Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.09.2012, 18:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я всегда читаю состав, причем на всем, вплоть до туалетной бумаги
На честность и бескорыстность аптек я бы не рассчитывала. В Российских аптеках иногда вообще поддельные медикаменты продаются - то есть мало что регулируется.
На вумане отзывы нелестные как раз Если не считать верхнего копипаста, которым кишит сеть и вот этот топик теперь тоже... реклама?

Обо мне:
  #682  
Старый 18.09.2012, 18:55
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я всегда читаю состав, причем на всем, вплоть до туалетной бумаги
На честность и бескорыстность аптек я бы не рассчитывала. В Российских аптеках иногда вообще поддельные медикаменты продаются - то есть мало что регулируется.
На вумане отзывы нелестные как раз Если не считать верхнего копипаста, которым кишит сеть и вот этот топик теперь тоже... реклама?
а на честность и бескорыстность производителей косметики Вы рассчитываете?

я прочла все отзывы на вумане, ни одного плохого отзыва не нашла, некоторым он просто не помог, но чтобы что-то плохое случилось, этого нет
я не хочу никого переубеждать, я не продавец "Эсвицина", просто поделилась, что он мне действительно помогает, кому как. Это уже выбор каждого чем пользоваться.
У нас такие люди, что в хорошее поверить не могут, хотела помочь другим людям, кто хочет восстановить волосы. А тут сразу реклама, я на этом форуме вообще не "про волосы". Тут и многие другие препараты советуют, тоже реклама, наверное ?

Состав туалетной бумаги, конечно, не так сложен...
Читать то можно любой состав, а понимать что там написано... Вы понимаете? Вот, например, крем для лица, которым я пользуюсь и его состав, если Вы разбираетесь, что там написано? Все ли компоненты безопасны, соответствуют нормам? Мне, кажется, что только специалист может ответить на мои вопросы. Спросить любую женщину в магазине косметики, ни одна не ответит...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Состав:Active: Octisalate (5%), Oxybenzone (5%), Avobenzone (3%), Octocrylene (1.3%), Other: Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Isononyl Isononanoate, Polyester-8, Silica, Glycerin, Polysilicone-11, Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract, Algae Extract, Laminaria Saccharina Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Coffea Robusta Seed Extract, Echinacea Pallida (Coneflower) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Sea Whip Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Adenosine Phosphate, Trehalose, Disodium Nadh, Padina Pavonica (Thallus) Extract, Creatine, Sodium Rna, Caffeine, Micrococcus Lysate, Nordihydroguaiaretic Acid, Sodium Dna, Phytosphingosine, Linoleic Acid, Cholesterol, Ferulic Acid, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Sodium Hyaluronate, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Trisiloxane, Sucrose, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Soy Protein, Lecithin, Hexylene Glycol, Ethylhexyl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Decarboxy Carnosine Hcl, Propylene Glycol Dicaprate, Chamomilla Recutita (Matricaria), Zeolite, Maltodextrin, C1-8 Alkyl Tetrahydroxycyclohexanoate, Caprylyl Glycol, Polyethylene, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Laureth-4, Laureth-23, Polysorbate 20, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Acrylic Acid/Vp Crosspolymer, Tromethamine, Disodium Edta, Phenoxyethanol
  #683  
Старый 18.09.2012, 19:11
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, я понимаю и поэтому всегда читаю этикетки, но это оффтоп - вы можете выложить этот состав в соответствующей теме или воспользоваться Гугл
Возможно, я ошибаюсь, но когда так рьяно и настойчиво продвигают продукт (продукт сомнительный и при этом результатов мы не видели), то сразу появляется мысль о рекламе.
Я верю только в факты, а в коммерчиские тайны - нет, предпочитаю анализировать информацию.

Не цитируйте предыдущее сообщение, пожалуйста.

Обо мне:
  #684  
Старый 21.09.2012, 08:04
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Потеряла 2/3 всех волос за 2 месяца, перепробовала алерану, иннеов,метионин, Вит В и РР, цинктерал, виши , дипроспан, крапиву,хмель, дарсенваль, гормоны щитовидки и тестостерон в норме....
Каждое утро жду что вычешу хотябы всего 100-200 волос...но этого не происходит и опять по 400-500 .... постоянная истерика... дней помывки жду с ужасом... ну что еще сделать ума не приложу...
Пришел с ебея регейн, но и он врядли поможет наверно -ведь алерана не помогла... Кто то писал что оральные контрацептивы могут остановить процесс , неужели правда бывает эффект?
  #685  
Старый 21.09.2012, 09:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Правда есть эффект.

Обо мне:
  #686  
Старый 21.09.2012, 11:06
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Правда есть эффект.
вы какими пользовались?
  #687  
Старый 21.09.2012, 11:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Okdigeni, я уже отвечала на этот вопрос на предыдущих страницах - полистайте назад
Не цитируйте предыдущее сообщение, плиз.

Обо мне:
  #688  
Старый 21.09.2012, 14:00
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Okdigeni, мажьте регейн, алерана, вроде как, слабее. Ну и сера ,конечно ,для меня оказалась мега вещью). И может Вам попить успокоительное что ли: от стресса они еще сильнее посыпятся, мне трихолог в свое время прописывал успокоительное... Право слово, вырастут вашу волосы, ну походите немного с просвечивающей шевелюрой, ничего глобально страшного) я так год отходила, молилась, чтобы нарос махер) и нарос же))) а сейчас многие даже говрят,что у меня густые волосы))))

мучаюсь с этими волосьями уже лет 7
  #689  
Старый 21.09.2012, 21:52
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

oksigeni , у меня после отмены Ок посыпались, поредели очень сильно,несмотря на лазеры,плазмолифтинги,мезо ,витамины, различные сыворотки и тд, я нон-стоп делала все,что только можно,до ОК ничего не выпадало..сейчас снова посадил на ОК,но выпадение пока не прекратилось, хотя месяца 4 уже пью, если у вас по гормонам и щитовидке все хорошо,лучше не пейте)
успокоительное и витамины - это хорошая идея,так как вы постоянно думаете о выпадении и ждете,что ас будет ужас, куча волос в раковине и везде - и это происходит,я тоже себе места не находила, но у меня они и так тонкие,выпадало в день около 200, сейчас не знаю,я не считаю и стараюсь не паниковать а наоборот, вижу,что постепенно лучше становится.
А стресс на стрессе ведет как раз к еще большему выпадению, поэтому лучше принять как есть, не опускать руки и верить в то, что вы с этой проблемой справитесь!
витаминки серу, витамин с и комплексные я пью (мой пост был выше) помогает))
  #690  
Старый 22.09.2012, 22:14
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сегодня одну статью читала в ит журнале для потребителей, независимая кампания по правам потребителей с финансовой полицией провела проверку ряда аптечных препаратов для прекращения выпадения и роста волос. Некоторые фирмы не могут доказать научно что ингридиенты действительно помогают бороться с выпадением волос, и заявляют в рекламе свои составы как панацею. Это в Италии , забыла добавить. В частности один препарат которым я пользуюсь сто лет, Биоскалин блин, курс на один месяц, шампунь 19 евро , таблы 23 (если по акции) ампулы 27, и такх курсов в год у меня как минимум 4,что совсем недешево, оказывается мертвому припарки, рекламныйход! Что говорить о эсвицине который я закупила в России в оличестве 5 флаконов и добавляю в хвост и гриву куда не попадя. А вдруг? Есть некоторые отзывы в интернете , даже на нашем сайте, что волосы после эсвицина становятся гуще, в два раза толще. Господи, ну хоть бы одним глазком посмотреть у кого так. Я лично сама себя уговариваю когда говорю - да, препарат работает. После всех последних покупок и новостей - ничего не работает. Ни эсвицин этот говеный, ни ждангуан вонючий, ни че го. Если есть стресс - лечить выпадение волос можно только из нутри, проверенными хорошими препаратами, такими как. солгар, и то где гарантия что его не начали подделывать. Раньше когда не было никакого бума в интернете по этой фирме, можно было быть уверенным что купил не подделку, но сейчас ??? По Эсвицину так как я им пользуюсь больше года, я уже писала раньше, волосы жирнятся меньше, выпадают меньше, бывают периоды что совсем не выпадают, но то что после лета солнца и моря волосы подверглись стрессу и начинают выпадать в октябре- ноябре по факту - Это так. И где эффект в таком случае? почему эсвицин хваленый не помогает в такие периоды? Если уж проверенный аптечный супер пупер разрекламированный во всех журналах итальянский Биоскалин оказался враньем, то про маде ин СССР с тайным составом вообще молчу. Я его допшикаю конечно, надеясь -а вдруг? что добру пропадать, везла же на себе как ишак, но больше я ни во что не верю. Перехожу полностью на натуральные шампуни и хорошую настоящую хну ,и с меня хватит экспериментов. Не верю ничему. Не хочу больше помогать развитию бизнеса на своих перьях.
  #691  
Старый 24.09.2012, 10:39
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!

Начала регейн ...в шоке от регламентируемого количества нанесения - за раз 1мл!!! и не больше 2мл в сутки...
Написано наносить локально на участок "лысины".... выпадывают по всей башке! Начала мазать только "фронт")))))))))) жду рецидива(глаз дергается при мысли)))))))))
Пол месяца назад неврпатолог прописал антидепрессант "вальдоксан" -дорогой шо капец! Ела. Потом вычитала что от него тоже падеж может настать - бросила есть.

Задумалась об ОК... стоит ли Диане35 брать или есть аналоги подешевле?
  #692  
Старый 24.09.2012, 11:11
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а мне обычный афобазол прописывали , когда у меня из-за выпадения нервная себорея даже началась)))

я сейчас решила мазать на голову д-пантенол в спрее)) начиталась отзывов в интете, что способствует росту новых и ускоряет рост имеющихся...посмотрела кстати составы своих масок-спреев и везде он есть. Отпишусь через месяц о результатах , я просто подстриглась неудачно, ращу)

oksigeni, может Вам стоило начать с 5%ного регейна? я лично начинала с 5%ного, а потом переходила на 2х. У меня тогда залысины хорошо замохерились)
  #693  
Старый 24.09.2012, 11:43
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Мне трихолог вообще регейн запретила! У тебя грит - диффузная алллопеция! Грозилась что я рецидива от прим. регейна психически не перенесу.... а прописала цинктерал, афобазол, шампунь с цинком и дипроспан. Вчера кончился двухмесячный курс её лечения - результат нету более 2/3 волос...процесс выпадения стабилизировался - щас выпадает по 300 ...
Так что регейн - отсебятина, самолечение...
  #694  
Старый 24.09.2012, 11:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вообще при некоторых вида алопеции Регейн пожизненно используют
С контрацептивами тоже - если бросите, все вернется обратно. Почитайте тему
А ОК подбирают по результатам анализов, а не по цене.

Обо мне:
  #695  
Старый 24.09.2012, 13:13
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

позвольте , какие анализы?
я вот про свою проблемную половую сферу все знаю... - гинеколог на мою просьбу отреагировала : " а вам зачем? Вам же предохранятся не надо!"
  #696  
Старый 24.09.2012, 13:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анализы на женские гормноны. Странный гинеколог.

Обо мне:
  #697  
Старый 24.09.2012, 14:06
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

да норма у меня и с женскими и мужскими)))
проверяюсь раз в три-пять месяцев на протяжении года ...
  #698  
Старый 25.09.2012, 13:39
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Оксижени, не стоит начинать прием Диане, если у вас с гормонами все хорошо, значит и при приеме ОК ситуациия не изменится, надо найти причину.
А то только хуже можно себе сделать.
  #699  
Старый 25.09.2012, 13:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну почему? У меня с гормонами все хорошо, однако ОК влияют на ситуацию с выпадением. Мне как-то эндокринолог объяснял, что вроде бы в коже головы гормональная ситуация может отличаться - уже точно не помню.
Ловушка в том, что начав прием, прекратить уже не возможно, потому что после прекращения начинается выпадение, иногда даже усиливается.

Обо мне:
  #700  
Старый 25.09.2012, 14:59
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Это точно. Я сейчас в таком положении. Бросила пить ОК - так кроме нашествия прыщей, еще и падеж усилился. Теперь снова пью, второй месяц уже, но падеж пока не прекращается.Слава богу, хоть прыщи прошли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©