Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #761  
Старый 10.11.2009, 15:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 972 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 288 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я для посушки использую lipo 6 , очень нравится , нервную систему подкручивает слегка, но не так как все остальные, а самое главное жируходит быстро, правда не только с живота, но и с груди.поэтому не увлекаюсь, только за месяц до пляжа принимаю.Из энержайзеров нравится сироп, под язык капать который надо.
  #762  
Старый 10.11.2009, 17:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
..в реале, в обычной жизни, она весит намного больше и совсем не похожа на себя на соревнованиях. Увидите и не узнаете здоровенькая такая, уххх кроме груди конечно, ее нет , когда она и не на диете, все остальное в теле.
вот ведь, блин, невезуха, я уже размечталась о такой попе для себя :mad0:. Сегодня в магазине шмотки мерила, в зеркало смотрелась - новую попу примеряла мысленно .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
....если он свою ж..у напряжет, а там случайно мой палец окажется, то он его сломает нафиг!
хахаха, ну ты даешь! теперь буду видеть наших качков в зале и угорать каждый раз.

Обо мне:
  #763  
Старый 11.11.2009, 18:57
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Леся ну ты еще "наивная" в этой сфере.... Для такой попы несколько процентов жира надо всего-лишь в теле иметь. Не знаю, сколько у Маши (попа которой тебе понравилась) было на той ссылке, но никак не больше 8-10%. Кстати, для женщины опасный минимум 12%, если меньше уже начинаются проблемы со здоровьем. У большинства на форуме , судя по фото не меньше 20% и это у стройных, у того, кто в теле - больше. Вот и сопоставь цифры
А если бы ты еще, будучи на соревнованиях поговорила с выступающими по фитнесу девочками с такими попами и услышала их голоса, вообще бы в осадок упала. Говорят они в то время басом (фармакология). Такую форму можно удержать только в период соревнований, держать круглый год, как ты хочешь невозможно и никому не удалось.
Ксенадрин еще хороший сжигатель. Кофеин можно пить в таблетках как альтернатива. колбасит не по-детски.
  #764  
Старый 12.11.2009, 00:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ой, не говори, точно "наивная".
Хотя жира у меня не много, я в общем его сбрасывать не хочу, но вот мышц в нижней части тела не хватает на мой взгляд.

Обо мне:
  #765  
Старый 12.11.2009, 02:18
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

LUCA, а что это за зверь Липо 6, и кто его выпускает?

Вроде нашла, он реально работает? Можно поподробнее?
  #766  
Старый 12.11.2009, 20:28
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

А мне, вот ,эта девушка очень нравится-всё в меру,вроде и химии в ней не так много [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #767  
Старый 12.11.2009, 20:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

С фотошопом и я так могу
Мне кажется попка у нее маловата вот если бы без выгибаний и фотошопа посмотреть на всю фигуру
На первый фотке как мальчик...
  #768  
Старый 12.11.2009, 20:38
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

ДАААА,фотошоп?!!!!! Yasya,не разрушай мои иллюзии Её фоток очень много в инете,думаю,что и в реале не очень всё плохо....К чему ж тогда стремиться? Где ещё посмотреть на реальных девушек,занимающихся фитнесом,которые достигли какого-нибудь положительного результата?
  #769  
Старый 12.11.2009, 23:24
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Попа кажется небольшой по сравнению с плечами, на мой взгляд. А девочки эти вообще ненакачаны. Я последнюю тоже видела на многих фитнес-форумах. Фотошоп сплошной. Она не спортсменка, обычная модель вроде бы.
Цитата:
К чему ж тогда стремиться? Где ещё посмотреть на реальных девушек,занимающихся фитнесом,которые достигли какого-нибудь положительного результата?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может здесь что-то найдешь....
  #770  
Старый 13.11.2009, 01:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
С фотошопом и я так могу ...
С фотошопом и с классным фотографом и еще позу принять. У меня подружку фоткали. Я ее тело вдоль и поперек знаю - в одном зале тренируемся. И жирок есть и ямки на попке проглядывают. В общем нормальная девушка . Так вот ее проф фотограф нафоткал и еще в черно-белом режиме с контрастом на мышцах - ваще модель-финесистка. Рельеф такой красивый, мышц в 3 раза больше, чем у меня, хотя в реальности это совсем не так.

Обо мне:
  #771  
Старый 13.11.2009, 10:36
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Мадам,спасибо за ссылку!!!! До ночи не могла оторваться....Просто фантастика,как девушки всего за 13 недель радикально меняются,из толстушек в модель!!!!
  #772  
Старый 27.11.2009, 16:13
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

опытные девушки подскажите мне начинающей уже два месяца на безуглеводке.......да, слегка похудела, думаю вода ушла! занимаюсь силовыми тренировками, перед ней-10-20 минут на беговой дорожке......весила 58, счас около 55, за весом не гонюсь, хочу убрать проклятый жир со спины и боков, ну и зад подкачать, с качкой проблем нет, проблема с жиром, не совсем понимаю скока надо не есть или кушать только белки, чтоб увидеть результат...допустим я до лета буду на этой диете, толк будет? смотрю тематические форумы, все как один заявляют, что такое подсушенное тело у ББ только раз в году перед соревнованиями, а в обычной жизни девушки довольно обычные не рельефные как же так? что-то сброс веса тяжело дается, счас после шлифовки вынуждена сидеть дома -уже талия заплыла, хотя и пресс качаю и гантелями машу
у тренера попросила "разрешения" выпить раз в неделю чашку кофе с сахаром, выпучил на меня глаза и сказал, чтоб не в коем случае! а объемы то стоятЬ мать их:susel:
может мне основательно схуднуть в начале , а потом рельефится,
эта я месяц назад, счас немнооооооооооожечко с животом картина лучше
Миниатюры
P1011051 - копия.JPG   P1011049 - копия.JPG  

Обо мне:
  #773  
Старый 27.11.2009, 20:32
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Викочка,желательно заниматься аэробными нагрузками 4-5 раз в неделю не менее 40минут+ силовые тренировки 2-3 раза в неделю...К лету конфеткой будете!!(и сейчас очень даже всё неплохо)
  #774  
Старый 28.11.2009, 11:23
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

спасибо lu, попробую аэробику, вы имеет ввиду групповые тренировки, 40 мин на беговой дорожке не пробегу-вынесут!:d или может совмещать беговую дорожку, степпер, элиптический?

Обо мне:
  #775  
Старый 28.11.2009, 12:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Викочка, если тебе поможет аэробика - это прекрасно. Для себя лично, я не принимаю аэробику ни в каком виде. Считаю ее бессмысленной для улучшения форм. Я бы делала акцент только на силовых тренировках. Но, это мое мнение.

Обо мне:
  #776  
Старый 28.11.2009, 15:25
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Леся,но ведь силовые нагрузки не сжигают жир.Для формирования тела-силовые нагрузки,а для сжигания жира-аэробные.Викочка,я имела ввиду не групповые тренировки,а беговую дорожку,степпер,вело и эллипс.Можно и не бегать,а ходить быстрым шагом при мах поднятой дорожке,10 мин ходьбы-2-5мин бег-опять ходьба и т.д.
  #777  
Старый 29.11.2009, 00:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Силовые еще как сжигают.
Просто я очень много видела женщин в зале, которые истязали себя на кардио. В результате они конечно начинали худеть. Только жир сходит равномерно. В первую очередь это отражается на лице и груди. Потом руки и спина. И только в последнюю очередь будет замерно на попе и талии (так как обычно они самые "жирные"). Женщины зациклены на худении попы и часто даже не видят, что в целом фигура-то похудшала, хоть жирок и уходит.
Но опять же это мое субьективное мнение. Если кто-то доволен кардио, то я только рада.

Обо мне:
  #778  
Старый 29.11.2009, 12:18
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Леся,я полностью согласна с Вами,худая корова ещё не газель)))))поэтому обязательно !для создания гармоничной фигуры в сочетании с аэробными идут силовые тренировки.
  #779  
Старый 29.11.2009, 13:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

"худая корова ещё не газель)))))"
ет точно +1000

Обо мне:
  #780  
Старый 29.11.2009, 17:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 972 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 288 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lipo-6X
Lipo-6X — это один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, который использует новую мультифазную технологию. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленнодействующих компонентов в одной капсуле, причем первые находятся в капсуле в жидкой форме, а вторые — в форме болюсов. Это означает, что Lipo-6X является единственным жиросжигателем, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом.

Фаза №1. Капсула Lipo-6X с жидкостью внутри гарантирует быстрое и практически мгновенное усвоение ингредиентов, подавляющих неумеренный аппетит, обеспечивающих жиросжигание, улучшающих работу щитовидной железы и дающих дополнительную энергию. В течение считанных минут после приема Lipo-6X Вы почувствуете, как все эти мощные ингредиенты работают на Вас.

Фаза №2. В отличие от обычных жиросжигателей, эффект от которых быстро проходит, Lipo-6X продолжает действовать в течение продолжительного промежутка времени. Благодаря включению в состав капсулы некоторых специальных ингредиентов в форме болюсов, находящихся внутри капсулы с жидкостью, скорость усвоения можно контролировать: это значительно увеличивает скорость усвоения некоторых активных ингредиентов, а это значит, что подавление аппетита, стимуляция работы щитовидной железы и жиросжигающий эффект Lipo-6X будут продолжаться в течение многих часов, позволяя Вашему организму постоянно работать над избавлением от лишних килограммов.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Синефрин HCl – 20 мг
Йохимбин HCl – 3 мг
Acacia Rigidula комплекс – 100 мг
Специальная матрица для улучшения работы щитовидной железы:
B-фенилэтиламин HCl
N-метил-B-фенилэтиламин
Тирамин HCl
Горденин
Безводный кофеин – 200 мг
Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
Phase #1 специальная система быстрой доставки – 806 мг
Глицерин
Очищенная вода
Другие ингредиенты: целлюлоза, полисорбат 80.

Рекомендации по применению:
Первые два дня принимайте 2 капс. в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 дни принимайте 3 капс. в день. 5 и последующие дни принимайте по 4 капс. в день. Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Рекомендуемый цикл: 8 недель приема и 1 неделя отдыха.
Одно но, сжигает именно жир, жировой прослойки остается мало, рекомендую перед пляжем например и аппетит снижает умеренно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©