Ищенко, например, делает кончик носа вместе с подтяжкой смас. Вообще, попытайте сначала хирургов по мейлу, кто что посоветует - еще до консультаций. Понятное дело, отправив им фото )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2009, 00:34
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Пани999, не могли бы отписать - кого вы выбрали? Я тоже вся в поисках и раздумьях
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2009, 00:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У Пани ещё не работает личка
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2009, 00:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мерси,Maggi!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2009, 23:00
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

galina
Я написала в теме Чик лифт. тут офф.

Джанан, а фотки посмотреть хочетсяИ врача можно мне кажется достойного найти, чтоб и носик, и губки и все остальные части тела за один раз сделал.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2009, 18:24
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию фото

Вот, девочки короче, что получилось.Сама себя считала красивее.
Хочется ликвидировать носогубки,подтянуть шею, поднять шеки на место.А нос теперь уже наверное придется в районе кончика полностью передевывать, делать из картопли аккуратненький, маленький,пряменький, если такое конечно возможно. А еще я тут на форуме прочитала про увеличенное расстояние между носом и верхней губой и мочки ушей, так вот это тоже теперь хочется поправить.
Миниатюры
DSC01311.jpg   DSC01312.jpg   DSC01313.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©