Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.04.2016, 10:29
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Werdova, я не в курсе всех тонкостей, но понимаю так: "подшивают" = подворачивают мышцу и фиксируют, закрепляют нитками под носом. "подрезают" = отрезают часть мышцы, потом тоже подшивают. поскольку область мимически активная, то швы со временем могут растянуться, что ли, ведь не секрет, что расстояние от носа до губ через некоторое время после булхорна увеличивается. вот поэтому-то во время повторки может понадобиться вновь поработать с мышцей. хотя, полагаю, что все как всегда индивидуально
  #222  
Старый 23.04.2016, 16:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Werdova, читайте в самом начале ( вверх скрина и вопрос и ответ и ниже подробнее как подшивают)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #223  
Старый 27.04.2016, 11:52
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

интересно посмотреть, какой будет шрам в данном случае

Обо мне:
  #224  
Старый 07.05.2016, 10:07
Аватар для narva76
narva76 narva76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2
narva76 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! 2 недели назад сделала булхорн. Как можно защитить швы в солнечную погоду? Через сколько швы начинают белеть? У меня сейчас они очень заметны -краснющие. И замаскировать толком ничем не получается, то есть краснота-то замазывается, а вот рельеф остается очень видным ( у меня еще и ноздри открытые). Девочки, кто как и чем замазывал швы? ( беспокоит еще то, что после таких замазок шовную область нормально не вычистить вечером)
  #225  
Старый 07.05.2016, 11:31
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Narva76, я 10 дней назад делала хейло (булхорн и вивай обеих губ). Доктор сказала что когда швы зажили и полностью без корочек можно покрывать их SPF 50 и потом сверху тональным тоже (желательно !) с SPF 30-50 фактором! А лучше пару месяцев , для идеально заживления швов ( что бы они стали незаметные) вообще на солнце не маячить, т.е не загорать. Из дома выходить ВСЕГДА , даже если просто в магазин или ещё куда, неважно , суть что даже не на долго ...защитный крем и тональный с защитой!!!
Ну а то что тонак виден на швах - факт , время нужно что бы швы стали более плоскими)... Ждём

  #226  
Старый 07.05.2016, 17:23
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

5 месяцев после була, применяла Келокот, швы были идеальные, а теперь стали слишком глубокие - атрофические, и расползлись в ширину. Что можно сделать?
  #227  
Старый 07.05.2016, 21:04
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Загримировать ? Их видно под тональным?

  #228  
Старый 07.05.2016, 22:19
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Под тональным их видно еще больше, чем без, так как он собирается в этих швах как в складочках.
  #229  
Старый 07.05.2016, 23:12
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

seamless, Сделай, пожалуйста, фото шва, как он выглядит с тоналкой и без нее.

Обо мне:
  #230  
Старый 08.05.2016, 02:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

seamless, пичально очень Если бы у меня так случилось , я бы лечила рубец Фибропластами ( в той же клинике " Абриель")
После вашего поста , я со своим открытым носогубным углом боюсь бул делать, переживаю что шов будет виден . Видимо нитевые подвески поставлю.
Пожалуйста те кто ставил нитевые подвески, напишите через сколько месяцев они рассасываются?

Lip suspension -нитевые подвески .
Разрез для процедуры делается внутри носа, через который прокладывается специальная нить, проходящая в толще фильтрума. Далее нить выводится наружу через маленький прокол в теле губы - для формирования фиксирующей петли, и возвращается назад, в разрез внутри носа.
Высота губы и ее наклон формируется натяжением нити при ее окончательной фиксации.
Процедура повторяется для коррекции фильтрума другой стороны.
Разрез внутри носа зашивается.
Проколы в теле губы настолько малы, что не требуют ушивания.

При нежелании пациентов углублять ямку Купидона, нить прокладывается четырехугольником, и проходит внутри губы. В этом случае губе добавляется дополнительный объем.

Неплохо показали себя нити и для коррекции носогубных складок. Нить прокладывается от крыла носа к уголкам губ и не только добавляя объем, разглаживает носогубную складку, но и приподнимает опущенные уголки губ.
Процедура не оставляет видимых швов.
Рубцевание ткани вокруг нити в последующем делает бугорки рельефными и четко очерченными.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это " до"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спустя время
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отек достигает максимума на следующий после операции день и постепенно сходит к концу первой-второй недели.
Первые 2-3 дня надо избегать активной артикуляции и использовать мазь с антибиотиком, назначенную доктором.
Обычно, в районе фильтрумов после имплантации будет видна легкая «рябь», которая пройдет через 2-4 недели.
Результат

Возвращает верхней губе объем, свойственный более молодому возрасту - без филлирующих наполнителей (рестилайн, ювидерм, аутожир)
Придает лицу утонченный, юный вид
Уменьшает расстояние от носа до красной каймы губ
Поднимает провисшую верхнюю губу (в следствии возрастной деформации, генетического строения или вследствие проведенной ранее ринопластики)
Результат имплантации эластичной нити естественен, мимика не меняется.

Обычно нить ощущается первую неделю, максимум – две, после чего пациенты привыкают и отмечают, что полностью "забыли" про имплантированную нить.

Обо мне:
  #231  
Старый 08.05.2016, 02:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, В соседней теме tech писала про нити, вот цитата: "...я консультировалась с Кочневой по поводу нитей в верхнюю губу, ее вердикт- результат держится максимум 6 мес, потом сходит на нет, плюс бывает воспаление нитей и, как результат, их удаление."

Обо мне:
  #232  
Старый 08.05.2016, 03:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samba555, 6 месяцев норм срок. Я согласна. Что то я уже боюсь шва под носом .Если каждые 6 месяцев нити ставить, это нормально. Переживаю как бы не пришлось шов после була долго лечить .

Samba555, а не было ли отзывов на форуме об этих нитях от тех кто их ставил и носил полгода?

А я уже записалась на 20 июля к Кочневой ИС на липофил лица и бул
Кстати, Вот что ИС мне написала :
" 2- нужно ли добавлять VY верхней? Давайте обсудим это на очном осмотре перед операцией. Объясню почему: в некоторых случаях после булхорна не удается красиво вывернуть губу, она поднимается вверх вся, как римская штора. И тогда без VY пластики результат некрасивый. Иногда только после булхона губа становится красивой и VY точно не нужна. Т.е. в предварительный договор включаем пока только булхорн."

А сейчас очкую уже бул делать . Мои губы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #233  
Старый 08.05.2016, 07:28
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот как раз под колюмеллой шов идеален и незаметен абсолютно. В принципе под левой ноздрей он тоже малозаметен. А под правой у меня оставалась нитка, которая долго не могла выйти, я ее с трудом вытащила - вот там теперь шов расползся.

Я еду к ИС на липофил через две недели, покажусь заодно. Интересно, можно липофилом приподнять атрофический рубец?
  #234  
Старый 08.05.2016, 09:41
Аватар для narva76
narva76 narva76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2
narva76 на нуле
Smile

natyJoe, спасибо большое! Последую совету вашего дока
  #235  
Старый 08.05.2016, 10:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, была одна девушка Лена тут, но давно не появлялась уже на форуме. У нее даже личная тема была, что-то по поводу 5-ой или 6-ой рино. Вот она делала у Сафоновой какую-то оп. по сокращению расстояния, бесшовную. Подгибали-подшивали ей мышцу, как-то так. Так вот результатом она была очень недовольна, вернее сказать его вообще не было. А раба была не из легких.
Все эти нити, подшивки изнутри, сомнительное мероприятие. Сто раз изучить надо сначала.
Ален, вот смотрю, так не особо большое расстояние у тебя. Вполне норм. На вид не более 1.5 см.

Обо мне:
  #236  
Старый 08.05.2016, 10:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девочки, я отстрелялась, сделала бул у Кочневой)). Тема в разделе для зарегистрированных пользователей.
  #237  
Старый 08.05.2016, 11:34
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, У булхорна, как у любой операции, есть свои нюансы. У vladada, например, все отлично со швами, заживает у всех по-разному. У тебя форма губ красивая сейчас, но булхорн омолодит за счет сокращения расстояния.
Нити были у Egoistka, но через какое-то время губа рухнула, потребовалась коррекция, кажется, уже не нитями. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=908

tech, Поздравляю!!! Как впечатления? Кинь, пожалуйста, ссылку на тему. Что-то я её не нахожу...

Обо мне:
  #238  
Старый 08.05.2016, 11:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Samba555, вот в этом разделе , Работа над ошибками.
Миниатюры
b0f38069.jpg  
  #239  
Старый 08.05.2016, 13:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samba555, я почитала Эгоистку . Но она пишет пост 908
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post1788204
"Первые 2 фоты это вобще ДО всего. Потом испортила теосиалем, фиброз до сих пор((( В мимике знаешь как видно(((
Потом булхорн у Агапова, но то ли нитка порвалась, то ли что-то другое, но через полтора мес после ОП губа рухнула((( Делал повторку. Сейчас 8 мес после нее.
Конечно мне мало, еще в планах вивай на обе губы, потому как надо нижнюю поднимать и в кучку собирать, а на верхней убрать фиброз этот противный(( А хочется неземной красоты прям щас немедленно, и у меня мучения, то ли колоть сейчас, то ли так и дожидаться вивай."

То есть у нее не нитевые подвески были, а булхорн 2 раза.
Так я поняла с ее сообщения.

Обо мне:
  #240  
Старый 08.05.2016, 13:45
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Я поняла так, что у нее первый булхорн был с использованием нити, на которой и держалась верхняя губа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©