Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.09.2008, 22:29
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Линда , когда мы уже вашу красоту увидем ?
  #162  
Старый 17.09.2008, 22:42
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Kuklaj, я ж говорю - нечего пока показывать, все в пластырях, синяках, да зеленке Швы только на след.неделе снимут

Обо мне:
  #163  
Старый 17.09.2008, 22:57
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Клякса, очень красиво! Поздравляю....один из красивейших результатов, на мой взгляд!

Обо мне:
  #164  
Старый 17.09.2008, 23:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Кась, тут видимо много других параметров нужно учитывать. у меня под грудью 70, рост 168, импланты стоят 12,5, и как видишь межгрудное не маленькое. в принципе хирурги говорят на 1 см спокойно можно базу увеличить.
Да, это так. Но Павлов объясняет мой результат тем, что у меня много своих тканей, а у Кисули, мне кажется, их не меньше.
На ее месте, увидев бы такой результат, как у меня, я бы сходила к другим хирургам, что бы узнать их мнение.
Павлов выбрал мне импланты навскидку: померял ширину железы - 13, полез в таблицу имплантов, выбрал ширину меньше моей железы и предложил выбор 12 и 12.5. И все!
Толщину моих тканей не мерил. У меня межгрудное было - 3, стало - 0. Следовательно, суммарная толщина моих тканей была не менее 2 см. Он их не вычел!:mad0:
В разделе "как выбрать импланты?" стр.9, пост 214, Анжелина цитирует подробный рассказ Саруханова о методах подбора имплантов. Там после изложения измерений и подсчетов, в конце он говорит, что это не так уж и сложно и у опытного (!) хирурга выбор импланта занимает 15-20 (!!!) минут.
А Павлов это мне сделал за 30 секунд. )
Полагаю, что и другим он вычисляет так же быстро! Я бы теперь задумалась. :susel:
Но мне уже поздно. Могу только других предупредить.

Обо мне:
  #165  
Старый 18.09.2008, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, неудачные результаты бывают у 100 процентов хирургов, так как не ошибается только тот, кто не работает. Хирургам же сложнее всего - иногда счет идет на миллиметры, а на результат влияют самые непредсказуемые факторы. Поэтому, если отстраниться от личных эмоций, неразумно на своем примере и даже примере двух-трех неудачных пациенток какого-лиюо хирурга делать далекоидущие выводы.

  #166  
Старый 18.09.2008, 01:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Нет, Катерина, я не делаю далекоидущих выводов по поводу данного конкретного хирурга. И не призываю к этому других. Тем более, что я пошла к Павлову потому, что видела достаточно много его удачных работ на форуме. И хочу еще раз добавить, что заживление шло очень быстро и без побочек. Не удовлетворяет только эстетический результат, причину которого я вижу в неудачном подборе импланта. Подборе, видимо, без учета каких-то важных факторов.
Но я из своего опыта сделала такой вывод и пытаюсь донести его для других - нельзя слепо доверять хирургу, надо сходить на консалты к нескольким, а если их мнения разойдутся - надо понять причину этого расхождения. А уж потом принимать решение.
Мой случай - повод задуматься у собирающихся оперироваться.
Тем более, если хирург принимает решение о том, какие импланты поставить - столь быстро, без дополнительных измерений и расчетов.
ИМХО. Мой долг - поделиться опытом, а каждый сам решит для себя так, как посчитает нужным.
Я желаю всем - только ОЧЕНЬ ХОРОШИХ результатов.

Обо мне:
  #167  
Старый 18.09.2008, 09:29
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Кася, согласна... Надо ходить на консалты к нескольким. Я пошла к одному и на нем остановилась. Результатом я довольна, но сборит млин(((( и Жёсткость никуда не уходит.. У меня слишком мало было своих тканей, наверное, поэтому такой эффект... Да еще и кожа сильно в тонусе

Обо мне:
  #168  
Старый 18.09.2008, 10:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
надо сходить на консалты к нескольким, а если их мнения разойдутся - надо понять причину этого расхождения.
Конечно, предложат разное. СПИКовские предложат круглые, Павлов гораздо чаще - анатомы. Кто-то не ставит большие, кто-то не ставит через под мышку, кто-то не ставит из-под груди. А угадать, как лучше всего будет себе самому, пациент почти никогда не может. Лотерея, в своем роде. К нескольким хирургам, конечно, идти надо. Но... Выбор-то не обязательно будет в сторону самого правильного решения - выбор, чаще всего, бывает в сторону самого понравившегося/самого говорливого и пр.

  #169  
Старый 18.09.2008, 10:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, предложения могут быть разные, конечно.
Я, начитавшись форума, где многие хирурги отказываются ставить большие импланты, была уверена, что раз предлагают мне 320 или 335, так значит грудь у меня такая! А это оказывается Павлов не только мне предлагает такой стандартный вариант.
Я и в консультациях вижу, что мнения часто расходятся. Но не очень сильно! Я не видела, что б один предложил 250 максимум, а другой сказал300. Таких расхождений я не видела. Такое заставит задуматься.
Кстати, Павлов мне сказал, что считает мой результат отличным, и что все о таком межгрудном мечтают.И, что ошибки в выборе импланта не было. Катерина, давайте тогда поместим мой результат в фотогаллерею.

Обо мне:
  #170  
Старый 18.09.2008, 10:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте. Уверена - большинству он понравится. Мне, например.

  #171  
Старый 18.09.2008, 10:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да пусть понравится. Я не против. Но, лично я, увидев бы такое, не захотела бы этого, т.к. это не в моем вкусе. Мне нравится каплевидная форма, поэтому из предложенных вариантов, я выбрала анатомы. Единственное, что мне нравится в моем результате, это высокий профиль.
На каком сроке нужны фотографии?

Обо мне:
  #172  
Старый 18.09.2008, 11:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я вот тоже про помещение в галерею разных результатов согласна. так объективнее все-таки
  #173  
Старый 18.09.2008, 12:30
Аватар для olga2112
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 115
olga2112 на нуле
По умолчанию

Клякса, а какой размерчик у тебя получился?

Обо мне:
  #174  
Старый 18.09.2008, 12:38
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Мне тоже думается,что хождение по консультациям все равно не дадут объективности и гарантии,что вот тот один из десяти,к которым сходишь,поставит лучше других....Ведь понравится более обходительный,а это не факт,что он такой же "рукастый"))) Я была у трех,и действительно выбрала того,кто мне уделил больше всего времени,замеров много делал,да и как психолог очень не плох....

olga2112 я не знаю,какой размер получился,отек еще не сошел даже...

Обо мне:
  #175  
Старый 18.09.2008, 14:25
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
Thumbs up

Клякса, грудь - мечта!!!! Действительно, одна из самых лучших, что я видела:d А размерчик, минимум D-ка Есть, чем гордиться, отличный резалт! Если не секрет, у каких хирургов была ещё?8))

Обо мне:
  #176  
Старый 18.09.2008, 14:31
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Zhanusya не, ну D там точно нетя просила полную двойку.

Была у Ворошкевича, он уж больно сухой в разговоре,ничего не рассказал,все вычислил на глазок...ну и цена у него гораздо меньше,чем у всех...
Была у Блохина,собиралась оперироваться у него, но за неделю до ОП передумала и побежала на консультацию к Сергееву.На нем мои мытарства закончились:d

Обо мне:
  #177  
Старый 18.09.2008, 14:37
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

У меня почти в два раза меньше, и а C-ка в самый раз, наверно из-за того, что профиль высокий Не знаю, мне кажется D-ка всё-таки! Канеш, все обсуждения о размерах, актуальны после спада отёка:dur: Да, даже если меньше, всё равно КЛАССНАЯ!!!!!!

Обо мне:
  #178  
Старый 18.09.2008, 14:41
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Клякса, грудь действительная очень красивая получилась, а уж по сранению, что было ДО, просто фантастика! Поздравляю с отличным приобретением!
  #179  
Старый 18.09.2008, 16:16
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Давайте. Уверена - большинству он понравится. Мне, например.
Катерин, я вот понимаю Касю, не скажу что резалт неудовлетворительный, но на мой взгляд с таким замечательным исходником, как у нее - ожидалось бОльшего и немного другого вида что ли. Да и межгрудное... (Кася только не обижайся ради Бога!) я сама обожаю маленькое межгрудное, но тут уж слишком на мой взгляд.
Хотя, соглашусь с теми, кто советуетт ессно ждать до полугода, еще может все поменяться в гораздо лучшую сторону, на это и будем надеяться

Обо мне:
  #180  
Старый 18.09.2008, 17:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Да пусть понравится. Я не против. Но, лично я, увидев бы такое, не захотела бы этого, т.к. это не в моем вкусе. Мне нравится каплевидная форма, поэтому из предложенных вариантов, я выбрала анатомы. Единственное, что мне нравится в моем результате, это высокий профиль.
На каком сроке нужны фотографии?
Фотографии нужны качественные, на как можно более позднем сроке. Если встреча состоится, можно будет сделать их там.
Кстати (перечитывать ленюсь, слишком много понаписали с той поры), а что там была за история, что Павлов сперва выбрал одни имплантаты, а вы потом на другие его переубедили. Если я ничего не путаю, конечно. А то пациентов много, иногда наслаивается и смешивается.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©