Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 14.11.2009, 16:40
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластёна Посмотреть сообщение
Подходит мое время ОП, в четверг у Д.Б. Уже начинаю трястись, анализы заранее смотреть не хотят, говорят в день операции. Почитав тут , понимаю, что это не очень страшно все, но все равно. Девочки, кто в Эдоране делал, скажите, оплату только в белках берут или можно не менять деньги? по телефону как то неудобно спрашивать.
Как в день операции смотреть анализы, а если что-то не так???? придется отложить планую операцию. Это и для пациента и для хирурга не форефа....

Ладная, мои поздравки! Как было? тряслась? Что доку говорила? Ждем фоток. Отек насколько сильный? В компру влезла? На ск размеров меньше взяла? Сильно давит на шов? А вообще??? Спасибо.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.11.2009 в 17:51. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1802  
Старый 14.11.2009, 19:06
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девочки, где можно найти Мепиформ, подскажите... Или можно его чем-нибудь заменить?
И когда надо его начинать использовать?
  #1803  
Старый 14.11.2009, 19:30
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

У нас мепиформа нет, есть силиконовый пластырь от силимеда, самый маленький размер 190тыс. Есть силиконовый гель у них ещё-170тыс.

Обо мне:
  #1804  
Старый 14.11.2009, 23:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Как в день операции смотреть анализы, а если что-то не так???? придется отложить планую операцию. Это и для пациента и для хирурга не форефа.....
Я свои анализы посылала ДБ по мылу за несколько дней до ОП. Он их одобрил, и я поехала со спокойной душой
  #1805  
Старый 15.11.2009, 03:39
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

БОЛЬШОЙ ОФФ,но моя ОП откладывается как минимум на год. Сегодня от меня ушел муж. К другой женщине. Очень красивая женщина,я ее видела. На вопрос,чего ему не хватало,ответил-красоты. Хотя когда я в больницу после аварии попала,каждый день носил мне бульончики и все время говорил-лицо не важно. И я верила,дура. Оказалось важно,еще как важно. Я в шоке. Очень больно...
  #1806  
Старый 15.11.2009, 11:03
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Наталек, вау! Почему на год? Сегодня же на оп!!!!Самооценка от отражения в зеркале поднимется моментально, и кто еще красивей, посмотрим! Включи амбиции!!!!

Вася, я буду отрпавлять мепиформ из Москвы, делай заказ. И все. Если заказ будет большим, тогда привезу сама, разумеется дорогу включу в счет, хотя бы в один конец. Пластинка МФ 10*18 толи 600, толи 900 русских денег. Сейчас посмотрю.
Нашла 800 рублей.

Обо мне:
  #1807  
Старый 15.11.2009, 11:13
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Бобик,так деньги-то его,а он не дает. Я ж в декретном сижу. Вот сейчас на работу буду выходить. Проблема еще в том,что я по распределению после универа должна 3 года отработать за копейки. Ладно,выкрутимся. Я все равно сделаю себе оп.
  #1808  
Старый 15.11.2009, 11:14
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Нат, а ты что хотела делать?

Обо мне:
  #1809  
Старый 15.11.2009, 11:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Nattallek, как жаль . Предательство конечно всегда ужасно ). Может уговоришь мужа дать тебе денег на операцию в качестве хоть какой-то моральной компенсации?
  #1810  
Старый 15.11.2009, 12:48
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Наталёк! Какой ужас!!!!!! Вот свинья!!! :mad0: Держись дорогая! Согласна с Бобиком, тебе надо срочно на операцию!!!!
Надо организовать встречу, поддержать тебя...
  #1811  
Старый 15.11.2009, 12:49
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А я бы не унижалась. Надо выходить на работу и брать кредит, хотя бы и под алименты.

Обо мне:
  #1812  
Старый 15.11.2009, 13:10
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Natallek,мне кажется,что именно эта ситуация дает Вам огромный стимул к тому,чтобы исправить имеющиеся небольшие изъяны во внешности.И даже в первую очередь не для того,чтобы утереть нос мужу, а для того,чтобы легко и радостно продолжать СВОЮ жизнь,улыбаясь той красавице,которую Вы сделаете сами и будете видеть каждый день в зеркале.
P.S.А насчет мужа: если мужчина ушел к другой из-за смазливой мордашки,больших титек и точеной фигуры, значит и в Вас он в первую очередь видел НЕ ЧЕЛОВЕКА, а ЖЕНЩИНУ С КРАСИВОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.Но живут то не с носами и грудями.Да, в женщине должно быть все хорошо,НО как дополнение к богатому нутру.А если в "коробке" пусто, а в душе гнилью попахивает... - ИМХО.
Не расстраивайтесь!!! Все у Вас будет хорошо.Главное - дать себе время и не загонять себя в состояние депрессии. Не отстраняйтесь от людей (когда плохо,кажется,"замкнусь в себе - станет лучше + зачем я буду своими проблемами загружать людей? у них и своих хватает"). В тандеме с миром Вам будет проще.
  #1813  
Старый 15.11.2009, 13:53
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Bobik, Мепиформ нужет мне. Я правда не знаю сколько. Может девочки подскажут сколько его надо на полный курс? У меня швы по ареоле...



Nattallek, держись!!! Теперь как никогда надо быть сильной. А раз так произошло- жалеть не стоит, рано или поздно это бы случилось, раз человеку нужна лишь внешняя красота и он не дорожит семейными узами. А ты еще ему себя покажешь- будешь той еще красавицей, и прежде всего для себя. Я согласна с девочками, что операцию не нужно откладывать, постарайся что-нибудь придумать. Это тебя очень отвлечет от грустных мыслей и поможет начать все заново, с уверенностью в себе!
  #1814  
Старый 15.11.2009, 14:12
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Nattallek, если есть малейшая возможность не откладывать ОП - не откладывайте..это и целью вашей было и отвлечёт вас.. Вобщем-то каждый сам должен решать - как поступить, -поэтому прислушайтесь к внутреннему голосу сейчас, не ведитесь на доводы логики, только на интуицию сейчас положитесь.. Удачи в любом раскладе вам, держитесь!!!

Обо мне:
  #1815  
Старый 15.11.2009, 15:33
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Конечно все в деньги (будь они неладны) упирается, но Наталек, операция сейчас сильно бы отвлекла тебя от твоей беда. Знаешь Еще неизвестно кому повезло! На кркаситу и глаз замыливается и время чертит не в её пользу. Так всю жизнь и будет порхать как мотылек?

Обо мне:
  #1816  
Старый 15.11.2009, 16:53
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Девочкм,спасибо вам большое за поддержку! На самом деле денег на ОП не буду у него просить-вообще ничего у этого человека просить не хочу. У меня сейчас цель выйти на работу и найти еще одну хорошую работу. Я и сама,пусть чуть позже,но сама себе оплачу ОП. Мне всего то 25 лет. А муж... Хрен с ним.
БОБИК, в идеале хотела имплант подбородка,липо щек и подбородка, средний лифтинг и блефаро. Но самое важное для меня сделать подбородок. Вот с него и начну. Может как раз к весне и получится.
Девочки,я не отчаиваюсь. Нет уже давно у нас любви сильной. И я давно подозревала,что он герой не моего романа,а я не его муза. Просто так неожиданно... И с таким оправюанием поступка своего... Вобщем как снег на голову.
  #1817  
Старый 15.11.2009, 18:08
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Nattallek, все будет хорошо! Когда есть цель - а у тебя она есть - время пролетит быстро;) (по себе знаю;) Главное, денюшек накопить)))
А муж... ну, первый да не последний;) Да и любая красота приедается, а ты сама себя будешь радовать отражением всю жизнь!
Давай, не кисни, такое всегда случается неожиданно, но значит, так было нужно - значит, и работа будет, и возможность собрать деньги!!!
  #1818  
Старый 15.11.2009, 18:24
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Nattallek, ты ещё так молода, чтоб переживать! Значит это не твоя судьба.Моральных и физических сил тебе побольше! Кокетка, у меня тоже по ареоле. Я ношу по 5-7 дней. Нужно маленький кусочек отрезать. Такого размера, как пишет Лена, тебе хватит пластины 2 для начала. А там может и не понадобиться.

Обо мне:
  #1819  
Старый 15.11.2009, 19:40
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Nattallek, в 25 средний лифтинг как-то рано Блефаро ещё куда ни шло, иногда даже "показано": мешки или разрез глаз.. Или у вас там всё прям "показано"? Ещё молоденькая ж совсем..уходовые средства , может получше найти, пилинги-шмилинги поделать..

Обо мне:
  #1820  
Старый 15.11.2009, 20:34
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

МИЛАЯ,пару страниц назад фотки мои висят. Я 2года назад попала в ДТП,порезало мне все лицо. Теперь у меня правая половина лица опущена сильно. Поэтому гулько предлагает средний лифтинг-чтоб поднять ткани. И блефаро по тем же причинам. Правое веко опущено сильно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©