Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.12.2007, 02:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Испанская раса ( Все латиносы) предпочитают попу очень полную, круглую в боках тоже и небольшую округлость всерху - крылышки.
Азиаты ( китайцы) - хотят маленькую и четкую попу, без округлостей в боковых частях и бех "крыльев"
Миниатюры
ideal_buttocks.jpg   ideal_buttocks_asian.jpg  
  #102  
Старый 22.12.2007, 02:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну и наконец африкан американ просят сделать очень большую и круглую с боков попу, со специальной "полочкой" сверху - попка стульчиком. Другие попки в этиой культуре не считаются аттрактив.
Миниатюры
ideal_buttocks_aa1.jpg   ideal_buttocks_aa2.jpg  
  #103  
Старый 22.12.2007, 03:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блин, а мне даже визу в Америку не дадут. 8)) Хотя я себе уже все отлипоксировала, мне и на азиатскую не хватит.
  #104  
Старый 22.12.2007, 03:24
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Девочки, мне намного лучше (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Ну вы даете, на пару часов отлучилась, а тут такая горячая дискуссия)) Иза все правильно говорит, чувствую интересовалась этим делом. Мендиета учился у Робертса, у них похожие методы. Робертс дороже - по слухам около 25, точней не скажу. Судя по американскому форуму, некоторые девочки ездят к некоему Фуентесу в Мексику, у него существенно дешевле. Но тут знаете экономить опасно.

Катя, насчет визы очень хорошо тебя понимаю - у самой чуть не сорвалось, чертовы американы. Умора была с анестезиологом - заходит такой дядечка с шапочке по форме похожей на хирургическую, но цвета хаки и с надписью "армия соединенных штатов". я ему говорю - прикольная шапка, а он - да, я ее получил на войне. ну думаю, хана мне. счас усыпит так, что не проснусь но ничего, обошлось А насчет веса - у меня тоже жира по нулям было. Он почти всех просит набрать 10-15 фунтов (Иза не даст соврать, это кажется около 4-6 кило).

Обо мне:
  #105  
Старый 22.12.2007, 04:11
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Аliona, он только попы увеличивает? Другие части тела и лицо не делает? И твоим следующим шагом должно быть закаливание - такую фигуру нельзя скрывать под шубой!
А по поводу того что арийцы - это люди кавказкой национальности есть тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #106  
Старый 22.12.2007, 04:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наверное в Ираке воевал, тут многие из медицины такиииие патриоты Год назад была у врача он в Ираке полгода служил, говорит на вертолетах летал, раненых подбирал, сам был ранен. Я говорю, а как же жена дети ( а кабинет увешан фотографиями причем детей штуки четыре). все же семья большая, жена явно не работает, что случись, что с ними то будет.Он говорит, да вот поэтому и на второй срок не подписался, жена в больницу с нервами попала. Вот только из-за нее и поступился своми моральными принципами. С горестью так говорит
Кать, да дадут, вроде особых проблем то нет. У меня все знакомые говорят намного легче чем в Европу, а уж организация всего этого дела вообще на пятерку. Приглашение пришлю, если кому надо для попы:d
Алиона, у тебя какому типу новая попка соответствует? Ну твой идеал?
  #107  
Старый 22.12.2007, 04:30
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Бета, я знаю еще грудь делает, имплантами, может что еще, но фирменная операция это фэтграфтинг в попу. Советую со спец. вопросами обращаться к его администраторам, они действительно отвечают. Просто я далеко не все знаю (скромно так выражаясь Вообще, надо бы подождать хоть пару месяцев, чтоб судить о моих результатах.

Обо мне:
  #108  
Старый 22.12.2007, 05:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хотя я себе уже все отлипоксировала, мне и на азиатскую не хватит.
Кать..не вопрос..обращайся

Обо мне:
  #109  
Старый 22.12.2007, 09:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, а мож он еще во Вьетнаме зажигал?:d
ALiona, вот здорово, что у тебя все на поправку пошло! будешь нас своей попой радоватьи даже не думай отмазываться:d

Обо мне:
  #110  
Старый 22.12.2007, 14:13
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

вот чему научил меня этот сайт, так это ценить то, что есть.Всегда страдала от большой ж..., а оказывается за то, чтобы такую получить некоторые еще деньги платят......, а я мечтаю такую наоборот отлипоксировать нафик.
Жалко этот спец по попам не делает уменьшение "африканского типа"поп до спортивного маленького размера, так, чтобы не отвисла кожа.Такое вообще есть?ALiona, даже на мэйкмихил такой темы не видела?

класно, что все попы потрогать дали, это вообще из области фантастики после моего америк.опыта, когда я нос делала у всего персонала спрашивала, так никто вообще ни в чем не признался, типа заявилась я в клинику пластич.хирургии, а там все такие натуральные ходют....
  #111  
Старый 22.12.2007, 14:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

большая попа попе рознь mamuka, а ну покажь

Обо мне:
  #112  
Старый 22.12.2007, 15:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, дай с носом разобраться сначала
но на пальцах , тонкая талия (которая малек заплыла) и круглые бедра и Ж...:d, вот как на фотах "после" на том сайте.63-903 только рост 166

ой, 93 см, не 903
  #113  
Старый 22.12.2007, 17:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Sabiwa,

твоими бы устами)) отмазываться не стану, очень хочется иметь возможность порадовать попой себя любимую и весь сайт

мамука,

ну почему же непременно увеличивать? я к примеру форму поправлять приехала, именно чтоб не отвисала. А есть девочки, у которвх совершенно плоский зад, так меня вовсе не удивляет, что они задумываются на эту тему. Насчет уменьшения я не интересовалась. Думаю можно спросить и на форуме, и у доктора, послать фотки. Это ж просто липосакция должно быть возможно, почему нет, если объемы и тургор кожи позволяют.

mamuka, PS мне кажется за африканскую (дествительно африканская, т.е. с боков вровень с талией, а сзади тумбочкой?) он возьмется - он любит делать "песочные часы" - возьмет сзади, перенесет на бока;)

Обо мне:
  #114  
Старый 22.12.2007, 17:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isa, гранд мерси за перевод))) Когда же Катя представит уже фэтграфиста , а то вся клиентура в Мексику улизнет Девочки, я уже мысленно примеряю новую попу. Разволновалась можно ли мне туда (по прошествии времени, разумеется) делать инъекции ? Это же не имплант.... но вдруг жировые горошины тоже низя прокалывать (насколько я поняла, жир многочисленными разноуровневыми горошинками вводится, так?) ?

ALiona, а так хотелось бы посмотреть раньше. чем 2 мес Не боись, мы не глазливые )))))

Кать, почему в Америку визу могут не дать?

Девченкиииииии! Я стала профи... тока что... АБАЛДЕТТТТТЬ! :d Фэтграфтинг вывел меня в профессионалы :d:d:d
  #115  
Старый 22.12.2007, 17:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lila, а шо за инъекции ты в новую попу делать то собралась:d Безобразие, в такую красоту иголками тыкать
Как это визу не дадут, ты им распечатай за чем едешь, так сказать введи в курс дела.
Мамука, так у меня тоже задница не маленькая, но у меня "спортивный" вариант, я бы этм ямки заполнила - не по мне они. А вообще у славян бедра широкие , но объема сзади мало
А вот молодые африканочки , на пляже, с попками стульчиками, гладкой кожей, блестящие как тюленьчики - очень даже секси
  #116  
Старый 22.12.2007, 17:51
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

лила, я собственно к тому, что пока держится отек, сложно судить о результате - останется он как есть или уйдет с уходом отека. честно говоря, я бы на твоем месте попробовала прямо сейчас написать нескольким врачам, делающим фэтграфтинг, приложить фотки, и спросить возьмутся ли они делать липофилинг туда, куда уже был закачан гель (какой?). Уколы в попу после липофилинга делать можно.

Обо мне:
  #117  
Старый 22.12.2007, 18:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, в попу мне можно делать фэтграфтинг, она у меня родная
Это с голенью проблемы, там у меня гель нерассасывающийся, какой не знаю, т.к. вкачала давно, а бумажку, говорящую, что вкачали и в каком объеме догадалась уничтожить как улику :susel: Делать в голень точно нельзя пока от геля не избавишься. А избавиться от него сложно((.... даже практически невозможно(((( Вобщем будем работать с попой, а с голенью пока отставка. Сделаю фотки моей попенции и сразу отправлю

Isa, ну малали че.... витаминами ее кормить.... чебы как тюленчик была :d

Цитата:
лила, я собственно к тому, что пока держится отек, сложно судить о результате - останется он как есть или уйдет с уходом отека.
______________
ALiona, я как новоиспеченный профи
знаю, что отек спадет немного, а все остальное останется . Ладно, как сочтешь возможным, покажешь нам краешек новой попки, чтобы мы посмотрели хоть краешком глаза :d
  #118  
Старый 23.12.2007, 05:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Кать, почему в Америку визу могут не дать?
В Америку? Незамужней, неработающей (стаж за всю жизнь 1,5 года), без детей и без собственности? Итс импосибл. Абсолютли.
  #119  
Старый 23.12.2007, 09:41
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ALiona, вот в сообщении Isa(стр 5) про "африкан американ просят..." очень похожее фото моей ж:d, тока у меня с рождения:mad0:, вот вид сбоку я бы отрезала вдвое, вид сзади отрезала 1/4 часть снизу и бедра отлипоксировала.
я бы не сказала, что с боков вровень с талией, у меня именно уже есть песочные часы тока у меня фигура грушей, т.е я только эти песочные часы с низу бы уменьшила.Но липо не поможет вроде, мне же подтянуть ее кверху бы, а не только объем уменьшить, это как большую грудь уменьшить-тока редукция с шрамами, я на попе пока таких примеров не видела
  #120  
Старый 23.12.2007, 11:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мамука Сабмша права,хватить людей морально заводить-ПАКАЖИ:d.Мне этот фетграфтинг уже давно снится,т.к тренажерный зал ничего не дал в плане увеличения.И западения по бокам как на одной из фоток есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©