Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 26.10.2012, 08:59
Аватар для litmary
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 26
litmary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Он и не побелеет потом???
А теперь как - чувствуется шов? Влагалище по новой не растянулось? Палец мышцами можете сжать?
Лора, я планирую делать у Иванова из Питера, долго решалась на эту ОП. долго искала хирурга.
Говорят, в Питере неплохо Протасов делает, специализируется на этом.
  #1182  
Старый 26.10.2012, 09:05
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Абдо Миланов делал, гинекологию Каппушева

Обо мне:
  #1183  
Старый 26.10.2012, 09:52
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Всем приветик. Вчера звонила врачу, она сказала что больше на обработку ходить не нужно. Сначало на меня наорала что у меня швы разошлись из-за того что я типа с мужем делами занималась. А вчера говорит : я наверно там часто обрабатывала, нужно было поменьше туда лазить. Блин сама накосячила, а я виновата. Так обидно.
  #1184  
Старый 26.10.2012, 18:53
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

А что вы делали для обезболивания? Что пили, кололи, мазали?
И как долго боли и тянущие, ноющие ощущения будут?

Обо мне:
  #1185  
Старый 26.10.2012, 19:30
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Шуня
Я вообще один раз когда уже дома была выпила одну таблетку КЕТАНОВ и все. Даже не могу что то посоветовать.
  #1186  
Старый 26.10.2012, 21:38
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Шуня, а вам оба доктора одновременно делали эти ОП под одним наркозом? Или в разные дни? И сколько по времени длилась ОП?
А гинекология - это кольпорафия была у вас?
Сорри, что столько вопросов, просто уже подпирает- надо срочно что-то делать, а то секс в последнее время превратился просто в какое-то методичное доведение до оргазма (по очереди), а не любофф как раньше
А я все думаю, как бы мне это совместить с ОП на лице и какой доктор-пластик согласится оперировать вместе с гинекологом и как их вместе собрать?
  #1187  
Старый 27.10.2012, 01:23
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Операция длилась 6 часов. Сначала эндоскопически перевязали трубы, потом слелали конизацию шейки матки и кольпорафию, после этого полную абдомино.
Реабилитация жесткая... Причем в основном из-за гинекологии. Три дня лежала под помпой - это обезболивание через спинной катетер. Дополнительно к этому постоянно кололи другие лекарства. Название я не запомнила. Не то состояние было. Два из них трамал и на П лекарство... Посильнее которое. Иначе сильные боли. Причем в основном ощущения шва от ануса до влагалища. Перекроили оч сильно все.
Из-за помпы и обезболивания не могла встать три дня. Ноги подкашивались и просто падала. Соответственно стоял три дня мочевой катетер. Вчера утром все убрали. Вроде ок. Первую половину дня пыталась опорожнить кишечник... Вторую мочевой пузырь. Это так больно!!!!! В итоге весь день не писала... Сдалась поставили опять катетер, разово. Ей, богу... Трижды родить было легче.
Завтра планировали домой вечером отпустить... Сейчас не знаю. Если сама писать не смогу... Дома делать нечего.

Не совмещайте гинекологию и абдо! При абдо нельзя лежать на боку и животе, а с гинекологией так хочется, лечь на бочок калачиком... При гинекологии нельзя сидеть, а при абдо это помогает быстрее встать на ноги... В общем... Одно радует... Когда-то это все закончится!!!!

Пока искала своего врача... Один "профессор" мне к этому объему оп еще предлагал мамо и уверял, что на второй день домой отправят!!!! Ха ха ха....

Обо мне:
  #1188  
Старый 27.10.2012, 04:52
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Шуня Шуня, крепитесь, скоро это закончится , зато потом как будет хорошо! Надо же, а мне не особо болело..У ВАс все таки очень большой объем операций. Катетер у меня тоже был после операции,но не долго. Жутко противная штука, этот катетер. И тоже сначала писать не получалось, потом получилось. И у Вас получится, главное настроиться!
А кто Вам советовал еще и маммо делать одновременно вместе с этим, если не секрет?
  #1189  
Старый 27.10.2012, 08:09
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

суперсистер спасибо! Блохин предлагал.
Может болевой порог низкий еще... Не скоро я решусь на какую-нибудь еще операцию))))
Перед оп думала, ну! Столько лежать надо будет! Высплюсь! Отдохну! Ага!!!)))) покой мне только снился.
Сегодня вроде полегче.

Lora X ищите лицевого хирурга. (Пластики делятся на лицевых и тех кто по телу, те кто делают все - имхо хорошо не делают ничего) Причем не разрекламированного. А того, кто с большим стажем и работает в крупном научном центре. Он вам найдет достойного гинеколога. В ЦКБ работает Неробеев, по лицу говорят он лучший. Там большое гинекологическое отделение и главврач по гинекологии говорят супер (фио не помню Сафонова что ли) Мне там еще советовали гинеколога Долину Татьяну Михайловну. Я сначала искала только гинеколога, тк у меня показания к оп были. Дисплазия и опущение. Потом уже решила и абдо сделать. И изменила тактику поиска врача. Нашла Миланова, он работает в нии хирургии и в клинике 31, и тут же работает Каппушева Лаура Магомедовна. Она работала в ЦПСиР и по стечению обстоятельств вела последнюю беременность моей свекрови. Позднюю и с сильными осложнениями. Ее вел сам Курцер и Каппушева. Еще 13 лет назад о ней говорили, что она лучший хирург-гинеколог. Так что... Все совпало. Оба эти врача профессора. Я воача искала год.

Обо мне:
  #1190  
Старый 27.10.2012, 09:20
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

По поводу пластического хирурга я уже практически определилась - осталось две кандидатуры Сначала я тоже думала, что просто попрошу пластика, чтобы он пригласил какого-нибудь гинеколога для совместной операции, но сейчас меня начали мучить сомнения
Пластик пригласит скорее всего какого-то своего хорошего знакомого, а вдруг кольпо - не его конек? Хочется же сделать один раз и на всю жизнь, а не переделывать каждый год!
Шуня, а вам гинекологию делали эндоскопическим методом?
  #1191  
Старый 27.10.2012, 10:28
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Lora X я была на консе у Бакирханова. Он мне оч понравился. Кстати, он кольпорафию и сам делает. Но побеседовав со мной и выслушав о показаниях и конизации, перевязке, он тоже хотел пригласить гинеколога-хирурга. Лисичкина с ним работает, тоже хороший специалист судя по отзывам. Никто за вашей спиной абы кого не позовет. Вам скажут кто это будет. А там ищите инфо, сходите на консультацию.
Если врач хороший... То вопрос, что его "конек" не стоит)))
Эндоскопически мне перевязывали трубы. Все остальное классическая операция.

Обо мне:
  #1192  
Старый 27.10.2012, 10:50
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю что делать. Всё очень жутко чешется, мпг бордового цвета, внутри на них кожа слезла. Так должно быть или нет? И ещё во влагалище ощущение как будто что то мешает. Уже устала от всех этих непонятных ощущений.
  #1193  
Старый 27.10.2012, 15:39
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ирина83 а тампон вам вынули? Сходите на консу к др хирургу...

А у меня писать так и не получается... Боль-боль-боль.... Устала...

Обо мне:
  #1194  
Старый 27.10.2012, 16:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Шуня, чем дольше мочиться через катетер, тем сложнее потом будет самой. Я в юности в реанимации практику проходила, знаю, о чём говорю. Надо мочиться после того, как обезболили и воду включить, чтобы журчала, не торопиться никуда, ну и пить побольше, чтобы во-первых, было чем мочиться, во вторых, промыть уретру, иначе может быть воспаление после катетера.
Держись, Шуня! Переживаю за тебя в обеих темах.
  #1195  
Старый 27.10.2012, 17:36
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Не получается ничего... Оставили еще на сутки.

Весь день мучалась... Ничего не вышло. Поставили катетер чтоб слить мочу, а сейчас сказали что до пн!

Обо мне:
  #1196  
Старый 27.10.2012, 18:09
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Да у меня там нет ничего. У меня оп была 18, потом через день я ездила на осмотр. Она мне там 22 налазила , а 23 у меня начало сильно кровить. Приехала к ней 24 утром, она посмотрела и наорала что типа у меня уже секс был, потому что там по задней и передней стенке швы разошлись. От её слов даже реветь захотелось, поставила ледокаин и стала зашивать там где разошлось. Вот завтра опять сказала приехать, теперь уже к ней боюсь больше ездить, чем операцию боялась.
Шуня ты давай не отчаивайся пробуй как можешь, я за тебя буду держать. Всё у тебя будет хорошо. Мне тоже когда катетер вытащили сказали писить в утку, а я говорю да не умею я в утку. Потом встала походила и надула им у утку только стоя и пока рядом никто не стоял. Когда ещё над душой стоят так вообще хоть застрелите не получится. Держись мы с тобой!

Девочки ко мне пожалуйста на ТЫ. Спасибо.
  #1197  
Старый 27.10.2012, 19:11
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Я охреневаю от постоянного ощущения боли. Вроде терпимая... Но непрерывная!!!!

Обо мне:
  #1198  
Старый 27.10.2012, 19:43
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Шуня держись как можешь. У тебя все получится.А врачи то что говорят, им что вообще всё равно что у тебя происходит?
  #1199  
Старый 27.10.2012, 21:49
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Шуня, а болит где- во влагалище или внизу живота? А обезболивающие колят вам?
  #1200  
Старый 27.10.2012, 22:32
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Lora X последние двое суток болит оттого, что не могу пописать. Искры из глаз летят. Обезболивают, но не сильно помогает. А сильно обезболить тоже не могут - позывов не буду чувствовать. Оттек и усе...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©