Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.03.2009, 00:37
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Индиго зато у тебя малюска нет и ты перекусываешь всех только так,а я еще только об этом мечтаю:dur:

Обо мне:
  #942  
Старый 21.03.2009, 00:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Хоть я и мужщина, но как имевший отношения с женьщинами до и после ее интимпластики могу сказать что это воcxитительно, замечательно и просто необходимо( тогда конечно когда это необходимо). Во-первых после родов..А то &*^ балтается как карандаш в стакане..обидна слушай..А после пластики- опять как с васмикласницей общаешся..
Ну и потом чиста внешне. Когда губы ( которые вертикальные) балтаются как гофрированые шланги- это не способствует высокоинтелектуальным отношениям..
В Алматы- не знаю. А в Штатах- практическе в любом госпитале. Сужение~$2000, коррекция шлангов-$1500-3000.
Бред полнейший, я знаю девушек у которых по двое детей, а там они как "восьмикласницы", а про половые губы так же всё индивидуально, у меня дочери 13 лет, и у неё губы малые половые очень большие, я естественно ничего ей не говорю, но понимаю что это не очень красиво. По поводу нра... мужчинам или не нра.. такие губы, тоже видимо у всех по разному. У моей подружки МПГ тоже не маленькие и когда она собралась на опер..., её мужчина в прямом смысле слова на коленях за ней ползал и просил чтобы она этого не делала, и рассказывал ей какое удовольствие он получает от её прелестей....
  #943  
Старый 21.03.2009, 00:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Увеличение больших половых губ при их атрофии


Атрофия больших половых губ является, как правило, следствием родов или возрастных изменений. При атрофии свойственно уменьшение жировой ткани и снижение эластичности кожи больших половых губ, что и ведет к потере их полноты. В данном случае, так же имеется несколько способов решения проблемы. Увеличение больших половых губ может проводиться собственной жировой тканью или же биогелем. Необходимо принимать во внимание тот факт, что собственная жировая ткань имеет свойство поглощаться организмом, потому данную процедуру необходимо повторять. При необходимости проводится частичная резекция излишков кожи, аналогичная подтяжке кожи при гипертрофии. Может выполняться сочетание двух методик: подтяжка кожи с одновременным наполнением больших половых губ жировой тканью.

В Артклинике 25000руб стоит

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #944  
Старый 21.03.2009, 00:44
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Совунья у этого мужика просто очень маленький,вот ему везде черные дыры и кажутся:dur:кстати а откуда он знает как у восьмиклассницы:mad0:
У меня тоже у сестры двоюродной после родов очень узко там осталось,но она спортом много занималась,у нее низ накаченный очень,видимо там мышцы крепкиеНу ниче,главное что все поправимо и можно ушитьмне кстати ЛБ сказала что после оп мне надо будет эти упражнения Кегеля делать
Индиго Мне кажется биогелем луше,он наверно не так быстро рассасывается ка жир,просто если похудеть жир то уйдет

Обо мне:
  #945  
Старый 21.03.2009, 00:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А что это за упражнения? Сжимание и расжимание мышц влагалища?
  #946  
Старый 21.03.2009, 01:14
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Да

Обо мне:
  #947  
Старый 21.03.2009, 01:15
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ох девочки зашла 1й раз в эту тему. Прям даже обалдела. Никогда не знала, что делают пластику "там"!! Если б я раньше знала! А то у меня такая там катастрофа что ужас.. Настолько всё висит Мне кажется, у меня одной так. И из-за чего это интересно? Меня это ужасно раздражает, не знаю, как с этим бороться. Судя по прочитанному мною тут материалу, в СПИКе тоже делают пластику м.п.г.
Катерина, ты говоришь, операция занимает мин 15 ?? И всё??

Обо мне:
  #948  
Старый 21.03.2009, 01:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

в Спике ее не просто делают..у нас проводилась акция по этой операции.Посмотри в теме акции..там подробный рассказ есть.Оп делала Сафонова.

Обо мне:
  #949  
Старый 21.03.2009, 01:18
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мамочка а еще таких акций не придвидится?

Обо мне:
  #950  
Старый 21.03.2009, 01:19
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Понятия не имею:d..Возможно,кто нибудь из хирургов и захочет свое мастерство показать!

Обо мне:
  #951  
Старый 21.03.2009, 01:57
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

девочки, вот тут по ссылкам покликайте, там и фотки до и после есть и уменьшения мпг, и бпг и пр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #952  
Старый 21.03.2009, 02:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, я вспомнила этот сайт. Там даже точку G на 4 мес. активируют.

Обо мне:
  #953  
Старый 21.03.2009, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Anan, мне по ходу эти губы тож под корень резанули)))) и с одной, и с другой стороны! с фотками напряг - у меня нету цифровика. но, по чесноку, я за этот счёт не парюсь! мне главно, что этот ужос на крыльях ночи мне даже сейчас, в маленьком послеоперационном периоде не мешает.
Вообще это тоже не есть хорошо - как и почти все в организме, МПГ выполняют свою функцию и их удаление под корень не есть хорошо. мне объясняли, чем это плохо, но я забыла. :d

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Катерина, ты говоришь, операция занимает мин 15 ?? И всё??
Та операция, которую делает ЛН, точно не занимает 15 минут. Это сложная операция, которая сохраняет анатомичность. А вот просто отрезать МПГ и зашить через край - 15 минут. :d

  #954  
Старый 21.03.2009, 11:40
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цэца, спасибо, что сайт напомнила, раньше на нем не было столько фоток.
Посмотрела подтяжку бпг(Labia majora reduction surgery), оказывается они разрезы вдоль всей бпг проводят... интересно, как потом этот шрам ощущается, а то по маленькой фотке там ничего не рассмотреть.
А еще есть и[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](подвинуть бпг поближе друг к другу), что только не придумают и главное после просмотра понимаешь, что у тебя там поле не пахано и работы не початый край:d хотя до этого была оп по уменьшению мпг и казалось, что жизнь удаласьd

Обо мне:
  #955  
Старый 21.03.2009, 12:25
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Цэца классный сайт,насмотрелась на всю жизнь
Щас посмотрела у себя,блин так ужасно,может еще малые губы резануть

Обо мне:
  #956  
Старый 21.03.2009, 21:29
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вот, забыла дописать ещё.
прочитав всю тему, многих интересует мнение мужчин на счёт этих выпирающих мпг.. я сама как-то не задумывалась над этим, но, перелопатив другой свой излюбленный форум, нашла кучу мнений, в основном, негативных!! вот, например:

Цитата:
Цитата:
Хоть я и мужщина, но как имевший отношения с женьщинами до и после ее интимпластики могу сказать что это воcxитительно, замечательно и просто необходимо( тогда конечно когда это необходимо). Во-первых после родов..А то &*^ балтается как карандаш в стакане..обидна слушай..А после пластики- опять как с васмикласницей общаешся..
Ну и потом чиста внешне. Когда губы ( которые вертикальные) балтаются как гофрированые шланги- это не способствует высокоинтелектуальным отношениям..
В Алматы- не знаю. А в Штатах- практическе в любом госпитале. Сужение~$2000, коррекция шлангов-$1500-3000.
другие тож пишут, мол ненравиццо, неэстэтично, выглядит как кусок мяса, моллюск ... ужс!! какие тонкие ценители!! прям сами как будто через одного половые гиганты
да, ну и придурок! себе бы свой шланг отрезал, глядишь интеллект бы и прибавился, а то "не способствует высокоинтеллектуальным отношениям" :susel:
  #957  
Старый 21.03.2009, 22:04
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

J.W., не льсти "высокоинтелектуальному мужщине"; написал же он, что "карандашик" в наличии имеется8)), а ты шланг предлагаешь отрезать. Боюсь, даже высокий интеллект не позволит ему понять, о чём речь-то.
  #958  
Старый 23.03.2009, 16:28
Аватар для Anan
Anan Anan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Казань
Сообщений: 10
Anan на нуле
По умолчанию

Цитата:
А вам конкретно внешний вид не нравиццо? или как-то неудобно, дискомфортно от их отст. стало?
Visa, внешний вид вообще не нравится, изначально хотелось, чтобы форма была как раньше, только поменьше, а получилось страх. Но помимо этого, чувствительность не родная, короче очень пожалела, что сделала.
  #959  
Старый 23.03.2009, 17:37
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

а у меня не грузится ссылка
  #960  
Старый 25.03.2009, 10:35
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Читала ветку с самого начала, чтобы определиться к кому сходить на консы, запуталась окончательно Что делать, куды иттить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Мяушка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©