Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 27.05.2009, 18:54
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

кошечка,у нас его просто "амбра" зовут.У других фирм не нюхала,не знаю,а этот...брызнула на запястье в большом торговом центре,пошла гулять дальше.Так человек десять посторонних людей спросили,чем это от меня так чудесно пахнет.И муж,который моё парфманьячество считает уже клиникой,добровольно потопал в бутик и купил бутылёк.Запах явно не "моно",там и в аннотации сказано что-то типа "травы и деревяшки",произрастающие в Грассе.Мне напоминает и Шанель Коко,и Спеллбаунд,и ещё что-то шлейфовое и дорогое.Очень секси и играет красиво,ну никак не детские салфетки:dur:

Обо мне:
  #1562  
Старый 29.05.2009, 00:50
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
ооо..., это моя вечная любоффф...ммммррр... Как кошка на валерианку..., надышаться не могу..ммм...
У меня зависимость от Мадемуазельки, опять не сдержалась, в DUTY FREE купила.
  #1563  
Старый 29.05.2009, 02:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Я еще люблю Поазон... Заметила это парфюм или очень нравится, или же его ненавидят. Равнодушных нет.

Обо мне:
  #1564  
Старый 29.05.2009, 15:54
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Вот она моя новая любовь на лето:

Ezra Eau de Parfum - роскошная новинка от Abercrombie & Fitch создает образ сексуальной и привлекательной женщины, полной очарования и обаяния, гламурного шарма и чувственности. Знакомство с ароматом начинается с мелодичных звуков итальянского бергамота и «хрустящей» свежести зеленого яблока, за которой чуть слышен аккомпанемент опьяняющих нот китайского пиона, майской розы и кашемирового дерева, добавляющих немного интриги столь волнующему моменту встречи с совершенством, созданным вечной красотой.
А этой новинкой я пользуюсь уже год, а может и больше, правда не постоянно. Мне тоже нравятся.
  #1565  
Старый 31.05.2009, 00:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А у меня нет постоянно любимых духов
Последний месяц понравились эти три Диора: Addict2, Schine и сиреневый нравятся все три, но сиреневый больше всех.:d
Миниатюры
8486687764034720.jpg  
Изображения
  
  #1566  
Старый 31.05.2009, 18:45
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то в итоге заказал с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Расскажите, плиз, получили, все в порядке? Очень хочется заказать, жду отзывов!
  #1567  
Старый 31.05.2009, 19:31
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

я заказала, все в ажуре, но я в Америке.
  #1568  
Старый 01.06.2009, 12:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin а ты что-то особенное хочешь оттуда? Потому что я заказываю иногда здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1569  
Старый 01.06.2009, 23:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мамамия, расстроилась я, не шлю с твоего чудесного сайта селктивы в Россию, редиски!!! Не охото через посредника посылать, в итоге дорого получится.
  #1570  
Старый 02.06.2009, 02:20
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Даже через пэйпал не получается?
  #1571  
Старый 02.06.2009, 08:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ага, отказали и даже через пэйпал! Нет доставке в Рашу... Я хотела селективов набрать Правда, сайт очень хороший!!!
  #1572  
Старый 02.06.2009, 09:37
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю почему, не на себе мне нравятся очень многие духи и запахи, но на себе почти ничего не выношу, хочется минут через пять умыться, запах, который нравился, начинает раздражать. Исключение - Zen от Шисейдо, а теперь Сосо Madmuazel от Chanel.
Такая же история, натурально задыхаться начинаю Зен - давняя любовь, счас на Сислей №3 облизываюсь, только жаба душит
  #1573  
Старый 09.06.2009, 15:47
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Yasmin а ты что-то особенное хочешь оттуда? Потому что я заказываю иногда здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кошечка, спасибо за наводку. К сожалению, на этом сайте я не нашла селективов. Я очень хочу попробовать Амуаж.

И да, девочки, этим летом запахи Amber (янтарь) очень модны!!! Духи, крем для тела, просто аншлаг!
  #1574  
Старый 09.06.2009, 16:30
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

rus-alka на счёт POISON права на все 1000! Либо любят либо ненавидят! Мне кажется он для брюнеток, ну или каких то роковых женщин, амазонок что ли! Моя мама его очень любит а у меня с детства к нему антипантия ....зато в том же детстве на мамином столике стояли духи NINA RICCI L'AIR DU TEMPS с голубками одни из моих любимых ароматов теперь....
Но есть один к которому я возвращаюсь всегда! После моих эксперементов - это CERRUTI - 1881 да пусть не супер дорогой, но какой то родной....
Вот выдержка из его описания "Пленительно утонченный букет ароматов свежесрезанных цветов. Классика. Воздушный, тонкий, нежный, неуловимый. Аромат был создан великим мастером на основе его нового изобретения: эфирного масла льна, материала, традиционно используемого семьей в производстве тканей на естественной основе. Суть женского аромата 1881 открывается нотами бергамота, мимозы, фиалки, фрезии, розы, ландыша, переходя в ноты "сердца", представленные цветком апельсинового дерева, кориандром, геранью, ромашкой, жасмином и ирисом. Завершающим аккордом звучат ноты сандала, амбры, мускуса. Нежный и тонкий, подчеркивающий шарм и изысканность его обладательницы."
Мужчины часто делают комплимент по поводу его аромата...
Он мне никогда не надоедает (часто остальные "приедаются")
Мне кажется он подойдёт романтическим, чувственным натурам
Миниатюры
177.jpg  
  #1575  
Старый 09.06.2009, 22:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я все собираюсь, да никак не доберусь, за Босс XY.

  #1576  
Старый 09.06.2009, 23:11
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Так человек десять посторонних людей спросили,чем это от меня так чудесно пахнет
Брюлик, а как тебе сейчас эти духи, все так же в восторге?
Я на себя побрызгала, вроде хороший запах, но выветривается ровно через 1 час! Для меня правда сладковат.
А вот у меня крем для тела другой фирмы, так он держится и то дольше!
  #1577  
Старый 09.06.2009, 23:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Yasmin,выветривается через час???Это точно он?У меня и на следующий день после душа остаётся!Хотя моя кожа обычно парфюмы "пьёт",и мало что на мне задерживается.И да,после знакомства с этим парфюмом мой топ-лист сильно поменялся - Амбра на первом месте.Аромат счастья,как я его понимаю

Обо мне:
  #1578  
Старый 10.06.2009, 00:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin какой фирмы крем?
  #1579  
Старый 10.06.2009, 10:49
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Интересное высказывание нашла нашего парфюмера (Олега Чазова) - согласна с ним «Мода – ерунда! Я даже слово это не переношу. Аромат – это одежда для души, он должен быть индивидуальным. И вообще я против стереотипов. Нет типов, есть люди! Очень важно при выборе ароматов ориентироваться на собственные ощущения, а не на моду»

И вот ещё одно, занимательное от Энна Готтлиба, создателя ароматов Calvin Klein - "Раньше «вкусные» ноты были в основном фруктовыми, но с приходом в парфюмерию специалистов пищевой промышленности появилось множество новых лакомств: от крем-брюле до белого шоколада». Парфюмеры уверяют, что съедобные ароматы - это своего рода афродизиаки, и отмечают, например, что чем старше мужчина, тем сильнее он реагирует на запах ванили. А цитрусовые ароматы действуют на организм подобно энергетическим напиткам.

А кто-нибудь обращался к парфюмерам для создания своего индивидуального аромата?
  #1580  
Старый 10.06.2009, 13:13
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

у меня девочка знакомая работает в Новой Заре. Предлагала подобное- создать индивидуальный парфюм только для меня. Но предложеные образцы меня нисколько не впечатлили. Как и вся продукция их фабрики в общем.
Поэтому пользуюсь несколькими редкими парфюмами, которые врядли встретишь на ком-то- "Chamade" , "Vol de Nuit", "Jardins de Bagatelle" от Герлена и GOLD от Амуажа. Люблю яркие насыщеные ароматы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©