Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 27.04.2016, 22:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, ради бога извини за прямоту, но разве здоровье это не мотивация???? Фиг с ней с тонкой талией, но ожирение - это прямой путь к болезням. К диабету, почечной недостаточности, проблемам с суставами и тд и тп. Разве страх быть старой и больной это недостаточная мотивация? Знаешь, у меня бабушка умерла от диабета и свекровь страдает диабетом. Обе страдали излишним весом. Я все это видела из года в год. Ты знаешь что человек страдающий ожирение лет в 60 периодами мочится под себя? Пропадает быстрая реакция сфинктров. Или как у диабетиков отгнивают конечности? Я это все видла. Бабушке сначала отрезали палец, потом ступню, потом ногу.... Больной человек нафиг никому ненужен. Эта обуза обществу и близким. Опять, извини за прямоту.

Сейчас очень много вариантов физ активности. Совсем не обязательно в зал ходить. Я уверена, у вас есть группы по хайкингу разных уровней - от гуляния в парке, до хайкинга в горах. Есть классные занятия в бассейне типо аквааэробики. Всякие групповые занятия - танцы, пилатесс и тд. Ты же в Швейцарии - сама знаешь, тут полно людей разной комплекции, возраста и тд находят себе занятия по душе. Не нравится в группе можно персональные занятия, или вообще одной гулять. Я вот люблю одна гулять - мысли в порядок приводишь.

Обо мне:
  #1622  
Старый 28.04.2016, 08:12
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Леся, ты очень правà.Спасибо.я всем помогàю в последнее время, спасаю одну подругу/у нее тяжелый развод/, ищу ответы на неординарное состояние мужа, со всеми этими его энергиями, таким образом ухожу , прячусь от моих проблем.тупо их заедàю. Не хочу быть обузой.мерси еще раз!Мне таки надо резко отказаться от углеводов.я не могу их дозировать.Тогда Дюкан.И пешком на рaботу, у меня горы, Монако
  #1623  
Старый 28.04.2016, 09:06
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, а ты мое сообщение видела? Ты говорила, что твой муж подругам помог, может и тебе поможет? Если бы рядом со мной был человек, который мог бы загипнотизировать меня от переедания, то я бы с радостью)
  #1624  
Старый 28.04.2016, 09:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Если бы рядом со мной был человек, который мог бы загипнотизировать меня от переедания, то я бы с радостью)
Правда? А я ни за что... Я лучше сама, через все сложности, но я точно должна знать, что меня может ожидать завтра. А с этими гипнозами этот момент остается непонятным, какая-то русская рулетка, имхо.

И еще мне кажется, что ценится только то, что далось трудом. Все, что просто упало на голову, оно по принципу "easy come - easy go".

Обо мне:
  #1625  
Старый 28.04.2016, 11:32
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Нурнур,он не применяет техники гипноза.Помог подружкам(грыжа и суставы),но это было в самом начале его открытия возможностей,теперь он не занимается лечением,хотя может.Со мной у него некоторые несовпадения во взглядах.Но это другая тема.
Загипнотизировалась я реально один раз в Петербурге за большую сумму денег у одной психологини.(кстати,с весом борюсь лет... много)Фигня этот гипноз,на меня действовал ровно неделю.
  #1626  
Старый 28.04.2016, 12:13
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,Вм надо настроиться,что это долгий путь.
Диеты не работают, за столько лет должны уже и сами это понять

Скинуть 15 кг к лету - так не нужно
Синуть 15 кг за год - реально, без вреда здоровью и без возвращения этих 15 кг обратно

Обо мне:
  #1627  
Старый 28.04.2016, 12:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дарь,100 пудов права. Это образ жизни. И причем чем больше человек склонен к полноте, тем строже ему придется быть с самим собой. Кто-то может себе побольше позволять, а кто-то поменьше. Жизнь такая.

Обо мне:
  #1628  
Старый 28.04.2016, 21:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Поддерживаю. В нашем возрасте надо худеть медленно, чтобы кожа не обвисла как у шарпея. Тут не диеты нужны, тут нужно просто изменить привычки питания. И их придерживаться, уже до конца жизни.
Если получится, то надо попробовать изменить и образ жизни. И тоже уже до конца жизни. Без возврата к старому.

Наше тело - это просто отражение нашего образа жизни и привычек питания. Как живём/жрём, так и выглядим. По внешнему виду возрастного человека сразу можно определить сколько он ест и как любит оттягиваться.

Если например мужик жирдяй, то наверняка жрёт много свинины и оттягивается с пивом в кресле перед телеком. А если подтянут, мускулист и загорел, то скорее всего любит рыбу/говядину и какой-нибудь парусный спорт. Хыхы))

Так и по нам всё сразу видно. Мы, страдалицы с жирами, - безвольные нытики и квашни, у которых унылая серая жизнь. А те, кто выглядит шикарно, - полные сил активные тёлки, которые живут супер-интересной жизнью. Се ля ви.

С возрастом внутренний портрет - становится внешним. Хыхы)))
  #1629  
Старый 29.04.2016, 00:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, я очень активная баба, с шилом в @опе.
Но жру неправильно.
Бывает, что питаясь правильно и малокалорийно, живот к спине прилипает.
Но стоит пару раз обожраться и он снова вываливается, как будто я годами его отращивала.
Хожу в фитнесс, но без особого результата. Правда сегодня, проходя мимо зеркала, увидела, что ягодицы из уныло висящих здорово поднялись вверх.
Состояние остальных частей тела совсем нетоварное.
Недавно видела бабу в рестике, которая заказала 2!! основных блюда.
  #1630  
Старый 29.04.2016, 01:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
он снова вываливается, как будто я годами его отращивала
не может быть, у таких жир плохо налипает. Наверное, это просто желудок растягивается.
  #1631  
Старый 29.04.2016, 02:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Наверное, это просто желудок растягивается.
Голосую за слабые мышцы пресса, которые только планками и вакуумом тренируются, не скручиваниями всех сортов.

Обо мне:
  #1632  
Старый 29.04.2016, 03:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Вспомнила пузатых бодибилдеров с кубиками на животе.
  #1633  
Старый 30.04.2016, 11:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Слушайте, еле-еле худею на 200-250 грамм в неделю. По плану. То есть будет по 1 кг в месяц, в лучшем случае. Дни лепестков переношу нормально, не голодается.

Но, блин, как же ненавижу творожный день. Советского творога, который я ооочень люблю, здесь нет. Приходится жрать коттадж чиз. А это такое невероятное авно!!! я вам скажу. Прямо беееее....

Сегодня не выдержала, выплюнула его.. и сожрала вагон своих любимых креветок. И ещё вином залила. Потому что какие в пень креветки без хорошего белого вина? Правильно? )))))

Муж посмотрел на мои творожные страдания и предложил в следующий раз сделать мне смузи из этого гадкого cottage cheese. Со льдом и белковым порошком.
Вопрос. Кто-нить делал такое смузи? Его лучше сладким пить? с сазарозаменителем. Или как?
  #1634  
Старый 30.04.2016, 13:09
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 933 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 969
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алия, пошли со мной на "яйца" там никакого творога нет, для меня очень вкусная диета, на второй неделе голодновато, правда, по вечерам. 3-я неделя практически лепестки, моно, четвертая неделя- выход.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я почти вторую неделю закончила, отвес у меня 1, 5 кг, но я не обольщаюсь - вода пока. Я нарушала только огурцами в особо голодные дни, пишут можно огурцы.

Сибирячка1, ты как там? Начала заново? Или плюнула?
А, да, я хожу еще каждый день , км по 3,5- 5. Иногда интервально с пробежками.


Еще у меня полгода завтра без сигарет, вот! Горжусь собой! Лишний вес фигня, сгоню, а курить я думала ни когда в жизни не смогу бросить, смогла!
  #1635  
Старый 30.04.2016, 13:19
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Вот вы мазохистки,девочки

Обо мне:
  #1636  
Старый 30.04.2016, 13:35
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 933 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 969
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Дарь, блин, а что делать- то ? Я зал не люблю, ходила и ходить буду, но нестабильно всегда. Могу год ходить, а потом отпуск или командировка и все - слетела. Для меня трени самый большой мазохизм, а не жрать только первые три недели тяжело, потом привыкаешь.
  #1637  
Старый 30.04.2016, 13:44
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

edel, Я не на диете, но придерживаюсь. Хлеб не ем, булки и т.п. жирное, алкоголь. Дорогая она для меня эта диета, да и апельсины с яйцами уже не лезли в горло. Молодец, что не куришь, вес выправишь правильным питанием, в зале тоже не убиваюсь, да и летом много движений по сравнению с зимой.

Обо мне:
  #1638  
Старый 30.04.2016, 19:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но, блин, как же ненавижу творожный день. Советского творога, который я ооочень люблю, здесь нет. Приходится жрать коттадж чиз. А это такое невероятное авно!!! я вам скажу. Прямо беееее....
И как ты после "Китайского исследования" можешь травить себя йадом, да еще целый день

  #1639  
Старый 30.04.2016, 20:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

LUCA, я уже пятый месяц хожу а чуда все нет))))
  #1640  
Старый 30.04.2016, 20:09
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

edel,да при чем тут зал)
всем почему-то надо потом и кровью заработать стройное тело, хотя можно просто растянуть процесс и скидывать долго,. но без стрессов и истязаний.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©