Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.03.2011, 02:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

swentin, я так поняла - сначала нанести на пару минут, потом смыть-нейтрализовать.... Со временем можно время увеличивать...

Я тут на пятнышко от прыщика 25 нанесла и без смывания, правда, через пару минут разбавила уходовым кремчиком на ночь.. И ничего
Я имею ввиду, никакого эффекта, кожа на пятнышке облезла через неделю (!), пятнышко осталось:mad0:
Нужно было побольше и подольше, думаю...

Наверное, так и нужно экспериментировать - точечно , доводя до нужной кондиции.
  #702  
Старый 13.03.2011, 02:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Свентин ,чего бояться ,начни самый лёгкий ,минут 10 . Увидишь реакцию и дабавляй ,сначала время ,а потом и %. Можешь предварительно 5-7 дней кремом с гликолькой попользоваться,для подготовки. Короче ,я за 3 недели ,освоилась в самостоятельном пилинговании ,поняла и прочувствовала сколько и чего надо моей коже,(она у меня ещё та...) Правда один раз перебор вышел ,ну и ничего ,облезала 3 дня и все дела.
  #703  
Старый 13.03.2011, 02:25
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

А крема с гликолем у меня есть швейцарские Луи Видмер- в аптеке их беру. Один 5% и другой 10%. Я мажу иногда и ничего, чуть пощипает и все. Так день хожу и вечером смываю. Значит нужно сначала 30% ? На сколько минут его ? Как ? Кисточку макать и лицо мазать , как водой избегая глаза и рот ? На 10 минут и смыть ? А потом... ? Когда его же опять нансоить в след раз или уже в след. раз 50% наносить нужно ? А смывать водой иди той штукой что дали ? Как защипет сразу или чуть выждать чтобы сильнее щипало ? И когда нейтрализатор наносить ? А то я в этом профан полный :mad0:. Потом нужно крем наносить или бепантен после смывки ? У меня пришла и смывка и нейтрализатор и + 3 пузыречка пилингов разных %%% и тоник какой-то? Если смывкой смывать, то когда и что делать с этим нейтрализатром ?
Я ж два года подряд юзала Обаджи Систему Нью Дерм только чтоб от пигментации избавится. Как отдать полный курс соблюла по 5 месяцев оти до на Нью Дерме. Да, пигментацию он мне убрал быстро-через месяц пятна посветлели от Клиара (я на интенсивной схеме была ВСЕ и дважды в день !). Но у меня сколько плюсов от Обаджи было, столько же и минусов в виде сухой кожи под глазами и вообще исушила мордень (я под глаза не мазала, но диффузия такая что и туда доходило само), купероз на крыльях носа выскочил(в жизни не было его ДО) и пигментация после отмены начала СРАЗУ возвращаться уже в процессе поддержки, но после отмены клиара. Ушел из системы клиар, перешла на НЕ ежедневное применение третиноина в период поддержки (после основного курса)-все, все опять начала на ТЕ ЖЕ места возвращаться. Щас только обадживаевские сыворотки использую с витамином С иногда и все..

  #704  
Старый 13.03.2011, 09:38
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

swentin,а где заказали?
  #705  
Старый 13.03.2011, 09:51
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Да, как всегда на ибее. Там один продает всю эту химию и отдельно и комплектами. Купила, а пробовать боюсь.

  #706  
Старый 13.03.2011, 10:36
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

я тоже видела на ибее,но даже заказывать боюсь.боюсь,что байду залили в пузыречки
  #707  
Старый 13.03.2011, 11:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гидрохинон можно использовать при повышенной инсоляции. В Ню Дерме даже есть дополнительный защитный крем с гидрохиноном - именно, когда много солнца подключается.
  #708  
Старый 13.03.2011, 13:19
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

swentin, в какой-то из тем (гликолевые пилинги, срединные ТСА, желтые) я давала ссылку на методички по всем пилингам. Посмотри, все вопросы отпадут.
Летом в тропики крем с гидрохиноном и скинорен прихвачу. Может на ночь.
  #709  
Старый 14.03.2011, 02:02
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Свентин ,ты начни с 30% ,минут на 10-15 ,если сильно защипет(сомневаюсь )-смой нейтрализатором ,потом водой .Увлажни ,я пользуюсь Sesderma Hidraloe Plus Gel Aloe или Бепантоном -кремом.Думаю ,что сильного результата не увидишь ,но это тебе придаст спокойствия и даст возможность почувствовать ,как твоя кожа относится к гликольке. Если всё нормально ,дня через 3-4 повтори ,30% ,но подержи подольше ,смотри по ощущениям ,минут 30-40.На 50 % переходи ,когда увидишь ,что на 30 ,реакция слабая. Наношу кисточкой ,потом пальцем корректирую.Да ,надо поискать в теме ,методички,которые выкладывала LIV ,для повышения квалификации.
С гликол.кисл. очень хорошо использовать вит С . У меня ампулы 15%,мажу на день,на ночь крема NIA24.
  #710  
Старый 14.03.2011, 13:00
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Именно методички, а то... Дай Бог здоровья!
  #711  
Старый 14.03.2011, 15:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, если найдете методички, пожалуйста, киньте ссылку.
  #712  
Старый 14.03.2011, 18:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Чёт не нахожу...
  #713  
Старый 14.03.2011, 18:53
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=534
  #714  
Старый 14.03.2011, 18:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Уя, уя, спасибо)))
  #715  
Старый 14.03.2011, 19:00
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

ЛИВ ,спасибо ,солнышко
  #716  
Старый 14.03.2011, 20:32
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Гликолевы

Гликолевый даже 30% лучше начинать с 3-5 минут. Не надо сразу с 10-15.

В Оксиджене гликолька 30% вообще не нейтрализуется, просто смывается водой.
  #717  
Старый 14.03.2011, 22:24
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

а не будет ли ранова-то через 3-4 дня опять делать пилинги? вроде как 1 в неделю - 10 дней рекомендуют пилинговаться? или я ошибаюсь.....? в медидерме 25% тоже не нейтрализуется, просто смывается водой.
swentin, если у вас есть нейтрализатор в наборе, значит надо нейтрализовать - нейтрализуйте кислоту после положенного срока и все))
  #718  
Старый 15.03.2011, 02:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

30% можно смыть водой,а можно в воду добавить обычную пищ. соду,это и есть нейтрализатор. Я начинала с 20 % ,держала минут 20,слегка порозовела,через 4 дня повторила 30%-10 мин, реакция похожа. Потом увеличила до 30 мин. Поэтому и говорю ,что методом проб и постепенно ,т.к. кожа и реакция у всех разная.У меня кожа очень тонкая,светлая и чувствительная ,но закалённая в боях и процедурах.
В течении 2-х лет делала сама ТСА ,себе и подругам. Покупала пиллинги SKIN TECH , в первый раз сомнения одолевали ,но всё нормально.Там в инструкции всё подробно расписано,главное не передержать и смешать всё правильно. Но и каждую неделю ,как указано в протоколе ,мне кажется слишком ,я делала по 3 сеанса ,каждые 15 дней.
  #719  
Старый 24.03.2011, 04:13
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Сижу, читаю, но понимание всё не приходит
А пятна, меж тем, раздражают все больше и больше!
Ну вот не было до ОП ничего кроме сезонных веснушек, которые ну никак мне не мешали, и единственного пятна на веке, как я понимаю, от гормональных контрацептивов. И это при том, что загорать я всегда любила, несмотря на тотальные запреты врачей))
И вот после ОП весной схватила я кучу пигментных пятен, не веснушек, а пятен, здоровенных таких по скулам, и меленьких по щекам. Причем, схватила их в марте, в Москве. Потом уехала на юг и честно и истово половину лета мазалась санблоком и на пляж даже носа не казала. Потом я в тоске забросила санблок. Но пятен уже не прибавилось. Я понимаю, дело не столько в солнце, сколько в гормонах и в печени. Но печень, это долгая песнь. Хочется же как-то пораньше избавиться от рябой физиономии.
А чем, если учесть, что уже весна, я на юге и уже этой весны сильно боюсь, вспоминая прошлую.
И купероз мой полыхающий останавливает меня от немедленной закупки Обаджи.
Или ничего не делать смирно ожидая осени?((
Как думаете?
  #720  
Старый 24.03.2011, 04:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

бы набралась терпения и ждала осени.
А сейчас санблок помощнее плюс....

вот, кстати, заказала в Тайланде следующую косметику, вроде как, если у них вечное лето, то средства должны быть рассчитаны на применение летом
Посмотрим...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©