Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.03.2011, 23:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я вот такие рукавчики сегодня получила для защиты от солнца в машине

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #542  
Старый 09.03.2011, 02:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

интересная весЧЬ...

а крем какой-нидь с высоким уровнем защиты не действует на руках?
  #543  
Старый 11.03.2011, 20:21
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, кажется здесь не упоминалась фирма Alba Botanica у меня есть химический санскрин этой фирмы, но у них есть и минеральный, вот такой

Aloe Vanilla SUNBLOCK Mineral SPF 30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и состав хороший, всё растительное:

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Sorbitan Sesquioleate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Isostearate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice (1), Camellia Sinensis Leaf Extract (1), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (1), Echinacea Purpurea Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Magnesium Sulfate, Polyhydroxystearic Acid, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Coumarin, Fragrance (Parfum).

Active Ingredients
Zinc Oxide 12.0 %, Titanium Dioxide 1.0 %

стоит всего 10 долларов

что скажете?

у Alba Botanica, оказалось, 4 разновидности минеральных санскринов 8))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

даже детский имеется мне понравилось, кажется, в составе не к чему придраться, закажу, намажусь, и отпишусь о результатах

есть на амазоне, и на e-bay, и сам healthdesign делает доставку по всему миру.

ps. сравнила детский и зелёненький fragrance free- составы абсолютно идентичные
  #544  
Старый 10.04.2011, 19:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

клиник сити блок спф 40 у нас по ходу не продается. В инструкции написано что именно этот крем не на всех рынках представлен. Купила спф 25 и на проблемные места буду мазать урьяж спф 50 мой старый, или куплю клиник с фактором защиты 50. По-моему он все равно несильно жирный у них.
  #545  
Старый 10.04.2011, 19:29
Аватар для Leila
Leila Leila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Leila на нуле
По умолчанию

Нравится Санбрелла Холиленд. Не жирный и поры не забивает.
  #546  
Старый 16.04.2011, 13:28
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Покупала в прошлом году Клиник с СПФ50 в Летуале в желтом тубе,хорошо лежит ,ничего плохого сказать не могу только больше его почему то не могу найти кто нибудь видел? может сняли с производства?
  #547  
Старый 16.04.2011, 13:53
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Боярыня, я пользовалась в прошлом году этим Клиником. Хороший, но я все-таки надеюсь на мишшу перфект)) А этот Клиник должен быть. В нашей деревне лежит. А еще мне всячески хвалят защиту от Клапп, говорят, что не жирный и хорошо ложится.
А вот какая там защита, физическая, химическая или еще какая - не знаю, это я еще ниасилила))
Но вот на бб-шки он не ложится!!! Может, нужно его под бб-крем? Потому что у меня сейчас бб-шки с спф то ли 20, то ли 25, лень идти смотреть) А это на весну-лето маловато
  #548  
Старый 17.04.2011, 02:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Защиту под тональник, это однозначно.
  #549  
Старый 17.04.2011, 23:30
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

JUNE, пасип!
Интересно, а если купить bb с защитой 45-50, значит, можно не заморачиваться с просто защитой?!

Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #550  
Старый 18.04.2011, 02:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Меня пока не убедила защита в ББ-шках.
Два предыдущих года исправно мазала лицо два раза в день защитой 50. И лицо было идеально ровным, ни одного пигментного пятна за лето не появилось.
Сейчас мажусь ББшками с фактором 40-50, да еще отбеливающими, один раз в день, с утра. И уже везде видны веснушки и пигментные пятнышки!:mad0:

В общем, вернусь к старому испытанному способу.

Сначала защита, потом что душе угодно...хоть ББ, хоть пудра, хоть тональник, и с каким угодно фактором.

И желательно к вечеру, перед выходом с работы, повторить процедуру, у нас солнце уже очень активное и вообще уже давно за 20 тепла...

А после лета проведу опять отбеливание с Обаджи и буду снова хранить свою белизну как зеницу ока!
  #551  
Старый 18.04.2011, 12:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Джун, а какой вы защитой пользовались раньше, тоже хочу личико без пятнышек. Мне ещё важно, чтоб для жирной кожи подходила, надоел этот блеск. Если вы писали раньше, прошу прощения, эту тему только открыла, буду изучать!
  #552  
Старый 18.04.2011, 12:39
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Девы, еще никто не пробовал Кларанс СПФ40, 100% минеральный?

И еще вопрос к тем, кто пользовался Кановой. Как она для жирной кожи? И где она в Италии продается?
  #553  
Старый 18.04.2011, 13:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

leriya69, мы, каж, были на "ты"

я долго пользовалась защитой от Обаджи, а в прошлом году уже просто докупала в аптеке по быстрому Eucerin sun fluid с фактором плюс 50.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но, по моему, защиту всё равно нужно под тип кожи подбирать, да еще и приятность ощущений учитывать.
Мне прошлогодняя подходила, так как она была липковатая (о ужас!), но я сверху наносила минеральную пудру, которая намертво прилипала к этой защите и лицо в результате было просто гладким.

Сейчас подыскиваю что-то новое, физический санблок, пока не определилась какой.

Купила какой-то корейский, защита 50, тоже физический, но очень дорогой получается на это мизерное количество.
  #554  
Старый 18.04.2011, 15:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ага, на ТЫ, склероз Вот у меня тааакие надежды на ВВ были, обрадовалась, что всё в одном флаконе. Теперь задумалась, просто все защиты, кот. я пользовалась, всё равно жирнили кожу! Буду искать!!!
  #555  
Старый 18.04.2011, 16:16
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

У-у-у(( Попробовала Клиник под bb - ужОс!(( Не, я с таким пирогом на лице не могу ходить, хоть стреляйся! И, кстати, у меня почему-то слезы течь начали, когда я это всё на себя забабахала. Вот просто реально потоком, пол дня с салфеткой ходила, утиралась. Это что ли аллергия была? Хотя, раньше я тоже я замечала, что от Клиника у меня глаза немного слезятся, но не так как сегодня. В общем, пришлось сильно умываться и мазать просто bb.
  #556  
Старый 18.04.2011, 17:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

leriya,
а защиту ты специально для жирной кожи покупала?

Я сегодня зайду в аптеку, посмотрю, что мне посоветуют.

У меня вообще последнее время прыщики поверхностные появились, нужно очень аккуратно со всеми кремами и "пирогами" на лице.
  #557  
Старый 18.04.2011, 22:36
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера стояла в РГ около Caudalie Soin solaire visage anti-age 50, консультант ни бэ ни мэ ни кукареку.. ну у нас тут, знаете патентованные формулы, ну мы ж такие этакие а по сути ничего сказать не может.
Читаю ветку - урьяж, авен часто обсуждали а про кадали - тишина. С грехом пополам нашла на французском сайте состав: AQUA (WATER), OCTOCRYLENE, DICAPRYLYL
CARBONATE*, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PHENYLBENZIMIDAZOLE
SULFONIC ACID, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SUCROSE
POLYSOYATE*, GLYCERIN*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE*,
METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL,
TROMETHAMINE, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, C20-22 ALCOHOLS*, BISETHYLHEXYLOXYPHENOL
METHOXYPHENYL TRIAZINE, POTASSIUM
CETYL PHOSPHATE, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE*,
DIMETHICONE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP
COPOLYMER, DECYL GLUCOSIDE*, XANTHAN GUM, CAPRYLYL
GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, POLYMETHYL METHACRYLATE,
PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, SODIUM PHYTATE*, PROPYLENE
GLYCOL, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, TOCOPHEROL*,
BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL,
GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE.
* Origine végétale.
"Notre cosm-éthique : 0% parabènes, phénoxyéthanol, colorants… Contre les tests sur les animaux. Non comédogène." это с французского сайта
Кто нибудь тестил?
  #558  
Старый 19.04.2011, 12:14
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

А что тут обсуждать каждый крем с таким паршивым составом?
  #559  
Старый 28.04.2011, 21:35
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Africa, , да шут его знает, для меня темный лес, все эти оксиды, демитилы, начинаю искать по описанию составов, чего хорошо, чего плохо, и все из головы вылетает сразу))).
Сегодня опять шарахалась по РГ, туда-сюда.. в итоге купила новый Clarins уважняющий солнезащитный для лица, предупреждающий морщины и пятна 50+. Правда охотилась все таки, за Clarins'овским Ecran 40+, но нет его, нет((. По крайней мере радует, что нет никакой белесости, размазывается хорошо, впитывается сразу, не липкий. Вроде можно использовать на чистую кожу, без дополнительного увлажнения. Из минусов - довольно сильная отдушка. Насчет камедогенности, пока ничего не скажу, после недели затеста будет видно.
  #560  
Старый 29.04.2011, 07:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию О вреде загара для кожи или кому нужны преждевременные морщины?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В преддверии лета красного, самое время напомнить про вред загара, про преждевременное старение, про истончение кожи, про то, что загорелые девушки выглядят намного старше, про то, что пигментация некрасива и что раньше или позже вы захотите от нее избавиться и будете горько жалеть о том, что так бездумно израсходовали ресурс, данный вам природой (кожу). И не лишним будет напомнить про рак кожи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потому в рамках моего проекта «Спроси специалиста», я решила обратиться к Марине Арнольд (Marina Arnold), которая делала мне лазерную шлифовку лица (итоги – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Марина – удивительно приятный и профессиональный человек. Она провела подробную информативную бесплатную консультацию, где показала мне огромное портфолио с фото «до» и «после», подробно рассказала мне про несколько процедур, которые мне показаны. Совершенно на меня не давила.

Марина работает в медицинском центре доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- (или, как принято говорить, «дуси моей»). Медицинский центр отлично оснащен и находится в Нью-Порт Биче, красивом пляжном городке примерно в часе езды к югу от Лос Анджелеса. Во время лазерной шлифовки мне было очень комфотно, я вообще ничего не чувствовала и потом все у меня очень быстро зажило, потому что у меня были инструкции Марины с уходом в пост-операционный период. Я планирую до конца этого года сделать у Марины Fraxel, менее агрессивную процедуру. Мне кажется, она даст отличный эффект.

Сама Марина никогда не загорала, кожа в отличном состоянии, даже не делает инъекции филеров или ботокса. Время от времени Марина делает лазерную шлифовку кожи. Она почти 20 лет работает с лазерами, «все» видела и согласилась ответить на мои вопросы.

Blondycandy: Марина, большое спасибо, что Вы согласились ответить на мои вопросы. Сколько лет вы работаете с лазерами и делаете лазерную шлифовку лица?

Марина: Я уже 30 лет работаю как R.N. (registered nurse), а с лазерами 18 лет, начинала с первого поколениея лазеров. В то время лазеры были либо слишком агрессивными, либо недостаточно агрессивными.


Blondycandy: Мы часто слышим высказывания: “Благодаря загару, я отлично выгляжу”, “Немного позагорать даже полезно для кожи”. Конечно, это неправильно. А каково мнение профессионала – существует ли безопасный/невредный загар? Есть ли хоть какая-то польза для кожи от солнца?

Марина: Безопасного загара не бывает и нет никакой пользы от солнца для кожи. Вы можете принимать витамин D отдельно и есть пищу с высоким содержанием витамина D*. Если кто-то хочет выглядеть загорелым, используйте авто-загарные средства и бронзеры.*примечание. Наиболее богаты витамином D сельдь, печень трески, лосось, палтус и другая жирная рыба, включая консервированную. Стоит обратитьь внимание на обогащенные витамином D продукты (молоко, йогурты). Так же витамин D можно принимать в комплексе с кальцием, который рекомендован всем женщинам.


Blondycandy: Марина, я не сомневаюсь, что Вы каждый день видите урон, который солнце наносит коже. Является ли солнечный ущерб основной причиной лазерной шлифовки?

Marina: Да, это главная причина, из-за которой люди делают лазерные процедуры.


Blondycandy: Чем еще вредно солнце? Часто ли Вы видите рак кожи?

Marina: Я часто вижу мелазму, гиперпигментацию с неровными коричневыми и красными пятнами и гипопигментацию с белыми пятнами. Конечно, каждый день у меня перед глазами знаки преждевременного старения: морщины, обвисшая кожа, увеличенные поры и плохая текстура кожи. Наиболее опасная форма солнечного ущерба – рак кожи, наиболее агрессивных из которых – меланома. Так же я вижу много потенциально раковых пятен.

Blondycandy: Насколько хуже выглядят женщины, которые загорали по сравнению с теми, кто защищал свою кожу?

Marina: Те, кто загорал, выглядят намного старее тех, кто никогда не загорал или вовремя прекратил. Есть известные данные про сестер-близнецов* , одна из которых загорала, вторая не загорала никогда. Сестра, которая загорала, выглядит как мама своей сестры, о чем ее часто спрашивали, когда сестры появлялись вместе. Многие мои пациенты говорят “Если бы я знала, я бы никогда не загорал/а!”

*Источник фотографий близнецов и дополнительная информация
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Blondycandy: Марина, мы живем в Калифорнии, и я ежедневно ношу на лице крем с SPF15 и SPF30 для груди и других открытых частей тела. Ношу топы с длинными рукавами – для меня это многолетняя привычка. Но что на счет России? Русские зимы не очень солнечные, имеет ли смысл использовать санскрин ежедневно?

Marina: Ошибочно думать, что защита от солнца не нужна в облачную и дождливую погоду. Если вы заботитесь о коже, то крем с SPF не ниже 15, необходим каждый день. В облачную погоду можно получить больше солнца.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Blondycandy: А что делать в отпуске? Там же невозможно избежать
солнца, как ни старайся.

Marina: На курорте надо обновлять “защиту” каждые два часа и обязательно после каждого купания, стараться быть в тени и носить широкополую шляпу (поля не меньше 10 см). Другой отличный способ защиты от солнца – одежда из UPF-ткани (ultraviolet protective factor), так как исследования говорят о том, что солнце проникает через обычную одежду. UPF создает защитный блок.
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про то, как Памела Андерсон гордится тем, что ни разу не пользовалась санскрином и у нее нет никакой рутины ухода за кожей, за что она стала лучшим пугалом для тех, кто говорит про вред загара)

Я очень благодарна Марине за интервью и с удовольствием рекомендую ее как «лазерную фею». У меня немало читателей в Лос Анджелесе и окрестностях, им может пригодиться телефон хорошего проверенного специалиста: 1-949-515 4111.

Но не перестаю говорить, что лучше предотвращать, чем исправлять. Надо защищать кожу, тогда не нужно будет никаких лазеров. Ну и мантра: загореть может любой за неделю. А вот сохранить белую здоровую кожу на лице, груди, шее и руках очень трудно. Тем, кто считает, что солнце им полезно, советую посмотреть на свою кожу на груди, там совершенно точно уже есть пигментация. Приглядитесь.

Про витамин D все тоже неоднозначно. Мой муж любит солнце, много находится на улице, играет в гольф, почти каждый день гуляет подолгу с собаками, но на последней диспансеризации у него выявили серьезный дефицит витамина D. В то же время, у меня, подвальной мыши, этот витамин в достатке, хотя я не принимаю никаких витаминов сто лет…

Так как? Загораем или нет?

8))

А вот те самые близнецы (но Сюзан еще и курила много):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


In the above example, researchers recorded an over-11-year gap in perceived age difference between 61-year-old twin sisters Jeanne (left) and Susan (right). “We don’t have the same taste in men and weather,” says Jeanne who lives in Ohio and has aimed for “as little sun exposure as possible” in contrast with her sun worshiping Floridian counterpart. In addition to her tanning habit, Susan also smoked a pack-and-a-half per day for 16 years during her 20s and 30s.

8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©