Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 26.11.2006, 11:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

катруся у Хадсон есть фигура. И кто сказал, что красиво только с большой грудью то?
Раз есть на свете столько женщин с маленькой грудью, значит это имеет право быть и это ведь не аномалия и не дефект, как например тубула или ущи спаниеля. Это тоже самое что говорить, что например рост 160 см это уродство.
  #402  
Старый 26.11.2006, 11:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Модельная фигурка это когда 180см рост и худая везде, а Хадсон мелкая с ощутимой задницей и без груди, чего хорошего? Взрослая женщина с таким бюстом - жалкое зрелище.
  #403  
Старый 26.11.2006, 11:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

По моему у нее идеальные пропорции...И не вижу никакой катастрофы и уж тем более она не вызывает жалости. Она самодостаточна со своей грудью и ее устраивает. Зачем же свои личные комплексы переносить на других людей? Если нас смущает отсутствие груди, то это не касается всех остальных.
  #404  
Старый 26.11.2006, 12:17
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь,но накипело :mad0: . абсолютно согласна с Кошечкой. Говорить тут про кого-то, что мол, боже как можно быть такой доской. какое уродство - по-меньшей мере неуважительно по отношению к девушкам которые сидят на этом форуме и которые были такими же плоскими или которые сейчас плоские. Вы им что тоже так пишете - боже какой кошмар :susel: ! Очень сомневаюсь...А Кейт молодец. Да и вообще смешно, например, читать из уст девушки, которая сама недавно была доской про какую нибудь модель - Как это она живет с такой доской? постыдились бы. Не гневите бога и пластических хирургов :D еще вынут :dur:
мое мнение исключительно субъективно и не направлено на одельных личностей. Все факты являются лишь совпадениями.
  #405  
Старый 26.11.2006, 15:22
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня-то свой полный 3-ий, так что "совпадения" на свой счет не принимаю А Кейт очень хорошенькая, миловидная,классная актриса (хоть до своей мамы ей ооооочень далеко - та моя любоф) но с тем, что отсутствие груди на тех фотках смотрится классно, я совсем согласна...можно треугольнички с паралоновыми вставками, в конце концов, попробовать и т.д. НО! Если это ее не смущает, тогда все ок! Примерно, такая же ситуация и с американкой на предыдущей фотке с неудачной, на мой взгляд, операцией - не стоило так обнажаться....но если ей нравится ЭТО...
Мы высказываем только свое мнение, собственно, для этого фотки здесь и выкладываются!....почему же относительно Джей Ло, Пэрис Хилтон и др., в таком случае, можно было высказывать свое мнение....
  #406  
Старый 26.11.2006, 15:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да можно высказывать, кто же спорит. Ну можно сказать "мне не нравится как это выглядит" Но называть это уродством, вызывающем жалость, на мой взляд перебор. Вот я, к примеру, не воспринимаю мужчин - блондинов. Ну не нравятся мне, вызывают антипатию, ничего не могу поделать с собой. Но я же не говорю, что они все уроды...
Кстати, m/e паралоновые вставки ведь для того и нужны, чтобы сделать грудь визуально больше, то бишь, приукрасить ту часть тела, которая не нравится. Но ей то все нравится, поэтому она и ходит, показывая все как есть. Не вижу проблемы в этом, эстетический вкус это никак не оскорбляет и не выглядит противно (в отличии от другой фото с шарами какими-то вместо груди).
  #407  
Старый 26.11.2006, 17:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А вы не замечали, что известные личности (их большинство :D) так радикально не изменяют внешность. Обычно ждуть беременности, типа была 0, а стала 4-й. Выросла хрудь Не думаю, что она счастлива в своей безгрудости, но вот-так, на ровном месте, ей может быть не "пиарно" преображатся! :D

Обо мне:
  #408  
Старый 26.11.2006, 19:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Kafeta, чего ты так распереживалась? Я так же могу высказать свое мнение, как и ты. Мне фигура Хадсон не нравится, потому, что ее нет, этой фигуры. Кстати без ложной скромности скажу, что у меня фигура хорошая, почти идеальная и доской я не была, у меня был полный первый размер. Так что никакими комплексами я не оттягащена. И не думаю, что мои слова могут оскорбить посетительниц форума,сюда в принципе ходят люди, желающие себя усовершенствовать.
Цеца,согласна с тобой. Я заметила это с Гвинет Пелтроу. Не было груди, а после родов не меньше D стало. У Робертс тоже откуда то выросли не малого размера :D
  #409  
Старый 26.11.2006, 20:23
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Мне фигура Хадсон не нравится, потому, что ее нет, этой фигуры.
В корне не согласна. Фигура у девушки хорошая: стройная, подтянутая, животик плоский и симпатичная попа. Не понимаю, Катрусь, где ты там узрела "ощутимую задницу" И вообще, грудь - это еще не вся фигура. Я считаю, лучше иметь хорошую фигуру без груди, чем плохую с грудью - думаю, любой мужчина здесь со мной согласится.
  #410  
Старый 26.11.2006, 20:29
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Я считаю, лучше иметь хорошую фигуру без груди, чем плохую с грудью - думаю, любой мужчина здесь со мной согласится.
Думаю, мужчина крееепко задумается :dur:

Обо мне:
  #411  
Старый 26.11.2006, 22:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А вот моя любимая :D
Изображения
Тип файла: jpg budweiser_835.jpg (28,5 Кб, 1398 просмотров)

Обо мне:
  #412  
Старый 26.11.2006, 22:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Господи, Цеца, где находишь этих людей :D :D
  #413  
Старый 27.11.2006, 04:51
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Я выложила фотки Хадсон частично с целью услышать реакцию на женское тело, необременённое влиянием глянцевых журналов и индустрии развлечений (не мыслимой без поголовного пластикового преображения).

Где большая попа? Я вижу тело с заметными мышцами, а не худой, обтянутый кожей скелет, где (о-да) так часто заметен целлюлит! (Чего, кстати, я почти никогда не вижу в видеоклипах и кино)
Видно, что человек ведёт активный образ жизни-в зал ходит и явно обожает то, чем он там занимается.
Грудь она себе не сделала, но я восхищаюсь гармоничностью её тела, стиля и имиджа.
Если бы я была мужчиной, то не исключаю, что она бы меня заинтересовала такой--излучает свет, что в кино, что на фотографиях.

Мне более приятен западный подход, когда ценится твёрдое тело, а не хрупкое, слабое, прозрачное, в наших странах.

Но, о груди, кошечка, я поддерживаю! Всё дело в том, как себя позиционирует женщина. Если сравнивать меня с Хадсон, то я совсем другая, и точно знаю, что на моей фигуре "плоскость" смотрится не красиво. А высокая или не очень, худая или стройная, блондинка или брюнетка с большой или маленькой грудью--это всё сводится к гармонии со своим телом и к самоощущению. (Поэтому нам нужна грудь :D )
  #414  
Старый 27.11.2006, 08:30
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Кто сказал, что маленькая грудь-это не красиво? Мне очень нравится. Сама являюсь обладательницей маленькой груди - не жалуюсь, если бы после родов форма не испортилась, была бы вполне счастлива. Во время кормления был третий размер груди - мне не идет Кстати, фигура у девушки очень даже хороша.
  #415  
Старый 27.11.2006, 08:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мне нравится небольшая грудь на стройных девушках, но только из-за ее обычно идеальных форм.
то, что на фотках Кейт Хадсон мне совсем не нравится. Про эту грудь можно сказать, что ее нет вообще. Как мальчик. Негармонично.

Обо мне:
  #416  
Старый 27.11.2006, 10:03
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сабиша, поддерживаю!
Мне не кажется ее фигура гармоничной.
Может в три четверти и с изгибом американским долларом смотрится и ничего, но в целом
у нее фигура мальчика-подростка у которого не лады с гармонами (немножно есть грудь).
Отсутсвие талии и бедер это дополнительно подчеркивает. И актриса она, кстати, "не фонтан"

ЗЫ: Извиините, если оскорбила чьи-то теплые чувства по отношению к этой актрисе...

Обо мне:
  #417  
Старый 27.11.2006, 10:44
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Я ее вообще не знала, пока вы ее обсуждать не стали. Мне ее фигура нравится.
  #418  
Старый 27.11.2006, 12:06
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне как ни странно тоже нравится фигурка! И с грудкой все отлично!
  #419  
Старый 27.11.2006, 12:46
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Кстати, многие мужчины предпочитают именно подростковый типаж Что касается Хадсон - у нее красивое тело с которым прекрасно гармонирует маленькая грудь. И пока она молоденькая и стройная, на мой взгляд, силикон там абсолютно не нужен. Она и без него выглядит очень сексуально с моей точки зрения.
  #420  
Старый 27.11.2006, 14:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Кати Прайс Джордан переплюнет Памелу, если нарастит себе попку...

Интересно, сколько же у неё там силикона?
Изображения
Тип файла: jpg otkisni_ru_16_888_110.jpg (48,9 Кб, 921 просмотров)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©