Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #261  
Старый 07.07.2008, 14:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, какая кепка? Какие карго? Выплюнь сейчас же! Твой образ - нежная и удивительная, блин!
  #262  
Старый 07.07.2008, 16:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Усю жтзнь нежная и удивительная которорой хто хош тот и помыкает Надоело , блин . Хочу хулиганства ,озорства и веселья . кепка уже есть . Осталось к ней все остальное прикупить .

Обо мне:
  #263  
Старый 07.07.2008, 18:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Зашла на эту страницу перед походом в парикмахерскую, а тут такие красотки! Ланалип, Вы действительно очень похожи на Аннет Бенинг.
  #264  
Старый 07.07.2008, 18:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ирина. Мне в прошлом году (кстати в парикмахерской)сказали, что я похожа на Дарью Мороз (жена "Апостола" по сериалу) - вот уж я сама не ожидала, что ТАК расстроюсь. А Аннет мне нравится - горДюсь!
  #265  
Старый 07.07.2008, 18:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот дуры Ланчик ! И близко непохожа на Дарью Мороз . Я ее видела вживую даже . Ну утешся тем ,что мне постоянно говорят ,что я похожа и на Светлану Крючкову и на Марию Аронову .Серьезно ..

Обо мне:
  #266  
Старый 07.07.2008, 18:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, Ларисик, когда я была в лучшем своем весе в 90 кг мне говорили, что я похожа на Лидию Федосееву-Шукшину! %)
А ты на них совсем не похожа, я даже вспомнить-то не могу , есть ли на современном Олимпе кто-то, у кого были бы такие большие и такие пронзительно голубые глаза, как у тебя.
Возвращаясь к теме: ты надумала цвет волос менять, или решила так походить пока? ;)
  #267  
Старый 07.07.2008, 18:34
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Решила малость посветлеть , но не радикально . Только вот не знаю опять мелирование - колорирование делать или сплошной ? Говорят, парикмахеры . что мелирование уже не модно ..Так ?

Обо мне:
  #268  
Старый 07.07.2008, 18:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Контрастное мелирование (темное со светлым) - не модно и вульгарно, ИМХО. А если ты дашь четкую установку - мелировать только на 2 тона светлее, чем основной твой цвет и в основном возле лица, то будет великолепно. У тебя цвет волос сейчас теплый, достаточно просто высветлять пряди, их даже тонировать потом не нужно будет.
  #269  
Старый 07.07.2008, 20:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланалип, если только Вас не обидит, мне кажется вы еще похожи на Дарью, только не Мороз (упаси Господи), а Михалкову, жену Степана.
  #270  
Старый 07.07.2008, 20:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо, не обидит. ;) Все ж не Мороз. ;)
Кстати, Вы в парикмахерскую собирались - что делать надумали?
  #271  
Старый 07.07.2008, 22:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Боже! У жены Михалкова совсем другое лицо . Лицо - плоское , глазки узенькие , зубки мелкие. Вы Ирина так нашу Светочку - Ланалип видите ?
Светик - вот так и сделаю .Если ,он Сашулик, так выполнит . Именно у лица - светлые прядки .

Обо мне:
  #272  
Старый 07.07.2008, 22:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланалип, все беру свои слова насчет Михалковой обратно!
А сделалала один в один как Вы Ларисик посоветовали, хоть и прочитала уже после того как домой пришла. тоже думала мелирование с темными прядями, а мне мой мастер сказал, что это уже не актуально и сделал на мой тон на 1 тон светлее мелирование, и тоже у лица светлее.
  #273  
Старый 07.07.2008, 23:06
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию



и я беру свои слова обратно . Я ж прот Жену никиты Михалкова подумала . А Жена Степана очень даже ничего .И волсики мне ее нравятся . Раньше и я такие носила . Лет 20 назад .

Обо мне:
  #274  
Старый 08.07.2008, 01:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ларисик, мы с Вами запутались в клане Михалковых :d Я, вообще то , имела ввиду другую, блондинку, Дарья ее зовут. Видимо я перепутала и она жена Артема Михалкова, а не Степана.
  #275  
Старый 08.07.2008, 07:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, нашла красивые фото мелирования.





Конечно, видов мелирования сейчас оч.много, но по мне так и классическое мелирование, выполненное грамотным специалистом, оч.красиво.

Виды мелирования:

Еще совсем недавно сложное окрашивание волос – мелирование, делалось по единому шаблону - с помощью шапочки, из дырочек которой вытаскивались отдельные пряди, и на них, наносилась специальная пудра. Теперь же, применив новые технологии мелирования и мультиколорирования, можно достичь потрясающих результатов.

Эксклюзивная техника шатуш создает на волосах эффект выгоревших на солнце прядей. Шатуш — это название особенно мягкого кашемира из шерсти тибетских коз. С помощью данной техники легко освежить любой цвет волос, не повредив их.

Техника окрашивания Painting – позволяет достигать одновременно натурально-контрастного окрашивания с потрясающим эффектом глубины и объемности на волосах средней длины.
Мастер как бы «рисует» на Ваших волосах природные солнечные блики с переходами от темного к светлому, от глубокого к поверхностному. Светлые или темные контрастные акценты, а также их сочетания, позволяют применять данную технику, как для блондинок, так и для шатенок и брюнеток. Painting создает эффект, который подходит любому типу волос, но более всего хорош для тонких, так как они обретают визуальный объем и блеск, оставаясь при этом максимально естественными.

Freestyle Colors уникальная техника, направленная на создание необычных цветовых эффектов. 4 новых метода окрашивания обязаны своему появлению 4-м разновидностям изобразительного искусства.

Freestyle Color Eclipse - идея позаимствована из восковой техники рисунка. Различные оттенки краски, насыщенные и контрастные, наносятся по кругу на слои волос, располагаясь одна над другой. Самым верхним наносится самый светлый оттенок.

Freestyle Color Flow – эффект акварели. Создается видимость глубины и многомерной структуры цвета, состоящей из разных оттенков, с мягкими переходами от тона к тону на различных прядях волос. Пряди по длине окрашиваются несколькими цветовыми нюансами, плавно переходящими один в другой, что дает тонкую растяжку оттенков от темного к светлому или от теплого к холодному.

Freestyle Color Mosaic – эффект картины, написанной масляными красками. Данная техника превращает окрашивание в трехмерный рисунок. Узор наносится на различные слои волос, создавая эффект глубины и внутреннего окрашивания, который выглядит каждый раз по-разному в зависимости от выбранного варианта укладки волос.

Freestyle Color Flash – в основе идеи, техника нанесения изображения на бумагу или ткань методом оттиска. Окрашивание волос происходит не привычно вертикально, а горизонтально, растягиваясь по всей окружности головы. Различные оттенки наносятся широкими полосами на разные пряди волос, за счет этого прическа становится более рельефной и объемной.

«American Colors» или «американское» мультитональное окрашивание волос, процесс кропотливый и сложный, невероятно популярно во всем мире. Для него необходимы, минимум, 3-5 насыщенных оттенков красителя. Чем богаче цветовая гамма, тем оригинальней будет результат. Например, для получения популярного в последнее время эффекта «солнечных зайчиков» смешивают до 10 оттенков краски близких друг к другу тонов. При этом каждая прядка заворачивается в фольгу, чтобы не произошло смешение красок. Обычно «американское» мелирование рекомендуется применять для темных волос любой длины. Волосы приобретают естественный вид и впечатление объема.

Балаяж принято относить к одной из наиболее щадящих техник мелирования. Для него характерно окрашивание лишь кончиков волос. Волосы при этом окрашиваются открытым способом «от руки», в результате чего, получаются тонкие, как бы, «воздушные» пряди. Эффектно смотрится на коротких и градуированных стрижках, однако, совершенно не подходит для длинных волос.
  #276  
Старый 08.07.2008, 10:58
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

ООО ! Супер . Хочу такое слева во втором ряду . Сейчас у меня такое как на фото справа в первом ряду .

Обо мне:
  #277  
Старый 08.07.2008, 11:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу стать блондинкой, но опять же волосы поотваливаются, я то только отрастила... Как трудно жить.
  #278  
Старый 08.07.2008, 12:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вся проблема с блондом, даже мелированным, в том, что он редко, если не никогда, выглядит таким гладким, блестящим и сияющим как на этих фото. Как правило после окраски даже в самом навороченном салоне приличный вид сохраняется не более недели, и в итоге мы имеем то, что видим каждый день на улицах.
  #279  
Старый 08.07.2008, 12:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да уж((( я при блонде тонировала волосы каждую неделю, иначе выглядела как буфетчица при коммунизме. Мой, волос, зараза, вообще не восприимчив к блонду.
  #280  
Старый 08.07.2008, 14:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я реально мучалась, выбирая между крайне левой верхней фото и крайне левой нижней фото. В итоге остановилась на челке с ободком - диво как идет ей! Но и в античном греческом стиле с кудрями - роскошна, ИМХО!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



До сих пор не могу смириться с тем, что Саша Савельева и Алексей Ягудин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но Саше грустить некогда, сейчас в самом разгаре гастроли, концерты, церемонии вручения различных премий и просто вылазки с подружками в кино. Несмотря на такой бурный график, Савельева находит время меняться. Я решил отследить историю ее причесок.

В прошлом ноябре Александра (видимо, под влиянием мирового тренда) осмелилась отрезать челку и надела ободок – в таком виде и появилась на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

То ли посчитав эксперимент неудавшимся, то ли специально для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Самого лучшего фильма", в январе Савельева обновила прическу, заколов челку наверху. Не знаю, как вам, а мне она с челкой нравилась больше.

Может, кто-то предпочитает вокалистку "Фабрики" с длинными прямыми волосами? В таком виде она щеголяла на ежегодной коктейльной вечеринке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в начале июня.

А буквально через пару дней, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вручения премии "Муз-ТВ" появилась с роскошными голливудскими кудрями. Подумать только, как быстро растут чужие волосы!

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фильма "Секс в большом городе" не заметить Сашу на красной ковровой дорожке было сложно – девушка надела желтую жилетку и с удовольствием позировала фотографам. В тот день она была уже с более короткими волосами. Саша, как это чаще всего с ней бывает, уложила их мягкими волнами.

А на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Савельева продемонстрировала свой новый образ – дама в серебристом с собранными наверх, ассиметрично спадающими кудрями. Пусть и не лучшая playmate, зато прическа впечатляющая.

Давайте решать, какая прическа идет Саше больше?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шесть причесок Саши Савельевой

С ободком и с челкой - 22 (31.9%)

Нет, челку лучше заколоть - 7 (10.1%)

Прямые с пробором - 12 (17.4%)

Очень удачно вышло с накладными прядями - 15 (21.7%)

Небольшие волны очень идут Саше - 9 (13%)

Ретро-шик просто отпад! - 4 (5.8%)

Всего: 69
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©