Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 12.02.2010, 18:22
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Липофиллинг думаю вам не помешает. Кроме Агапова в Питере никого не знаю, он делает липофил - есть пример липофиллинга верхних век на форуме (забыла ник девушки), я думаю носогубки для такого мастера не проблема.
Удачи!
  #1822  
Старый 12.02.2010, 18:25
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Просто тут начиталась, что в России вообще нет масетров липофила, если делать - то только в Америке.
  #1823  
Старый 12.02.2010, 19:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Кроме Агапова в Питере никого не знаю, он делает липофил - я думаю носогубки для такого мастера не проблема.
Я бы на Вашем месте Jan, воздержалась от подобных рекомендаций...Вы что, располагаете какими-то достоверными фактами удачного липофилла носогубок от Агапова? Так поделитесь пожалуйста.

Обо мне:
  #1824  
Старый 12.02.2010, 19:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я располагаю, моя приятельница делала. Оценок давать не буду, тк она фотки свои выставлять не собирается. Но если б у меня были такие носогубки как были ДО у неё, то я бы была довольна таким результатом.
И потом, вопрос Василисы заключался в том кто делает липофилл, и Джан ответила. Про удачный или неудачный результат вопрос не ставился.
Анна, и ещё у меня к тебе личная просьба. В твоём последнем посте присутствует много агрессии, причём, с моей точки зрения, незаслуженной, которая вызывает у людей ответную агрессию:mad0:.
Как говорят, будь попроще (помягче) и люди к тебе потянутся
  #1825  
Старый 12.02.2010, 19:57
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Согласна с Магги .
Вопрос был про "кто" .

Обо мне:
  #1826  
Старый 12.02.2010, 20:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Не согласна. Вопрос-то был действительно про кто, а вот ответ jan дала уже с оценкой, при том что сама имеет опыт липофилла только у Малаховской, причем не совсем удачный.

Обо мне:
  #1827  
Старый 12.02.2010, 20:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Джан написала "я думаю",так что солидарна с Магги
  #1828  
Старый 12.02.2010, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я располагаю, моя приятельница делала. Оценок давать не буду, тк она фотки свои выставлять не собирается. Но если б у меня были такие носогубки как были ДО у неё, то я бы была довольна таким результатом.
А это что, не оценка? Расцениваю просто как издевательство над правилами сайта в духе анекдота "а кто будет жульничать, будем бить по наглой рыжей морде".

Липофиллинг делает Саруханов, Агапов, возможно - Хрусталева, ну и точно еще несколько хирургов. Но я из "проамериканской" партии, когда дело касается лица.

  #1829  
Старый 12.02.2010, 20:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анна 1958, Татьяна@ делала у Агапова липофиллинг носогубок, так что примеры есть.
  #1830  
Старый 12.02.2010, 20:57
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кстати, что ее давно нет, Татьяны, я уже волнуюсь
  #1831  
Старый 12.02.2010, 21:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Татьяна@ такой человек, что как бы у нее ни шли дела, она обязательно появится (не пропадет)...Просто сейчас, наверное, дожидается окончательно результата...и тьфу-тьфу-тьфу...держусь за деревянное...
Что же касается моей оценки совета jan - добавлю. Девушки, собирающиеся на липофиллинг лица, должны понимать, что пока еще нет большого количества стабильных хороших результатов от российских хирургов. Поэтому все что делают девушки, они делают на свой страх и риск, и, наверное, все-таки не стоит утверждать "я думаю справится".

Обо мне:
  #1832  
Старый 13.02.2010, 01:20
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Девушки, собирающиеся на липофиллинг лица, должны понимать, что пока еще нет большого количества стабильных хороших результатов от российских хирургов. Поэтому все что делают девушки, они делают на свой страх и риск, и, наверное, все-таки не стоит утверждать "я думаю справится".
+1. Я тоже очень настороженно отношусь к этой операции (процедуре?), тем более, что закачанный жир упругости кожи все равно не добавит, нужны будут какие-то дополнительные процедуры, усиливающие синтез эластина и коллагена. Правильно я понимаю?

Результы Татьян@ мне кстати нравились. Посмотреть бы на нее сейчас...
  #1833  
Старый 13.02.2010, 02:15
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Я что, в своём сообщении зазываю к Агапову или хвалю его липофил. Меня спросили – я ответила, кроме него в Питере я просто никого не знаю. А в этой темке мне действительно понравился Агаповский липофил верхних век у Татьяны, супер, я так тоже хочу!
Бред какой- то, какие еще на фиг рекомендации и оценки...
А вот напомните мне беспамятливой, есть ли на нашем форуме отзывы наших форумчанок о замечательном липофиллинге заграничных америкосовских мастеров. Работы наших ихирургов у реальных девочек на «твёрдую четвёрочку» я видела, а вот заграничные показательные вытупления – это только фото на их сайтах. Красиво, но пока не доказательно.
А потом, кто ж туда поедет за одним липофилом, далеко, дорого, да и наши вроде не глупые и руки из того же мета и учатся каждый день. Может я чё не понимаю?
P.s. Специально для Анны1958, мой липофиллинг нельзя назвать «не совсем удачный», это я к себе сильно придираюсь, а по оценке окружающих, кто знаком с этой темой, всё очень даже зашибись. Меня за мою скурпулёзность убить мало.
  #1834  
Старый 13.02.2010, 02:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"За одним липофилом" говорится так, как будто это ерунда. В то время как эта процедура может как кардинально улучшить внешний вид, так и безнадежно испортить. За липофилингом в другие части тела наши девушки активно ездят и все результаты пока не хуже, чем на фото, которые американские хирурги выставляют на своих сайтах, что позволяет делать выводы о стабильности мастерства. А Татьяна, если я ни с кем ее не путаю, вроде писала, что делала операцию дважды.

  #1835  
Старый 13.02.2010, 02:48
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Катерина, я всегда с тобой согласна, на всякий пожарный. Но если серьёзно.
Вопрос 1 – кто-то из наших делал липофил у заграничных доков в лицо? Лицо – это не жо…а, это более ювелирная работа. И пока я не слышала восторженных оценок на нашем форуме на эту тему.
Вопрос 2 – кроме Исы я пока не видела идеальных поп и линий после заграничного липа и липофиллинга. Есть один рассказ форумчанки (доктор Азу…., не помню) – результат есть, но на мой взгляд не так чтоб « упасть и не встать». А потом цена вопроса 14 тысяч бакинских комиссаров. Извините, это не про меня.
Я согласна с одним, везде хорошо, где нас нет, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  #1836  
Старый 13.02.2010, 04:27
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Не знаю... Сейчас посмотрела еще раз кое-какие фотки, результаты липофила - все таки не впечатлило. Как то совсем незаметно, поначалу если только, а потом...((( видимо неблагодарное это дело - липофил, быстро жирок рассасывается. А особенно у таких особ, как я - стоит два дня не поесть нормально, и результат на лицо((( Со щеками еще подумаю, а вот в носогубки точно придется гель колоть(( Даже у Татьяны на последней фотке щеки впали так же, как и до липофила.
  #1837  
Старый 13.02.2010, 08:10
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
..Девочки а через 2 недели, что совсем неприлично еще?
Татьян, т.е через две недели окружающим было очень заметно?
Isa, я не уверена как (долго или нет) держатся именно на мне отёки. Но, когда я на сроке где-то 2,5 недели после оп зашла в магазин, куда захожу не очень часто, но меня там знают, то одна из продавщиц спросила или констатировала.. что-то у вас не то с лицом.. отёк был заметный, но не настолько, чтоб прямо не выйти в люди. Уж не помню, что я ей ответила, кажется что-то про стоматологию и имплантацию.. Если с макияжем поработать немного, думаю на люди можно выходить. А может на тебе и не будет так заметно, если всё лицо будет зафилено.
Да что там, даже в месяц ещё заметно (у меня было), но в месяц уже никто понять не мог, что изменилось. Рассматривали, но ничего понять не могли. Но это касается только близких, чужие не реагировали.

Да ещё хочу добавить, что у меня были зафилены губы и вокруг рта. На мой взгляд, вокруг рта - не очень удачно (такие заметные бугорки были. Грубовато смотрелось). Это давало самую большую неестественность. А что, касается щёк и подглазий, то на мой взгляд там вообще незаметно было. Наверное если бы не губы и вокруг них, можно хоть через неделю было выходить и никто бы ничего не понял.

Обо мне:
  #1838  
Старый 13.02.2010, 08:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Танюш, а липофил в губы когда по срокам устаканился?
  #1839  
Старый 13.02.2010, 09:00
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну месяца через 2 уже очень прилично всё выглядело. Но неровности всякие плавающие вылезали-пропадали где-то до года или чуть дольше. . Пик всяких неровностей пришёлся на 5-8 месяцы после операции. После года заметно лучше стало. Сейчас ни ассиметрии не видно, ни неровностей особых. Сгладилось всё более менее. Сейчас уже прошло год и 8 месяцев.

Наверно это только со мной такие странности происходили.:dur: Уж от чего это зависит, кто его знает.

Обо мне:
  #1840  
Старый 13.02.2010, 09:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Я согласна с одним, везде хорошо, где нас нет, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Согласна с кем? По крайней мере, не со мной. В России великолепная пластика, но к липофилингу лица это не относится: комочки-бугорочки, переделки... И часто вид возрастной опухшести вместо молодящей наполненности. Кто хочет рисковать - карты в руки. Можно и выиграть. Но говорить, что липофилинг у Азурина не впечатляет, можно было бы после просмотра работ в этой области российских докторов. Вот тогда он впечатлять будет. И, как правильно замечено, лицо не ж... Так если ж... у наших пока не получается на американском уровне, то что говорить о лице. У них - опыт десятилетий ежедневной работы в области липофилинга, у нас - страшно сказать.

А пословицу про синицу и журавля я бы переименовала скорее в: лучше журавль в небе, чем крокодил в кустах.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©